Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 423 ]  Страница 5 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
нам 8 мес. Мы спим ночью плоховато. Днем спим 2 раза. Встаем утром в часов 8, в 10 ложимся. Час +, - Пол часа. Потом в часа 3 спим до 4-5. Вечером ложимся в 9-10. Что характерно, на улице спит мало.
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 54
Мы тоже спим не очень. Через 4 часа просыпаемся,даю сосю, чтоб уснул, апод утро вообще часто встает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Наник
Однозначно, что-то беспокоит ребенка! Скорее всего, газики в животе - у вас самый возраст.
Такое же было у сына моей подруги, оказалось - болезненное мочеиспускание из-за паховой грыжи. Возможно, просто... комары, жарко и т.п.
Посоветуйтесь с педиатром. Прислушайтесь к себе. Наверняка причину можно найти.
Скорее всего, питание в этом возрасте не при чем. Это уже позднее у мамы может молока не хватать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
У меня тоже самое. Читала, что это нормально, кога каждые 1,5 часа просит есть и просыпается поэтому. У нас когда-как. Можем и по 3 часа не просыпаться, а можем и каждый час покушать. Потом иногда гуляем раз за ночь :o Нам 2 недели и 1 день сейчас. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 805
Изображений: 1
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шоколадка
в вашем возрасте просыпаться каждые 1,5 часа покушать это конечно нормально...но когда в 9 мес ребенок навернув 200 граммовую тарелку каши, просыпается через час соснуть сисю, это уже не от голода :P мамсики хреновы, уже третью неделю молью хожу :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
у нас такая же беда! засыпаем когда как - когда быстро, а когда час качаю на руках, потом просыпается через 30 мин, подкачаю опять засыпает и спит еще около часа, а потом просыпается и снова начинается качка на руках, я психую и кладу спать с собой, тогда ребенок просыпается только поесть , но очень часто просто весь ходуном ходит и руками и ногами дергает, переворачивается из стороны в сторону, бывает что начинает просто плакать. И такая жизнь у нас уже 1,5 месяца. Начала возить ее к деду типо сглаз и испуг, но пока безрезультатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки, а у меня малыш плохо спит днём.Нам только исполнился месяц и вот в последнее время он только заснёт после кормления у сиси,через 10,15 минут опять просыпается,максимум может проспать час и то это редко :%) Отчего это может быть?Ночью спит нормально.Причём куксится,глазки закрываются,видно что спать хочет,но всё равно не спит... :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 907
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Эльнора
у меня так доча до года спала по 20 минут, потом в год проходили врачей и невропатолог посоветовала купать в травках успокоительных и о чудо ребенок мой уснул на три часа днем я была в шоке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
кошка77 писал(а):
Эльнора
у меня так доча до года спала по 20 минут, потом в год проходили врачей и невропатолог посоветовала купать в травках успокоительных и о чудо ребенок мой уснул на три часа днем я была в шоке.

а какие именно травки? :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 907
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
в аптеке успокоительные сборы есть но вы проконсультируйтесь у врача, у меня это уже давно было не помню. Я ее еще ими и поила по ложке. Просто я была в шоке что до года ни кто ничего не мог посоветовать. Но вы то наверное маленькие чтоб их пить. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
кошка77 писал(а):
Просто я была в шоке что до года ни кто ничего не мог посоветовать.


А я вот в шоке, что не было обращений к другим невропатологам. Скорее всего, Вы сильно преувеличиваете, что ребенок не спал более 20 минут целый год.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
mama_to_be писал(а):
Эльнора
процессы возбуждения еще превалируют над процессами торможения.Я четыре мес. днем с ума сходила, заснет и тут же просыпается,сонный, ревет, еще и колики, все до кучи, а ночью спал.


Вам повезло, поверьте. :wink: У нас что днем, что ночью - максимальная продолжительность сна составляла 40 минут. Правда, несколько раз за год, было, что сын засыпал на целый час.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 907
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Rain Belt
Да я такая мамаша не паникую решила что такой у меня ребенок, ведь часто слышишь от мамашек ой не спал ой орал и т.д. На приеме в 3 месяца я пожаловалась так эта врач выписала новопассит который в анатации по моему после 12 лет дается. Может молодая была не сообразила что можно к другим спецам сходить. А может сил хватало, ночью то она хорошо спала. Зачем мне врать говорю как было, теперь ес-но опыта набралась и надеюсь со вторым на особенность ребенка списывать не буду. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
аЦЦкая крЕветкО
Аватара пользователя
Имя: Катюша
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 1123
Откуда: Vlad-Сити (3-я Рабочая) - Сахалин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Наник писал(а):
тогда посоветуйте, у кого есть опыт, как набраться сил на весь день после Ворфоломеевской ночи?


днем спите вместе с ней.... я днем спать не могла, и ночью то к одному, то к второму..но вроде еще жива :crazy:
у нас такая ж проблема была.. все чз эт проходят :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
кошка77

А - ну, так из Вашего сообщения про 20 минут, учитывая заголовок темы "Ребенок плохо спит ночью", сложно догадаться, что ребенок ночью спал хорошо. :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 907
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Эльнора писал(а):
Девочки, а у меня малыш плохо спит днём.Нам только исполнился месяц и вот в последнее время он только заснёт после кормления у сиси,через 10,15 минут опять просыпается,максимум может проспать час и то это редко :%) Отчего это может быть?Ночью спит нормально.Причём куксится,глазки закрываются,видно что спать хочет,но всё равно не спит... :|

я отвечала на эту цитату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
mama_to_be писал(а):
Эльнора
процессы возбуждения еще превалируют над процессами торможения.Я четыре мес. днем с ума сходила, заснет и тут же просыпается,сонный, ревет, еще и колики, все до кучи, а ночью спал.

вот тоже самое :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, я своего как стала днем в бассейне купать, так он накупается, и птом по 4 часа дрыхнит :smile: , лафа............. :) А до этого тож спал по чуть-чуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Rain Belt писал(а):
mama_to_be писал(а):
Эльнора
процессы возбуждения еще превалируют над процессами торможения.Я четыре мес. днем с ума сходила, заснет и тут же просыпается,сонный, ревет, еще и колики, все до кучи, а ночью спал.


Вам повезло, поверьте. :wink: У нас что днем, что ночью - максимальная продолжительность сна составляла 40 минут. Правда, несколько раз за год, было, что сын засыпал на целый час.

ох и ничего себе :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Lilusya писал(а):
Девочки, я своего как стала днем в бассейне купать, так он накупается, и птом по 4 часа дрыхнит :smile: , лафа............. :) А до этого тож спал по чуть-чуть

это каждый день возить в бассейн :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 423 ]  Страница 5 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]