Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Маска
ответы видели? посчитайте, это и есть ответ. Вопрос вам. Что вы вынесли из этой темы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Князева
Что выдумку от правды отличить невозможно. Я 100% велась на такие истории, где нет пошлятины и вызова. Хотя насторожило, что ни одна звезда раздела Маска тут не отметилась, кроме Анатоля. Наверно, с опытом приходит понимание...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Блин, только и хотела написать, неужели не видно,что это развод. Моя догадка подтвердилась!!!!! :smile: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
АлександраL
К Вам вопрос. По каким признакам определили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
1.
Маска писал(а):
Что выдумку от правды отличить невозможно

2.
Маска писал(а):
Хотя насторожило


Вас правильно насторожило. Так что, вывод №1 сомнителен. Хотя при желании, можно моделировать очень правдоподобные басни. Вопрос с какой целью.

Правда- штука относительная, а жизненные повороты бывают похлеще любой фантазии. Осторожнее с примеряемыми ролями, мысль материальна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Знает,я сразу как начала читать, так столько фактов отрицательных нереально как-то, посадили за ИЗНАСИЛОВАНИе, в итоге оказался УБИЙЦА, да еще пятеро детей у него, ДВОЕ в интернате и ТРОЕ у БИЧИХ, ну не реально.....читаю и думаю какой-то залепон, не может такого быть, реально отдавала выдумкой....а чем дальше тем пошло и поехало.......и не к одному совету не прислушиваеться,все плохо....не понятно к чему вообще писалось???.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
И первый вопрос конечно сразу же возникает как НОРМАЛЬНАЯ адекватная девченка могла связаться с таким МОНСТРОМ-убийцей.....хотя в жизне конечно всякое бывает, но много несостыковок было....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
:hi_hi_hi: ну вот развели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Цитата:
И первый вопрос конечно сразу же возникает как НОРМАЛЬНАЯ адекватная девченка могла связаться с таким МОНСТРОМ-убийцей

Теперь я буду сама себе противоречить. До рождения ребенка история почти правдивая. Действительно приехала, поступила. Гуляла в покровском парке и этот товарищ угрожающей наружности и кавказской национальности заметил. Подошел, крепко обнял и повел к скамейке. Что делать не знала, орать стеснялась да вокруг одни бабуськи и мамы с детьми были. Говорит, влюбился не могу жить и облизывает всю, руки крепко держит. Говорит, отпущу, если переспишь, переспала. Говорит, знаю где учишься проходу не дам. Он возле ДВГУ бананы продавал. Начали встречатся. Он был женат, жена беременна. Не могу я сейчас свои поступки оценивать, почему я с ним связалась, боялась его страшно... Был аборт, побои, вензаболевание, измены, когда жена на родину уехала. Продолжалось два года. Потом тупо сбежала. Пряталась по знакомым, уезжала домой. Он каждый день караулил на перроне, чтобы перехватить, когда с электрички выйду. Через три месяца отстал. Звонил иногда на домашний. Десять лет прошло. У меня все нормально: муж, дети, образование, карьера. Вспомнила о том аборте, ведь рожать уговаривал, только там уже шейка сама открылась на 12 неделе, сохранять бесполезно было. Вот бы родила тогда, что бы сейчас со мной было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Фархат имя его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Я думаю вас просто Бог от этого отвел, и одному ему известно,чтобы было бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Господи! О чем же вы думали :-( видели что онтакой. Я боюсь представить что будет если он выйдет и к вам припреться. Что тогда? бежать надо, я думаю, там где не достанет.... А сыну. Я думаю - правду, но не сейчас, а когда подрастет. У меня племянница тоже думает- папа на заработках, а он за воровство :-( и так же в садике гнобят, психика рушиться.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Любопытно услышать ответы по теме: Что сказать про папу?
Что сказать про папу тем женщинам , кто решил родить для себя, ни от кого не завися и не общаясь с биопапой?
Летчик, моряк, погиб?
Как объяснить ребенку где его папа, когда остальных детей из садика забирают отцы?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
у папы другая семья, у нас своя , у него своя. погиб- жестоко, летчик - дико, моряк - избито.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Flamma писал(а):
у папы другая семья, у нас своя , у него своя. погиб- жестоко, летчик - дико, моряк - избито.

Не жестоко к своему ребенку, если с папой мать не хочет общения ребенка? Как объяснить, почему у папы и мамы разные семьи и ребенок один на всех?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Тема придумана от начала до конца. Кто поверил?



Все темы придумывают из своей головы.
Что вы скажете Маска про своего папу сейчас ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
На самом деле зачем голову себе заморичивать, пусть все будет естественно. У нас тоже папа непутевый. Развелись когда доче было 6 месяцев ,и он пропал,не помогал,не звонил, вообще ребенком не интересовался. Когда ребенку исполнилось 2 года решила поменять её фамилию на свою, т.к. постоянно были заморочки с его отсутствием, то не выехать с ребенком заграницу, лишила его родительских прав. Тут он объявился,долго думала подпускать его к ребенку его или нет, обидно было, посоветовалась с психологом, он один раз с ней увиделся и пропал опять. Но у доча стала ощущение,что папа есть. И я её никогда ничего плохо про него не говорила,чего бы там не была. Так и говорила :мы с папой разошлись,т.к такое в жизне бывает, он живет и работает в другом городе. А тот так и появлялся наскоками. А сейчас у меня есть замечательный муж, хороший друг моей дочере,который к ней относиться с большим теплом и любовью, и она забыла про папу, иногда вспоминает, но с ощущением,что да, у меня есть папа. Поэтому я считаю,что се должно быть естественно. И даже если он вор, преступник, сидит, аферист и т.д., не надо ребенку прививать негатив, дети разумны,сами подростут и все поймут, всегда можно объЯснить,что в жизне всякое бывает и люди разные и такое случаеться.Всегда можно лучше не досказать,но не врать жестко. Лучше сказать папа далеко сейчас и неизвестно когда мы его увидим. А лучше вариант, встретить достойного человека и друга своему ребенку, тогда ребенок не будет так ощущать не хватку второй половины родителя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
tusya stone писал(а):
АлександраL
Какая же Вы молодец! :bra_vo: Очень мудро и очень правильно.
Я когда замуж выходила, решила вообще всю информацию о биологическом отце сына стереть. Он, хоть и не убийца, но товарищ не самый достойный и добропорядочный. Муж признал отцовство, сменили ребенку фамилию, отчество, поменяли место жительства. Он не знает, что это не его биологический отец. Надо сказать что внешне он похож на него гораздо больше. Пока, на случай вопросов, почему папа появился только через 4 года, есть версия о том, что у него была больная жена и поэтому он долго не мог признать ребенка. Окружающим подается такая же версия. Есть небольшая проблема в том, что ребенок не хочет признавать новую бабушку за бабушку.
Но я осознаю, что правду говорить когда-нибудь придется. Для этого я собрала все немногочисленные плюсы бывшего: из хорошей семьи, есть высшее юридическое образование, красивый, обаятельный, любимец женщин, хорошая наследственность. Скажу сыну, что ему очень повезло. У многих ни одного папы нет, а у него целых два и один лучше другого :men: . Лишь бы у этого козла отцовские чувства не нахлынули :-(

Что плохого, если эти чувства проснуться и он пожелает общаться с ребенком? Он имеет право. Почему нельзя общаться по выходным и праздникам с настоящим отцом?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
tusya stone
Вот поэтому мне кажеться лучше не обманывать, т.к. потом у ребенка будет большой стресс. А действительно,вдруг папаня нагрянет или чувства всплывут. Вот тогда не очень хорошо получится.Лучше не затягивайте. В таких ситуациях всегда говорят детям, ты ВДВОЙНЕ счастливый ребенок, т.к. у одних один папа, а у тебя целых два!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что сказать про папу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Гость
Я тоже считаю, что могут быть личные обиды, но они не должны отражаться на детях, и уж тем более зачем наши суждения им прививать. Он для меня плохой, а ребенок уже сам решит какой он для него. Лучше ничего не запрещать. Я даже не смотря на то что лишила его прав, никогда не запрещала видется, да и ребенку вижу от этого легче,когда не запрещаешь, и ребенок не так тянится,дети чувствуют истинное отношение. У нас папа появился на 4-5 месяцев, даже пытался помоать и опять пропал :smile: и неизвестно насколько, появится или нет? Да и важно ли?....ведь и так все хорошо, и этот настрой надо передавать ребенку! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]