Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 395 ]  Страница 10 из 20  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Olchik_1980,
Плохо от чего ? Да так все живут , ну кто здесь не готовит , не убирает , не стирает , у кого родители 24/7 сидят с внуками , подруг и гулянок в 40 , как в 18 , много таких наберется ?

Чего драму то тут разыгрывать тоже какую то , я выше вас спрашивлаа - какой лично ваш совет маске ?
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
LowKick писал(а) 11 апр 2017, 20:18:
Зато я в реале не ищу бесплатные свободные уши, чтобы сливать в них свой негатив

:du_ma_et: до статуса " свободные уши " , наверно еще и дорасти надо , если это не синдром " попутчик " , "Свободные уши" , определенная степень доверия , где человек без маски , способен рассказать то , о чем ни когда бы не хотел впоследствии услышать , или его слова не будут использованы против него самого . Статус на мой взгляд очень высокий называемый -" Доверие", далеко не каждая подруга готова взять на себя ответственность или соответствовать этому статусу


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Olchik_1980 писал(а) 11 апр 2017, 21:30:
Я для себя сделал вывод, что ни при каких обстоятельствах в Маску не напишу, все равно никакого конструктива, а вот депрессия от собственной никчемности обеспечена.

А я, чем на знакомых вываливать свои душевные терзания, лучше в маску напишу, выговорюсь, получу волшебных пендюлей.. или не получу.. это ж тоже от ситуации зависит. А ситуация рано или поздно изменится и жизнь наладится.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Мира писал(а) 11 апр 2017, 21:51:
LowKick писал(а) 11 апр 2017, 20:18:
Зато я в реале не ищу бесплатные свободные уши, чтобы сливать в них свой негатив

:du_ma_et: до статуса " свободные уши " , наверно еще и дорасти надо , если это не синдром " попутчик " , "Свободные уши" , определенная степень доверия , где человек без маски , способен рассказать то , о чем ни когда бы не хотел впоследствии услышать , или его слова не будут использованы против него самого . Статус на мой взгляд очень высокий называемый -" Доверие", далеко не каждая подруга готова взять на себя ответственность или соответствовать этому статусу

Да я вообще не поняла, чего хотела маска :nez-nayu: вроде не просто с целью выговориться.. :nez-nayu:
Обиженная пришла - обиженная ушла..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Видимо правильно муж маски говорит-"очередной бзык, сейчас проорется, пойдёт поплачет и будем в таком же режиме жить и дальше..." так и здесь- по обижается и успокоится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Мне бы хотелось Маске , посоветовать изменить взгляд на всю ситуацию, найти плюсы в жизни, изменить подход в быту, не истерить. Ведь подруга всего лишь подруга и не способна изменить или прожить жизнь Маски , а в иных случаях еще может и усугубляет .


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Мира писал(а) 11 апр 2017, 22:12:
Мне бы хотелось Маске , посоветовать изменить взгляд на всю ситуацию, найти плюсы в жизни, изменить подход в быту, не истерить. Ведь подруга всего лишь подруга и не способна изменить или прожить жизнь Маски , а в иных случаях еще может и усугубляет .

Аналогично. Нужно менять своё отношение к проблемам.. тем более проблемы не смертельные. бывает гораздо хуже((
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Мира писал(а) 11 апр 2017, 22:12:
Мне бы хотелось Маске , посоветовать изменить взгляд на всю ситуацию, найти плюсы в жизни, изменить подход в быту, не истерить. Ведь подруга всего лишь подруга и не способна изменить или прожить жизнь Маски , а в иных случаях еще может и усугубляет .


:a_g_a: всегда поражало (и в себе в том числе) насколько человек не умеет радоваться , тому что имеет , но как лихо может ныть по поводу того, чего не хватает

Если так задуматься , то вообще жизнь - боль , на работу нужно ходить , вставать утром , вечером нет бы билет купить и на мальдивы умотать - готовь , стирай , убирай , но человек на то и человек , чтобы оказать самому себе первую психологическую :ti_pa:

Зачем придумывать поводы для депрессий там где их нет ? Мама с ребенком сидит в рабочее время ? Да треть владмамы уже в обмороке от зависти , а дальше - больше :nez-nayu:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Olchik_1980 писал(а) 11 апр 2017, 20:40:
..Я вам больше скажу, я Маску знаю...Ни разу она не нытик, потому и защищаю.

Olchik_1980,
а почему Вы с ней не дружите? или хотя бы по приятельски иногда не ходите куда-нибудь, чай попить или просто посидеть помолчать? Просто интересно, чем Вам Маска как приятельница не подходит?

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Я не представляю как можно дружить с Маской :nez-nayu: Она начала бы мне жаловаться, я бы в меру своих сил или посоветовала что-нибудь или предложила бы взглянуть по другому на ситуацию. Маска бы с ответ поистерила, ну и всё, к такому человеку страшновато подходить лишний раз :nez-nayu:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 517
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 94 раза
Olchik_1980 писал(а) 11 апр 2017, 18:49:
а вы типа такая вся безгрешная?.. Осуждение - так, к слову, - это один из смертных грехов. Судить не задача человека.

Ну, попунктно.
1. Никто не без греха. Безгрешные на земле не живут, если чо. Так что не ломитесь впредь в открытую дверь, всегда полезно сначала думать, потом говорить.
2. Нет такого смертного греха, а между гордыней и осуждением - бааааальшая разница.
3. А на этом форуме вообще никто никого не судит, ну, если исключить то развешивание ярлыков, которым вы тут в запале занимаетесь.
На этом форуме все ВЫСКАЗЫВАЮТ мнение. Никто не обещал, что это мнение вам, Маска, понравится.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Oliсa писал(а) 11 апр 2017, 22:41:
а почему Вы с ней не дружите?

Дружить сама с собой - это сильное извращение ;;-))) ;;-)))
Думаю, Ольчик просто устала сто раз перелогиниваться под Маску, начала валять как есть... вот и все.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Р. Ойра-Ойра писал(а) 11 апр 2017, 22:47:
Дружить сама с собой - это сильное извращение
Думаю, Ольчик просто устала сто раз перелогиниваться под Маску, начала валять как есть... вот и все.

видимо я спать уже хочу :smu:sche_nie: не поняла, что она - это и есть Маска :smu:sche_nie:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 11 апр 2017, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
а я люблю гулять с детьми без всяких подруг :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Мира писал(а) 11 апр 2017, 22:12:
Мне бы хотелось Маске , посоветовать изменить взгляд на всю ситуацию, найти плюсы в жизни, изменить подход в быту, не истерить. Ведь подруга всего лишь подруга и не способна изменить или прожить жизнь Маски , а в иных случаях еще может и усугубляет .

подруга более детально будет видеть твои обстоятельства и прямо может посоветовать, что и как сделать конкретно. А не общие размыты фразы. Ну и обратно, соответственно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а) 11 апр 2017, 22:52:
Мира писал(а) 11 апр 2017, 22:12:
Мне бы хотелось Маске , посоветовать изменить взгляд на всю ситуацию, найти плюсы в жизни, изменить подход в быту, не истерить. Ведь подруга всего лишь подруга и не способна изменить или прожить жизнь Маски , а в иных случаях еще может и усугубляет .

подруга более детально будет видеть твои обстоятельства и прямо может посоветовать, что и как сделать конкретно. А не общие размыты фразы. Ну и обратно, соответственно

При одном лишь условии - ,что она подруга ( проверенная временем , ситуацией и ее взгляд на вашу жизнь единственно правильный ) Мне всегда было сложно принять советы подруг , если сами в своей жизни они не могу разобраться . Особенно нелепо когда советчицы- подруги ни как не могут наладить отношения с детьми, мужьями , но очень активно принимаются раздавать советы -" Как"


Последний раз редактировалось Мира 11 апр 2017, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Мира,
Нет, я вот против единственно правильного. Как раз полезно послушать противоположную точку зрения, и сделать наоборот. По поводу проверено временем - тоже не уверена. Иначе, я б со своими переездами была всегда одна.


Последний раз редактировалось Валечка 11 апр 2017, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9450
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 604 раза
Р. Ойра-Ойра, почитайте на досуге о грехах, раз уж завели этот разговор:
1. грехи: http://stanislaw.ru/rus/research/sintestament.asp
2. осуждение, произрастающее из гордыни: http://sbogom.kiev.ua/osnovnye-ponyatiy ... suzhdenie/

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Р. Ойра-Ойра писал(а) 11 апр 2017, 22:47:
Дружить сама с собой - это сильное извращение
Думаю, Ольчик просто устала сто раз перелогиниваться под Маску, начала валять как есть... вот и все.

яснознающая, с чего вы взяли, что я Маска ? на кофейной гуще погадали ? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Oliсa писал(а) 11 апр 2017, 22:41:
а почему Вы с ней не дружите? или хотя бы по приятельски иногда не ходите куда-нибудь, чай попить или просто посидеть помолчать? Просто интересно, чем Вам Маска как приятельница не подходит?

я вообще то писала, что совсем недавно познакомились


Последний раз редактировалось Aloe 11 апр 2017, 23:31, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 304
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 72 раза
make_my_day писал(а) 11 апр 2017, 22:24:
:a_g_a: всегда поражало (и в себе в том числе) насколько человек не умеет радоваться , тому что имеет , но как лихо может ныть по поводу того, чего не хватает

1. просто некоторые не проходили в свое время определенные испытания;
2. у некоторых характер такой.
больше вот ничего в голову не лезет :-) не умею я ныть долго, а сейчас так вообще забыла что это такое :-) .

Но когда прочитала Маску, то показалось, что она реально находится в депрессии. Тогда к врачу - обязательно.
И,возможно, не душевное уныние (или не только оно), а вопросы по здоровью. Сейчас весна- сезон так сказать.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Мира писал(а) 11 апр 2017, 22:56:
Мне всегда было сложно принять советы подруг

Я с подругами могу только обсудить, а советоваться буду с мужем (маму поберегу - ее поддержка это я, а не наоборот).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
DGerman писал(а) 11 апр 2017, 23:13:
Я с подругами могу только обсудить, а советоваться буду с мужем (маму поберегу - ее поддержка это я, а не наоборот).

:ro_za: солидарна


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10525
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
Oliсa писал(а) 11 апр 2017, 22:49:
Р. Ойра-Ойра писал(а) 11 апр 2017, 22:47:
Дружить сама с собой - это сильное извращение
Думаю, Ольчик просто устала сто раз перелогиниваться под Маску, начала валять как есть... вот и все.

видимо я спать уже хочу :smu:sche_nie: не поняла, что она - это и есть Маска :smu:sche_nie:

Ну ржака :-)
«как вы догадались, Холмс?!»-«метод дедукции, Ватсон».(с)
Про маску:
Как будто никого не ‌нет такого слова быт и «моя жизнь совершено песпросветна», без возможности сесекунд уехать в сочи на курорт.
Меня вот бесят такие курицы, которые вечно прибедняются -ах, ох, да мы на макаронах сидели, чтобы на ипотеку накопить-при этом имея нач капитал от родителей в виде гостинки, не имея детей, и работая вдвоем. Или одна ноет у нас что уже 2 месяца тянется бедолага ищ последних сил, тк огромные траты понесли на текущий ремонт в ращмеое неск десятков тысЭто имея 2 зп, без ипотек и без детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Olchik_1980 писал(а) 11 апр 2017, 23:05:
Oliсa писал(а) Вчера, 22:41:
а почему Вы с ней не дружите? или хотя бы по приятельски иногда не ходите куда-нибудь, чай попить или просто посидеть помолчать? Просто интересно, чем Вам Маска как приятельница не подходит?

я вообще то писала, что совсем недавно познакомились

настолько недавно, что посидеть-поговорить-чай попить не успели, только и хватило времени характер узнать



За это сообщение автора фрюта поблагодарил: Рационалка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
evgenia3000 писал(а) 11 апр 2017, 21:10:
Не обращайте внимание, всех их накрывает, у всех есть свой скелет в шкафу, который может быть и похлеще маскиных неприятностей. Только тут же все в белом пальто. Белое пальто, как известно, в сети защищает от всех житейских неурядиц и дает право его обладательнице посматривать на всех свысока Это как фоточки в инстаграмме по фоточкам все офигенно, в реале - всюду срач, в долгах как в шелках, умница красавица муж не только нихрена не помогает, но еще и налево погуливает (пример из жизни). Предлагаю маске написать, тем кто понял и предложил ей попробовать пообщаться.

Ну и фантазия у вас!!! :-) По вашему , все , кто не жалуется на жизнь, просто врут? :du_ma_et: На самом деле все люди глубоко несчастны? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 395 ]  Страница 10 из 20  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], YaDirectFetcher и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]