Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 609 ]  Страница 28 из 31  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
K Lara писал(а) 18 авг 2021, 15:51:
Девочки,с сыном хочу на осенних каникулах прилететь во Владивосток,была в вашем городе всего один раз один день,город естественно не знаю,подскажите в каком районе города лучше снимать жильё? Может у кого то есть варианты на примете,можно в личку написать.

Лучше в центре, точнее на Фокина. Выходите и сразу попадаете на прогулочный маршрут, красиво и удобно. На Фокина и квартиры сдают посуточно, и хостелов много, если подороже и помажористее - фонтанная, 3 - рядом и набережная, и зума культовая))) там квартиры на сдачу тоже уже есть посуточно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
K Lara, на Фейсбуке есть Нина Казакова, она сдает квартиру туристам, точно не знаю месторасположение, но недалеко от центра. на airbnb ее квартира тоже есть.
Рекомендую Вам заранее посмотреть экскурсии пешии от музея Арсеньева, у них очень хорошие по Светланской, по Миллионке, по Алеутской. Они познавательные, неутомительные и нам, даже местным жителям, очень понравилось. Один раз она получилась индивидуальная, т.к. кроме нас никто не пришел.
Если в это время еще будут проводить морские вечерние экскурсии, то тоже рекомендую, посмотрите морской фасад города, ночные мосты.
Обязательно запланируйте Океанариум, считается, что он лучший в мире был на момент постройки. Ну и если у вас сын и интересуется военной тематикой, то я бы рекомендовала какую-нибудь из экскурсий на фортах, это музей Владивостокская крепость.
Наш город славится своим общепитом, поэтому почитайте заранее отзывы и сходите хотя бы в одно знаковое место, как правило бронь столиков заранее надо делать.
улицы на которых можете посмотреть жилье (сайт фарпост.ру в помощь или airbnbn, или букинг): Фокина, Фонтанная, Пологая, Прапорщика Комарова, Светланская до 50 домов, Суханова, Уборевича, Некрасовский переулок, Краснознаменный переулок, Алеутская, 1-я Морская, Станюковича, Бестужева, Посьетская, Океанский проспект. Это все либо центр, либо недалеко. Если что-то найдете,но будете сомневаться, то кидайте сюда ссылку и мы поможем сориентироваться где это и стоит ли снимать такое жилье. Если хотите дешевле, то это все уже будет далековато от центра и придется добираться до музеев и основных прогулочных мест на автобусах, порой с пересадками.


Последний раз редактировалось Лебедь белая 27 окт 2021, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
я бы не экономила на стоимости жилья, не выгодно все равно получается. тратишь на дорогу деньги и кучу времени. с квартирами я обожглась, снимаю только хостелы. рекомендую Лофт. в двух шагах от набережной. Фонтанная, 6.
чисто, уютно. были еще в "город и море", рядом. их не рекомендую.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1570
Изображений: 1
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 242 раза
Спасибо всем,про Владивосток давно читаю,примерные наброски куда сходить давно назрели,да,военная техника интересна,главное что бы погода не подкачала,прилетаем 30,улетаем 4 рано рано утром,забронировала на букинге номер с душем и туалетом,в центре и почти даром,по сравнению с другими ценами,да,отель возможно не супер новый,но нам поспать пойдёт.
https://www.booking.com/hotel/ru/karmen ... ew_dates=1
Так как вылет в 7 утра,решили что по позже вечером уедем 3 числа в аэропорт и там снимем номер на 12 часов,что бы уже не дёргаться.Да,не очень далеко можно снять номер дешевле,но я боюсь что такси может не приехать рано утром,да и мало ли что,решила не рисковать,а ночевать в аэропорту.
Хотела ещё посетить стеклянную бухту,но не знаю в это время ездят туда или нет.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Психея писал(а) 19 авг 2021, 11:14:
я бы не экономила на стоимости жилья, не выгодно все равно получается. тратишь на дорогу деньги и кучу времени. с квартирами я обожглась, снимаю только хостелы. рекомендую Лофт. в двух шагах от набережной. Фонтанная, 6.
чисто, уютно. были еще в "город и море", рядом. их не рекомендую.

Это точно,обычно снимаю жильё в центре,в этот раз знакомая в Москве пригласила пожить у неё,я прокляла всё на свете что согласилась,тратить от одного до 1,5 часов на дорогу в один конец,это ужас,ещё и что бы до жилья добраться,надо на маршрутке в конце ехать,а они только до 22 часов ходят,и ты остаёшься заложником транспорта,на такси не наездишься.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
K Lara писал(а) 19 авг 2021, 12:09:
Хотела ещё посетить стеклянную бухту,но не знаю в это время ездят туда или нет.

почему нет?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
K Lara писал(а) 19 авг 2021, 12:09:

ссылка просто на букинг ведет. в Кармен сняли? напишите, пожалуйста, потом - как вам?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1570
Изображений: 1
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 242 раза
Психея писал(а) 19 авг 2021, 15:01:
K Lara писал(а) 19 авг 2021, 12:09:
Хотела ещё посетить стеклянную бухту,но не знаю в это время ездят туда или нет.

почему нет?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
K Lara писал(а) 19 авг 2021, 12:09:

ссылка просто на букинг ведет. в Кармен сняли? напишите, пожалуйста, потом - как вам?

Да,сняла в Кармен,дали ещё такой отель,но тут не понятная какая то система бронирования
https://arbat-vl.ru/ru
написала бронь,но пока ни ответа ни привета
А в Кармен знакомая вчера заходила,не в сами номера конечно,но общее впечатление от холла не плохое,отзывы почитала,много хороших,конечно пишут что нужно освежить обои ну и так по мелочи,но в основном не плохие.
Если всё же остановимся в нём,напишу отзыв.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
В стеклянную уже нет никакого смысла ехать. Такого как раньше, нет, смыло штормом, зато есть другие последствия прибоя от помойки: сажа в песке. Песок чёрный, все грязное, в воде взвесь.
А стеклышек мало-мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
K Lara писал(а) 19 авг 2021, 12:09:
Хотела ещё посетить стеклянную бухту

туда круглый год ездят
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1570
Изображений: 1
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 242 раза
И снова добрый вечер,подскажите в чём ехать в ваш город? Имею ввиду верхнюю одежду. Пока у нас тоже тепло как и у вас,но смотрю 31 числа и дальше температуру показывает от 13- 10 градусов днём,Планировала ехать в длинном пуховике (наверное до -10) но что то сказали что упарюсь,вот и не знаю теперь,что надевать,что бы не замёрзнуть,учитывая что планируем и экскурсии и другие места,где долго придётся быть на улице.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1421
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 248 раз
Лёгкого пуховика- куртки Юникло более чем достаточно, мне кажется, но все индивидуально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
K Lara писал(а) 26 окт 2021, 20:18:
Планировала ехать в длинном пуховике (наверное до -10)

Дождь обещают, жалко пуховик... А вот куртка тёплая с капюшоном будет в самый раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
K Lara, у нас никогда не помешает теплая куртка или плащ утепленный, сейчас еще стоят теплые деньги, но очень легко может похолодать, ветер возле моря промозглый, сырой и порой пронизывает до костей. Поэтому берите нормальную теплую одежду (не зимний пуховик конечно, но в Юникло я бы замерзла без теплого свитера под низом), если жарко, то всегда можно расстегнуться, снять одежду и убрать в рюкзак. Но я вот мерзляка и предпочитаю предусмотреть одежду на холод.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
K Lara,
Арбат отель очень неплохой вариант, меня москвичи уже несколько раз просили бронировать именно его. Единственное, там нужно смотреть, куда выходят окна - на город, на море или на подпорную стенку.

Добавлено спустя 56 секунд:
Лебедь белая,
Катя, улица Приходько же за Луговой, нет?
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11225
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Одевайтесь многослойно :хлопковая футболка с дл рукавом, свитерок, палантин, куртка
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пална, ой, да, я тупанула, хотела написать Пологая, а написала Приходько, сейчас поправлю, спасибо что заметила


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1570
Изображений: 1
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 242 раза
Девочки,спасибо всем большое за отзыв по одкжде,я мерзляка по натуре,посмотрела погоду,вроде вероятность дождя на эти дни меньше 30% У нас что то совсем не могу найти что то подходящее,в длинной юни боюсь замёрзну,думала ехать в пальто,но оно без капюшона :ps_ih: В общем сегодня снова поеду совершать набеги на магазины,везде уже или совсем толстые куртки,или тонкие как юни и без капюшона,а я люблю что бы он был.Охх проблема эта осень.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
K Lara,
Я хожу гулять с ребенком во флисовой толстовке, сверху куртка мембранная без подклада. Пока не мерзну.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1570
Изображений: 1
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 242 раза
Пална писал(а) 27 окт 2021, 10:36:
K Lara,
Арбат отель очень неплохой вариант, меня москвичи уже несколько раз просили бронировать именно его. Единственное, там нужно смотреть, куда выходят окна - на город, на море или на подпорную стенку.

Добавлено спустя 56 секунд:

А так мне из этого отеля и не ответили,там какая то странная система бронирования,нужно дождаться что тебе позвонят,но так и полная тишина.Будем жить в Кармен,посмотрим.Мы не привиредливые,ну и будеи там только ночевать,а ночь перед вылетом,забронировали номер в самом аэропорту,что бы не выезжать из города ночью.

Добавлено спустя 47 секунд:
Andlena писал(а) 27 окт 2021, 12:31:
K Lara,
Я хожу гулять с ребенком во флисовой толстовке, сверху куртка мембранная без подклада. Пока не мерзну.

:hi_hi_hi: ну хочется же красивой девочкой быть,а в спотривной одежде я и дома нахожусь.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
K Lara,
Не знаю, буквально вчера забронировала на их сайте, сразу же на почту прилетело подтверждение брони :nez-nayu:
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
K Lara писал(а) 27 окт 2021, 13:19:
ну хочется же красивой девочкой быть,а в спотривной одежде я и дома нахожусь.

Аааа, я думала, что вы по природным экскурсиям собрались)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 609 ]  Страница 28 из 31  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]