Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 91 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
у меня ощущение, что весна просто близится


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
венчанная писал(а) 10 фев 2018, 10:38:
у меня ощущение, что весна просто близится

Хроническая весна! На дороге шизофреник- на шизофреники, иду я значится с БАМА на Луговую, а на мосту пробка, от-до, паравозик из 4 идиотов, дальше еще 4 аварии, благо по выходным задача пройти до 10 км, и я без машины. А вообще поразило, спускаешься с БАМА пешеходная дорожка с лева, и вдруг она кончается, и появляется дорожка с права, но до пешеходного перехода топать еще и топать. И так везде, ни пешеходных зон, ни велосипедных, страшно и грязно. Но т.к. самое страшное пройдено, мне пофиг на происходящее. Точнее после четверга, хронически безразлично происходящее. А вот со вторника по четверг, моя жизнь была адом, черный вторник, он кончился, и биржевые сводки смотрела, судя по всему, черный четверг был не только у меня.
Сейчас такая спокойная, что сама удивляюсь. Это вообще я? Я расслабленная чайка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
а я несколько дней назад читала тему и не особо понимала о чем она
вчера провела пару часов в сбербанке
и сегодня уже немного понимаю автора :-)
вот же они меня выбесили!
из трех вопросов решили один, самый простой - замена карты по сроку, и то программа висла раз несколько и заняло это почти час
общаются неграмотно, объяснять ничего не хотят, отношение демонстративно-пренебрежительное
еще два банальных вопроса решить не смогли или не захотели, перенаправляли один к другому, нашли выход - пишите сами в телефоне письмо в сбербанк
зачем я тогда к вам пришла спрашивается?
если иметь дело с ними каждый день нервная система не выдержит точно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 09 фев 2018
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
я думаю что и сами работники банков ежедневно в напряге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 706 раз
У меня всегда со Сбером проблемы :ps_ih:
У них в программе почему-то забит адрес, по которому я вообще никогда не жила, и даже не знаю, где это. Откуда они его взяли - отдельный вопрос. Но это доставляет мне неудобства, потому что когда звонишь на горячую линию, они просят указать адрес. А я его даже не знаю.
Приходила, простила изменить, писала заявление. Бесполезно. Ещё раз звонила, писала в отделении, писала на сайте. Бесполезно :shout:
И я уже молчу, что они мне пишут, что карту по перевыпуску нужно получить в таком-то отделении, а её там не оказывается. И в том, куда отправляют, не оказывается. И вообще обнаруживается в самом необычном месте :ps_ih:
И с пенсионным счётом тоже нахимичили.
Уже и жалобы писала, и ругалась. Толку ноль. Смирилась.
Но после общения со Сбером глаз дергается регулярно. Неделю на поход туда настраиваюсь. Сочувствую тем, кому с ним работать приходится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
маг писал(а) 11 фев 2018, 05:44:
а я несколько дней назад читала тему и не особо понимала о чем она
вчера провела пару часов в сбербанке
и сегодня уже немного понимаю автора :-)
вот же они меня выбесили!
из трех вопросов решили один, самый простой - замена карты по сроку, и то программа висла раз несколько и заняло это почти час
общаются неграмотно, объяснять ничего не хотят, отношение демонстративно-пренебрежительное
еще два банальных вопроса решить не смогли или не захотели, перенаправляли один к другому, нашли выход - пишите сами в телефоне письмо в сбербанк
зачем я тогда к вам пришла спрашивается?
если иметь дело с ними каждый день нервная система не выдержит точно :-)

':arrow:' Не пишите письма, они меня и доканали. :ps_ih:
Мне тоже сказали, пишите письма, и я писала, причем такое чувство, что слепой и глухой обсуждают размеры слона, на 27 письме я сломалась. Т.к. писали такую хрень, что меня не покидала ощущение, что я сошла с ума, просила на работе, прочесть переписку, и вынести вердикт, но все отмахивались, это твой зона работы, вот и решай. К слову мне они все еще пишут, но не читаю, это безумие должен был кто-то остановить, и решила, этим кто-то должна стать я. Фразеологизмы( идиомы),типа:"белое-это черное, потому что черное-это белое" ААААА, выдергивание из контекста фраз, не знание элементарных понятий и значений слов, это переписка с зомби, или с автоматом, который может мыслить только в рамках программы.
':arrow:' Теперь насчет самоубийства, это была частая мысль, которая меня не покидала, до пятницы, я себя ощущала ничтожеством, и мне было очень плохо! Я не просто начала эту тему. Мне хотелось сдохнуть. Здесь уже писала, что мне рекомендовали 40 минутные прогулки, и к ним Танакан. Мне так надоели таблетки, оттягивала сей процесс, он еще и дорогой, курс 6000, на три месяца, в пятницу наконец купила, у меня что-то с шеей не то. Пару раз ловила себя на том, что что мир меркнет, головокружение-тошнота и... руками цепляешься за что попало, лишь бы не потерять сознание.
Сейчас приступов депрессивных нет, только сильно немеют руки,ноги, на все что можно аллергия. Но голова ясная, как то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да, насчет моей адекватности :ps_ih: , все еще большой вопрос, год пытаюсь выяснить про приватизацию земли под своим 6 подъездным домом, и все говорят, в процессе, год назад заявили, приватизировали, сделала запрос в налоговую, раз земля приватизированная значит начислен налог, но его нет!? Пошла с протянутой рукой в массы, к старшей по дому, от нее к другой старшей по дому, все дружно бегут за бумажками, и исчезают за горизонтом, а деньги то на все списывались, моя попытка догнать не увенчалась успехом, но тут Остапа понесло, вооружившись, веслом, :ry_car: и "добрыми глазами", предупредила, что...(не проводимая игра слов), выяснила, про...ли документы и уже и часть земли, и ни какой приватизации нет, это чистой воды мошенничество, надо подавать в суд. Есть шанс стать старшей по дому, :ki_ng: но меня уже трясет, это просто цирк, я даже не уверена, что моя вынесет еще и это, по факту надо заводить уголовные дела, у моя уже хватает сердце, после разговора с... Но если не я, то кто? Что я делаю не так? :zvez_ochki: Или мне больше всех надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7137
Откуда: Находка
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 247 раз
Очень похоже, что тут и с алкоголем проблемы.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 мар 2014
Сообщений: 572
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 66 раз
Маска,
Вам надо однозначно менять работу, лучше даже вообще сферу деятельности. И обязательно!!! сходить к психиатру, чтобы привести психику в порядок. Вы совершенно не стрессоустойчивы. Зачем насиловать себя, если работа доводит Вас до такого неадекватного состояния? То, что Вы пишете, читать невозможно. Ужас ужасный. Я представляю, как Вашим близким тяжело. Вы помните, когда Вы были довольны своей жизнью и окружением? Когда у Вас всё прошло не так? В общем, без специалиста тут не обойтись.
Я вообще с огромным подозрением отношусь к таким людям, у которых все вокруг идиоты, а они одни такие белые, пушистые и самые умные, но (вот невезуха!) окружающие их идиоты этого не видят и не ценят. Встречала я таких... Там проблема реально была в самих этих людях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я далеко не белая, и сама не уверенна, что права. Я как раз пытаюсь понять, разобрать каждый случай, как в шашках, ты разбираешь каждый ход, но если в шашках есть математическая закономерность, то человек существо хаотичное, и не предсказуемо. И проблема в том, что я виню только одного человека, себя! Пришел груз, сообщаю, что он дороже имеющихся аналогов на рынке, и что продажа без рекламной акции, не реальна, а это затратная статья, не заложенная в бюджет.
Руководство, да, ты дура, да, мы сами все сейчас продадим, учись.
Я продажник с опытом и знаю, что говорю.
Сейчас товар пытаются вернуть обратно. Кто прав, стоило ли спорить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска,
Что вас успокаивает, радует ?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Маска писал(а) 06 фев 2018, 13:48:
я просто не везучий.

Это кто же вам вбил такую программу :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 13100
Благодарил (а): 1272 раза
Поблагодарили: 327 раз
ВечноСонная писал(а) 10 фев 2018, 10:38:
у меня ощущение, что весна просто близится


У меня такое же :ps_ih:
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 27097
Благодарил (а): 606 раз
Поблагодарили: 2582 раза
маг писал(а) 06 фев 2018, 16:35:
Маска,
почему вы пишите о себе то в мужском то в женском роде?

Потому что вранье от начала до конца
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Скрин с почты выложить? А букву "а" просто не дописала, оБшибласьИ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мира писал(а) 11 фев 2018, 14:33:
Маска,
Что вас успокаивает, радует ?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Маска писал(а) 06 фев 2018, 13:48:
я просто не везучий.

Это кто же вам вбил такую программу :-)


':arrow:' ФРС Бен Бернанке в одном из своих выступлений сформулировал тезис о том, что человек счастлив, когда способен контролировать свою жизнь – ставить цели и добиваться их.

Я с ним согласна, моя работа, это наслаждение и боль, люблю побеждать, когда удается сделать что-то, что другие не смогли. Это кайф.
Успокаивает музыка, мантры, еда, море, звуки, запахи, я люблю людей, они прекрасны.
Могу провести время на пляже, наблюдая из под шляпы, как дети, совсем мелкие, обкатывают навыки общения, им 2-4 года, а они уже обкатывают гендерные признаки, я просто в восторге, как мы устроены.
Как важна социализация деток, читала здесь про ютуб, и мне страшно, эти дети потом будут лишены возможности войти в социум.
А еще люблю гулять, готовить, и наблюдать. Радует, пока ничего, холодно, потеплеет опять начну путешествовать по городу пешком, заказала себе кросы для этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11843
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1137 раз
Треугольник писал(а) 09 фев 2018, 16:22:
Маска писал(а) 07 фев 2018, 14:15:
один в политике, с утра до вечера

Маска писал(а) 07 фев 2018, 14:15:
У второго, вечно нет денег


Это как? :du_ma_et:

завидуй молча :-)
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска любитель сражаться с ветряными мельницами. и они будут попадаться ей на пути регулярно, а когда не будут попадаться, маска будет создавать их сама на ровном месте. И так будет до тех пор пока она не осознает, что сие - безнадежное занятие.
Наша жизнь это не шахматы и закономерности в ней не действуют, царит хаос, в большей или меньшей степени. Это надо понять и перестать пытаться контролировать, надо просто принимать и подстраиваться.

дальше. из таблеток - Афабазол в помощь, чудеснейшая вещь, пила, знаю. танакан - вообще детский сад, чес слово. (и что это за курс такой на 3 мес за 6000 р? 90 таб стоят 1370 х 3 мес=4110р)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Маска писал(а) 11 фев 2018, 11:29:
у меня что-то с шеей не то. Пару раз ловила себя на том, что что мир меркнет, головокружение-тошнота и... руками цепляешься за что попало, лишь бы не потерять сознание.
Сейчас приступов депрессивных нет, только сильно немеют руки,ноги, на все что можно аллергия.


если с шее проблемы, то и головокружение, онемение это от шеи может быть.
А почему с шеей проблемы посмотрите у Синельникова или Луизы Хей.

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:
Маска писал(а) 11 фев 2018, 12:34:
Есть шанс стать старшей по дому, но меня уже трясет, это просто цирк, я даже не уверена, что моя вынесет еще и это, по факту надо заводить уголовные дела, у моя уже хватает сердце, после разговора с... Но если не я, то кто? Что я делаю не так? Или мне больше всех надо?

да.
Вам вселенная дает все эти ситуации чтобы вы научились спокойно на них реагировать и проходить мимо. (да, бывает и так. не все Матросовы, большинство людей проходят мимо амбразур). Вам надо научиться себя любить и свое личное здоровье и спокойствие ставить выше всего остального.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Маска писал(а) 12 фев 2018, 18:00:
Я с ним согласна, моя работа, это наслаждение и боль, люблю побеждать, когда удается сделать что-то, что другие не смогли. Это кайф.

Маска, это прямо таки классический признак неуверенного в себе человека, доказывать себе (и окружающим) что вы круче всех.
Вам все же надо работать с психологом. Надо уже начинать спасать себя, ведь кроме вас, никто о вас не позаботиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Маска писал(а) 07 фев 2018, 14:15:
Психотерапевт не берет, говорит надо медикаментозное лечение.


Очень странно, что не берет психотерапевт, смените врача! Тут хронический невроз налицо, а может что и потяжелее... А одними таблетками его не вылечишь, только снимешь симптомы немного. Но всю жизнь таблетки не будешь же пить. Тут нужен психотерапевт или психолог = работа с головой.

Смею предположить, что вы врёте про врача, никуда вы не обращались, так просто потрендеть тут написали и проблему в себе не видите.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Маска писал(а) 12 фев 2018, 18:00:
ФРС Бен Бернанке в одном из своих выступлений сформулировал тезис о том, что человек счастлив, когда способен контролировать свою жизнь – ставить цели и добиваться их.


Это лично его мнение.
Есть очень много других мнений, не менее интересных. Пуглите, может и успокоитесь.

Первое попавшееся - http://www.psychologies.ru/self-knowled ... rolirovat/ Как перестать всё контролировать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 09 фев 2018
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
не согласна, человек может быть счастливым и без контроля своей жизни, наоборот мне кажется что если человек всегда все контролирует ему просто некогда быть счастливым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
После выкидыша пришла,к психологу, вся закрыта, года два назад. Есть бабка, от алкоголя заговарить? Я опять напилась((( Мне так стыдно.. Я 4 года назад совсем не пила. Противно так..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 91 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]