Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 353 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
Маска писал(а) 12 июн 2016, 02:11:
ижу, как дура, пялюсь на его страницу в одноклассниках, на письма, которые накатала ему там... Самый лучший совет, что мне дали, наверное: займись своей жизнью, сосредоточься на себе, развлечениях -увлечениях, знакомствах...

Правильный совет вам дали :smile: :bra_vo: Он то у вас молодец, с депрессухи на одноклассниках зарегиться :hi_hi_hi: и с дамами переписываться. Нормально, так... Пока его отец болел, вы нужны были, рядышком. и ваша финансовая часть опять же спасала ситуацию, он то свои заработанные на себя и на отца тратил. А сейчас все у него хорошо, удобненько



За это сообщение автора Эйлат поблагодарил: Эльдорадо
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
anatolyp,
сообщение к теме не относится оффф


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2864
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Эйлат писал(а) 12 июн 2016, 10:03:
вас молодец, с депрессухи на одноклассниках зарегиться

Депрессуха у него, по ходу, от того, что теперь, когда не стало отца, придется возвращаться к привычному образу жизни и брать ответственность за семью, а он от этого отвык. Точнее привык, что жена все на себе тянет. Что делать? Прикинуться самому больным и несчастным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 381 раз
Не хочу оправдывать мужа маски, просто поделюсь своей ситуацией. Несколько лет назад в наш дом пришла беда, как у всех внезапно, у мамы обнаружили злокачественную опухоль. Оперировали лечили, она лежала в больнице 3 месяца, что я пережила, не передать словами. Чувство безысходности захватило меня полностью....Очень сильно замкнулась в себе и своей беде и страхе, никого не хотела ни видеть, ни слышать! Вообще не понимала людей, мысли были примерно такие, как можно улыбаться, радоваться и вообще жить, когда тут такое!!! Стресс, депрессия была такой силы, что я полностью замкнулась в себе.... на работу ходила на автомате, совсем расстроились отношения с мч, друзь и любая соц жизнь - по боку. У меня дома больше года не работали ни одни часы. Мне никто не был нужен, люди только раздражали своим желанием жизни...., хотелось скрыться, уйти ото всех и всего...все это было ужасно.... через год я стала ходить к спецалисту, он мне помого выйти из этого состояния. Так что не рубите с плеча, вашему мужу много чего тут уже приписали, и не мужик, и инфантил, своей исторй хотела показть вам, что может быть и совершенно по-другому, и человеку просто надо время прийти в себя. Добавлю про сайт одноклассники. У меня тоже тогда была блистательная страница, с кучей радужных фоток и статусом, я счастлива.



За это сообщение автора Жена Максима поблагодарили: 4 Kote'kaNushaMamaorvikwhite-lilia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Жена Максима писал(а) 12 июн 2016, 11:00:
инфантил

Инфантил написала я и не про мужика, а про маску. К мужику как раз вопросов нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Жена Максима писал(а) 12 июн 2016, 11:00:
Не хочу оправдывать мужа маски, просто поделюсь своей ситуацией. Несколько лет назад в наш дом пришла беда, как у всех внезапно, у мамы обнаружили злокачественную опухоль. Оперировали лечили, она лежала в больнице 3 месяца, что я пережила, не передать словами. Чувство безысходности захватило меня полностью....Очень сильно замкнулась в себе и своей беде и страхе, никого не хотела ни видеть, ни слышать! Вообще не понимала людей, мысли были примерно такие, как можно улыбаться, радоваться и вообще жить, когда тут такое!!! Стресс, депрессия была такой силы, что я полностью замкнулась в себе.... на работу ходила на автомате, совсем расстроились отношения с мч, друзь и любая соц жизнь - по боку. У меня дома больше года не работали ни одни часы. Мне никто не был нужен, люди только раздражали своим желанием жизни...., хотелось скрыться, уйти ото всех и всего...все это было ужасно.... через год я стала ходить к спецалисту, он мне помого выйти из этого состояния. Так что не рубите с плеча, вашему мужу много чего тут уже приписали, и не мужик, и инфантил, своей исторй хотела показть вам, что может быть и совершенно по-другому, и человеку просто надо время прийти в себя. Добавлю про сайт одноклассники. У меня тоже тогда была блистательная страница, с кучей радужных фоток и статусом, я счастлива.

если еще добавить к этому, что отец некрасиво поступил, оставив жилье сестре, после того, как сын за ним ухаживал 2 года. ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 381 раз
А маска в чем инфантил? Вполне нормальная первая реакция на расставание, плакать, метаться, выть белугой, не знать, что делать и т.д. Покажите хоть одну женщну, которая будет в данной ситуации сразу действовать адекватно, не будет инфантилом. Так муж собрал манатки, срочно звоню в фитнес центр, на курсы вождения и английского языка. Выть и быть в шоке - вот это и есть нормально. А вот через пять минут сказать даже самой себе ну и ладно, это либо самообман, либо реакция уже обожженной женщины.... согласна с советами,попытаться собраться с мыслями и заниматься своей жизнью, но и слезотерапию никто не отменял. И бережное и понимающее отношение к любимому мужчине, к стати, тоже.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Slevada писал(а) 12 июн 2016, 11:25:
если еще добавить к этому, что отец некрасиво поступил, оставив жилье сестре, после того, как сын за ним ухаживал 2 года. ..

Я думаю, мужика и накрыло- всю жизнь ему не хватало отца (читай- он воспринимал как "особу отцу и не нужен") и так папа напоследок положение дел и оставил. И это уже точка.
(Хотя у отца могли быть свои соображения по этому поводу-типа у сестры дети есть, той семье нужнее и т.п., не связанные с тем, что сын ему - дальний человек)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Жена Максима,
Я, к сожалению, тоже так горе переживаю. Замыкаюсь, ухожу от людей. Не все, из тех, кто окружает, понимают. Сама в себе это считаю недостатком, и за это себя порицаю... Но... По-другому не получается. Слава богу, что есть и те, кто мне это прощает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Жена Максима писал(а) 12 июн 2016, 11:27:
А маска в чем инфантил? Вполне нормальная первая реакция на расставание, плакать, метаться, выть белугой, не знать, что делать и т.д. Покажите хоть одну женщну, которая будет в данной ситуации сразу действовать адекватно, не будет инфантилом. Так муж собрал манатки, срочно звоню в фитнес центр, на курсы вождения и английского языка. Выть и быть в шоке - вот это и есть нормально. А вот через пять минут сказать даже самой себе ну и ладно, это либо самообман, либо реакция уже обожженной женщины.... согласна с советами,попытаться собраться с мыслями и заниматься своей жизнью, но и слезотерапию никто не отменял. И бережное и понимающее отношение к любимому мужчине, к стати, тоже.....

Смутили именно размышления о снотворном. Сугубо ИМХО - в 30 лет реально понимать- что есть истиные проблемы. И уход мужа из семьи, в которой нет детей, когда ты еще молода - ну, наверное, не тот случай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 381 раз
Эльдорадо,
Одна мужрая женщина мне когда-то сказала по этому поводу. У каждого человека свой порог, кто-то ломается от череды трагических событий, а кому-то достаточно не купить новые туфли..... ситуации не сравнимые, а сила боли внутри человека одна и таже. Плюс внешние факторы, если человек и так на грани, то вот эти самые туфли, которые не можешь купить, могу стать последним гвоздем в крышку гроба.... то есть для каждого человека истинные проблемы выглядят по-разному. Хотя мои ценности скорее всего схожи с вашими.
А маска не так уж и молода :-) тут кто-то уже писал про тридцатилетних ТЕТОК :-)



За это сообщение автора Жена Максима поблагодарил: Кроша-Матрёша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Жена Максима писал(а) 12 июн 2016, 11:40:
Эльдорадо,
Одна мужрая женщина мне когда-то сказала по этому поводу. У каждого человека свой порог, кто-то ломается от череды трагических событий, а кому-то достаточно не купить новые туфли..... ситуации не сравнимые, а сила боли внутри человека одна и таже. Плюс внешние факторы, если человек и так на грани, то вот эти самые туфли, которые не можешь купить, могу стать последним гвоздем в крышку гроба.... то есть для каждого человека истинные проблемы выглядят по-разному. Хотя мои ценности скорее всего схожи с вашими.

Абсолютно права Ваша женщина. Я тоже считаю, что у каждого - свой порог. Но это же не мешает нам считать людей с ..ммм....странноватым порогом - малость ..ну инфантильными, скажем.
Вот недавно по ТВ передача шла - "Я стесняюсь своего тела". С какими проблемами люди приходят - страшно. реально страшно, сразу свои проблемы отходят на второй план (сидишь и думаешь - даже стыдно, что ты своими мелочами паришься). И тут вплывает кобыла лет 20-ти (не помню точно). тоже пришла оперироваться - проблема у нее - нога 41 размера, это некрасиво. Ну вот у нее такой вот свой порог. Но для нас-то она со стороны- дура.

А Маска - ну возраст-то еще фертильный, тем более выглядит неплохо (параметры тоже хорошие роде). Молодая еще. Но мозги-то уже на тридцаху должны быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Эльдорадо писал(а) 12 июн 2016, 11:30:
Я думаю, мужика и накрыло- всю жизнь ему не хватало отца (читай- он воспринимал как "особу отцу и не нужен") и так папа напоследок положение дел и оставил. И это уже точка.
(Хотя у отца могли быть свои соображения по этому поводу-типа у сестры дети есть, той семье нужнее и т.п., не связанные с тем, что сын ему - дальний человек)

жаль мужика, папаша, конечно, редиска. Ну и сказал бы сразу, что ты, сын, для меня дальний человек и помощь от тебя я принимать не буду, а то еще так все провернули, что он на похоронах только об этом узнал. Ужас, конечно :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Slevada писал(а) 12 июн 2016, 11:51:
Эльдорадо писал(а) 12 июн 2016, 11:30:
Я думаю, мужика и накрыло- всю жизнь ему не хватало отца (читай- он воспринимал как "особу отцу и не нужен") и так папа напоследок положение дел и оставил. И это уже точка.
(Хотя у отца могли быть свои соображения по этому поводу-типа у сестры дети есть, той семье нужнее и т.п., не связанные с тем, что сын ему - дальний человек)

жаль мужика, папаша, конечно, редиска. Ну и сказал бы сразу, что ты, сын, для меня дальний человек и помощь от тебя я принимать не буду, а то еще так все провернули, что он на похоронах только об этом узнал. Ужас, конечно :-(

Ну, тут дело такое. мы ж тоже всего не знаем. Может, сводная дочь отцу материально помогала. Может, отец, когда из первой семьи уходил, им квартиру оставил, и считал, что а вторую кв он дочери оставит. Нюансов-то масса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31852
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 2649 раз
Slevada писал(а) 12 июн 2016, 11:51:
Эльдорадо писал(а) 12 июн 2016, 11:30:
Я думаю, мужика и накрыло- всю жизнь ему не хватало отца (читай- он воспринимал как "особу отцу и не нужен") и так папа напоследок положение дел и оставил. И это уже точка.
(Хотя у отца могли быть свои соображения по этому поводу-типа у сестры дети есть, той семье нужнее и т.п., не связанные с тем, что сын ему - дальний человек)

жаль мужика, папаша, конечно, редиска. Ну и сказал бы сразу, что ты, сын, для меня дальний человек и помощь от тебя я принимать не буду, а то еще так все провернули, что он на похоронах только об этом узнал. Ужас, конечно :-(

:sh_ok: офигеть, то есть ухаживать можно за отцом только если квартирку оставит, а если не оставил то редиска , ппц куда мир катится



За это сообщение автора Как|тус поблагодарили: 2 Party3aHкаЭльдорадо
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Как|тус писал(а) 12 июн 2016, 11:55:
офигеть, то есть ухаживать можно за отцом только если квартирку оставит, а если не оставил то редиска , ппц куда мир катится

а вы что считаете, что отец по совести поступил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31852
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 2649 раз
Slevada,
По какой совести? Он что-то обещал сыну и обманул? Или сын ухаживал надеясь на квартиру? Ну если так, то тут о совести сына можно поговорить, а не отца


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Как|тус,
вы сообщение Маски читали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31852
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 2649 раз
Маска написала, что квартира давно переписана на сестру, какая проблема я не пойму

Добавлено спустя 18 секунд:
Slevada,
Я вообще читала, а вы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Как|тус писал(а) 12 июн 2016, 12:05:
Маска написала, что квартира давно переписана на сестру, какая проблема я не пойму

проблема в том, что муж Маски узнал об этом только на похоронах. Почему отец ему раньше не сказал? Мол, сынок, помощь я твою приму, но буду с тобой до конца честен, на материальные блага не надейся, а исполняй бескорыстно свой сыновий долг, несмотря на то,что я тебя оставил малолетним и в твоей жизни ни как не участвовал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 353 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]