Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
НАЛИЯ
Как сейчас спите??? в кроватке???
У нас целая проблема после отпуска, уже не знаю как и быть! И орет и с нами спит! Устала я уже! Хочу что бы она у себя спала... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Umnica писал(а):
У нас тоже проблема в самом начале была, не спал в кроватке и всё тут, засыпал везде, только ни там, доходило до того, что я только подходила к ней с ним на руках и всё кошмар крик и истерика.
Мы решили что матрас слишком твердый и подложили второй, потом одеялку ещё. Я главное, я не давала нигде спать кроме как в кроватке, ни на кровати нашей ни в коляске, нигде, Если кормите на кровати, обязательно переложите в его коечку. И со временем он привык, нам всего 5 мес. а он знает что кроватка - это спать, кладу и сразу засыпает (ну если ничего не беспокоит). Вы ещё очень маленькие, а хотите прям чтоб спал ребёнок в кроватке, тренируйте его кладите туда просто полежать, пусть спит там хоть по 20 минут, и будет там спать, на себе проверено. Если плачет берите на руки успокаивайте и снова кладите, если надо будет убейте на это дело несколько ночей, главное что потом будет спать в своём месте и не мучить Вас.

ужас!!!!!
приучать ребенка к кровати зачем???? вы не заметите как ребенок будет спать отдельно, этот период так быстро пролетает, ну хочется ребенку с вами пусть спит
Цитата:
Малышня еще совсем маленькая,мне кажется,что просто ей важно присутствие мамы,ведь все 9 месяцев она слышала ваше сердце,чувствовала Ваше тепло,а сейчас-бац и одна в кроватке.Я думаю что причина в этом.

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Я чет не замечала за своим таких недуг, надеюсь,этого не будет :%)
С рождения спит в кроватке, игда спал со мной, и то когда муне было рядом.
Мнкажется не надо ре приучать с родителями спать, у каждого должна быт своя кровать, а то потом вырост и будет к родителям лезть в постель...(у родственницы сын так делает в3 года :o )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]