Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 291 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шамора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Сегодня открыли пляжный сезон.
Для деток на данный момент имеется:
-Детская площадка на "Синема" стоимость 100руб в день, въезд на парковку 100рублей
-Детская площадка на "Вояж" стоимость 50 р. в день, въезд на территорию 100рублей

Мы были сегодня на "Синема", неплохой такой там городок, НО...когда мы приехали утром, там был в одном месте мокрый песок, мало ли. ну а вечером из-под земли в этом месте потекла весьма вонючая жидкость по запаху напоминающая канализацию. Народ начал оттуда сбегать...

Ну и ради любопытства заглянули на "Вояж", там для маленьких деток поинтереснее городок, на мой взгляд. Завтра, наверное туда поедем :wink:

Ну и еще мы с сыночком побегали по теплому песочку босиком и попробовали ногами море, брррр, еще холодное....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
"Синема" знаю где. А как до "Вояжа" добраться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
На "Вояж" въезд сразу за "Синема", там еще шлагбаум и дядька на страже стоит, а на самой территории куча деревянных домиков и беседок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
мы тоже вчера выгуливались на Шаморе, в самом центре, возле "Скалы любви", там где столики со скамейками на скале примостились.

Старшие дети, предусмотрительно взяв с собой полотенца, искупались. Открыли-таки сезон... Я не решилась, не люблю холодную воду. Хотя красиво так было, и тепло, много народу загорало. Хотя соблазн, конечно был, после тренировки окунуться в море. Но не решилась...

Радует, что шлагбаумов пока нет, и въезд просто в бухту (не считая "Вояжа", конечно) бесплатный.

Только пробки по дороге туда начались. Мы ехали на родник до Емара, пробка была и туда, и обратно (на аэродроме были соревнования, оттого и куча машин http://news.vl.ru/vlad/2007/04/30/drag/)

Еще моим деткам нравится глазеть на квадроциклы (около Вояжа и Синема. Только их, кожется пока еще нет. Или мы не заметили - не ходили в ту сторону вчера.

Еще детские городки раньше были в самом начале бухты, где ресторанчик, и какой-то большой городок был недалеко от проката серфингов. Но туда тоже не ходили.

Заметила много загорающих мам с колясками и беременных :)
Было красиво вчера, тепло, ветра холодного, как сегодня не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
mariada писал(а):
Еще моим деткам нравится глазеть на квадроциклы (около Вояжа и Синема. Только их, кожется пока еще нет. Или мы не заметили - не ходили в ту сторону вчера.


Мы как раз были в этом районе, как ни странно, но вся площадка, где раньше гоняли квадроциклы, ровная и уже не огороженная. А еще на том месте строили небольшой домик из дерева. Вобщем, сложилось впечатление, что квадроциклы отменили.

mariada писал(а):
Еще детские городки раньше были в самом начале бухты, где ресторанчик, и какой-то большой городок был недалеко от проката серфингов. Но туда тоже не ходили.


На тех местах еще не было городков детских, специально высматривали, но глаз наш ничего не поймал. Может позже установят :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 254
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а где он там?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
я читала на фарпосте кто-то предлагал туры выходного дня туда - но по деньгам мне показалось дорого как-то.
А так тоже интересно было бы глянуть фотки и отзывы услышать.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
А зачем туры? Аквапарк - это всего лишь несколько разного типа горок на берегу, спускающихся в бассейн. Еще надувные шары (я в таких в Харбине каталась, прикольно). Стоимость в том году была где то 150-250 за 1 раз. У меня ребенок катался с детской горки и скакал там же на батуте - был доволен, а я не пробовала - беременная была. В этом году хочу попробовать. Знакомые жаловались, что там везде песок и слабый напор воды - можно попу ободрать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 740 раз
поделитесь, пожалуйста, свежей информацией по домикам на Шаморе. интересует на сутки, отметить детский день рождения. желательно рядом с морем и детской площадкой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 13102
Откуда: Снеговая Падь -Тавричанка
Благодарил (а): 1305 раз
Поблагодарили: 1032 раза
А меня интересуе палаточный городок. Какие расценки на машину? Палатку? Сколько с человека и т.д. охраняемый ли он? и что есть из услуг именно в палаточном? стоят ли уже палатки?
Как хорошо, когда есть дочь! пусть в папу - вредная точь в точь, зато красива и умна, а в этом есть моя вина... мы с ней, как лучшие подружки! и каждый день молюсь я в ночь:"Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
blacki писал(а):
стоят ли уже палатки?

уже стоят. расценки не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
девочки кто нибудь отдыхал на базе маяк? бухта якорная. как там пляж интересно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарена
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки расскажите как на Шаморе? я сама с Хабаровска, муж мой когда то был там и говорит гадюшник полный, делать там типа не фиг. А мне наоборот хочется отдохнуть не далеко от Владика. В Приморье была практически везде и мне не особо нравится платить за какую нить деревушку круглую сумму, хочется по ближе к цивилизации. Пожалуйста поделитесь базами отдыха и как туда проехать?????? за ранее благодарю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Lescovish
На Шаморе конечно по ухоженней, чем 10 лет назад. Но все таки многолюдно и недешево... А что значит для вас поближе к цивилизации? Шамора - это пляжи, базы и кафешки, так же как и в Ливадии например или в Андреевке. Ничего более цивилизованного там нет :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Lescovish
на Шаморе много всяких домиков, от самых простеньких до приличных, ценник соотв. тоже разный
http://baza-voyage.ru/
вот к примеру одну нашла, а вообще наберите в гугле, что нибудь типа "б/о на Шаморе" и полистайте
вода вообще чистая, когда волн нет, если волны, то муть мутная, там песок коричневый, море у берега сразу на лужу становится похожим :-)



За это сообщение автора Ксюшик поблагодарил: Lescovish
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарена
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Lescovish писал(а):
А что значит для вас поближе к цивилизации?

для меня -это приближенность к Владику :smile: в Андреевке была и не раз и нам приходилось ездить и во Владик и в Славянку, вот и хотим съездить в этом году "почти" во Владик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Треугольник писал(а):
А что значит для вас поближе к цивилизации?

видимо близость к Владивостоку, пол часа и можно по городу погулять (допустим в пасмурную погоду, все лучше чем в домике квакать :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарена
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Ксюшик писал(а):
видимо близость к Владивостоку, пол часа и можно по городу погулять (допустим в пасмурную погоду, все лучше чем в домике квакать )

так и есть, мы в прошлом году так и делали . Жили в Андреевке и если была плохая погода то ездили, во Владик, в Славянку, в Зарубино :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
вы вот смеетесь. а ко мне друзья несколько лет назад приезжали из Хабаровска, мы их возили на Шепалово, отдыхали там несколько дней. и вот едем мы назад, и проезжаем мимо Шаморы. у них загорелись глаза, ой, зачем мы так далеко ездили. вот же тут есть все что надо :nez-nayu: а мы то хотели как лучше



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 291 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]