Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Всем привет! Давайте делиться вашими самыми незабываемыми путешествиями. Я много где езжу, и всегда планирую свои поездки. Вдруг где то очень хорошо, а я там не бывала.
Их моих поездок мне больше всего понравилось в Доминиканской Республике, на Багамах и в Гонконге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Вот решила поделиться фотками с Доминиканской республики
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Ну просто 2 звезды :co_ol:

Смешно, но на меня самое сильное впечатление произвела первая поездка в Санью (до этого была только в Европе, уже позже в Тае и др.), видимо потому, что впервые увидела курортные тропики - море, пальмы, шикарные отели :smile: Почувствовала себя просто провинциальной девочкой попавшей в мир рекламы баунти :smu:sche_nie: Сейчас то уже стали покапризней, но и относимся к поездкам намного проще :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Треугольник писал(а):
Ну просто 2 звезды :co_ol:

Смешно, но на меня самое сильное впечатление произвела первая поездка в Санью (до этого была только в Европе, уже позже в Тае и др.), видимо потому, что впервые увидела курортные тропики - море, пальмы, шикарные отели :smile: Почувствовала себя просто провинциальной девочкой попавшей в мир рекламы баунти :smu:sche_nie: Сейчас то уже стали покапризней, но и относимся к поездкам намного проще :-)


ну первое впечатление конечно самое сильное! А я вот поехала на Санью после Доминиканы и Багамских остравов, так все замучались слушать мои жалобы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
navigatorBeijing
мой топ-лист:
1. Рим (никогда не забуду в 5 утра запах ароматного кофе на улочках и первый за 8 месяцев дождь)
2. Гонконг (ой, пик Виктория и 2х этажные трамваи :-))
3. Прага (неповторимые витрины магазинчиков, маленькие улочки и красные крыши)
4. Питер (ноу комментс. Это мой любимый после Рима город)
Все остальное повторяется... Азия вообще вся смешалась в одну массу: везде одно и то же.


Последний раз редактировалось dolce vita 17 май 2010, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
А мы недавно с ребенком вернулись. Маршрут:
Владивосток - Москва (самолет)
Москва - Питер-Москва (самолет)
Москва-Владимир-Нижний Новгород-Казань-Оренбургская область-Урал-Омск-Новосибирск (на автомобиле, ехали 5 суток :smile: )
Новосибирск-Москва-Владивосток (самолет)
В общем, за раз посмотрели по Росии :smile:
Правда поездка не зарубеж, но понравилось :smile:
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
dolce vita писал(а):
navigatorBeijing
мой топ-лист:
1. Рим (никогда не забуду в 5 утра запах ароматного кофе на улочках и первый за 8 месяцев дождь)
2. Гонконг (ой, пик Виктория и 2х этажные трамваи :-))
3. Прага (неповторимые витрины магазинчиков, маленькие улочки и красные крыши)
4. Питер (ноу комментс. Это мой любимый после Рима город)
Все остальное повторяется... Азия вообще вся смешалась в одну массу: везде одно и то же.


ой как я в Рим хочу!!!!! Там наверное такая красота!!!!!!!
Прага наверное тоже обалденная!
Вы молодец! Путешествуете по хорошим местам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
morisk писал(а):
А мы недавно с ребенком вернулись. Маршрут:
Владивосток - Москва (самолет)
Москва - Питер-Москва (самолет)
Москва-Владимир-Нижний Новгород-Казань-Оренбургская область-Урал-Омск-Новосибирск (на автомобиле, ехали 5 суток :smile: )
Новосибирск-Москва-Владивосток (самолет)
В общем, за раз посмотрели по Росии :smile:
Правда поездка не зарубеж, но понравилось :smile:


вот это поездочка! А мне вот так стыдно, много где была зарубежом, а вот по западной России не ездила совсем! По деньгам выходит как заграницу съездить и даже дороже наверное :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Да, кстати Питер мне понравился даже больше, чем Прага и тем более Скандинавские страны, где пришлось проторчать довольно много времени. Хотя жить в Питере я бы не смогла, он какой то мрачноватый, но гордый, красивый и все таки свой, родной :co_ol: А какие там уютные, шикарные и разнообразные кафешки!!! Мы после Питера еще полгода не могли подойти ни к одному заведению Владивостока...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Да я представляю, там что не здание, наверное, произведение искусства. Но у меня почему то Питер ассоциируется с Достоевским, а он его так мрачно описывал :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Треугольник писал(а):
Да, кстати Питер мне понравился даже больше, чем Прага и тем более Скандинавские страны, где пришлось проторчать довольно много времени. Хотя жить в Питере я бы не смогла, он какой то мрачноватый, но гордый, красивый и все таки свой, родной :co_ol: А какие там уютные, шикарные и разнообразные кафешки!!! Мы после Питера еще полгода не могли подойти ни к одному заведению Владивостока...


Мне, наоборот, Прага понравилась намного больше. Туда я хочу вернуться, в Питер - нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
Поездка в Лапландию к Санта Клаусу. Самое сильное впечатление - это когда сама управляла шестеркой ездовых хасок и маламутов (полноценная упряжка) а в санях сидел ребенок - 4км по снежному лесу. Словами это не передать.
Поездка в Индию.
если кому-то интересно пишите расскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
natakuz писал(а):
Поездка в Лапландию к Санта Клаусу. Самое сильное впечатление - это когда сама управляла шестеркой ездовых хасок и маламутов (полноценная упряжка) а в санях сидел ребенок - 4км по снежному лесу. Словами это не передать.
Поездка в Индию.
если кому-то интересно пишите расскажу.


вот в Индию мне почему то совсем не хочется. Много времени провела в Нью Йорке, там эти таксисты индусы просто выбесили меня!!!! А вот в Лапландия :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: я просто в шоке, я тоже очень хочу! Добавьте фоток пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
У меня - Прага -the best :co_ol: !!!! Москва нравиться больше Питера, именно ее старые улочки, парки, просто гулять... Питер красив, но слишком мрачен и строг, для меня Москва душевнее. Но Прага рулит и вообще Чехия, там бы жить хотела, где нибудь в Кутне горе или Варах домик с красной черепицей, садик с розами :rolleyes: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 65
А я люблю Европу. Азия пока не привлекает, но это пока...Впечатлила ИТАЛИЯ! Светлая, солнечная...Итальянцы чем-то очень на нас похожи. Вообще нация красивая, как мне показалось. На каждом сантиметре что-то историческое, а сколько живописи, архитектуры...Я люблю больше познавательное, но и с отдыхом...Так когда вернулась запоем прочитала книгу И.Стоуна "Муки и радости" о жизни и творчестве Микеланжело, да еще и "Божественную комедию" Данте. Хоть ее и в школе изучают, но только после Италии прочла ее сознательно. Да и вернуться хотела бы в любую ее точку.Больше хочеться на юг, куда-нибудь в Калабрию. Вообщем есть что посмотреть!!! После Италии Прага показалась какой-то серой...К архитектуре из песчанника привыкала дня 2...Потом и там нашлись свои прелести. Если сравнивать Москву и Питер, то Москва, как мне кажеться повеселее будет. Даже с высказыванием "Увидеть Париж - и умереть" можно поспорить.Многие мои знакомые, побывавшие в этом городе, не впечатлились настолько. Хотя Париж красив по-своему. есть в этом городе что-то благородное. Любое место, где удалось побывать всегда оставляет в душе какой-то след. Неприятные эмоции улетучиваются, и остается позитив. Всегда хочеться вернуться туда, где уже бывал. Но еще столько мест, где побывать стоит!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Цитата:
lakedra
"Увидеть Париж - и умереть" можно поспорить

+1
Цитата:
есть в этом городе что-то благородное

:-) кучи мусора, тучи арабов, ужасное метро, вонючие туалеты, дикие очереди в музеях, мрачный монматр с ужасной кухней
Цитата:
Больше хочеться на юг

аха, мне больше по духу Сицилия понравилась. Таормина - сказка :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 65
Так я тоже на Сицилию хочу...Только я так поняла, что там пляжи каменистые ( вообщем не песок)...Я ведь тоже Предпочтение отдала ИТАЛИИ...А про Париж написала так, что кто то за него и умереть готов...Но я уж точно нет... :hi_hi_hi: Интересно а где нет арабов и китайцев? В Париже я была зимой, поэтому туристы еще не успели намусорить...А вот на окраинах да- грязюка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
ой я тоже мечтаю про Италию и еще про Испанию! Мне кажется так четко сесть в кафешке на какой-нибудь маленькой уютной улочке, попить итальянское вино, попробовать настоящую итальянскую кухню!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
lakedra
да, пляжи каменистые. Но зато чистейшая водичка. Если хочется песка - некоторые гостиницы отсыпают себе территорию. Можно еще в расщелине Этны искупаться в ключевой воде. Там река себе через застывшую лаву пробила путь. Очень красиво. И воду пить можно ::yaz-yk:
lakedra
я как раз там оказалась в июле. Жесть. Плевалась все 5 дней, пока не улетели в Испанию.
Цитата:
navigatorBeijing
про Испанию!

она такая разная. Отдыхала несколько раз на о-вах и на побережье.
Если охота куража, надо на острова лететь. Кстати, мне Майорка больше, чем Ибица понравилась. Там очень много, помимо ночной жизни, мест для активного отдыха (погружения к затонувшему во второй мировой кораблю, аквапарк, марина ленд, пещеры древнейшие, спуск на подводной лодке, этно парк, деревня стеклодувов, всемирно известная жемчужная фабрика Majorica и пр..). И апельсины везде вдоль дорог растут :smile: Мы брали машину и сами куда хотели ездили с картой в руках .
На побережье больше семейный отдых. Хотя, Барселону нужно обязательно посетить. Осталось неизгладимое впечатление на всю жизнь. Так ярко отображено наслоение культур. На побережье в основном кроме маленьких ресторанчиков и магазинов с кожей и обувью, ничего особо нет. А, вспомнила, есть типа диснейленда парк развлечений, ну и коррида.
Цитата:
про Италию

держите меня пятеро. Сейчас как напишу... побежим все вместе за билетами. Грежу ей с момента возвращения оттуда. На Италию нужно какминимум недели 3, чтоб впитать в себя весь колорит. Всю красоту. Каждый город индивидуален. Эх...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
dolce vita
у вас даже ник соответсвующий! Ой как я вам завидую белой завистью! Вам прям супер повезло!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]