Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 880 ]  Страница 41 из 44  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 616
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
protect
Так самое смешное ,эти же бабки не замечали раньше как он машину ставил двумя колёсами на бардюр,а другие прямо на газон полностью заезжали.А сейчас ,конечно-положили колёса,покрасили в розовый и голубой цвет,я вырезала трафарет-цветок и сделала эти цветочки серебристой аэрозолью.Ну а внутри живые цветы посадили.Так что немного красоты навели.Ну я думаю больше они моему мужу ничего не будут говорить.
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 9
НЕ-ЛЕ полностью поддерживаю, но если бы врачи почаще и сразу выставляли таких шустрых, а пока им уделяют внимание нам остаётся самим держать оборону!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
[b ]olga .[/b]
Это такая вот врач принципиальная,сейчас нашу заменяет,пока та в отпуске.А наша педиатр - добрая душа - кто к ней ни вопрётся,всех принимает,у неё в кабинете,бывает,по 3-4 человека табунятся!И всех принимать пытается.Вот мамки и охамели:приходят и сразу в кабинет - только спросить!А я почему-то в очереди должна сидеть с грудным младенцем.Боюсь,пока нам год исполнится,тоже хамить начну профессионально! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Мы гуляли с дочкой в чужом дворе, когда ей был год. Она сатла ощупывать куст, я сижу рядом. Мимо идет бабка и метров с 5 на ходу начинается - уберите ребенка, люди старются, цветы садят, а вы рвете. Я говорю - ребенок познает мир и будет трогать всё, что захочет. А после этого она стала орать - пусть трогает! вот вырастет и тебя ночью прирежет, а дальше маты. Я ей сказала громко - женщина, отойдите отсюда, я не хочу, чтобы вы здесь были. Она что-то ещё вякнула, и смотрит. Я говорю - идите туда, куда вы шли. И она ушла.
sky08 писал(а):
да им по фиг
зато герои.отомстили

Причем тут героизм. Я считаю, что нельзя позволять себя втаптывать в г-но, тем более при ребенке. Ребенок не понимает высокие материи, он видит что маму чмырнули. Мама не обращает внимания. Значит так и надо. Это взрослый человек может себе позволить проигнорировать хама. У детей принцип "не унижайтесь до уровня унижающих вас" очень часто приводит к печальным последствиям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ писал(а):
Это взрослый человек может себе позволить проигнорировать хама. У детей принцип "не унижайтесь до уровня унижающих вас" очень часто приводит к печальным последствиям.

:a_g_a:
Да и страхи детские никто не отменял... :-(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
не надо крайностей-дерущая глотку мать-тоже не лучший пример для ребёнка.Хотя,как сказать,если воспитывать себе подобных-то почему бы и нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
sky08 писал(а):
не надо крайностей-дерущая глотку мать-тоже не лучший пример для ребёнка.Хотя,как сказать,если воспитывать себе подобных-то почему бы и нет

Не деру глотку, но, бывает, язвлю :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
shila писал(а):
Писала в одной теме как мы с дочей украсили детскую площадку,больше нам никто не помогал,но суть не в этом.Приехал мой муж на обед,поставил машину-он заезжает колёсами двумя на бардюр.Сидели бабки на лавочке,как они давай его отчитывать,что он мнет траву,портит бардюр.Хотя где то с год он так всегда машину ставит.И это всё после того ,как мы с дочей навели порядок они стали всем диктовать -куда машину поставить,мамочек с других домов выгонять с нашей площадки.Муж закрыл машину ,подошел к самой говорливой и говорит-моя жена и маленькая дочь всё тут перекрасили,посадили цветы,а что сделала ты,если тебе захотелось попиз.... иди домой и там пиз..,а вобще иди ты на х.. Вот такой разговор у них получился.Но самое смешное было вечером,я вышла с ре гулять,они меня только увидели и как по команде встали и убежали домой.Хотя матом я как то не могу с бабками ругаться :ti_pa:
я тоже стараюсь не реагировать на выпады таких старушек! мне одна знакомая посоветовала также ; тихо в ушко посылаешь на 3 буквы! ::yaz-yk: и пусть она потом усерается что вы ей нахомили или оскорбили! :-) пусть так бухариков с пивом с площадок гоняют!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
вот ну откуда такие вредные и злобные бабульки берутся??? :du_ma_et: они ж, вроде,тоже должны были мамами быть...бабушками точно таких же маленьких деток... :ne_vi_del:
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 126
Откуда: Швеция
Сказала бы "хаму" или "хамке" что мне очень жаль, что поговорить нескем, приходится вот-так унижаться в автобусе, чтобы перекинуться хоть парой фраз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
Буквально сегодня: ребенок железной дверью вышиб пальчики на руке. Кровищи море, пальчики опухли, доча в истерике. Я к педиатору - она направила нас в травму. Но мне срочно нужно было старшего ребенка документы со Второй речки на Чуркин отвезти в дет. сад. Город в жутких пробках, духота, лялька плачет. Короче говоря часам к пяти успели в травматологию. Заходим, а там очередь к врачу, в основном молодые мужчины, женщины и всего две пожилые женщины. Я спрсила кто последний, но мне кто-то сказал, что дети без очереди. Что тут началось!! :sh_ok: Эти 2 пенсонерки как начали- мы тут три часа сидим, давай хотябы через одного . Девочки, сразу накатила волна негатива. Вобщем сижу, жду своей очереди и тут моя малышка заплакала и началось опять, те же ( простите) бабки -" о, ну щас веселье начнется вой на все отделение!!" Я опять вежливо смолчала.Но когда подошла моя очередь ( как было сказано через одного) одна из бабок, прямо на костылях в 2 секунды побежала в кабинет ( утрирую конечно). А вторая мне кричит: Я следующая! У меня удостоверение!! ( на самом деле к травматологу заходил ее муж). И это несмотря на то, что на руках у меня сидит годовалый малыш, с опухшей ручкой и заплаканный. Хотелось заплакать от обиды вместе со своим больным ребенком. Я не стерпела и решила внаглую идти в кабинет, но рядом со мной сидел парень, он мне - девушка, заходите передо мной..Короче говоря я проторчала там вместе с рентгеном и всеми делами около 3-х часов. Спасибо парню, а женщинам этим хочется пожелать хоть каплю совести..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Василек
всех надо было открытым текстом на йух послать и внаглую к врачу зайти! вместе с кем-нибудь. ну не стал бы вас врач из кабинета с годовалым ребенком выпроваживать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Василек
ну как хоть дело закончилось?как малышка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
Домжалоффка писал(а):
Василек
ну как хоть дело закончилось?как малышка?


Спасибо, обошлось без перелома, но у нас две подногтевые гематомы, что делать даже не знаю. Травматолог сказал, что они удаляются прокалыванием спицы, но пожалели малыша не стали этого делать. Направил к хирургу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
Я вообще больше ни одному пенсионеру места не уступлю, и не пропущу. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 281
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 24 раза
Василек писал(а):
Я вообще больше ни одному пенсионеру места не уступлю, и не пропущу. :ny_tik:

Ну попались старые маразматички,что всех то под одну гребенку ':roll:' Малышке выздоравливать :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 28
Откуда: Владивосток
Ненавижу бабок!!!!!!!!! Откуда столько злости к детям и женщинам? Зависть и злоба одна сплошная, блюстители порядка, ёлки-палки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Устроили тут МЕЖВОЗРАСТНУЮ рознь! Ай ай ай...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Леонора99
До сих пор спокойно к ним относилась.Но недавно поехала оформлять сертификат на материнский капитал.Это отдельная история,что там устроили - куча мам с младенцами,на всех - один!стул,дети ревут - оказывается,нельзя маме заявление дома написать - обязательно туда притащиться с грудным дитём!
Пришла пара с ребёночком совсем маленьким,в сумке-переноске.Они стояли в этой огромадной очередище,мимо шла бабка-идиотка,проходя пнула сумку с дитём,поняла,что удар был недостаточно сильный ,стала примериваться поточнее :sh_ok: .Её несколько человек оттаскивали,а она всё ножонками своими сучила,орала,что приходят тут,не пройти ей,принцессе :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
НЕ-ЛЕ, это как? :sh_ok: пинала сумку с младенцем? А папа что? Мой хоть и спокойный, но убил бы сразу.
Я сама в свой адрес спокойно реагирую - никак. Ребенка стараюсь ограждать, объяснять ему, что так ведут себя только глупые люди. Считаю неправильным, когда мамочки даже из лучших побуждений стоят и орут на старушек- Сама дура, карга старая! Чему детей учим таким образом? Кто громче орет, тот и прав?
На нас с дочей как-то такая бабулька наорала, доча так громко спросила - Мама, это Баба Яга? Ржал весь автобус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 880 ]  Страница 41 из 44  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]