Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 1092
Откуда: с Сибири
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз
Не бывает, чтоб всё в ажуре. С начало все плохо, а потом все отлично. Жизненная полоса, как зебра. Если смолоду все плохо, то в старости будет хорошо. Это я из своей статистики. Да и по жизни так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Инопланетянка писал(а):
Жизненная полоса, как зебра. .



вот белая полоса, вот черная, а вот упс :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
В жизнив ней почти как в сказке все на свете может быть. И принц на белом ...задумалась какую марку машины написать...,да еще и с неприличной суммой денег на счете в банке в Швейцарии, да и вилла на лазурном берегу. Но это все мечты,мечты,мечты,а реальности двое детей,которые случайно получились.Вот интересно случайно дети появляются только у сильных женщин. Видимо из-за своей силы женщины забывают о предохраняться от случайных беременностей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 756
Откуда: Центр
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 49 раз
нет,ну совсем наехали на бедную девушку! :-) сильная она не в том что "случайно" все получилось как есть,а в том что воспитывает одна и не теряет надежды!вот это и правильно.Маска,все у вас будет нормально,только "отсеиватель" включите,и не смотрите по сторонам голодным взором,обращайте внимания больше на душевные качества претендентов чем на их кошелек. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
тэкс. неужели правда никто ниче не понял тут? я балдею, как все ведутся на развод...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
ну если хочется помочь человеку . Мне Маска скинула в личку реальные координаты. Вот созвонились они с моим другом, которому 31 год и который желает жениться.
Так что может быть не всё так уж все и плохо. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2009
Сообщений: 302
Откуда: Дубогрызовой
Поблагодарили: 1 раз
Sofarina писал(а):
только "отсеиватель" включите,и не смотрите по сторонам голодным взором,обращайте внимания больше на душевные качества претендентов чем на их кошелек. :a_g_a:

Сложно, конечно, оценивать человека, но, мне кажется, Маска - из разряда необучаемых людей. Этакий особый контингент, который всегда организует себе проблемы и каждый раз винит в этом судьбу-злодейку. В ее постах ведь действительно каждая фраза "блещет". Такой примитив, что слезы наворачиваются.
Думается, вы понапрасну мечете бисер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5393
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 582 раза
kawaii писал(а):
Вот интересно. Предыдущую забеременвешую не приходя в сознание почему-то хором жалели, желали счастья и обещали принца на белом Мерседесе. А эту дурой обзывают. К чему бы это? :-) Все вдруг обзавидовались Маске, што ли??? ;;-))) Потому что у самих детей нет :ti_pa:
ЗЫ Понятно, что это разводка. Но не будет принимать это в расчёт.

а я ту Маску не жалела, че ее жалеть, спокойная рассудительная девушка, растит ребеночка и ждет встречи с родным человеком
А эта ноет, "ну вот не повезло"
и не при чем тут дети :smile:
ЗЫ Разумеется, понятно, что это разводка. Если честно, я даже сначала подумала, что это Вы так шутите :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Элен@ писал(а):
а я ту Маску не жалела, че ее жалеть, спокойная рассудительная девушка, растит ребеночка и ждет встречи с родным человеком
А эта ноет, "ну вот не повезло"
и не при чем тут дети :smile:

Т.е. вы оцениваете человека не по поступкам, а по комментариям к ним? Наши судьбы достаточно похожи. Но в моих словах вы увидели нытье какое-то. А там спокойствие и рассудительность.
А если бы про наши две судьбы вам рассказал какой-то третий человек, в одних и тех же эпитетах? Вы бы тоже их так же разделили на нытика и того, кто рассудительно ждет встречи с родным человеком?
Вы видимо комментируете не ситуацию в целом, а просто свое личное отношение к конкретным фразам. Не так преподнесла я вам историю.... :ps_ih:
Да какая вам разница как преподнесено? Есть ситация и есть ваше мнение. Так почему она рассудительная с детьми и ожиданиями, а я глупая с детьми и ожиданиями и у нее получится а у меня нет?
Вот сейчас еще раз перечитала сообщение той Маски. Ничего такого, что указывало бы на рассудительное. Самоуспокоение и ожидания. Обидно за вас. Таких необъективных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5393
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 582 раза
похожи судьбы -))) знаете ли, правая и левая нога тоже похожи, но вот попробуйте поменять ботинки местами :hi_hi_hi:
Да и начало вашей истории - любимый оказался алкоголиком и бездарностью :ps_ih: - сразу настораживает
Еще раз перечитала пост..чаще всего встречается - не повезло. Вот потому и увидела нытье. Конечно, одну и ту же историю можно изложить по разному, но ведь каждый пишет, как чувствует, потому и оценивается именно описание, у меня ж тоже двое детей, и сложности в жизни есть, но я отношусь к ним как к урокам, а не роняю слезы - ыыы, опять не повезло :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Элен@ писал(а):
похожи судьбы -))) знаете ли, правая и левая нога тоже похожи, но вот попробуйте поменять ботинки местами :hi_hi_hi:
Да и начало вашей истории - любимый оказался алкоголиком и бездарностью :ps_ih: - сразу настораживает
Еще раз перечитала пост..чаще всего встречается - не повезло. Вот потому и увидела нытье. Конечно, одну и ту же историю можно изложить по разному, но ведь каждый пишет, как чувствует, потому и оценивается именно описание, у меня ж тоже двое детей, и сложности в жизни есть, но я отношусь к ним как к урокам, а не роняю слезы - ыыы, опять не повезло :smile:

А щас время такое. Пробовоть менять ботинки местами. Мужчины и женщины тоже похожи, Так и эти ботинки мы тоже пробуем поменять. И в чем -то получается неплохо.
Так у меня был муж, а у той маски и мужа то не было никогда. Я первого родила в браке. Или мало мужчин, потом начинавших злоупотреблять? Таких достаточно.
А слезы я и подавно не роняла. Вы название читали? Или не по русски написано? Может мне нужно было эти уроки судьбы списать на свою личную никчемность? Что я неудачница и мне никогда не выбраться?
Давайте посмотрим вокруг и подумаем скольким окружающим жинщинам повезло в жизни и они исполнили свои мечты? Довольны мужем и детьми. Материальным положением и статусом в обществе. В моем окружении таких процентов 5. не больше . А в вашем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 142
Откуда: Арсеньев, Владивосток, НАХОДКА
Мир сошел с ума.... Маску не поддерживают, а намекают на контрацепцию. Явшоке. Дети- это самое главное в жизни, мужчины могут и не быть с нами, но дети - это очень важно! Это счастье! И неважно, от левого мужика или нет, все равно мужики НЕКОТОРЫЕ рано или поздно уходят и становятся "левыми".
Я сильная! - да, Маска действительно сильная. Самой растить двоих детей... решилась рожать второго... ТЫ ПРОСТО УМНИЦА, ты молодец!!! )))
А вот такое есть "у сильной женщины - слабый мужчина". Пользуюсь мудростью, чтобы не быть умнее и сильнее мужа. Ну, понимаете... :hi_hi_hi: ;-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5393
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 582 раза
Маска писал(а):
А щас время такое. Пробовоть менять ботинки местами. Мужчины и женщины тоже похожи, Так и эти ботинки мы тоже пробуем поменять. И в чем -то получается неплохо.
Так у меня был муж, а у той маски и мужа то не было никогда. Я первого родила в браке. Или мало мужчин, потом начинавших злоупотреблять? Таких достаточно.
А слезы я и подавно не роняла. Вы название читали? Или не по русски написано? Может мне нужно было эти уроки судьбы списать на свою личную никчемность? Что я неудачница и мне никогда не выбраться?
Давайте посмотрим вокруг и подумаем скольким окружающим жинщинам повезло в жизни и они исполнили свои мечты? Довольны мужем и детьми. Материальным положением и статусом в обществе. В моем окружении таких процентов 5. не больше . А в вашем?

нееееееееее, вы 200% не kawaii :-) :-) :-)
чего рычите-то, Маска? Вы огорчены, что я вами не восхищаюсь? Да, это так
ЗЫ Все нормальные люди довольны своим материальным положением, но это не мешает им стремиться его улучшить, ведь нет предела совершенству, довольны своим мужем, которого сами выбрали, довольны своими детьми, которых растят в любви :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Элен@ писал(а):
[нееееееееее, вы 200% не kawaii :-) :-) :-)
:

Дааааааааа, Вы 2000000% Элен@ :)-(: :)-(: :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Почему-то вспомнился старый анекдот про ворону, которая со стаей уток полетела на юг "Я сильная, я все смогу")))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5393
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 582 раза
kawaii писал(а):
Элен@ писал(а):
[нееееееееее, вы 200% не kawaii :-) :-) :-)
:

Дааааааааа, Вы 2000000% Элен@ :)-(: :)-(: :ps_ih:

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2009
Сообщений: 91
капец...бывают же такие бабы, пардоньте "сильные женщины" :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6456
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 348 раз
Элен@
+100, в сообщение бросается в глаза только "мне не повезло" и "так бывает"!!!
но это же ВАША ЖИЗНЬ и все, что в ней все ваше! а то ловко разграничили: все светлое-мое, все-темное от судьбы-злодейки!! :ny_tik:
и извините, вы же мужа не в темной комнате выбирали!!! :sh_ok: или вы его до штампика 2 недели знали?

но в любом случае желаю вам силы, терпения и мудрости. они лишними не бывают :-ok-:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1
Меня поражает женская солидарность, пожаловалась на судьбу и все решили добить. А по поводу контрацепции, у большенства за плечами не один аборт, зато судят :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Dasha 666 писал(а):
Меня поражает женская солидарность, пожаловалась на судьбу и все решили добить. А по поводу контрацепции, у большенства за плечами не один аборт, зато судят :ne_vi_del:

ну... прям так говорите.... вот у меня нет ни одного аборта... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]