Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 39
Поблагодарили: 3 раза
Всех приветствую!
Меня зовут Инесса. Я партнер компании ESSENS. Хочу пригласить вас познакомиться с продукцией компании и возможно стать ее партнером.
ESSENS - в настоящее время одна из наиболее динамично развивающихся MLM компаний в Европе, была создана в Чешской Республике осенью 2011 года. Фирма основана на сотрудничестве нескольких специалистов в области сетевого маркетинга и ведущих специалистов в области разработки и производства косметических средств и биологически активных добавок.
Начнем с того, что ESSENS завоевала авторитет, представив серию эксклюзивных парфюмов самого высокого качества. Международная команда тщательно отобрала наиболее подходящие парфюмерные композиции одного из ведущих мировых поставщиков парфюмерных эссенций.
Далее в ассортименте компании были представлены продукты в области специального питания. Благодаря этому стало возможным сотрудничество компании с новыми партнерами с опытом работы на позициях ведущих европейских лидеров в фармацевтических компаниях. Именно поэтому в ассортименте все время появляются уникальные инновационные продукты, которые посредством сети наших членов, дистрибьюторов и лидеров, влияют на рынки во многих странах и оказывают неоценимую пользу миллионам клиентов.
Духи 20% ароматических эссенций, выполненые в стилистике брендовых ароматов (D&G, Bvlgari, Chanel и т. д) = элита среди парфюмов
Главным преимуществом при создании парфюмерии ESSENS является наивысшее качество продукции. Продукция соответствует стандартам GMP (God Manufacturing Practice), ISO 9001-2008 и находится под постоянным контролем при соблюдении строжайших норм и правил Европейского Союза.
Парфюмы ESSENS содержат 20% ароматических эссенций (эфирных масел), эксклюзивно поставляемых одним из передовых мировых производителей - фирмой SELUZ. Этот факт позволяет гарантировано относить ароматы к элите среди парфюмов.
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
- европейская фирма
-закупок нет, работаем под заказ, напрямую от поставщика!
- Кэшбэк с каждой покупки
-40% Доход с продаж
- З-28% Доход с товарооборота вашей сети
http://www.essensworld.ru
Пишите, отвечу на все вопросы.

Всем хорошего дня :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
Уважаемые Владмамочки !Я являюсь партнером компании FM WORLD. Мировая компания реализуемая продукцию более чем в 200 стран Мира . на 5 континентах!!!!

На сегодняшний момент это самая надежная и перспективная компания на Российском рынке в сегменте парфюмерия- уходовая и декоративная косметика !!

Сухие факты надежности

- Семья Травински, еще до открытия FM WORLD в 2004г и даже до запуска личной парфюмерной фабрики Perfand (в 1994г), уже входила в список Forbes !! На тот момент Семья имела два бизнеса- недвижимость и машиностроение

-!0 лет фабрика работала по контрактам на стороннего заказчика И в 2004 г только на компанию FM WORLD

-ключевой партнер FM WORLD по производству парфюмерных композиций для духов и уходовой косметики - мировой производитель компания Drom Fragrances(1911г) Мы являемся самым крупным заказчиком ( есть документальные подтверждения)

ДУХИ С ФЕРОМОНАМИ FM WORLD представлены в Лондонском музее Науки!!

- Perfand производит не только духи. Одно из производств -линия уходовой косметики и кремов для лица на натуральных компонентах, используя новейшие разработки в косметологии . Там же выпускают линейку лечебных кремов для проблемной кожи ( ожоги, акне, псориаз .....)реализуемых через аптечную сеть

данные по производителям и их историю легко найти в интернете


Экономическая стабильность и надежность

Финансовые возможности , возраст , статистика роста и развития компании ( за 6 мес отстроены дополнительных два цеха . обороты за год увеличились в 2,7 раза)

Что может быть интересным

для бизнеса
- бесплатная регистрация
-самый большой ассортимент духов ( более 240 ароматов)и лучшая цена на рынке
-особые условия для тех кто хочет сразу строить бизнес
-лучший маркетинг ( авто.квартирный бонус.три маркетинга без обрезания, мировой процент( суммируемый за все квалификации ) огромное количество бонусов по мимо маркетинга )
-личный товарооборот при построении команды- 1200р ( вне зависимости от квалификации)

для личного пользования( не всем нужен бизнес)
- великолепного качество парфюмерии ( классика, ниша, селектив )постоянное обновление коллекции каждые 6 мес(20-30 новинок)
- крема для тела ( натуральные эксклюзивные компоненты) для всей семьи и линия омоложения

Что бы начать бизнес или стать потребителем - условия равные для любого желающего
- бесплатная регистрация
- стабильная цена от одной единицы ( каждую неделю разные скидки и подарки -это автоматически снижает стоимость покупки)

Особые условия для расширения собственного бизнеса( салоны. студии. бутики)

FM WORLD предлагает Вам уникальную возможность приобретения Ваших любимых ароматов PURE объёмом 50 мл со специально спроектированной этикеткой. Личная этикетка по случаю( юбилей. название салона или магазина) Вы имеете возможность иметь личные брендированые духи!!Изменение наклейки не повышает стоимость флакона


89089936206


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Удаленная работа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Элеонора
С нами с: 04 мар 2021
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2 раза
Надоело считать копейки, просить у мужа, жить от зп до зп, хочешь дать лучшее себе и детям? То тебе надо ко мне!
Предлагаю удаленную работу дома с продуктовой компанией TLC .
Американская компания с 17летним опытом работы с сфере здоровья, похудения и эфирных масел. Сейчас эти сферы очень востребованы и популярны в мире. Большой плюс компании, что она сейчас только заходит на рынок России и есть уникальная возможность быть в топе. Ведь успешными и обеспеченными становятся люди, которые зашли в компанию в первые годы.
Я ищу будущих лидеров и директоров, готовых идти со мной плечо к плечу. Я хочу видеть амбициозных и целеустремленных, которым реально нужны деньги и которые не будут искать причины что-либо не делать! Пахать с утра до вечера не надо, надо 3-4 часа в день проводить продуктивно и вы в первый месяц можете выйти на доход от 30000, а дальше только больше!.
Что я могу вам предложить?
1. Вы получите крутого наставника с 6 летним опытом работы в сфере МЛМ бизнеса
2. Дам пошаговую систему запуска работы
3. Дам инструменты для работы
4. Полное сопровождение и поддержку
5. А главное я предлагаю изменить твою жизнь и жизнь твоих любимых людей.
Меня зовут Элеонора . Пиши на вотсап 89532033750 или пройди по ссылке и ты узнаешь гораздо больше https://407.ru/333701/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 11 авг 2011
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Всем привет! Строю свою команду в инвестиционном блокчейн проекте Artery Network и ищу адекватных ребят к себе в команду, кто хотел бы зарабатывать пассивно и удаленно.
Немного о проекте.
Artery-это блокчейн проект, который имеет свою монету(Artery), свои продукты и работает по принципу DPoS (создание новых монет путем делегирования). На данный момент монета торгуется на 2 биржах : Coinsbit и Binance, имеет высокий спрос и активно растет в цене.
Как мы зарабатываем?
Есть 3 способа заработка в проекте. 1. Инвестиции. Инвестируя в монету Artery, вы получаете от 16% доходности в месяц. Вознаграждение начисляется каждый день на ваш личный кошелек.
2. Инвестиции+построение команды (по маркетинг плану начисляется вознаграждение)
3. Только построение команды.
Такой тип сетевого маркетинга подходит тем ребятам, кто устал от продажи продукции. Кто хочет разобраться в теме инвестиции и для тех, кто хорошо владеет знаниями в области инвестирования и ищет возможности приумножить свой доход.
Я в начале своего пути и готова помогать и подсказывать каждому человеку в своей команде. Буду рада всем ) Пишите в личку кого заинтересует мое предложение :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 267
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
Добрый день! Приглашаю в свою команду для развития бизнеса в немецкой компании LR Health & Beauty. Компания представлена в 28 странах. В России компания 10 лет, в мире-36. Специализируется на выпуске продуктов для здоровья и красоты. Главная цель компании-улучшение качества жизни людей. Вся продукция выпускается в Германии, г. Ален. Качество является главным приоритетом в компании LR. Это подтверждается авторитетными независимыми организациями, такими как, например, SGS Institut Fresenius, Dermatest, клиника Шарите и международный научный комитет по алоэ. Главный продукт компании - питьевые гели на основе Алоэ Вера. Компания LR предлагает инновационные продуктовые решения для людей, выбирающих здоровый образ жизни. В наше сложное время здоровье, как никогда, выходит на первое место в жизни людей. С продуктами компании LR все вопросы решаются легко и быстро.
Для всех кто как-то устал от своей работы, от доходов, которых не хватает, от того что Вы не можете осуществить свои мечты в жизни, я приглашаю в команду по продвижению немецкого бренда. Здесь можно не только улучшить, восстановить свое здоровье, но и создать бизнес без вложений, кредитов в свободное время.
Я уже год в компании, добилась хороших результатов, готова помогать и делиться своими наработками. Пишите в личку, звоните 89024837825 Ирина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 08 окт 2021
Сообщений: 1
Друзья, приглашаю Вас стать частью Чешской компании Essens!

Для вас откроются потрясающие возможности:
✅ Пользоваться Европейской продукцией Экстра Класса! А именно это - Духи, с концентрацией ароматических масел 20%. Гели для душа и бальзамы для тела с вашим любимым ароматом духов. И много что ещё.
✅ Иметь скидки на продукцию от 40%.
✅ Возможность дополнительного хорошего дохода. Столько, сколько захотите.
✅ Открытие собственного Ароматного бизнеса. В наше кризисное время - это очень актуально!

И это далеко не всё!


Не нужно ничего в жизни менять. Просто ознакомься с информацией, прими решение и присоединяйся! Не нужны затраты.

Регистрация в компании БЕСПЛАТНАЯ!

Ты ничего не потеряешь, наоборот - приобретёшь!

Добро пожаловать в Essens!

Подробности по телефону WhatsApp 89244390897


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Руся
С нами с: 15 апр 2019
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Крупная федеральная компания ООО "Капитал лайф страхование жизни " открыла вакансию на позицию "Финансовый консультант"
-Работа в красивом офисе или удаленно
-гибкий график
-доход выше среднего
-"белая" зарплата
-корпоративное обучение (наставничество)
-прекрасный коллектив
Тел для связи 89025577321 Ирина Николаевна
Irina_Shevkunova@primorie.kaplife.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Лебедь белая писал(а) 14 авг 2019, 12:48:
Бананчик, :-) :-) а теперь заходим сюда и читаем отзывы
https://www.banki.ru/insurance/response ... y/kaplife/
https://otzovik.com/reviews/strahovaya_ ... vosibirsk/

Все эти компании под одним общим названием "Мыльный пузырь или какпоиметьсоотечественника" действительно имеют длительную историю, потому что лох не мамонт, лох не вымрет.


Девчонки, хочу предложить вам работу!!!



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Gulena
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Руся
С нами с: 15 апр 2019
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Как здорово,что есть такие трудолюбивые люди,которые не ленятся найти отзывы,жаль только,что позитивных нет,так как их всегда намного меньше пишут,чем негатива.По статистике довольный клиент расскажет 6 людям,а недовольный 25 -ти .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Gulena,
да людей много всяких :a_g_a: .
Есть и такие,которые получив негативные отзывы заводят ту же песню,но под другим именем.Наверное стесняются сопричастности к прекрасной компании?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 28 апр 2022
Сообщений: 2
Девчата, кому нужен заработок не отходя далеко от плиты и какашек :hi_hi_hi:

Кто не готов мириться с копеечными пособиями, дешёвой колбасой, ссорами с мужем, и детским центром только на др.

Компания Magic Lime Academia

Здесь есть всё что тебе нужно, биткоин ( на него не влияет ничего, ни санкции, ни государство) классные люди, ты таких не видела, у них совершенно другое мышление, они не считают $ в магазине, свобода от начальников и всего того что есть в найме...
Зарплата больше, чем у мужа прикинь :-)

Основатель-- многодетная мамочка с ОГРОМНЫМ ЛЮБЯЩИМ СЕРДЦЕМ, что нужно делать? Разобраться самой и поделиться этой информацией с подружками, да да, если прям до истины докопаться ты не сможешь об этом молчать :dan_ser:
☆нет ЛТО и ТО
☆нет квалификаций
☆не строим 1 линию, работаем в глубину
☆все в равных условиях, нет верхушки
☆нет закрытий месяца
☆не работаем спамом
☆единоразовое вложение, нет дополнительных взносов
☆нет закупов
☆нет абонплаты
☆не нужно изучать продукт и раздавать каталоги

Наш продукт- обучение, автомобиль и недвижимость


ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ

○Легальность компании
○Стабильность компании
○Отличная репутация
○НЕ СЕТЕВАЯ, Реферальная бонусно-накопительная программа
○Единоразовое вложение
○Многоразовые выплаты
○Легкий, лояльный, высокодоходный маркетинг
○Несколько платформ для заработка
○Небольшое количество партнеров
○Обучение по ведению бизнеса
○Пошаговая система действий для получения результата
○Вывод денег на карту партнера в короткие сроки, без временных ограничений
○Покупка автомобиля мечты
○Покупка недвижимости в любой точке мира

Пиши Катюше на воцап, Тимоша спит 89243378654


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Lime Academy (Magic lime Company) magiclime.partners magiclime.academy – развод, лохотрон, обман, мошенничество, отзывы
Данная организация официально нигде не зарегистрирована, её юридически просто не существует. А если компания не зарегистрирована, но при этом она позволяет себе привлекать деньги граждан, то это трактуется вполне конкретно – перед нами мошенники, организовавшие очередную финансовую пирамиду. У этой «компании» нет никакого продукта, за счёт которого объективно могла бы генерироваться прибыль. По факту заработок происходит от втянутых в эту пирамиду новичков и их платежи идут в оплату тем людям, которые вошли в эту пирамиду ранее.

Центральный Банк Российской Федерации проанализировал данную «контору» и пришёл к выводу, что оная является мошеннической финансовой пирамидой. Соответствующую информацию об этом ЦБ разместил у себя на сайте.
https://it-actual.ru/magic-lime-academy ... eview.html



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 2 takasyaМуха в тапках
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 17 янв 2023
Сообщений: 1
Девочки, всем здравствуйте. Меня Надежда зовут. Я мама троих детишек. Долго искала такую работу, что бы проводить время с семьёй, и выходные, и каникулы, и отпуска, все были вместе. При этом, что бы эта работа приносила и удовольствие , и деньги. Т.к. после трёх декретов уже хочется добиться чего-то самой, а не за счёт мужа. И знаете, я нашла. После множества курсов, марафонов, поисков себя, нашла работу. Работу, которая отвечает моим запросам:
- я свободна, график сама себе устанавливаю
- доход растёт вместе с моей уверенностью
- бесплатное обучение и развитие
- общение с успешными людьми

О компании: Международная компания Гринвей - представлена уже в 43 странах мира. Ассортимент огромный (и для себя, и для дома, и для детей и т.д.) Продукция ЭКО направления.

И я предлагаю вам не просто продавать, я предлагаю вам именно развивать свой бизнес на платформе Гринвей. Это действительно интересно и выгодно. Кроме того, на старте вам будет оказана поддержка от меня лично. Начнем "за ручку".

И знаете, если бы я, начиная свою карьеру в компании, начиталась бы "отзывов", я бы так никогда и не узнала бы, что можно работать в удовольствие, зарабатывать СВОИ деньги, развиваться, находясь дома с семьёй.

Абсолютно не важно сколько вам лет и сколько у вас детей. Вы даже не представляет сколько мам в декрете уже не вернутся в найм, потому что они уже работают сами на себя с доходом выше до декретного. Жаль, что они не пишут отзывов для тех, кто ещё сомневается)

Можно писать на Вотсап, в телеграмм: 89024827812 Надежда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 22 сен 2021
Сообщений: 410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 38 раз
Друзья, всем привет!
Я- Юлиана

Хочу пригласить вас в мою команду
Со мной вы- супер сила

Я зарегистрирована в сетевых компаниях
Greenway, Amway, Atomy, Doterra

Пишите мне, если хотите наполнить свою жизнь интересными знакомствами, мотивирующим на успех окружением и вы хотите увеличить ваш доход


Напишите мне в телеграм JULIFOXCOM Или в whatsapp +79147913063
Бесплатная психологическая помощь во Владивостоке:
Владивостокская поликлиника №3, отделение психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи, ул. Уборевича, 22, тел. 240-15-62;
ГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница», ул. Некрасовская, 50, тел. 222-76-65;


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
Я являюсь партнером мирового парфюмерно-косметического бренда FM WORLD(более 160 офисов по Миру+логистическая доставка где нет представительства)

У нас нет импортозамещения. У нас ничего не поменялось. Компания нашла возможность поставлять продукцию не смотря на санкции.

Если вам интересен достойный заработок с гарантией от компании которая предлагает

-лучший маркетинг (изучала многие компании)
-продукцию исключительного качества( множество наград и за расширение линеек и за качество)
-максимально натуральные компоненты( косметика, бытовая, ход за телом, парфюмерия)
Надежность компании
-единственная компания из сетевых , на рынке России, имеющая свое собственное производство( парфюмерный завод с 1994г, лабораторию по разработке уходовых линеек за телом на основе натурального сырья, более 500 маркетологов)
-самый интересный ассортимент парфюмерии ( пополнение каждые 6 мес 20-30 ароматов)-около 300( мас маркет, ниша, селектив)
пишите-звоните, отвечу на все вопросы.

Так же FM это один ИЗ видов бизнеса семьи Травински (входящих в список ФОРБС еще в далекие 90е) а это значит- финансовая независимость компания, возможности запускать и обновлять продуктовые линейки, выплачивать больше по маркетингу чем это принято .

Если вам не интересен бизнес-для вас предложение стать пользователями продукции премиального качества.

Регистрация бесплатная, никаких условий по приобретению продукции. Для получения бонуса по маркетингу -50 б( примерно 1500р) и много, до неприличия много авторских выплат!!!!! :ya_hoo_oo: Могут себе позволить :-ok-:

Так же есть предложение для партнеров других сетевых компаний для расширения вашего ассортимента Вам не надо бросать свою компанию. Я предлагаю ва стать полезной для ваших клиентов, предложить им красивый дополнительный продукт.

Звоните, тут бываю редко 8908 993 62 06
72222

72223


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
Так как компания ФМ это Европейский производитель, по причине политических событий ,российский офис открыл филиал в Казахстане. Вся продукция поставляется в Россию через Казахстан ( 2-3 недели до двери квартиры транспортной компанией) Так же рускоязычное руководство объединили 4 страны - Россия, Казахстан, Эмираты и Турция.
Сама компания поддерживает российских потребителей и мы продолжаем пользоваться парфюмерией( духи, сухие духи в стиках), декоративной косметикой, уходовой косметикой для лица и тела и много другой продукции премиум качества.

На сегодня в компании 301 аромат :du-ra: ( осенью очередное пополнение коллекции). Все пробники есть в наличии.

Каждый сам решает как использовать информацию, кто то пополнит бюджет , кто то будет пользователем. Но условия для всех равные- цена в магазине для всех партнеров одинаковая( вне зависимости объема покупки )


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 26 янв 2024
Сообщений: 1
Всем здравствуйте!
Меня зовут Надежда. Я мама в декрете. Младшему ребёнку всего 9 месяцев.
Как и многие, задумывалась о подработке, не выходя из дома. Мне предложили работу, создать свой эко-магазин, то есть создать чат в вотс апе. Я попробовала, и уже в первый месяц заработала 31 000 р. За 3 месяца я заработала уже 131000р.
Гринвей- российская компания, которая заботится не только об экологии, но и о нашем здоровье.
У нас очень сильная структура, сильные наставники. Постоянно обучают, вкладывают в нас. И это все бесплатно.
Я помогу расскажу, научу! И в первый месяц Вы сможете заработать 5000-20000р. Всё легально, и просто. Без вложений.
Надежда. Тел 89143366482. Пишите в вотс ап.. П.С. не упусти свой шанс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]