Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Маска писал(а) 22 янв 2015, 22:23:
честно даже боюсь её, так как защиты у меня нет и не хватит. Как можно отшить, но так что бы и не обиделась что ли, а то опять что нибудь сделает, боюсь уже всего...

а по теме, но тут придется в гости пригласить, когда эта ваша подруга уйдет, СРАЗУ после её ухода кидайте соль вслед и веником ВЫМЕТАЙТЕ за ней. (можете ей дать пару минут, чтоб она скрылась из глаз, а потом проделаете все манипуляции) дама просто потеряет к вам интерес, у меня так было, сработало :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Lakk
Да что это я действительно.... Какая обычная ситуация-порчу наводят ;;-)))
Еще и советы дают - веником вымести, соль... Девочки, ну не смешите)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Это не развод, это её зависть. Да боюсь, что там опять в её голову сбредит. Завидует, мы с мужем имеем бизнес свой, уже лет 10 пашем как лошади, без выходных, она свой такой же открыла, но дела у нее не идут совсем, я так думаю в этом вся причина её зависти. Она мне не подруга! но очень яростно хотела ей быть. Я сама в это раньше не верила, а сейчас как то не до смеха. Сегодня подъехала к дому, звонит, я в окно, она стоит, телефон отключила, сижу не шевелюсь. На выходных пойду в храм, мне после него легче было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
mamulik82 писал(а) 23 янв 2015, 16:53:
ЁлкаЗелёная
Маска просто хочет выйти из ситуации без еще бОльших потерь, не провоцируя «подругу» на дальнейшие «подвиги»... Мне тоже кажется, надо простить для себя, и забыть как страшный сон

Все совершенно верно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Amazing
"если вы чего-то не видите (не знаете), это не значит что этого не может быть" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Lakk
Если во все это верить, можно сойти с ума.
Я ничего не утверждаю. я просто в это не верю) все можно объяснить со стороны рационализма) и опять же-я уже писала, что лично на мой взгляд это лишь удобная позиция при которой оправдываешь свои проблемы и неудачи таким вот способом. Куда легче свалить все на порчу :ti_pa:
Маска
Да какой храм?? Вас просто преследует какая то сумасшедшая! Уж может в полицию?? А вы ей вообще сказали, что не хотите ее видеть и слышать?? Или вы просто решили спрятаться? Мне кажется это не лучший вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
если бы вы знали сколько людей ворожит и колдует :ze_le_ny: :ze_le_ny:
чокнутую в игнор везде и никаких контактов


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
порчу не наводят, порча в голове... самовнушение, если по-русски... можно подумать все беды людские из-за порчи, ага...

"подругу" нахрен прямым текстом... если состав преступления какой-то в ее действиях просматривается, то заяву в полицию на нее накатать и "подруге" об рассказать...
можно, конечно, рискнуть и вывести ее на откровения под литр белой и литр красной - что ей надо и чего докопалась.. если предположения про зависть подтвердятся, то про свой секрет успеха рассказать, что не с неба падает и не на попе ровно сидеть при этом можно, а вджобывать... спросить, что она делает для развития своего бизнеса, направить на путь истинный... но это как минимум при свидетелях делать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Я вот не поверю, что какой-то левый человек с улицы вдруг за вами стал ходить и в подруги набиваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а) 22 янв 2015, 22:23:
и тут вылетает с её пьяного рта такая фраза, сколько на тебя порчу не навожу, а ты все живешь

что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Вы можете самостоятельно начитаться разной шизы и колдовать, наводить порчу, привораживать, снимать порчу, менять правительства, отводить кометы с орбиты, управлять ядерным синтезом и пр....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска писал(а) 22 янв 2015, 22:23:
В общем каша в голове, в душе, я если честно даже боюсь её, так как защиты у меня нет и не хватит.

Страх как раз ослабляет защиту , так же негативные мысли, мысли, действия, больше направленые на материальное, фальшивое и т д.
Постарайтесь избавиться от страха, не желайте ей ничего плохого, не обвиняйте. Скорее всего стоит максимально избегать контактов, встреч. А может стоит и поговорить , и сказать свои мысли по поводу ситуации. Подумайте, проанализируйте происходящее, попробуйте посмотреть как бы со стороны на все это, варианты разные, но главное понимать, что можете найти выход, прийти к верным решениям, все зависит от вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
в черный список и подальше от таких :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Amazing писал(а) 24 янв 2015, 01:58:
Я ничего не утверждаю. я просто в это не верю) все можно объяснить со стороны рационализма) и опять же-я уже писала, что лично на мой взгляд это лишь удобная позиция при которой оправдываешь свои проблемы и неудачи таким вот способом. Куда легче свалить все на порчу

Полностью соглашусь. Очень удобная позиция, оправдания своих неудач.
Если чем-то подруга не нравится, если она напрягает, если устали от неё - просто скажите ей об этом, вежливо, тактично.
Какая вам разница, что она об этом подумает? Вы же всё равно с ней расстаётесь.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Байдик писал(а) 24 янв 2015, 11:30:
в черный список и подальше от таких

Если у самой бардак в голове, то никакой черный список не расставит всё по полочкам.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Нужно бороться со страхом, из-за страха идет настрой на негатив, который без порчи может вредить. Сходите к психологу кинезиологу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Разберемся:
-порчу навести можно, эти факты имеют место быть, к сожалению...делается это легко- кто сам,кто по книжкам, кто по бабкам...
-хорошо то, что причина и источник неудач маске известны..
- если источник порчи обнаружился и бесится , значит, пошла обратка...
- страх - бороться с ним не нужно, нужно избавляться..
- нужно успокоится, все плохое позади- просит прощения, возможно, больше гадостей делать не будет..
- нужно почиститься ...можно очиститься от порчи самой, но надо знать как и что б энергии хватило..можно обратится за помощью ...вот тут можно помочь вам, маска..специалист есть , пишите в личку..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска
Если у Вас защита слаба, значит нужно её укреплять. Тогда порчи и прочая муть будут отскакивать от Вас как горох от стенки.
От страха нужно уходить - он ослабевает ту самую защиту. Вообще, имейте в виду, что любая негативная эмоция выкачивает из Вас силу. А если негативные эмоции постоянны, значит силу Вы теряете постоянно, а значит сами себя оставляете беззащитной.
Можно конечно обратиться к ритуалам (к любым, к тем которым вы верите). Если это укрепит Вашу уверенность и удалит страх - значит путь верный.
Если считаете, что этого недостаточно, то обращайтесь к специалистам (к тем, которым верите).
Кстати, а бабушка, к которой Вы обращались, предлагала способы помощи?



За это сообщение автора Нася поблагодарил: Режиссер
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 21 янв 2015
Сообщений: 35
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Маска
Сила мысли может довести до саморазрушения. В том числе и страх. Прочтите Синельникова http://svitk.ru/004_book_book/3b/691_si ... bolezn.php, я до сих пор под впечатлением, у меня весь мир перевернулся и взгляды на жизнь поменялись.
Перестаньте ее боятся и мысленно пожелайте ей удачи за то что она вам преподала такой жизненный урок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Режиссер писал(а) 25 янв 2015, 22:36:
порчу навести можно, эти факты имеют место быть, к сожалению...делается это легко- кто сам,кто по книжкам, кто по бабкам...

Да ?Говорите, ФАКТ? :ps_ih:
Тогда , пожалуйста, наведите на меня какую нибудь порчу)) А я потом в теме отпишусь обязательно)))

Блин...2015год....а люди всё про порчу :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
непатриотка писал(а) 26 янв 2015, 18:25:
Блин...2015год....а люди всё про порчу

порча - это нехорошая программа, установка, которая работает в сознании человека.
установки нам постоянно подсаживают в сознание все кому не лень. От рекламы до обычных доморощенных колдунов и обычных психов.

установки меняются или самостоятельно (например метод Куэ) или с помощью бабушек или псих-терапевтов или при помощи пришельцев из альфы центавры или с помощью космо-энергетики (этой лживой маске чёрной магии)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
непатриотка писал(а) 26 янв 2015, 18:25:
Режиссер писал(а) 25 янв 2015, 22:36:
порчу навести можно, эти факты имеют место быть, к сожалению...делается это легко- кто сам,кто по книжкам, кто по бабкам...

Да ?Говорите, ФАКТ? :ps_ih:
Тогда , пожалуйста, наведите на меня какую нибудь порчу)) А я потом в теме отпишусь обязательно)))

Блин...2015год....а люди всё про порчу :ps_ih:


Ой , да что вы!!! просвещенные пользователи появились... а я тут по старинное всем привычное название использую...
специально для вас: на современном языке 2015 года:
порча- это пробоина в ауре человека . Созданный подругой с чьей то помощью, посредством манипуляций энергоинформационный вирус, содержащий негативную информацию, прилетает, как СМС , к человеку в астральное тело , эфирное тело получает пробоину, если его защита слабая... вирус несет информацию на других частотах, которые рушат привычный ритм нормальных частот жизнедеятельности физического тела..начинаются проблемы на уровне физического тела ...показатели -кровь , давление, анализы могут быть в норме, поэтому врачи причин и не находят....а энергоинформационный канал человека засорен ненужной информацией, начинается его искривление, энергия не может циркулировать, происходит затор..в зависимости о того, на уровне какой чакры это произошло, начинают страдать органы , которые находятся в поле этой чакры...если защита сильна, СМС- вирусы отскакивают :)-(:
вот , где то так... :ps_ih:
что делает целитель- чистильщик? подключается к энергоинформационному каналу человека, находит затор, изымает негативную информацию - удаляет вирус, отсылает его во вселенский специальный накопитель..а там уже вселенная сама решит, возвращать его подруге бумерангом или что еще придумать :ps_ih: ..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]