Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Мы в воскресенье тоже промучились на Русском ::yaz-yk: Вода кстати кристальная, виды красивые, но либо куча машин вперемешку с телами, либо до воды тяжело добираться пешком, а на берегу острые камни и ни кустика ни тенечка :-( В Новике понравилось на склонах под деревьями, но на берегу там какой то строительный мусор... Может построят наконец нормальные кемпинги и станет покультурней :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Танюля70
:sh_ok: это во сколько?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Anna_Kovalenko
ну уж точно не в 8 утра)...днем!у нас знакомые выезжают в 8 утра в августе туда...без проблем..и назад в 13-оо...тож без проблем)..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катя87***
С нами с: 08 ноя 2012
Сообщений: 127
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Подскажите пожалуйста, куда можно поехать в пределах Владивостока и наших островов порыбачить с берега. Обычно с мужем на чайку ездили, но хотим расширить наш кругозор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
Катя87***
:smile: А как и где вы там рыбачили? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Катя87***
если не кушать...а так-ради спортив интереса ..то полным полно мест-от озер Минного городка и Чан (там специально разводят рыбу и очень много рыбаков)...до Набережной(на пирсах возле Олимпийца)...на Русский ездили в Новосильцевскую батарею на той неделе-на пирсах по дороге к ней...много рыбаков было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девять пляжей безопасны для купания во Владивостоке — Роспотребнадзор

http://news.mail.ru/inregions/fareast/2 ... frommail=1

Владивосток, 11 июля, PrimaMedia

Девять пляжей безопасны для купания во Владивостоке и четыре представляют опасность для здоровья отдыхающих, к такому выводу пришли специалисты управления Роспотребнадзора по Приморскому краю, сообщает пресс-служба ведомства.

На начало летнего сезона оборудованы в соответствии с требованиями санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей следующие зоны отдыха:

ООО «ЛОТС» (бухта Лазурная, 1-й пляж),

пляж на базе отдыха ООО «Вояж плюс» (бухта Лазурная),

ООО «Ривьера Лагуна» (станция Санаторная),

МУПВ «Парк культуры и отдыха им. С.Лазо» (станция Санаторная),

ИП Богун (станция Чайка),

ООО «Прибой» (мыс Токаревская кошка),

ООО «Культурно-оздоровительный центр “Бухта Горностай” (бухта Щитовая),

ООО “Русь” (бухта Три поросенка),

ИП Саркисян (бухта Кетовая).

На данных зонах оформлена информация для потребителей, проведено зонирование территории, установлены теневые навесы, раздевалки, туалеты и душевые. Проводится регулярная санитарная очистка территории, рыхление песка. Также безопасно купание на пляжах островных территорий города. Небезопасно для здоровья купание в местах выпуска хозяйственно- бытовых сточных вод, такие как мыс Кунгасный, станция Моргородок, бухта Тихая, а так же бухты Анна в районе Змеинка, так как в данном районе располагается стоянка маломерных судов, которые являются источниками загрязнения окружающей среды, в том числе морской акватории. Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю предупреждает, что купание в неустановленных местах небезопасно для здоровья населения, так как возможен риск заражения энтеровирусными и кишечными инфекциями.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, самые популярные пляжи города выбрали жители Владивостока, по результатам опроса РИА PrimaMedia, горожане предпочитают отдыхать на Шаморе, диких островных пляжах и Санаторной.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 229
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Девочки Добрый день! Вот сижу сегодня целый день в возмущении. Живем у моря, а искупаться нормально негде. Ценник везде-космический (если на машине). Вчера ездили на маяк. Въезд 150р. заехали, камни огромные, кое как нашли место положить свои пятые точки. С ребенком вообще не реально там быть. Вспомнила, что раньше мы ехали дальше, там не такие камни, Тут девушки рядом которые лежали рассказали, что они туда сходили на разведку. Так вот, на тот дальний пляж ВХОД на взрослого человека 250р, на ребенка 150. :sh_ok:
Тихий ужас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
Пуслеша
На Русском пока бесплатно :ps_ih: Но чувствую не на долго. И засрут все быстро :-(

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Вчера были на м. Вятлина. Нам понравилось! Но абсолютно не понравились машины на берегу моря :-( Слава богу их было не сильно много, но были. Каждый раз возмущаюсь тому, что лень людям пройти 200 метров пешком, а потом все говорят, что пляж грязный и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Пуслеша
я правильно понимаю , что 150 р. за вас взяли просто за то, чтобы на машине спуститься к " дикому пляжу", которого как такового там фактически нет? Мне интересно в связи с чем там берется плата за проезд?
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Пуслеша
ага, тоже убивает этот пляж..и ценник 150 р. за просто проехать. я каждый день на маяк езжу, разок на платный заехала и больше хочу. Сгребли все камни к воде, понатыкали столов - поесть и выпить, а я хочу купаться :shout: Да, и лихо они отгородили единственное пологое место :de_vil: При чем 2-3 недели назад вроде детям вход был бесплатный, взр. 250. Написано, что плата за пользование галечным покрытием, шезлонгами и детской площакой. Я наивная фиалка, пошла туда и говорю, что мне не надо покрытие, шезлонг - нифига не надо, я к морю спущусь - не пустили конечно, сказали идите на "бесплатный пляж", аничего, что я за "бесплатный" уже 150 р заплатила.

На въезде, кстати, я что то никаких документов не вижу, и про платный въезд ничего не написано, крупненько только про бесплатный проход.

И везде там таблички, что купаться запрещено, спасателей там нет ( ну не было по крайней мере). А по ссылке выше они в списке разрешенный для купания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Nata Boris
меня собственно возмущает, что за проезд на дикий пляж берут 150 р. , фактически там пляжа как такового нет, есть узкая полоса , где в море и не с любого места зайти то можно, надо знать проходы :-(, Галечный огородили и цена просто с воздуха взята, надутый лягушатник того не стоит
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Особенно в списке мне нравится Санаторная. Я с детьми с'ездила в среду на лагуну, пляж хороший, мне нравится и тенек под кронами деревьев есть и площадка для детей, все прилично. Но мы то едем искупаться, ну вот искупались, теперь со всеми детьми лежу в инфекционке с рвотой. Мы когда накупались, пошли прогуляться в конец пляжа, а там рабочие разрыли канализацию и что-то делают. Она прямым текстом впадает в море. Я еще уточнила, канализация ли это,рабочие подтвердили... Но сказали, что когда она в порядке, то в море впадает незаметно, т.е. Втихаря. Вот вам и разрешенный пляж. На шаморе то же самое, все кафешки-домики сливаются в море, тавайза - однозначно. Так что сомнительное удовольствие жить у моря - климат поганый, туманы и влажность. В море искупаться можно только за тридевять земель. В общем тоска ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 229
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Nata Boris
как спускаешься к маяку, то направо въезд платный. На въезде действительно нет ни того что въезд платны, ни кто отвечает за пляж. Стоит чмошник-самый натуральный, который говорит, что за его действия несет ответственность ООО Палада. Я чеки сохранила. Блин, вот как бы собраться и подать в прокуратуру. Вечно руки не доходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Пуслеша
Шамора! Давайте отвоюем пляж!

В первом сообщении уже есть примерный текст жалобы. Только там про шамору, но меняем шапку и пишем....
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 229
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Пуслеша
У меня в чеке с этого пляжа стоит ООО "Прибой".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 229
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
блин, точно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 18 июл 2013
Сообщений: 3
Здравствуйте, Владмамочки! Я живу в Хабаровске, в августе хотим с мужем и дочей 2 годика посетить Владивосток. Поделитесь, пожалуйста, информацией о лучших платных пляжах в черте города, чтоб берег был хороший, лежаки-шезлонги, развлечения. Мне очень важна информация, в каком районе города тот или иной пляж, так как квартиру хотим снять. Я прочитала тему, сделала вывод, что лучше выбирать место для отдыха-куаания подальше от города и массовых скоплений людей, но нам хочется еще и Владивосток посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
littlekittymom
Нет таких в черте города, да и за городом тоже нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]