Это какая-то безграмотность отдела образования. Выше уже написали. Одинокая мама - только когда в графе отец прочерк
Надо будет почитать про это поподробнее. Плохо будет, если что-то неправильно написали, льготная очередь в садик может же пропатсть?
беременности не было 7 лет. Появился такой шанс родить. Вы бы отказались?
Вот именно.
Не спроста мужик о ДНК задумывался... Значит всегда погуливала Маска
По себе посудил.
Есть еще вариант разойтись с тем, с кем 7 лет не получается забеременеть и выйти замуж за другого, забеременеть там.
Как у Вас все просто и наивно-то
Если проблемы с зачатием, найди себе другого жениха, а не обманывай кого - то
У Вас дочь? Если да, то пусть ей повезет не узнать такой проблемы с зачатием!
У любовника достаточно спросить группу крови.
Невозможно. Его нет.
Для этого папа должен прийти вместе с мамой и написать заявление. Сам на отлельном бланке. Что он такой-то является отцом ребенку.Видимо, Маска под дулом автомата его тащила в ЗАГС. Или он был в невменяемом состоянии, а сейчас прозрел. Бред какой-то. Со слов Маски он сразу сомневался в отцовстве. Так на хрена пошел оформлять отцовство?
Пошел и написал.
отчимом.как старый фрейдист.
Сочувствую, фрейдист.
Не нравятся измены мужика, уходи.Маска осталось, значит простила или глаза закрыла.С какого х ей теперь можно приносить чужого в подоле??
Опять-таки – Вы такая прям правильная до невозможности.
Представьте эту тему прочитает любой мужик. И что ему сразу приедет в голову? А точно ли от меня дети? А у друганов моих интересно?Тогда на кого эти 20% выпадают? А так, обязательная рядовая процедура, чтобы потом не было никаких вопросов и сомнений
В Эмиратах бы камнями забили и её и ребёнка.
Не путайте теплое с мягким.
А тот, кто ребёнка сделал, покрылся? Ну чтож, молодец, что нашла такого лоха, это фантастика просто
А "тот, случайный" - молодец, как тот чёрт, "...нагадил и скрылся в трубе...", но обвинять его нельзя, может быть он был бы счастлив признать сына, но мама этого ребёнка не удосужилась даже имя счастливого отца узнать... А зачем? Такие мелочи...
Да, покрылся, двумя метрами над головой.
Вместо того, чтобы не самой одной мотаться по гинекологам 7 лет, а сказать своему Васе, что нужно вместе сдать анализы, провериться, конечно гораздо проще лечь под другого, который покроется
«Васю» проверяли!
А ведь в тот момент он ещё не знал об эпизоде со вторым претендентом на отцовство. Когда узнал, сомнения усилились... И желание узнать правду вполне понятно.
Да, не знал.
недавно в новостях показывали, как мужчина сделав тест ДНК узнал, что 5 из 6 его детей на самом деле не его...
И такое бывает, так что и мой случай совсем не удивителен
Перестатьте трахаться со всеми подряд!
Где я написала про всех подряд??
тыщупятьсот раз написано, что мужик знал о том, что ребенок не его..
Не знал, только подозревал. Столько лет не получалось, а тут только собрались расходится- и такая новость.
Раскрыли главную тайну, что жизнь с сожителем не означает быть замужем. Наконец - то. Так если она была не замужем, проживая с сожителем, то и сожитель был не женат.Она гуляла, сожитель тоже. Почему того ему гулять нельзя было (с Ваших слов "его измены лишают его морального права её осуждать"), а ей можно (с Ваших слов "два партнера у незамужней женщины, ребёнок дар Божий, ему нужно просто дарить любовь и тепло...")??
Люди и по 40 лет живут без штампа в паспорте, и считают друг друга супругами. Здесь тема не о подтверждении факта брака - наличием штампа в паспорте.
Где написано, что мужик ЗНАЛ о том, что ребёнок не его? Мужик на узи посмотрел и подумал, что у ребёнка должен быть отец. и?
Именно, посмотрел, подумал и согласился.
Мы не знаем что натолкнуло его после написания заявления очень сильно засомневаться, что ребёнок его. Об этом Маска умалчивает.
Говорил что чего-то не слишком похож на него. И опять-таки, мол столько лет не получалось, так чего вдруг взяло и получилось. Не так уж мол часто мы сексом занимались последнее время и т.п.
Мы не знаем после чего он свалил. В один погожий летний денёк неожиданно встал и свалил? Маска умалчивает почему вдруг это произошло.
Еще до новости о беременности готовы были разойтись. Видимо, попытался сохранить семью, нас же теперь трое было. Когда сыну было почти семь месяцев- именно так, взял и ушел- приехал после работы, забрал кое-какие вещи и уехал. Большую часть даже оставил. А потом вообще уехал на запад.
.в один погожий день папа с 15 летним стажем и идеалом семьи...свалили с беременной любовнице
Ну вот и реальный случай.
Уж сожитель был так рад, так рад, что даже не женился, конечно он радостно вернётся обратно, особенно после того, как Маска категорически отказалась от теста ДНК. Что уже наводит на определённые подозрения.
Вы не знаете причин, по которым люди не регистрируются? Рекомендую поинтересоваться, расширить жизненный кругозор.
отгадывать со всем форумом от кого ребенок - это гораздо интереснее
Листайте мимо, раз жизнь для вас не загадка
Прям две крайности, либо выйти замуж не целованной девственницей, либо скакать из койки сожителя в койку к левому чуваку, который поахался и покрылся Конечно середины никакой тут быть не может. И те, кто не понимает как можно не знать от кого залетела, сразу ханжи и пуританки, ага
Вам повезло, уникальная Вы наша. Читайте почаще, увидите что жизнь очень разнообразна