Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 441 ]  Страница 18 из 23  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
:mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
Маска
мы поняли, ничего в вас святого нет :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
Маска
да да...гореть вам в огне..ну как собственно мне :ROFL: :ROFL: глядя на авик..мн еуже это н естрашно


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
Алена Игоревна писал(а):
А я хотела двух зайцев сразу: и брак укрепить и денег поднять :oops:

А действительно! :) чего мелочиться! Прошли те времена, Когда бабы за пряник брак укрепляли. Нынче бабе не только секс качественный подавай, но и сапоги дорогие купи:)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
Аврора, я не делю на правых, левых, так жежь говорилось выше,что мужья изменяют практически все и жены многие тоже :mrgreen: Вот любопытствую,в каком поле Вы? :wink:
Для меня:
измена - нарушение обязательств...
Я бы сказала нарушение доверия....
Вот например в семье гласный или негласный договор
об открытости, доверии и вдруг один из супругов
начинает что-то прятать, скрывать.
Любой может измениться в течении жизни,
могут измениться обстоятельства,
но если нарушается доверие,
смысл в общении теряется НАВСЕГДА. :unknown:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
Аврора,надо было опрос устроить,кто за "левак", кто не поддерживает "леваки" :) :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
Честно сказать, у меня настолько притупилось чувство правильного и неправильного.. .каждый живет как получается, как может. У подруги. Любил, не изменял, содержал, денег давал, был самых честных правил поверьте... Правильный мужчина же? Правильный. А вчера пока ее не было дома, собрал вещи и написал записку... Правильный мужчина, почему он оказался не везде правильным? Так ко всем правильным, если вы правильные, то будьте ими до конца. А если не получается, не надо в грудь себя бить. Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
iskorka19
создайте отдельную тему с опросом))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
К чему споры? Все равно никто никого не переубедит. Может и укрепляет... Давайте поприсим сторонников данного способа отписаться на тему КАК ХОРОШИЙ ЛЕВАК ВАШЕГО МУЖА СПОСОБСТВОВАЛ УКРЕПЛЕНИЮ БРАКА?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
А так это может одному ему известно:) его психологические переживания, не все же знают о изменах мужа, точнее большенство не знает. А девочки у кого опыт такой есть, говорят укрепляет:)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2627
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
А у меня на протяжении всей этой темы кардинально изменилось её восприятие: по первым постам было неприятие, казалось, что Маска изменяет мужу заради, так сказать, спортивного интереса и бравирует этим, то к последним страницам всё больше кажется, что у Маски просто ОЧЕНЬ не сложилась в браке интимная жизнь - может, потребности у них с мужем совсем разные, может, еще что-то, и решить вопрос этот с мужем она тоже пыталась, но не вышло - и сейчас вот ищет морального оправдания себе, что ли...
В общем, ситуация, на мой взгляд, заслуживает не столь осуждения, сколько сочувствия :(
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
У меня была такая ситуация:муж на четвертом году совместной жизни перестал заниматься со мной сексом.Совсем.При этом говорил,-я люблю тебя,ты у меня самая красивая,сексуальная ,я это вижу,но почему то не хочу :rolleyes: На все мои попытки как -то "спровоцировать " секс,-ноль реакции.Без секса я начинаю себя действительно плохо чувствовать,не говоря уж о том,что становлюсь жутко раздражительной.После двух месяцев воздержания я ему изменила с одним знакомым парнем,женатым.Это был секс ради секса и с моей,и с его стороны.А потом не знаю,что поизошло,но наша сексуальная жизнь с мужем наладилась,стала еще лучше,чем когда либо.Сейчас о измене даже и мысли нет,потому что получаю дома все,что мне нужно. Теперь,когда мне или мужу нужно уехать кудо-либо надолго,я допускаю ,что у него в мое отсустствие тоже могут быть с кем то сексуальные отношения,но для себя,в душе,решила,что буду относиться к этому спокойно,если вдруг что-то всплывет,потому что надо все же различать секс и чувства.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 528
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Прочитала от начала до конца эту темку ..И сделала свои выводы..И вот такая цитатка пришла на ум Верность - дело совести. А измена - дело времени.
Моё личное мнение - если муж удолетворяет , в семье всё прекрасно , так зачем левак..Но ежиле , как выше писали муж почти импотент - 2 раза в месяц , и проверялись и т.д , и всё никак , женщина неудолетворённая она пойдёт на сторону обязательно :!: , пусть это будет не одноразовый секс на сторороне , ну а любовника уж точно найдёт :friends: ..Сама не хочу на сторону( времени нет , желания , да и совесть замучит , буду чувствовать себя грязной :bad: ),но других не в коем случае не осуждаю..Это жизнь , и все мы живём реальным.. .. Флирт полностью поддерживаю , без флирта -это не женщина , он всегда должен присутствовать..
Мир тесен: в конце концов все мы встретимся в постели. Брижит Бардо..А темка прикольная , интересно было почитать мнения , закидывания тапками, а какие дебаты развернулись.. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Veron писал(а):
Мир тесен: в конце концов все мы встретимся в постели. Брижит Бардо.

или как говорила Раневская:
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

:crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
мдя.. Фаина Раневская - не в бровь, а в глаз ! :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Вот многие пишут, что никогда не изменят своим мужьям, то совесть замучает, то будут чувствовать себя грязными и омерзительными. А вы думали, что может понравиться, что можете получить наслаждение, а не просто голый секс и что ваш муж окажется на планку ниже в сексе. Может вы этого больше всего боитесь?
Особенно это относитья тем кто прожил более 10 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
Ларусик я прожила больше 10 лет, я не боюсь ничего, я просто не хочу, мне прекрасно с мужем, я получаю все, что хочу и мой колодец полный чистой воды. И обвинять меня в чем-либо после этого не стоит, я люблю себя, свою жизнь и своего мужа.
Я не против того, что другие изменяют - это их жизнь и только их дело, просто это не мой путь и все, там почему я должна согласится с Вашим выводом:
Ларусик писал(а):
Да, прочитала наконец до конца и вывод у меня такой, все девы здешние, которые такие правильные и честные, а к тому же и злые, потому что скорее всего все ходят рогатые и мужья им изменяют систематически. Не существует мужчин, не изменявших своим, тем более женам. Поэтому эти красавицы ненавидят всех дев и завидуют, что те могут очень умно и красиво налево сходить и в семье сохранить и любовь и уважение. И любовник и мужчины окружающие, слюнями при виде их исходят. А клушки сидят возле мужей, заглядывают им в рот и кричат на каждом углу, что "НЕТ! Мой муж самый честный и преданный! "Хотя в этом в первую очередь они пытаются убедить себя!

Ваш пост - это вообще бред. Никто и не говорит за мужей, в рот им не заглядывает, говорить можно только за себя, но не за мужа. Верю я или нет в его верность - это мое личное дело и Вас никак не касается. Говорите тогда уж за себя. А то 21 страницу прочитали, а выводы правильные сделать так и не смогли.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Матюшина мама - респектище Вам :Rose: , Ваши посты всегда отличаются трезвостью суждений и продуманностью. Не хочу показаться занудой, но искренне полагаю что Вашему мужу повезло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
Лайм спасибо, он тоже это знает, поэтому мы вместе.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший левак - укрепляет брак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Матюшина мама писал(а):
Ларусик я прожила больше 10 лет, я не боюсь ничего, я просто не хочу, мне прекрасно с мужем, я получаю все, что хочу и мой колодец полный чистой воды. И обвинять меня в чем-либо после этого не стоит, я люблю себя, свою жизнь и своего мужа.
Я не против того, что другие изменяют - это их жизнь и только их дело, просто это не мой путь и все, там почему я должна согласится с Вашим выводом:

Ларусик писал(а):
Да, прочитала наконец до конца и вывод у меня такой, все девы здешние, которые.......
Ваш пост - это вообще бред. Никто и не говорит за мужей, в рот им не заглядывает, говорить можно только за себя, но не за мужа. Верю я или нет в его верность - это мое личное дело и Вас никак не касается. Говорите тогда уж за себя. А то 21 страницу прочитали, а выводы правильные сделать так и не смогли.


С чего вы взяли, что я обращаюсь именно к вам? :unknown: К вам у меня вообще нет никаких претензий, у каждого человека своё мнение и кстати с вашим мнением я согласна. И если вы внимательней прочитали бы мой пост, то там ясно сказано, что пост относиться именно к тем девам, которые здесь везде и всюду рьяно бьют в грудь, что их мужья преданные как собачки, ну и соответственно они вообще ангелы по отношению к мужьям. А суть вообщем то в том, что девушки, которые "за" сходить налево,как раз и спят с этими чужими мужьями. А противницы этого,всё это понимают, но признаться в этом ни за что не смогут. Проще поливать грязью и призывать к целомудренности. Просто жизнь-штука сложная, в жизни может случится всё и даже такое, как левак, да еще и укрепляющий брак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 441 ]  Страница 18 из 23  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]