Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 609 ]  Страница 11 из 31  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Троицкая писал(а) 16 июн 2015, 08:05:
с 3 по 9 августа

В самый раз на цветение попадете

Anzhela5 писал(а) 16 июн 2015, 08:54:
а где там на океанской лотосы?

где когда-то гидросамолеты заправлялись
Вам объяснить от электрички, 24-го автобуса или как на машине проехать?

Добавлено спустя 1 час 29 минут 10 секунд:
В общем объясню как на разных видах транспорта доехать:
1. Автомобиль
Спускаетесь по ул. Успенского до переезда. Проезжаете через переезд. Едете до моста. Тут хорошая дорога поворачивает направо (ул.Успенского), а Вам через мост и по плохой дороге (ул.Лянчихинская). По Лянчихинской едете, пока не доезжаете до остатков КПП. Это будет разваленая будка слева от дороги. Там поворачивает налево, попадаете на бетонку. Едете в конец бетонки и там направо до озерца с лотосами.

2. Электричка
Доезжаете до ст.Океанская. Идете вдоль путей в сторону из города до переезда. Дальше как на автомобиле.

3. Автобус
На автобусе №24 (Луговая-Фанзавод) доезжаете до ост. Школа №44. Спускаетесь до моста. Дальше как на автомобиле.



За это сообщение автора NDemon поблагодарили: 2 MiraТроицкая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июн 2011
Сообщений: 2
Добрый день всем. На выходных собрались с мужем за машиной в Уссурийск, подскажите пжлст ближайший от Уссурийска пляж моря, до которого можно доехать на купленной машине и опишите примерный маршрут? Побывать летом в Приморье и не попасть на море уж было бы оч обидно, а места, куда обычно ездим - под Находкой, далеко, не хочется 5 часов терять на дорогу туда назад. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
N@T@LIYA
Извините, но вы бы все таки на карту хотя бы посмотрели :nez-nayu: Ближайшее от Уссурийска море - это Амурский залив, где купаться не стОит, особенно во внутренней его части :-( Дальше, вам либо ехать во Владивосток и купаться на Русском или Шаморе, либо ехать на Песчаный и дальше (Хасанский район, это займет тоже не один час езды), либо ехать по Находкинскому направлению (например популярная Ливадия). В любом случае это не меньше 3-х часов на дорогу туда-обратно :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 1893
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 117 раз
N@T@LIYA писал(а) 18 июн 2015, 14:50:
не хочется 5 часов терять на дорогу туда назад.

если не помойка, тут не намного меньше потеряете)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 04 фев 2015
Сообщений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Я из Хабаровска. Никак не могу понять где этот Маяк на Эгершельде? И так и сяк уже изучала карту на яндексе. Жить будем на Фастовского, где поближе можно покупаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
Ночная радуга писал(а) 15 июл 2015, 12:37:
Я из Хабаровска. Никак не могу понять где этот Маяк на Эгершельде? И так и сяк уже изучала карту на яндексе. Жить будем на Фастовского, где поближе можно покупаться?

Если на Фастовской жить будете, то на о.Русском можно покупаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Ночная радуга писал(а) 15 июл 2015, 12:37:
где этот Маяк на Эгершельде?

Вариант 1.
Идете на остановку "Детский парк" и ждете автобус №62. Доезжаете до конечной (отмечена крестом). Дальше идете по дороге до маяка (обведен кружком). Это порядка 2 км

Вариант 2.
Идете на остановку "Театр оперы и балета". Садитесь на маршрутное такси №63. Конечная та же, что у 62.

Вариант 3. С пересадками
Идете на остановку "Театр оперы и балета". Садитесь на автобус № 77 или 1, Доезжаете до ост. Некрасовская, переходете через виадук и садитесь на автобус № 59, 60, 62. Конечная та же.

Изображение



За это сообщение автора NDemon поблагодарил: Ночная радуга
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 04 фев 2015
Сообщений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Nastus писал(а) 16 июл 2015, 14:36:
на о.Русском можно покупаться

подскажите, там есть бесплатные пляжи и как до них добраться? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 1
девочки, помогите советом.
буду проездом в вашем замечательном городе в эту субботу, по прогнозам обещают дождь, моя программа была состоит из прогулок по городу, мостам и острову, а в дождь особо не погуляешь.
подскажите куда податься путешественнице на случай сырой погоды? может какие музеи, закрытые площадки..?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 951
Поблагодарили: 106 раз
Тавия

Возьмите с собой дождевик и хорошую обувь и гуляйте на здоровье. Без мостов, моря, набережных особенно нечего и посещать. Музей Арсеньева в центре, можно в Уссури(кинотеатр), гум.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Тавия
кинотеатр океан еще. можно посидеть попить кофе с видом на море.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Ева73
Можно подумать во Владивостоке только один музей Арсеньева...

Тавия
Интересные музеи:
Музей автомотостарины
Музей "Подводная лодка С-56"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Тавия

По мостам ходить нельзя. Мост на Русский и раньше был закрыт для пешеходов, а мост через Золотой Рог закрыли для пешеходов на прошлой неделе :ny_tik:

Из интересных музеев еще - Дом-музей Сухановых, это практически в центре города.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 951
Поблагодарили: 106 раз
NDemon

Согласна -не один музей. Опять же люди разные - кто-то обращает внимание на одно, а кто-то на другое. Хорошо, что на форуме нас много - все и насоветуем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Тавия

Вот еще, центр современного искусства "Заря" http://zaryavladivostok.ru/ru/exhibitions/today

Хотя, раз Вы всего на один день, действительно, оденьтесь по погоде и погуляйте :smile:
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2016
Сообщений: 5
Девочки, я к Вам с вопросиками...Хочу приехать из Хабаровска к Вам во Влад на пару-тройку дней город посмотреть. Как погодка у вас в мае...смотрю по прогнозу на следующую неделю вроде бы дождик? Я буду одна, поэтому интересна ценовая политика на такси, сколько в автобусах проезд стоит...буду без машины,нужно на чем-то передвигаться...Где-то читала что ходит какой-то автобус на ваш знаменитый мост?Какой и откуда? Может места какие-нибудь развлекательные посоветуете, кафешки, кофейни, очень люблю пироженые и выпечку (куда девушке одной не страшно пойти :smu:sche_nie: )...Как с ценами у вас в кафешках? Средний чек?
Про Зуму знаменитую интересно(средний чек) ...Действительно столик нужно бронировать заранее даже на будний день?Токио еще все хвалят...Какие еще заведения порекомендуете посетить? хочу погулять по набережной, по Арбату, покататься на фуникулере...Что-то еще интересное может быть посоветуете? Магазины какие-то может быть? Планирую остановиться в отеле "Тепло" ‌
Далеко от него до набережной и Арбата? Пешком не прогуляться?Если нет..то на каких автобусах можно доехать? В общем, буду благодарна любой информации :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
*Маришечка*,
Погода на этой неделе радует, днём хожу в майке :a_g_a: , возьмите одежду с прицелом на дождь, но все равно уже тепло :smile:

Такси у нас стоит примерно 180-250 руб. в зависимости от расстояния, автобус 20руб, маршруты на любой вкус есть
На о. Русский ходит много маршрутов из разных районов города- 15, 29, 77э, 74, 76 и то я кажется не все вспомнила :ps_ih:
По Золотому мосту часть этих маршрутов проходит, можно за одну поездку по обеим мостами проехаться :rolleyes:
В Токио , Зума пойдёте одна? Зайдите на их сайты, глянуть цены в меню, у всех разный аппетит :-)

Отель тепло который на Посьетской? Если да, то до набережной и Арбата легко пешком 5-10 минут, это как раз рядом :-ok-:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
В районе центра много кафешек с десертами, Шоколадницы и ProКофий хороши, все это в центре, в поисковике можно найти адрес, карту :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
А *Маришечка*,
В центре зайдите в старый дворик ГУМа, там есть эклерная с вкусными пирожными и хорошим кофе.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18857
Изображений: 1
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 1232 раза
*Маришечка*,
Из магазинов - Зара, остальное у вас есть и даже больше!!! И магазин с Японскими товарами - Каори (там продается все то, что производится для внутр рынка Японии)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2016
Сообщений: 5
Низкопрофильная,
Считаете, что В Зума и Токио одной девушке идти нельзя....будет выглядеть, как будто снимаюсь :smu:sche_nie: ...
А с ул. Посьетской, где отель Тепло на каком автобусе можно на остров Русский доехать?
Пална,
Старый дворик ГуМа это название заведения? :smu:sche_nie:
imer&,
Зару где искать? И Каори? Какой-то есть еще у Вас знаменитый китайский рынок, где качественная одежда из Пекина продается....это где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 609 ]  Страница 11 из 31  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]