Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 70
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Верса,
Муж меня не бьет, иначе сам бит будет), он с работы приходит уставший, а прикопаться ко мне не за что, продукты куплены, каждый день к его приходу приготовленный ужин из нескольких блюд, в доме убрано, постирано, натоплено, в огороде порядочек, ре бегает счастливый, чистый и накормленный, звери накормлены. Я предложила вариант, а не требую его применения ко всем.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
orvik,
Чтоб уснул, надо не бить), а укладывать, чтоб ел вкусно готовить, а чтоб учился заинтересовать), некоторых заинтересовать получается только в институте, зато потом и 2 красными дело не закончится)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
natalochka-mama,
Ре соску не признает, а бутылочкой играется, пьет обычно с кружки, но в постель кружку не дашь, даже поильник открывает. Так как днем он грудь не видит, то отрывался ночью с 2 до 7 не выпуская совсем, иначе истерика, вот и отучаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Солидарна с предыдущими ораторами - шлепки - не самый лучший способ для успокоения младенцев. Отлучение от ночной сиськи _ процесс болезненный для мамы и для ребенка. Приготовьтесь к тому, что истерики поначалу будут, это нормально.
В сети есть пара методик, так называемое самостоятельное засыпание. Рекомендую оба варианта - и жесткий и мягкий. Жестким отучите, мягкий будете пользовать на постоянной основе потом.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 70
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
карапузик L,
Что именно? То что хлопнув по попе ре перестает истерить заметила пару дней назад, очень удивилась, что работает. А висит на груди с 2 до 7 а то и дольше месяца 3, как убрала дневные кормления.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
evgenia3000,
Днем и вечером он засыпает сам, только рядом сижу и за руку держу, может со сказкой или без. Проблема истерик после 2 начинается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ну изначально нужно убирать ночные кормления. Либо полностью исключать грудь . Еще можно попробовать поменять режим-ужин попозже, спать лечь либо позже, либо раньше, погулять вечером. Чаще брать на руки-ребенок ищет утешения, ласки, но без груди. А ему это непонятно. Ваши прикосновения, запах ребенка успокаивают. А шлепок ээто тоже прикосновение-произойдет смещение понятий. И еще может не на пустом месте ребенок начал просыпаться-может вы перед ээтим слишком громко разговаривали, включен телевизор или еще что-то. Может и сон какой приснился, а с маминой грудью под защитой? Если все это связано с отучением от груди, то в корне не верно начали. Может перед сном посидеть с ребенком на руках, просто погладить по голове, дать мягкую игрушку в кроватку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 70
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Именно убиранием груди мы и занимаемся, еще пару дней покормлю и все. Каждый вечер он гуляет, ест в 8, в 9 ванна и спать. По ночам я ни с кем не разговариваю), телевизор не смотрю), а игрушки в кроватки категорически не приемлю, не хочу ребенку навязывать привязанность к игрушкам и темноты он не боится. На счет снов, тут в голову к нему не залезешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
Мы до истерик конечно не дошли. Выскажусь как мы отучились от груди . Во первых без мужа тут никак не обойтись, ну или на крайняк очень заботливой бабули. Я на 2 ночи вообще уходила из дома, то есть днём я с ребёнком всехорошо, а вечером ухожу и прихожу утром, в первых две ночи папе конечно досталось, но если б я была дома - не выдержала б. Потом ещё дней 5 спала отдельно на диване. Папа с ребёнком, малыш тоже просыпался, но уже не так часто и без таких истерик. Сейчас несколько раз ночью просыпается, пьёт воду из кружки. Прям просыпается садится, у нас у кровати стоит кружка с водой, даём её, он пьёт и обратно ложится. Ребёнку 1,7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Anastaniya,
У вас грудничок.
у меня не укладывается в голове, за что его можно бить.
можно похлопывать, успокаивая, по любой части тела, и по мягкой попе в т.ч, но вы акцентируете, что именно наказываете.

убирать грудь полностью планируете?
чтоб ни днем, ни ночью уже.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 70
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Верса,
Ребенка можно бить за что угодно, это каждый сам для себя решает как и когда и бить ли вообще, я же как писала хлопаю его по попе, не с силой, а чтоб при сечь истерику. Да грудь полностью хочу убрать, а то с 2 до 7 я не сплю совсем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Anastaniya,
Грудничка можно бить за что угодно?
Вы серьезно?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Anastaniya писал(а) 16 апр 2016, 00:24:
хлопаю его по попе

Моей 4 намедни исполнилось, в любой перевозбуждающей днём/вечером ситуации при засыпании похлопывания по попе - наше всё.
Очень рекомендую.
Когда разбалуется, я повышаю голосок, продолжая похлопывать. Работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 70
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Верса,
Я серьезно считаю, что детей надо воспитывать и методом наказания тоже, а то вырастает и считает себя безнаказанным, и кошек жгут и беременных бьют и заботы ломают и т.д. И ремень в этом плане может стать хорошем средством которое убережет ребенка от необдуманных поступков. А в частности ситуации с истерикой у ребенка ночью, я уже писала, я его хлопаю по попе рукой, не ремнем, не палкой, не шнуром от кипятильника, как уже многие себе тут нарисовали картину, а рукой, чтоб вывести из истерики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Anastaniya писал(а) 15 апр 2016, 22:56:
То что хлопнув по попе ре перестает истерить заметила пару дней назад, очень удивилась, что работает

Работает. Зуб даю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 70
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Интересно форумчане на всех новичков так реагируют или только на меня)))), я прям звезда вечера))), главное не загордиться. А если серьезно не там вы врага видите, мамашки деток и ногами избивают из-за неполучения денег в автомате, и в ванне топят и пьют неделями беспробудно и ничего, а тут вывела из истерики и все))))) понеслась....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Anastaniya писал(а) 15 апр 2016, 23:45:
игрушки в кроватки категорически не приемлю

ИгрушкА, одна, любимая, чуть позже, моя четырёхлетка с котиком плюшевым спит, как по маслу...и у бабушки с таким же засыпает, но это чуть позже, как от груди отучите, рекомендую 1 любимую засыпательную игрушку.
Верной дорогой идёте, товарищ))).
А-а-а, кидайтесь тапками))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 70
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
photographer,
Ночью к ребенку встаю я, так как папа до 2 дежурит, когда ре спит, а после 2 я), когда собственно все веселье и начинается. Уходить из дома в сарай или спорт зал не хочется, бабушку жалко, поэтому сами и воюем))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Девочки, щас так принято -дочурку или сыночка называть просто ре ? Ре............,что то не доразвитое,не до любленное,не до ласканное :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 70
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Это уже устоявшиеся сокращения, ре - ребенок, дд - добрый день, гв - грудное вскармливание, что-то больше не припомню

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Мира,
Вы считаете, что называть ребенка богиней, или спиногрызом уместнее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Anastaniya писал(а) 16 апр 2016, 01:12:
Это уже устоявшиеся сокращения, ре - ребенок, дд - добрый день, гв - грудное вскармливание, что-то больше не припомню

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Мира,
Вы считаете, что называть ребенка богиней, или спиногрызом уместнее?

Хорошее сравнении ГВ,ДД и ре....... слов нет,одни эмоции...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 70
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
А в чем проблема?

Добавлено спустя 58 секунд:
Все эти сокращения сами же и придумали для общения на форумах, быстрее печатать и проще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
Anastaniya писал(а) 16 апр 2016, 00:37:
Я серьезно считаю, что детей надо воспитывать и методом наказания тоже, а то вырастает и считает себя безнаказанным, и кошек жгут и беременных бьют и заботы ломают и т.д. И ремень в этом плане может стать хорошем средством которое убережет ребенка от необдуманных поступков. А в частности ситуации с истерикой у ребенка ночью, я уже писала, я его хлопаю по попе рукой, не ремнем, не палкой, не шнуром от кипятильника, как уже многие себе тут нарисовали картину, а рукой, чтоб вывести из истерики.


Страшные слова( для меня)Никогда не била, было и сложно временами но всегда отстаивала свою правоту словами( даже с совсем маленькими).И выросли, и выучились,и садистами и хамами не стали.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Для меня родители распускающие руки,это родители так выражают свою слабость в конфликте с ребенком.
Между прочим младшая грудь сосала до 2,5 .И спали плохо, и даже потом ей необходимо было чувствовать меня, держала руку ночью .Около 3х лет все прошло, было сложно , очень .Но для меня интересы ребенка всегда выше чем мои .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]