Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 586 ]  Страница 30 из 30  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9533
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 607 раз
Мира, в любом новострое не рекомендуется класть кафель первые пару-тройку лет после сдачи дома. Это не нарушение тех.процессов, это фундамент дает усадку - естественный процесс :nez-nayu:
Может вы и правы, в том, что качество жилья в Сп не ахти :ne_vi_del: Однако, цены на эти квартиры ничуть не ниже средних по городу (можно ведь получить квартиру по программе ЖРС, выплатить и продать, правда?).
А мой опыт проживания в новостроях (и опыт моей мамы) показывает, что проблемы, почти везде идентичные, без разницы Снеговая падь это или любой другой новострой.
А еще у нас многие люди любят всё хаять. Про мой первый дом тоже говорили, что строили как попало, что дом вскоре развалится и т.д. Не знаю, я пока жила была очень довольна, все нравилось, но и проблемы конечно были (в любом новом доме они будут). С нынешним домом всё тоже самое)))) Я теперь думаю, что люди просто завидуют :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Olchik_1980,
Проекты массового жилья, рассчитанного на низшие слои населения, с последующем бременем за содержание ..прекрасно. Люблю дома сталинской постройки, до 5 этажей :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5421
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 587 раз
не знаю, по теме это или офф, тут все так смешалось )) но все-таки - опасайтесь плохих мастеров! Они сделают некачественный ремонт, а потом будут рассказывать заказчику про усадку дома
http://ideas.vdolevke.ru/posts/17172/us ... at-remont/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18375
Благодарил (а): 4399 раз
Поблагодарили: 7949 раз
Элен@,
по-моему тут только проблемы ветеринарии не обсудили и глобальное потепление :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Мира писал(а) 17 янв 2017, 14:52:
Проекты массового жилья, рассчитанного на низшие слои населения

не просто унизили, прям втоптали в землю! Теперь живу в кирпиче 14 этажей и думаю, живу теперь такая низшая прослойка общества, а секунду назад считала себя :k_i_n_g: бальзам на душу хорошо что не собственная :-) кирпичная постройка.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 586 ]  Страница 30 из 30  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]