Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изменить режим сна. Реально ли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
*Lilu* писал(а):
Наташа, вот и получается, он поспал у тебя до 22...погулял и на ночь отправляется за полночь...а если его еще постараться пол часика выдержать с 19:30 и постараться уложить на сон в 21 и как только проснется через 40 минут прилечь к нему и кормить пока снова не заснет?


лежит щас рядом со мной, руками-ногами машет и лыбится :ps_ih:
Свет, и так пробовала. сейчас вот сообсно..висит на груди, не спит. а мне уже и больно.. грудь забираю после 30-40 минут непрервного сосания..и усе, доброе утро.. или сама засну, потмо просыпаюсь,когда он все-таки не спит и злюсь..я со сна всегда такая, при резком пробуждении :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изменить режим сна. Реально ли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
у меня по началу были такие дни, когда кормился на ночь по полтора часа и не засыпал :( но это были единичные случаи.
ну а если с ним на сон ложится и все...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изменить режим сна. Реально ли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
не засыпает на груди, если это 9-10 или даже 11 часов. максимум 40 минут, проверяла.. только если ночью, там ТТТ поест, и отваливается. и то.
а так точно знаю, что если в 11 заснул, то полчаса поспит, и все..
это реально, надо его поднимать в 8 утра. я пока только на это надеюсь, что рано будет вставать, и хотя бы к 12-ти ночи угомонится, дай Бог..
сейчас вот лежит и радостно гукает..какой там сон..
а носить 7 кг в 2,5 мес- спина болит, чтож дальше будет. он выглядит как мой старший в 4 мес :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изменить режим сна. Реально ли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Какой крупный малыш:) Наташа тебе нужен слинг хотя бы с кольцами не говорю уже про шарф. По крайней мере спина твоя будет меньше ощущать вес. Чесалось не понимаю почему он у тебя не засыпает на груди. А если его укатывать в коляске по дому?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изменить режим сна. Реально ли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 583
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 40 раз
Как я Вас понимаю!!!!!!!!знаете у меня первый такой же был- пеленала туго-туго, только тогда спал, да и то после 40 мин укачивания в коляске. думала второй ре другой будет, ан нет все тоже. только не пеленаю, а на мяч сажусь и трясу-укачиваю, аж голова трясется-помогает. все врачи сказали идеально здоровый ребенок, ну не спит-не хочет.(днем спит 1 раз 2 часа,и 2 раза по 15 мин, а укачиваю 20-30 мин). ночь тоже весела. Говорят ребенок активный такой,может у Вас та же ситуация. не стоит сильно врачам наговаривать, навешают диагнозов и выпишут микстурку(не факт, что безобидную). если очень переживаете сходите посмотрите кисты в голове, может они его беспокоят.
 


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изменить режим сна. Реально ли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
вчера уладывание прошло так-
в 21 час поел. в 22 часа он лежа рядом со мной уснул. при перекладывани в кровать проспал ровно пять минут (до туалета успела добежать)) и резко закричал- живот болел. Поорал, получил массаж живота и "ножки к животу", успокоился. и ездил на папе час- все как обычно- гуканье в шезлонге- сна у ребенка ни в одном глазу,потом лежал на папе, который как обычно, в полусне, придерживал соску рукой, а ребенок эту соску яростно насасывал..
в 12 ночи покормились. вроде уснул..переложила на пузо, проспал до 7.30 :ps_ih: но потмо поел, и в 8 утра Доброе утро...пришлось продрать глаза, муж как раз на работу собирался..и опять все по кругу- шезлонг, ручки, соска..уснул в итоге в 9 и до 11.30..
*Lilu* писал(а):
А если его укатывать в коляске по дому?

не где :-) если только туда-сюда, но полы ровные, не трясет, значит не уснет, даи засыпает более-менее нормально на улице только
сегодня вот довел меня, уложила в 14 часов в этой коляске его на балкон, незастекленный, и довольно большой, с колсякой можно пройти 7-8 шагов..а это чудо пососал соску 25 минут, значит не спал..потмо соспка выпала, и все..полчаса воплей даже не точтобы укачивании, а уже нервном утрясывании результата не дали :shout: думала шасси от коляски треснут скорее, чем он уснет :men: в итге в 3 часа достала его с балкона, орущего..сама уже на грани буквально..поели..сидим на даннй момент в шезлонге..тихо сам с собою..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изменить режим сна. Реально ли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: виктория
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 53
Откуда: столетие
Благодарил (а): 10 раз
Fairlady* писал(а):
не засыпает на груди, если это 9-10 или даже 11 часов. максимум 40 минут, проверяла.. только если ночью, там ТТТ поест, и отваливается. и то.
а так точно знаю, что если в 11 заснул, то полчаса поспит, и все..
это реально, надо его поднимать в 8 утра. я пока только на это надеюсь, что рано будет вставать, и хотя бы к 12-ти ночи угомонится, дай Бог..
сейчас вот лежит и радостно гукает..какой там сон..
а носить 7 кг в 2,5 мес- спина болит, чтож дальше будет. он выглядит как мой старший в 4 мес :hi_hi_hi:

Читаю Ваши сообщения, ну просто точь в точь, как у нас. Абсолютно такая же картина, если укладываю в 22 часа проспит максимум час, я уже даже и не надеюсь на большее. У нас режим под названием " совёнок младший" Я сама всю жизнь так живу, ложусь не раньше двух, а то и в 4 бывало :sh_ok: И муж так же,. Вот и лялик в нас пошёл. У него строгий режим, спать не раньше 1:30 или 2:00. Зато, ночью не встаёт ни разу и проспать может до 11. У меня утром грудь аж кипит уже. иногда спит до 9 покушает и дальше до часу дня. Потом бодрствует, идём гулять где то в 15:30 и спим на улице два часа, а потом и дома до 19:30 досыпаем. Невролог Карпова меня сильно ругала за такой режим, ну а я, что могу с этим поделать. Да и если честно меня пока это устраивает, малыш у меня спокойный и я так замечательно высыпаюсь, он живёт полностью по моему режиму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изменить режим сна. Реально ли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
kusi4ka

моему 3,5 сейчас
боюсь пока писать, ТТТ чтоб не сглазить, но концерты до 2х ночи теперь слава богу у нас не каждый день, но пару раз в неделю, сичаю это прогрессом. на сегодняшний день спит уже коло 12 ночи, ну в самом начале первого..хотя есть еще и такое дело- если к примеру в 23 часа уснул, то 35 минут- можно часы сверять, проснется. И тут уже как повезет- поноет немного и сдальше спать, или разгонется и тогда еще на час-полтора гуляний, хорошо если сам в это время будет лежать на полу или в шезлонге, а не ныть и истерики устравивать на тему "я хочу спатьсоздайте мне условия для засыпания иначе я вам всем тут устрою (с)"
мы его стали раньше поднимать, то есть до 11.30 он не спит, раньше на пару часов- то есть в 9.30-10-00 если он проснулся поесть,то я открываю шторки, сама слава богу выспалась :hi_hi_hi: и не даю ему спать ну пару часов точно. Хотя, он такой хитрый- если утром свое не выспал, то днем отоспит это 100%
вот сегодня в 12 заныл- спать..сейчас времени 15.15- спит до сих пор :men: сейчс со старшим пообедаем, буду будить. иначе боюсь никогда нормального режима не будет.
а сейчас все очень потихоооньку идет к тому, что у него уже 2 дневных сна. примерно в 12-13.00 и на пару часов, и потмо в 17-18 часов еще два часа может спать
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изменить режим сна. Реально ли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Aнна
С нами с: 24 янв 2015
Сообщений: 5
у нас почти такая же проблема. Мы попутали день с ночью. :shout: в час ночи просыпается и гулит до 6 утра. Как так???5 часов без сна...Ну может вздремнуть 20-30 минут и снова гулять. Тоже жалко было днем будить, но что поделать. Привыкнет так и что???Не правильно, а то бабули в гости приходят, а мы спим вечно. :ze_va_et: :ze_va_et: :ze_va_et: включаю ей музыку танцую с ней, тягаю на руках (особенно ей нравится в позе "самолетик" , тогда точно не уснет на ручках, правда слюней потом, весь пол) выхожу с ней на прохладный балкон на 2 минуты, как ни как при холоде меньше спать хочется, увлекаю игрушками, поднимаю над собой (так она сразу глаза открывает у нас), массаж делаю (он ей очень нравится)...Купаться тоже не любим :du_ma_et: поэтому 1 в 2 дня купаем...о ведет себя в воде более спокойно после того как хорошо выспится и покушает (ну после еды выжидаем минут 25-30, а то с полным желудком то нельзя)...Ну вообщем второйдень мучаю ребенка, вроде уже лучше. И вы не опускайте руки!!!Удачи :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]