Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Куролесова писал(а):
И не слушайте предложений заниматься дома, не получится регулярно.

Почему вы так считаете? Я лично занимаюсь полгода каждый день, табуном заниматься не люблю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
мадам Лоханкина писал(а):
Почему вы так считаете? Я лично занимаюсь полгода каждый день, табуном заниматься не люблю.

Согласна на все 100.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Лучше дошираком, но в нормальной обстановке.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
Margaret писал(а):
мадам Лоханкина писал(а):
Почему вы так считаете? Я лично занимаюсь полгода каждый день, табуном заниматься не люблю.

Согласна на все 100.

и я согласна, каждый воспринимает по своему, мне тоже проще дома


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Николаевна писал(а):
Margaret писал(а):
мадам Лоханкина писал(а):
Почему вы так считаете? Я лично занимаюсь полгода каждый день, табуном заниматься не люблю.

Согласна на все 100.

и я согласна, каждый воспринимает по своему, мне тоже проще дома

Всё верно, но Маске нужно именно развеяться, а в таком случае предпочтительнее выходить куда-то из дома - тут и подкраситься придётся, и приодеться. Опять же можно купить новую спортивную одежду - и продемонстрировать её в спортзале. Это всё поднимает настроение.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
Slim Sheila писал(а):
Всё верно, но Маске нужно именно развеяться, а в таком случае предпочтительнее выходить куда-то из дома - тут и подкраситься придётся, и приодеться. Опять же можно купить новую спортивную одежду - и продемонстрировать её в спортзале. Это всё поднимает настроение.

ей в первую очередь свалить от мамы нужно, и вся депрессия куда денется, там другая суета начнется, не до страданий будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Slim Sheila, зачем доширак - только желудок портить, гречка и овсянка не дороже стоят, а на сколько полезнее!
Дома занимаются от безысходности - нехватка денег и/или времени. А бассейн? Дома уж точно не поплаваешь.
мадам Лоханкина, а до того как стали дома заниматься Вы где тренировались?
Навернака у всех опыт есть, упражнения уже заучены годами в спорт-залах. Можно месяц-другой и дома позаниматься.
Но регулярно долго и на совесть не получится.
Маска, тем более, что у Вас такой лишний вес, нужны грамотно построенные тренировки, чтобы втянуться и результат был налицо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Какие упражнения дома? :-) От них не похудеешь, так баловство, ну мож чуток мышцы подтянутся.
Ей бы к диетологу сходить хорошему. Если она пишет что набрала 30 кг. Это за сколько времени? Допустим, что она весила 50 кг, получается теперь 80. Это многовато для девушки в 22 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Куролесова писал(а):
мадам Лоханкина, а до того как стали дома заниматься Вы где тренировались?

Я нигде до этого не занималась.

Добавлено спустя 55 секунд:
Guppi писал(а):
Какие упражнения дома? От них не похудеешь,

Ну, как сказать... Сколько девочек похудело... Правда, не с тридцати кг, но около 10...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
мадам Лоханкина, а хотите попробовать? у меня в world classe гостевые визиты есть, приглашаю. :a_g_a:
Почувствуйте разницу по сравнению с домашними занятиями.
(не будете потом других с пути истинного сбивать :-))
Согласны - пишите в личку. И купальник захватите, бассейн там супер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Куролесова спасибо!! Я пробовала в зал ходить - вот как раз мне очень лениво туда идти, не могу себя заставить...И времени очень жалко.. А дома - хочешь - не хочешь, да отскачи...
:a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Куролесова писал(а):
бассейн там супер.

А вот это дело очень хорошее, к сожалению, у меня не получается туда ходить, опять же из-за времени...Для того, чтобы попасть в бассейн на 45 минут, я по нашим пробкам трачу 3 часа...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
мадам Лоханкина, если надумаете - стучитесь, всегда пожалуйста.
Конечно, зал/бассейн нужно выбирать как можно ближе к дому или работе, потому как в пробках стоять столько безумие.
А дома - совсем не то пальто, поверьте, согласна с Guppi - так для тонуса зарядочка только.
Опять же дома столько отвлекающих факторов, один муж со своим "ты думаешь меня кормить?!" чего стоит :-) никакой злости не хватает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
мадам Лоханкина писал(а):
Я пробовала в зал ходить - вот как раз мне очень лениво туда идти, не могу себя заставить...

Вот и я тоже самое. Занимаюсь, когда и как хочу со школы. А вот куда-то ходить у меня наоборот нерегулярно получается. Правда я не для похудения, а так, для здоровья и красоты )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Я бы ещё порекомендовала спортивно-бальные танцы. Там вообще море позитива на тренировках!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Дома не сможете себя заставить заниматься, по себе знаю. Надо в народ. В спортзал, там и позитивчиком зарадитесь!

Вам нужен-позитивный настрой, а то от мамы (думаю, она у вас хорошая, не со зла все) у вас не очень настрой получается! И жить лучше самим с МЧ, а то весь позитив, дома у вашей мамы, испарится и снова будет депресняк.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Блин, вот почитала-люди могут и дома сами заниматься-завидую белой завистью. :ro_za: Ну, у мня не получается и все! То себя пожалею :-( , то придумаю-а я и так хороша! :smu:sche_nie: Отмазок куча в голове! Силы воли или собранности никакой, ну не знаю почему. Одену брючки и кофточку-ой как здорово и зачем худеть и все тут :du_ma_et: ! Мне постоянно нужен волшебный пендаль.

Вот и подумалось, что Маске, может, тоже нужен постоянный волшебный , хотя бы в виде спортзала, куда прийдешь и будешь заниматься?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Шепот леса
видео-класс я теперь суток двое петь буду :-)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Маска
пойдемте вместе, я бы с удовольствием скинла 30, они у меня тоже висят после всех беременностей. Напарницы нет, а одной мне лень


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Куролесова писал(а):
Slim Sheila, зачем доширак - только желудок портить, гречка и овсянка не дороже стоят, а на сколько полезнее!

ППКС

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Милана25 писал(а):
Блин, вот почитала-люди могут и дома сами заниматься-завидую белой завистью. :ro_za:

Если человек без проблем организует себе занятия дома, то его депрессняк не возьмёт. Это не случай Маски.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Slim Sheila, не сразу поняла что такое ппкс :-) спасибо.
А бальные танцы - они на любителя, для меня, например, они слишком утонченные. :ny_tik:
И красиво смотрится если фигурка уже боле-менее нормальная. Однажды была на свадьбе друзей, так там толстенькие девушка и парень вроде пытались вальсировать, так некоторые гости хихикали - типа брачные игры бегемотов.
Зачем так народ веселить...
Если танцы, то возможно лучше Маске на клубные идти, там в любом весе красиво двигаться научат, тем более что молоденькая - еще столько по клубам предстоить походить :-)
В Олимпийце вроде есть такая школа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Маска
с бабулей вам конечно подвезло :co_ol: Так не разочаровывайте ее!
На все мамины доводы - вам нужно срочно придумать контр-доводы. Вместе жить оно, конечно, может и легче - но не в вашем случае, у вас уже все слишком плохо(( Поэтому причин переехать - просто море
1- ближе к работе/удобнее добираться(пробок нет по той дороге)
2 - брату отдельная комната - он уже взрослый
3 - в квартире надо уже ремонт делать - а то съемщики все, что можно и низзя - испортили
4 - в планах ребенок - как же я вам тут мешать буду
5 - к мужу хочет приехать мама в августе покупаться(ну, вдруг она в др. городе живет) на недельку - куда мы ее здесь?
6 - с друззями надо отмечать какой-то праздник - как раз в сентябре - кафе очень дорого...
Короче включайте фантазию - и вперед...
Единственное - не надо ваши контрагрументы в момент ссоры говорит - не услышаться. Их надо потихоньку проговаривать в спокойной обстановке, может даже хитро брата подключить - жужжать ему над ухом, как же плохо, что у него комнаты своей нет, не куда друзей привести - что-то в этом роде.

По поводу внешности - ну, если вас все еще терпят - значит не так все плохо. Еще буквально пару месяцев - и на новой квартире все будет по-другому...Единственное..Диеты - это для многих очень сложно, по себе знаю. Сразу в голове - НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ...
Попробуйте пока попроще вариант - откажитесь от ужина - точнее прячьте его на завтрак. Не надо себя ограничивать именно в еде - просто время приема пищи чуть измените - 10 кг реально уйдут..
Есть еще такой мой лично придуманный похудательный салатик - мож конечно и сплагиатила - но вообще сама себе придумала, когда худела.
Вечером очень хочется есть в первые 1-2 недели. Сначала я ела огурцы..но через 3 дня я на них уже смотреть не могла...Тогда я натерла их на терке, туда натерла 1 маленькую молодую свеклу сырую, чуть-чуть лобы на терке, листья салата(можно заменить пекинской капустой - смотря что любите) заправила соком лимона и немножно масла растительного - любого, у меня для ентого дела стоит из виноградной косточки :-)
Салат простой - но есть его можно перед телевизором вечером хоть всю салатницу ( уверена, что вечерами вы возле телевизора). И вроде сыт - и практически ничего не съел.



За это сообщение автора Валечка поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
мы переедем в нее когда получим дипломы, получили на той недели

Ничто так не будоражит и отрезвляет отношения как раздельные счета (с).
Квартира в собственности? Чего кого то слушать, тем более, что имеете высшое образование?

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
Если вы упадете с балкона - то виновата гравитация, а если сткунет из розетки током - это из-за электричества.
За все остальное вы отвечаете сами.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
:du_ma_et: гравитация только притягивает, а магнитное поле может как притягивать, так и отталкивать, в зависимости от комбинации полюсов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]