Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
ну прям все поголовно кашляют что ли, и наш народ тоже кашляет в сезон простуд и потом раньше не было столько автобусов, соответственно почти все в давке приходилось ездить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
В автобусе чихают и кашляют, лучше на такси, или к себе вызывать. Только инфекции сейчас везде, не только в общественном транспорте. Мне кажется в магазинах не меньше инфекций, плюс там же все эти кондиционеры и сплит стоят, а врач говорила, что в них некоторые инфекции размножаются. Поэтому надо малышей везде уберегать от инфекций. Мы тоже носик мажем, пока вроде помогает. Хотя подруга своему тоже чем-то мажет, но все равно заболели. Врач советовала поменьше в общественных местах появляться в период простуд и гриппа, но как-то не получается так, хоть и стараюсь. Транспорт можно на такси заменить, а прогулки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
А мне кажется, от всего не убережешь и под колпак не посадишь. Мы вместе везде ездим с месяца, любим на выходных вместе в семейное кафе поехать, а среди недели мы ездим в супермаркет, в детские магазы да и просто по делам мотаемся. и все ок
Ну да, болели, как и все, не больше ни меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мало того, что все кашляют. Некоторые статаются кашлять прямо в тебя, не обращая внимания на младенца на руках. Я против ощественного транспорта в раннем младенчестве. У ребёнка ещё не сформировался иммунитет, мама ослаблена родами и кормлением, очень опасно! А массаж надо самой научиться делать. Там одни поглаживания и похлопывания, ничего сложного. Как вариант - можно на дом массажистку пригласить, те же деньги - только дома, без нервотрёпки.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: надежда
С нами с: 02 сен 2013
Сообщений: 36
мы с 8 месяцев начали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 07 май 2015
Сообщений: 436
Откуда: Из голубой дали
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
miladiosa писал(а) 09 ноя 2012, 09:32:
Раньше и гасторбайтеров столько не было. Вы извините, я не нацистка, но недавно поехала автобусом, так мало того они все сидят, кашляют. Я ко всем людям хорошо отношусь, но малыша бы побоялась везти такого кроху.


Вот-вот.

И флюорографию никто из них не делает, и питаются они как придётся, а туберкулёз процветает.

Нам четыре месяца, иногда пользуемся автобусом. Когда совсем прижимает. А так стараемся пешочком, пешочком.

На днях планирую в рюкзак посадить, в нём поинтересней чем в слинге с кольцами будет. (плечо отваливается:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ну может тогда вообще на улицу не выходить?

время от времени езжу в автобусах, кашляющих узбеков не встречала


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Ох, инфекцию можно и сидя дома схватить, думаю в пустом автобусе сидя возле окошка можно прокатиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Варя
С нами с: 05 июл 2015
Сообщений: 46
Откуда: маленький городок
Мы первый раз проехали в маршрутке в 3 месяца, нужно было несколько остановок проехать, нормально вроде, но сейчас очень любит маршрутки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]