Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 655 ]  Страница 31 из 33  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Верса
да, когда-то были в сентябре, пляжи почти пустые. но мы для себя открыли другое место :smile:
Бергамот
понятно, что представления об отдыхе у всех разные
а просить в хлам пьяных не материться... ну это, сами понимаете
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mmaxim, ну у нас пока ТТТ таких проблем не было, в нашей компании несколько мужчин и все весовой категории от 90кг :smile: плюс еще и при оружии 8) как то спорить с ними себе дороже. :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
а вот и понты 8)

в Ливадии , да , шума много
особено когда в палатке спят дети маленькие хочется тишины ...
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Бергамот
у мужа с собой был пневматический пистолет. из-за этого переживала больше всего - что доведут. мы - спокойные, адекватные, семейные люди, но тут... в общем, пора осваивать новые тихие места :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ferari, по моему смешно в Ливадию за тишиной ехать, не находите... это тоже самое что в ночной клуб за тишиной ходить и требовать там чтобы музыку выключили :D
А по поводу понтов это вы про себя? :D Мы например вообще мирные и отношения ни к кому не лезем выяснять, обычно как раз наоборот, чем меньше клоп...
Не знаю о чем вы подумали, но я написала это к тому, что наши мужчины всегда смогут нас защитить 8)


mmaxim, да по большей части народ адекватный, на просьбу не материться думаю ничего бы не случилось :smile:
Я например шансон терпеть не могу, но в таких людных местах понимаю, что сколько людей столько и муз. пристрастий, кому-то также наш репертуар не нравится. Поэтому вполне терпимо отношусь там ко всему.

ЗЫ: Пневмо лучше не пользоваться, только разозлите, игрушка, не более того, а уродов везде хватает.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Надо хоть немного уважать других людей. половина едут в Ливадию с семьями и тоже хотят отдохнуть на море, а не слушать, как отдыхают другие.
никто не требует в Ливадии тишины после 23.00. но хотите громкой музыки до утра - идите в клуб. А Ливадию (в августе точно) превратили в какой-то третьесортный кабак
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
это что-то из области фантастики :D . кстати, алкоголь на пляже тож нельзя пить :lol:
не забывайте, что именно в августе на пляже очень много приезжих, если компания приехала всего на 2-3 дня, попробуйте уговорить людей терять половину этого времени зря! :P
проще планировать отдых с малышатами на другое время или в другом месте


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Верса
именно так мы уже сделали. но свое мнение по поводу ситуации в Ливадии я не изменила
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 929
Откуда: Доблестного Прапорщика Комарова
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 57 раз
да, громкая музыка- это реальная проблема. Я вообще считаю, что она уместна дома до определенного времени или в клубе. Особенно, когда приходится эту музыку перекрикивать, чтобы поговорить. В той-же Ливадии и дискотеки есть- шумите там на здоровье. Не надо заставлять в людных местах слушать ваш репертуар других людей (а иногда и детей)- это элементарное уважение!
Мы один раз на Теляковского весь репертуар Пугачевой прослушали- убила бы, если бы за это не сажали! Но были вдвоем и не хотелось дежурить у машины, боясь что напакостят- потом бы проблема была выбраться. А утихомирить отдыхающую пьяную милицию... unreal.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Если далеко ехать нет возможности, можно прогуляться по парку Минного городка. Там парк потихоньку в порядок приводить стали. Для детей открыли городок, прокат. Еще любим с ребенком ездить на Садгород, в зоопарк. Один раз попали, когда у многих животных детки родились: маленькие кролики, рысята, жеребята, малюсенький пони. Еще здорово, что животных кормить можно. Детям интересно.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Я люблю громко слушать музыку и никто у меня этого не отнимет, в городе мы соседей не достаем, у нас всегда тихо (за очень редким исключением), но за пределами города каждый отдыхает как он хочет и Ливадия как раз место для тех кто хочет отдохнуть шумно.
Есть куча мест где тишина и спокойствие, нам тоже иногда хочется такого отдыха, просто нужно всегда учитывать это в выборе места, тогда и нервы будут в порядке и отдых принесет только удовольствие. :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Девочки давайте эту тему не будем превращать в очередную разборку

Бергамот , скажите лучше про кучу мест где тишина и спокойствие ? :wink:
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Из тех куда мы ездили это мыс Льва, за Находкой стояли, название бухты не помню (было написано Песчаный) в районе Ольги, во всех перечисленных местах ни одной машины с музыкой не было.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
у нас есть тихое место на Ханке, с оооочень плохой дорогой. ещё тихо под Пластуном, в бухте Джигит. очень люблю это побережье, но на выходные туда не съездишь... а так, из того, что близко - либо много народа, либо неудобное место, особенно для отдыха с детьми (например озеро под Тереховкой - тихо, замечательно, но купаться плохо :( )


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 2181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз
Верса , а что в Джигите народу мало? Были там уже давненько...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
может, мы попадали туда в середине недели. но нам всегда везло - находилось уютное замечательное местечко с соседями не ближе 30-50 метров. Там же территория громадная! очень много песчаных дюн, которые закрывают один лагерь от другого...
я ещё любила Духово, но пару лет назад выслушала от местного управляющего про очередное повышение расценок (при этом увидела совершенно пустое побережье - что было неудивительно!) и решила подождать, пока там научатся любить клиента.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 2181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз
Верса , спасибо! Надо попробывать туда съездить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
поближе , очевидно, тишины не найдешь :rolleyes:
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Верса
А у вас фотографий с Джигита не осталось?
Я всегда любила Ливадию. На мой взгляд там лучшие пляжи в Пиморье, но сейчас езжу туда только в дом. На пляжах просто бардак.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
сейчас попробую


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 655 ]  Страница 31 из 33  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]