Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А как вы просыпаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Дело в том что мы просыпаемся плачем, постоянно!!! Я не знаю хорошо это или плохо!!!
Очень редко может проснутся нормально и чем то себя увлечь! По крайней мере так было раньше! Сейчас же какой то капец, такииие крокодильи слезы...! Может зубы...может чего болит...не знаю...!!!
А как у вас с этим дело обстоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Орхидея*
Мне кажется - это зависит от характера ребенка - у меня знакомый мальчик всегда просыпается тяжело - хотя ему уже 4 года, но засыпает быстро - без проблем, моя доча засыпает долго, но встает по большей части легко - если бужу не совсем рано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
А мы если выспались, то просыпаемся весело, разговаривает, щебечет что-то. Ну бывает конечно проснулась не в духе, тогда я тут же с кровати подлетаю, беру ее, она успокаивается. Но в основном весело проснется, я еще успею поваляться немного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
а как вы себя ведете, когда он просыпается? по себе заметила, что если он только глаз открыл и бежишь к нему "ой, мое солнышко проснулось, уси-пуси", то будут слезы. А если он просыпается, а ты продолжаешь своими делами заниматься как бы не обращая на него внимания, то он проснется по-тихоньку и все будет нормально...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 4
Neko писал(а):
по себе заметила, что если он только глаз открыл и бежишь к нему "ой, мое солнышко проснулось, уси-пуси", то будут слезы. А если он просыпается, а ты продолжаешь своими делами заниматься как бы не обращая на него внимания, то он проснется по-тихоньку и все будет нормально..


+1000

один в один...сначала подбегали..а потом поняли что дитя хочет проснуться и полежать какое то время одно..перестали....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Людик* писал(а):
Мне кажется - это зависит от характера ребенка

возможно! т.е. хотите сказать что будет нытиком что ли? :roll: ...может все таки последствия тяжелых родов сказывается!

Людик* писал(а):
знакомый мальчик всегда просыпается тяжело - хотя ему уже 4 года, но засыпает быстро

а мы и засыпаем тяжело, чаще со слезами!!!

Neko писал(а):
а как вы себя ведете, когда он просыпается?


если ночью кричит, то сразу соску в рот и спим дальше!
Муси пуси не приветствую, единственное когда уже до абсурда дело доходит, беру на руки, иногда успокаивается, а чаще нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
мы просыпаемся раз на раз не приходится ..иногда с таким плачем иногда нормально...
тоже задавалась вопросом чего плачет когда просыпается..я и сразу подходила как проснется и попоздже..один эффект..может снится чего? :roll:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Мариша писал(а):
..может снится чего?

да я вот тоже думаю что сниться! потому как иной раз приходится будить от рёва!
...даже ума не приложу...чего такого страшного приснится то может..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Орхидея*, а мож к неврологу? У нас тоже иногда ревет, когда просыпается, но это не каждый день, а с возрастом вообще реже стал плакать. Ну, за исключением ночи, конечно - там чаще поскуливаем
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Рапунцель*
да может и стоит показаться! Но я не знаю к какому тут обратится! Хотелось бы к грамотному и чтоб ерунды никакой не прописывал! Один фиг пичкать ребенка лекарствами не стану!

Склоняюсь что все таки зубы, у нас вверху одновременно все четыре лезут! Даже когда утром кашей кормлю, получается ложку в рот, потом плачем минуту и так практически все кормление....раньше то такого не было!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Мы утром нормально просыпаемся, максимум похныкать может немножко. А вот рев у нас бывает, когда на ночь укладываемся. Вроде засыпает, спит, потом минут через 15-20 кааак заплачет.... аж страшно делается:(
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Орхидея*, мы свою неврологу сразу показали как меня это насторожило..короче она сказала что ничего страшного..просто детишки эмоциональные..вот и ведут себя по разному...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2859
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 234 раза
Мы утром в хорошем настроении просыпаемся, а вот днем спим очень чутко, засыпает на руках и как только мама кладет в кроватку так сразу вкрик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 191
Откуда: СПб, Приморский район
Мой сынуля после ночного сна улыбается во весь свой бес зубый рот, но к сожалению не так долго как этого хотелось бы родителям. Потом он понимает что уже очень давно ничего не кушал (слава богу с рождения ночью может проспать около семи часов) и вот тут начинается веселье уже у мамы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Моя что утром,что днем просыпается тихо-тихо.я даже не слышу.просто знаю, что спит минут 40 и к этому времени прихожу к ней.обычно она уже кувыркаестя по кровати и болтает с мобилем:)утром еще валяемся в своих кроватях некоторое время,потом беру к себе и так минут 40,пока я досыпаю доча выковыривает мне глаза,оттягивает губы и кусает за нос,но это уже другая история:)плачет (скорее даже всхлипывает)только ночью иногда,когда зубы беспокоят,не просыпаясь.
Но просыпается всегда спокойно ТТТ :)что очень радует,так как племянник всегда просыпайся с криком,реально аж страшно было,мало ли что там случилось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Моя что утром,что днем просыпается тихо-тихо.я даже не слышу.просто знаю, что спит минут 40 и к этому времени прихожу к ней.обычно она уже кувыркаестя по кровати и болтает с мобилем:)утром еще валяемся в своих кроватях некоторое время,потом беру к себе и так минут 40,пока я досыпаю доча выковыривает мне глаза,оттягивает губы и кусает за нос,но это уже другая история:)плачет (скорее даже всхлипывает)только ночью иногда,когда зубы беспокоят,не просыпаясь.
Но просыпается всегда спокойно ТТТ :)что очень радует,так как племянник всегда просыпайся с криком,реально аж страшно было,мало ли что там случилось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Наташ, а так всегда у вас? Или только здесь началось? Может с переездом связано... :roll: Тимон может похныкать иногда, но редко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Наблюдать за ребенком, применять разные приемы, выискивать "свой". Возможно, ребенку банально хочется тепла маминого, возможно голод мучает, может просто беспокоит что-то (теже зубы). А маминым вниманием нельзя избаловать ИМХО, особенно в таком нежном возрасте.
У меня Олег в младенчестве часто просыпался с плачем и потом его успокоить было очень сложно. Я научилась подмечать, когда Олежка просыпается. И тогда ласково, нежно с ним разговаривала (не путать с сюсюканьем :D ); если он все равно начинал плакать, то продолжала с ним разговаривать в том же духе, подбадривать его, брала на руки, целовала. В итоге, мой ребенок просыпается с улыбкой (за очень редким исключением). Мы и сейчас, когда видим что он проснулся, обнимаем его, улыбаемся ему.


Последний раз редактировалось Нася 12 май 2008, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Моя просыпается и плакать начинает, хотя скорее хныкать при чем садиться и с закрытыми глазами: ХНЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Пока сиську не дашь, минуту сосет и все начинает щебетать смеяться, болтать!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
...


Последний раз редактировалось Конфетка 13 апр 2012, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]