Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июл 2009
Всех приветствую!
Меня зовут Инесса. Я партнер компании ESSENS. Хочу пригласить вас познакомиться с продукцией компании и возможно стать ее партнером.
ESSENS - в настоящее время одна из наиболее динамично развивающихся MLM компаний в Европе, была создана в Чешской Республике осенью 2011 года. Фирма основана на сотрудничестве нескольких специалистов в области сетевого маркетинга и ведущих специалистов в области разработки и производства косметических средств и биологически активных добавок.
Начнем с того, что ESSENS завоевала авторитет, представив серию эксклюзивных парфюмов самого высокого качества. Международная команда тщательно отобрала наиболее подходящие парфюмерные композиции одного из ведущих мировых поставщиков парфюмерных эссенций.
Далее в ассортименте компании были представлены продукты в области специального питания. Благодаря этому стало возможным сотрудничество компании с новыми партнерами с опытом работы на позициях ведущих европейских лидеров в фармацевтических компаниях. Именно поэтому в ассортименте все время появляются уникальные инновационные продукты, которые посредством сети наших членов, дистрибьюторов и лидеров, влияют на рынки во многих странах и оказывают неоценимую пользу миллионам клиентов.
Духи 20% ароматических эссенций, выполненые в стилистике брендовых ароматов (D&G, Bvlgari, Chanel и т. д) = элита среди парфюмов
Главным преимуществом при создании парфюмерии ESSENS является наивысшее качество продукции. Продукция соответствует стандартам GMP (God Manufacturing Practice), ISO 9001-2008 и находится под постоянным контролем при соблюдении строжайших норм и правил Европейского Союза.
Парфюмы ESSENS содержат 20% ароматических эссенций (эфирных масел), эксклюзивно поставляемых одним из передовых мировых производителей - фирмой SELUZ. Этот факт позволяет гарантировано относить ароматы к элите среди парфюмов.
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
- европейская фирма
-закупок нет, работаем под заказ, напрямую от поставщика!
- Кэшбэк с каждой покупки
-40% Доход с продаж
- З-28% Доход с товарооборота вашей сети
http://www.essensworld.ru
Пишите, отвечу на все вопросы.

Всем хорошего дня :ro_za:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 авг 2010
Изображений: 42
Благодарил (а): 110 раз
Уважаемые Владмамочки !Я являюсь партнером компании FM WORLD. Мировая компания реализуемая продукцию более чем в 200 стран Мира . на 5 континентах!!!!

На сегодняшний момент это самая надежная и перспективная компания на Российском рынке в сегменте парфюмерия- уходовая и декоративная косметика !!

Сухие факты надежности

- Семья Травински, еще до открытия FM WORLD в 2004г и даже до запуска личной парфюмерной фабрики Perfand (в 1994г), уже входила в список Forbes !! На тот момент Семья имела два бизнеса- недвижимость и машиностроение

-!0 лет фабрика работала по контрактам на стороннего заказчика И в 2004 г только на компанию FM WORLD

-ключевой партнер FM WORLD по производству парфюмерных композиций для духов и уходовой косметики - мировой производитель компания Drom Fragrances(1911г) Мы являемся самым крупным заказчиком ( есть документальные подтверждения)

ДУХИ С ФЕРОМОНАМИ FM WORLD представлены в Лондонском музее Науки!!

- Perfand производит не только духи. Одно из производств -линия уходовой косметики и кремов для лица на натуральных компонентах, используя новейшие разработки в косметологии . Там же выпускают линейку лечебных кремов для проблемной кожи ( ожоги, акне, псориаз .....)реализуемых через аптечную сеть

данные по производителям и их историю легко найти в интернете

Экономическая стабильность и надежность

Финансовые возможности , возраст , статистика роста и развития компании ( за 6 мес отстроены дополнительных два цеха . обороты за год увеличились в 2,7 раза)

Что может быть интересным

для бизнеса
- бесплатная регистрация
-самый большой ассортимент духов ( более 240 ароматов)и лучшая цена на рынке
-особые условия для тех кто хочет сразу строить бизнес
-лучший маркетинг ( авто.квартирный бонус.три маркетинга без обрезания, мировой процент( суммируемый за все квалификации ) огромное количество бонусов по мимо маркетинга )
-личный товарооборот при построении команды- 1200р ( вне зависимости от квалификации)

для личного пользования( не всем нужен бизнес)
- великолепного качество парфюмерии ( классика, ниша, селектив )постоянное обновление коллекции каждые 6 мес(20-30 новинок)
- крема для тела ( натуральные эксклюзивные компоненты) для всей семьи и линия омоложения

Что бы начать бизнес или стать потребителем - условия равные для любого желающего
- бесплатная регистрация
- стабильная цена от одной единицы ( каждую неделю разные скидки и подарки -это автоматически снижает стоимость покупки)

Особые условия для расширения собственного бизнеса( салоны. студии. бутики)

FM WORLD предлагает Вам уникальную возможность приобретения Ваших любимых ароматов PURE объёмом 50 мл со специально спроектированной этикеткой. Личная этикетка по случаю( юбилей. название салона или магазина) Вы имеете возможность иметь личные брендированые духи!!Изменение наклейки не повышает стоимость флакона

обзор продукции можно посмотреть viewtopic.php?f=1126&t=242115

89089936206

Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Удаленная работа!
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 04 мар 2021
Надоело считать копейки, просить у мужа, жить от зп до зп, хочешь дать лучшее себе и детям? То тебе надо ко мне!
Предлагаю удаленную работу дома с продуктовой компанией TLC .
Американская компания с 17летним опытом работы с сфере здоровья, похудения и эфирных масел. Сейчас эти сферы очень востребованы и популярны в мире. Большой плюс компании, что она сейчас только заходит на рынок России и есть уникальная возможность быть в топе. Ведь успешными и обеспеченными становятся люди, которые зашли в компанию в первые годы.
Я ищу будущих лидеров и директоров, готовых идти со мной плечо к плечу. Я хочу видеть амбициозных и целеустремленных, которым реально нужны деньги и которые не будут искать причины что-либо не делать! Пахать с утра до вечера не надо, надо 3-4 часа в день проводить продуктивно и вы в первый месяц можете выйти на доход от 30000, а дальше только больше!.
Что я могу вам предложить?
1. Вы получите крутого наставника с 6 летним опытом работы в сфере МЛМ бизнеса
2. Дам пошаговую систему запуска работы
3. Дам инструменты для работы
4. Полное сопровождение и поддержку
5. А главное я предлагаю изменить твою жизнь и жизнь твоих любимых людей.
Меня зовут Элеонора . Пиши на вотсап 89532033750 или пройди по ссылке и ты узнаешь гораздо больше https://407.ru/333701/

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов