Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 604 ]  Страница 7 из 31  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
гладиолус
Думаете, тётя случайная? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 21 окт 2013
Сообщений: 96
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 38 раз
Natasha8 писал(а) 15 июл 2014, 00:26:
гладиолус
Думаете, тётя случайная? :du_ma_et:

Не поняла вас.... в каком смысле ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
вы поймите)
пока у наших людей в головах только они сами а на других им без разницы такое будет повсеместно
я сколько видела в мск когда знакомые гуляют с песиками- ВСЕ убирают за своими собаками БЕЗ СКАНДАЛОВ
во владивостоке я видела чтобы убирали за собакой только раза 2. остальные начинают СРАЗУ ор. :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Нанна писал(а) 15 июл 2014, 00:30:
сколько видела в мск когда знакомые гуляют с песиками- ВСЕ убирают за своими собаками БЕЗ СКАНДАЛОВ
во владивостоке я видела чтобы убирали за собакой только раза 2. остальные начинают СРАЗУ ор.


Незабвенный "Чиж":

"Дамы носят мини, а мyжчины носят в yхе сеpьгy,
До нас все всегда доходит с опозданием в несколько лет" :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 11 ноя 2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 4 раза
В ответ на сообщение Маска могу свою историю рассказать. Собачка пописала на детское ведерко и лопатки в песочнице, на что ее хозяин только "заржал", ну не гад?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а) 14 июл 2014, 17:36:
я наорала на пожилого человека

скажу вам, правильно, и это почти единственный способ общения, т.к. с возрастом ухудшается слух

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Olenka_M80 писал(а) 14 июл 2014, 23:24:
Теперь ещё бы людей научить окурки в пепельницу складывать. Ну и мусор в мусорку выкидывать.

Таких проблем нет, пока квартиру на 1-ом этаже не купишь. А так обращаешь внимание на каждый выброшенный презерватив, шприц или пустую бутылку

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Берегиня писал(а) 15 июл 2014, 00:44:
"Дамы носят мини, а мyжчины носят в yхе сеpьгy,
До нас все всегда доходит с опозданием в несколько лет"


женские энергии, которые включались на удержание мужчины как единственного ресурса умирают как атавизм, в том план, что выходят из широкого применения. И этот процесс вспять не повернуть. Во время профицита дефицитные модели отношений просто не могут существовать

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
не понял, что сам сказал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Цитата:
не понял, что сам сказал

;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а) 15 июл 2014, 00:30:
вы поймите)
пока у наших людей в головах только они сами а на других им без разницы такое будет повсеместно
я сколько видела в мск когда знакомые гуляют с песиками- ВСЕ убирают за своими собаками БЕЗ СКАНДАЛОВ
во владивостоке я видела чтобы убирали за собакой только раза 2. остальные начинают СРАЗУ ор. :ps_ih:

так на территории мск есть документ законодательный о правилах содержания домашних животных. есть на основании чего штрафовать. а у нас уже года 2 как недействительный а местная администрация только штаны протирает.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8398
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2560 раз
Поблагодарили: 2861 раз
гладиолус писал(а) 14 июл 2014, 23:33:
не переживайте, это вы еще легко отделались.
я например и собачница и мама одновременно, сразу оговорюсь - какушки собираем строго в пакетик, гуляем в поводке и наморднике, каюсь возле детской площадки останавливаемся, чтобы мелкий побегал а псина рядом с лавочкой лежит в это время, ну не могут они друг без друга гулять, ревнуют и обижаются.
собака у нас большая, но добрая, только мелких собачек не любит за суету и громкий вяк. О чем мы всегда владельцев заранее предупреждаем и просим взять на руки или на поводок когда мимо проходим, т.к. наш если голову не откусит может и лапой придушить. Но есть у нас одна дама во дворе, которой извините за каламбур на мои просьбы нас-рать. И ее дебильный йоркшир не только с лаем на собак кидается, но и на людей, пару недель назад прохожий мимо мужик без штанины и куска ноги остался. Неделю назад гуляем всем семейством, смотрю летит это чудовище прямо на нас, за метров 20 громко прошу взять собаку на поводок, мадама не убыстряя шаг что-там говорпт типа плохая собачка иди ко мне, что только раззадоривает йорка, за 10 метров до нас я ее предупреждаю, что если собака приблизится к коляске я брошу в нее камень, тетенька мне ответ - тогда я брошу камнем в вашего ребенка. В этот момент йорк с рыком кидается вперед и я чтобы его отвлеч кидаю маленький кусочек щебенки в его сторону без умысла в него попасть, а просто переключить внимание, что собственно и произошло. Тут тетка берет гальку с половину моего кулака и кидает в моего ребенка, сидящего в коляске, который даже увернуться не может и попадает ему в скулу. Я не орала на всю улицу, я просто пошла ее убивать, молча, как стафф, и забила бы насмерть наверное, если бы не мама моя вовремя подоспевшая и моя собака, которые повисли на мне. Успела только пару клоков волос ей выдрать да пинка дать. А вы бы как поступили?


Это какой-то ужас. Я бы так же поступила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31863
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1907 раз
Поблагодарили: 2650 раз
гладиолус писал(а) 14 июл 2014, 23:33:
Я не орала на всю улицу, я просто пошла ее убивать, молча, как стафф, и забила бы насмерть наверное, если бы не мама моя вовремя подоспевшая и моя собака, которые повисли на мне. Успела только пару клоков волос ей выдрать да пинка дать. А вы бы как поступили?

наверное так не смогла бы...а вам БРАВО!!! и аплодисменты :bra_vo: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
anatolyp писал(а) 15 июл 2014, 07:50:
Маска писал(а) Вчера, 17:36:
я наорала на пожилого человека

скажу вам, правильно, и это почти единственный способ общения, т.к. с возрастом ухудшается слух


:-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
svetyctar писал(а) 15 июл 2014, 08:28:
Нанна писал(а) 15 июл 2014, 00:30:
вы поймите)
пока у наших людей в головах только они сами а на других им без разницы такое будет повсеместно
я сколько видела в мск когда знакомые гуляют с песиками- ВСЕ убирают за своими собаками БЕЗ СКАНДАЛОВ
во владивостоке я видела чтобы убирали за собакой только раза 2. остальные начинают СРАЗУ ор. :ps_ih:

так на территории мск есть документ законодательный о правилах содержания домашних животных. есть на основании чего штрафовать. а у нас уже года 2 как недействительный а местная администрация только штаны протирает.

печально от того что с годами город становится только грязнее
это очень грустно
я никогда не кидаю на улице НИЧЕГО- даже супер мини фантик
и не понимаю почему люди так усиленно гадят на улицах сами. и при помощи своих питомцев


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
гладиолус писал(а) Вчера, 23:33:
не переживайте, это вы еще легко отделались.
я например и собачница и мама одновременно, сразу оговорюсь - какушки собираем строго в пакетик, гуляем в поводке и наморднике, каюсь возле детской площадки останавливаемся, чтобы мелкий побегал а псина рядом с лавочкой лежит в это время, ну не могут они друг без друга гулять, ревнуют и обижаются.
собака у нас большая, но добрая, только мелких собачек не любит за суету и громкий вяк. О чем мы всегда владельцев заранее предупреждаем и просим взять на руки или на поводок когда мимо проходим, т.к. наш если голову не откусит может и лапой придушить. Но есть у нас одна дама во дворе, которой извините за каламбур на мои просьбы нас-рать. И ее дебильный йоркшир не только с лаем на собак кидается, но и на людей, пару недель назад прохожий мимо мужик без штанины и куска ноги остался. Неделю назад гуляем всем семейством, смотрю летит это чудовище прямо на нас, за метров 20 громко прошу взять собаку на поводок, мадама не убыстряя шаг что-там говорпт типа плохая собачка иди ко мне, что только раззадоривает йорка, за 10 метров до нас я ее предупреждаю, что если собака приблизится к коляске я брошу в нее камень, тетенька мне ответ - тогда я брошу камнем в вашего ребенка. В этот момент йорк с рыком кидается вперед и я чтобы его отвлеч кидаю маленький кусочек щебенки в его сторону без умысла в него попасть, а просто переключить внимание, что собственно и произошло. Тут тетка берет гальку с половину моего кулака и кидает в моего ребенка, сидящего в коляске, который даже увернуться не может и попадает ему в скулу. Я не орала на всю улицу, я просто пошла ее убивать, молча, как стафф, и забила бы насмерть наверное, если бы не мама моя вовремя подоспевшая и моя собака, которые повисли на мне. Успела только пару клоков волос ей выдрать да пинка дать. А вы бы как поступили?[/quote]

если эта история реально вы бы могли сильно ее покалечить. при наличии свидетелей что она кинула камнями в вашего ребенка и вы были в аффекте.
у вас видимо добрый муж. у меня знакомую в хабаровске укусила гламурная собачка из соседнего подъезда. и ее хозяйка сказала что то типа- до свадьбы заживет. так в итоге муж моей знакомой эту шавку того :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 586
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 38 раз
Собачья тема, ох уж есть где развернуться...)))
У меня у самой йорк, гуляющий только на поводке, и к детям не приближающийся вообще. Кстати, про площадку детскую он с щенячества знает, что это запрет и даже не лезет туда.
А что касается дам и не только с пусями, бусями, рексами и прочими... Порой хочется убивать. Я тут недавно мужика возрастного (ну за 50, наверно) попросила на поводок взять свою собаку, которая начала кидаться на мои 2,5 кг веса... Ой...Чего слушала про себя... Своего уже на руки схватила, а шавка за мной, кричала ему, что кину в собаку камнем или пну, а сама понимаю, что не могу. Собака то не виновата. что у нее хозяин не в адеквате.
Бесполезно очень многим объяснять, что и собаки могут подраться, и даже мелочь может дитя испугать, и машина может сбить, и т.д. и т.п., проще ретироваться от таких подальше. Нервы свои дороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну что... я тоже здесь напишу :ny_tik: . Мой ребенок боится собак - вот так в младенчестве напугала одна пуся, не могу сказать ничего хорошего про ее хозяина - гореть ему в аду :de_vil: Хотя вся семья относится к собакам положительно, никто не дрожал, не пугал. Сегодня спросила, достаточно настойчиво, соседку, ГДЕ!!!??? у собаки поводок и намордник (немелкая собака, вышла погулять с хозяйкой в одном ошейнике, поводок у хозяйки в руках, псина свободно носится - типа они так гуляют, типа ОНАЖЕДОБРАЯ, ОНАЖЕНЕКУСАЕТСЯ), она мне посоветовала намордник на себя одеть :ti_pa: . Спасибо ей огромное, но от всей души желаю мне двора без собак и их хозяев идиотов. В следующий раз предложу ей денег в займы на покупку мозгов.
К собаководам, соблюдающим все правила содержания собак (поводок, намордник, уборка за питомцам) мое послание поноса отношения не имеет.
Начну с участкового. НО, по большому счету, для наведения порядка среди таких идиотов хозяев - я ЗА любые средства - пусть отлавливают, отстреливают, что хотят делают с их имуществом, если они не в состоянии сами соблюдать простейшие правила - и думайте обо мне что хотите. :ne_vi_del:



За это сообщение автора Lilit поблагодарили: 3 Fly-FlylerusaiУтро
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
вот так в младенчестве напугала одна пуся

Мою дочь тоже маленькая собачка так напугала. - На 10 лет хватило паники. :a_g_a:


Цитата:
я ЗА любые средства - пусть отлавливают, отстреливают, что хотят делают с их имуществом, если они не в состоянии сами соблюдать простейшие правила - и думайте обо мне что хотите.

Адекватные нормально подумают. :a_g_a: А другие - какая разница....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 991
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 105 раз
Девчата,а никому не резануло слух - 50-55 лет пожилой человек?.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Natasha8 писал(а) 15 июл 2014, 22:22:
Мою дочь тоже маленькая собачка так напугала. - На 10 лет хватило паники.

знакомого в детсве так напугала собака что до 25 лет заикался :-(
lerusai писал(а) 15 июл 2014, 23:00:
50-55 лет пожилой человек

а какие возрастные градации предложите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
lerusai писал(а) 15 июл 2014, 23:00:
Девчата,а никому не резануло слух - 50-55 лет пожилой человек?.

:-) я поржала конечно, ну думаю ладно - наверно девочка молоденькая шибко и по её понятиям так и есть

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Lakk писал(а) 15 июл 2014, 23:06:
lerusai писал(а) 8 минут назад:
50-55 лет пожилой человек

а какие возрастные градации предложите?

учась в школе я 40-летних считала людьми предпенсионного возраста, а 60-летних глубокими старцами :-)
сейчас я многих 70-летних людей не могу назвать "пожилыми"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
маг
Цитата:
учась в школе я 40-летних считала людьми предпенсионного возраста

А я в 16 на 24-леток говорила, что они тётки. :ps_ih: :smu:sche_nie: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 604 ]  Страница 7 из 31  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]