Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
А мы летали в Марокко! Просто в восторге! :ya_hoo_oo: На следующий день после свадьбы улетели в Москву. А через 3 дня в Африку в Агадир! Жили в необыкновенно красивом пятизвездочном отеле, как в сказке Тысяча и одна ночь! :smile: Потрясающий океан, необыкновенные экскурсии, обалденная еда и приветливые марокканцы! До сих пор вспоминаем и радуемся что поехали туда. Кстати - я считаю - не дорого. Путевка на 2 недели - 80 тыс. Туда входит билет из Москвы до Агадира и обратно, проживание и завтраки! Ну и с собой потратили 1500 евро. Если захотите - могу дать контакты марокканцев прекрасно говорящих на русском! :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 май 2010
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Мне тоже кажется, если выбор между Европой и Азией, надо ехать в Европу. В Азию всегда можно насобирать средств и на недели 2 в Тайланд сейчас вообще не проблема съездить. Тем более В Тайланде или во Въетнаме сейчас зима, то есть сезон дождей. У нас друзья летали в прошлом году, вернулись на неделю раньше, каждый день проливной дождь по 4-6 часов. Какое тут путешествие? А мы ездили в конце августа-начало сентября на три недели в Испанию: Мадрид - Авилла - Барселона. очень понравилось. Я до сих пор под впечатлением. В Авилле жили в настоящем средневековом замке, устроили себе романтический ужин при свечах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2010
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Европа - мечта. Сами летим в свадебное в столицу влюбленных (Париж) в сентябре.Только если хотите Европу поторопитесь, все таки безвизовый режим еще не ввели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
я всетаки считаю,что если быстрая свадьба(фуршет,аэропорт)-надо лететь поближе,значит Азия,т.к. молодожены уставшие будут и "брачную"ночь непонятно где проведут!А в Италию +Европу и в отпуске можно сгонять с чувством с расстановкой :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 71
А мы собираемся в свдебное путешевствие во /Вьнтна.... План таков... Владивосток-Ханой-Халонг-Ханой-Ньячанг....16 дней... 2 октября регистрация бракосочитания посиделки и в аэропорт... и ту-ту... очень хороший маршрут.... :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
aleksandra_555 писал(а):
А мы собираемся в свдебное путешевствие во /Вьнтна.... План таков... Владивосток-Ханой-Халонг-Ханой-Ньячанг....16 дней... 2 октября регистрация бракосочитания посиделки и в аэропорт... и ту-ту... очень хороший маршрут.... :ki_ss:

билеты уже взяли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
aleksandra_555 писал(а):
А мы собираемся в свдебное путешевствие во /Вьнтна.... План таков... Владивосток-Ханой-Халонг-Ханой-Ньячанг....16 дней... 2 октября регистрация бракосочитания посиделки и в аэропорт... и ту-ту... очень хороший маршрут.... :ki_ss:


отличный маршрут, мы так летали, останавливались на Винперле! купили уже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 71
ALF писал(а):
aleksandra_555 писал(а):
А мы собираемся в свдебное путешевствие во /Вьнтна.... План таков... Владивосток-Ханой-Халонг-Ханой-Ньячанг....16 дней... 2 октября регистрация бракосочитания посиделки и в аэропорт... и ту-ту... очень хороший маршрут.... :ki_ss:


отличный маршрут, мы так летали, останавливались на Винперле! купили уже?



да уже взяли :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
aleksandra_555 писал(а):
ALF писал(а):
aleksandra_555 писал(а):
А мы собираемся в свдебное путешевствие во /Вьнтна.... План таков... Владивосток-Ханой-Халонг-Ханой-Ньячанг....16 дней... 2 октября регистрация бракосочитания посиделки и в аэропорт... и ту-ту... очень хороший маршрут.... :ki_ss:


отличный маршрут, мы так летали, останавливались на Винперле! купили уже?



да уже взяли :ki_ss:


у кого если не секрет и скока стоит и где жить будете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Если хотите исторических памятников и экскурсий всевозможных по ним, то в Европу, а если экзотики и релакса то в Азию. Выбор за вами, но как девочки писали выше если свадьба до октября то в Азии делать не чего, там дожди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
aleksandra_555
Я бы еще вам Муйне (Фантьхиет ) посоветовала, мы ездили так же как и вы, только взяли еще 4 дня в муйне и парочку в Сайгоне, я честно говоря немного расстроилась, знала бы, то в муйне как минимум неделю взяла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
[/quote]у кого если не секрет и скока стоит и где жить будете[/quote]
+1000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 71
http://www.cttour.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
а мы летим в Италию на 20 дней. батонского отдыха не хочется, взяла в конце 5 дней на сициилии, чтоб поваляться и природой насладиться. поэтому я только за европу. хотя кому то наоборот хочется побыть в рае безделья, моря и солнца)))) тут уж куда у вас душа лежит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 60
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста информацией о свадебном путешествии... А то все ответы пятилетней давности... Может у кого-то есть свежие впечатления с нынешним курсом валют :du_ma_et: Кто где был, что видел.. какие страны, города...что интересного...ну и бюджет конечно..во сколько данное удовольствие обходится...только не свадьба за границей, а именно свадебное путешествие... Медовый месяц :smu:sche_nie: :a_g_a: ну или медовых неделя-две :a_g_a: :nez-nayu:
Хотелось бы такую страну, такой город, где есть и посмотреть что интересного (соборы какие-то например или еще что-то, развлечения типа прогулки на лошадях, сафари-парк, экскурсии) и пляж чтобы был, где можно было позагорать, покупаться... Конечно "орел и решка" в помощь, но наверняка есть собственные впечатления и эмоции от такого путешествия.. Поделитесь, пожалуйста... Интересует бюджет также... чтоб не был особо запредельным... гостиницы тоже необязательно шикарные... Вполне подойдет уютный номер в гостинице среднего уровня с хорошим видом... :)

Время. конец лета, начало осени.. Июль-август-сентябрь-начало октября... Как-то так...

Подскажите, пожалуйста, с чего начать... Где искать, какие сайты, как бронировать билеты и проживание в номере? :ny_tik: Визы и прочие трудности... Типа кто встречает из аэропорта.. Как доехать до своей гостиницы... Такси зачастую ломят такие цены даже у нас во Владивостоке... :sh_ok: знаю иногда вроде сами гостиницы предоставляют трансфер до своего отеля...В общем нужна ваша помощь...Если можно поподробнее...Совершенно новичок в этом... :a_g_a: Может контакты какие остались гидов, переводчиков, гостиниц и прочее...

Это должен быть романтик для нас обоих. Незабываемое путешествие, которое останется в нашей памяти навсегда :ki_ss: :ya_hoo_oo: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Galinahocus
Вам сперва определиться надо с направлением :smile:
А то, знаете ли, разница очень большая между Азией и Европой.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Собственно мое свадебное путешествие было во Вьетнаме: Ханой - Ньячанг - Далат - Хошимин. Всего две недели. После первой недели я уже мечтала об одном - вернуться назад. Прошло уже 6 лет, Вьетнам так и остался черным пятном в моей памяти. Сейчас у меня другой мужчина и мы с ним планируем свадьбу, думали о свадебном путешествии. За последний год я посетила Санью, Филиппины, Гонконг, Тайланд (Бангкок, Пхует, Паттайя) и Грецию (о. Кос). Что хочу сказать, и дело даже не в курсе доллара - Тайланд (особенно Паттайю) и Грецию я никому не советую в качестве свадебного маршрута. Филиппины - хороший вариант, Санья тоже. Но цены сейчас отнюдь не дешевые. А вообще мне кажется классным было бы организовать так называемое "Красное кольцо" путешествие по Китаю, в котром можно прекрасно совместить как экскурсионную программу, так и пляжный отдых. Пекин - Шанхай-Санья, например ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А мы прям свадьбу праздновали за границей, на острове Крит, нам свадебное агентство NAAN event, помогло в организации, скажу что было все просто великолепно, а после свадьбы мы там остались проводить медовый месяц, это просто райское место. Я вам его советую, там безумно красиво, особенно для молодоженов.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Galinahocus
Определитесь не только с направлением, но и с бюджетом, при небольшом бюджете список стран может сократиться и тогда легче будет сделать выбор)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Таиланд думаю можно сразу отбросить - в это время года высокая вероятность попасть в шторма, да и обстановка там сейчас не самая дружественная для туристов :nez-nayu:
Определиться надо с бюджетом и с типом отдыха :a_g_a: если гулять по городским достопримечательностям, то это могут быть как Прага, так и Пекин либо Сеул. Если хочется моря - то Филиппины или Южная Европа или может Турция/Египет (вот там правда еще не была, но через Москву бывают недорогие туры, особенно если в октябре, а не в августе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]