Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 880 ]  Страница 1 из 44  1, 2, 3, 4, 5 ... 44След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
прочитала тут на одном форуме такое сообщение:
"Куда делась человечность и вообще - что случилось со стариками. Сегодня ехала в троллейбусе, и наблюдала такую картину - едет девушка молодая с ребенком. Ляльке года 3. Щебечет чего то там маме, смеется, что то рассказывает, конечно же громко. Смешной малыш такой. И тут какая то бабуся (нормально вида, сперва можно подумать что весьма интелегентная) поворачиватся к ним и говорит ребенку - "Заткнись, а ты чего уши развесила, сидишь тут. Закрой рот своему дебилу. Шалавы понаражают от дебилов и дети у них дебильные получаются..."
Я была просто в шоке. Девушка ей слава богу ответила как надо, на что она еще раз услышала что она шалава, а ее "ублюдок дебил".

Ну как так можно? Подобный случай был недели 2 назад в другом автобусе когда играющий малыш раздражал старика.
Еще очень часто старики поднимают с мест молодеж в такой форме грубой, что просто ужас. - "вставай кобыла малолетняя, расселась тут. " - честно. не раз слышала, и не раз так поднимали мою сестру в автобусе."

поразила реакция одного-
"Ну вообще-то в общественном месте нужно вести себя соответственно. И воспитывать это нужно с малолетства. Хамское отношение к окружающим начинается как раз с этой мамашки. Думаете ее ребенок при таком воспитании через 5-10-15 лет будет вести себя иначе в обществе? Нет, он будет также на весь автобус ржать, что-то там рассказывать, слушать телефон и пр.

Я понимаю, что большинство родителей своих детей считают ангелами и их умиляют всякие хиханьки-хаханьки и прочий визг, но это не значит, что другие люди должны также относиться к чужим детям. Попробуйте их понять."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
даже не знаю, как бы я поступила, если услышала такое в свой адрес :shock: наверно, ушла бы в другой конец автобуса, молча...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
тоже не знаю :roll: наверное хамила бы дальше чем видела.... :twisted: не хотелось бы в такую ситуацию попасть...
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Baby doll писал(а):
наверное хамила бы дальше чем видела.... :twisted:

боюсь, что бабка в долгу не осталась бы, и это могло затянутся, на глазах у ребенка :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ох не поздоровилось бы той бабке, будь я на месте той мамочки :x Хамло старое, еще и воспитывать кого-то пытается :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 654
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз
На такие высказывания надо либо промолчать, либо ответить также. а еще я заметила к взрослы мужикам они не пристают, видимо боятся отпора. :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
пипец... я б наверное :O: :O: :O: такое устроила, просто с полуоборота завелась бы... меня вот тоже раздражает, когда у нас в маршрутке усядктся на переднее сидение бабульки, типа им вот входить, а я с дитем должна ч/з их ноги падать и лезьть дальше :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
ответила бы старушке как надо :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
нда..я бы,конечно,не молчала..сказала бы,что это ее дети и внуки идиоты и ублюдки,а мы тут не причем :x ну или что то в этом духе...
вообще тоже сталкивалась с грубостью пожилых людей!
вот недавн ов магазине смотрела носки,они весели на крючечках..,а рядом со мной смотрела носик женщина пожилая лет 60..ну и видать у меня носок один улал с крючка...она его подняла и повесила,и ворчит:"Че это я должна что ли поднимать, деловая,уронила ,а я поднимай!!!"
я говорю:"А это я уронила?"
Она:"Ну не я же,че это я тут поднимаю"
На что я последовал прост ологичный ответ:" А ВАС НИ КТО ИНЕ ПРОСИЛ ВООБЩЕ ТО" :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
ой,я когда ездила на автобусах вообще поражалась пенсионерам!
стоишь на остановке,ждешь автобус..тут он подкатывает, и эти деды и бабки с палками летят туда,пихая всех локтями,чтобы вперед усесться на лавку..пипец! :shock:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 488
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я ехала в автобусе с ребенком 3 года, посадила ее на сидушку, а сама стою рядом залазиет бабуля с кучей сумок идет с базара, подошла и мне говорит:" Убирай своего детеныша и идите от сюда, это наши места, для инвалидов". Я оболдела, но меня как поперло говорю "Ваше место на 14, ребенка не уберу." Она ставит сумки на пол и пошла в рукопашную на меня, благо водитель это все видел и быстро с реагировал, выташил ее с автобуса и пакеты выставил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Я бы бабке ответила один раз и дальше бы молчала, наверное. Представляю, а она бы еще всю дорогу бубнила под нос про шалав и дебилов :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Если чел всю жизнь был хамом, то почему в старости он должен превратиться в ангелочка? И не надо делать скидку на возраст, они не достойны никакого уважения :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
ну да, иногда постмотришь ковыляет бабулька еле-еле, ей уже и прогулы на кладбище ставят, а как увидит автобус окуда силы беруться, мужиков отшвыривает :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Раритет писал(а):
едет девушка молодая с ребенком. Ляльке года 3. Щебечет чего то там маме, смеется, что то рассказывает, конечно же громко. Смешной малыш такой. И тут какая то бабуся (нормально вида, сперва можно подумать что весьма интелегентная) поворачиватся к ним и говорит ребенку - "Заткнись, а ты чего уши развесила, сидишь тут. Закрой рот своему дебилу. Шалавы понаражают от дебилов и дети у них дебильные получаются..."
Я была просто в шоке. Девушка ей слава богу ответила как надо, на что она еще раз услышала что она шалава, а ее "ублюдок дебил".

Придавила бы на месте.Не сомневаясь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
кэти* писал(а):
ну да, иногда постмотришь ковыляет бабулька еле-еле, ей уже и прогулы на кладбище ставят, а как увидит автобус окуда силы беруться, мужиков отшвыривает :D

ага, точно! мне волею судьбы пару месяцев назад пришлось из-за снегопада проехаться в трамвае, так реально пока туда заползла, думала бабуськи меня затопчут :%)
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 440 раз
знаете поражает то, что когда едет пьяный человек в автобусе - ничего не говорят (видимо не хотят связываться, т.к. не предсказуем), а когда едешь с маленьким ребенком и как только начнет он плакать - тут же "приятных милых" дам выскажутся по этому поводу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 54 раза
Ох,не люблю я такие ситуации,порой от конкретного хамства могу в ступор впасть, после рождения ребенка мягкотелая какая то стала. :unknown: но за такой разговор в сторону ребенка они много интересного могут услышать :evil: А рвению стариков в автобус иногда можно только позавидовать,вот прыти то)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 1161
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 84 раза
На Суханова в детск.стомат. в гардеробе сидит бабушка-божий одуванчик.Когда здавала свою куртку и комбез ребенка,бабушка решила все повешать на 1 крючек.Вежливо прошу вешать на 2 и дать мне 2 номерка.Бабушка упрямится,я прошу и вежливо настаиваю.И тут мне сообщают,что к ней люди в дорогих шубах приходят и ей доверяют,а я за свои китайскии куртки боюсь.Я не стала говорить этой бабушки,что только один комбен.моего ребенка стоит больше чем ее пенсия и зарплата вместе.Забрала вещи и зашла с ними к врачу.Врач очень удивилась почему мне должны дать один номерок на 2 куртки и мы пошли уже вместе к бабульки.И сразу я стала любимой внучкой и все у нас прекрасно и замечательно.А когда уже забирала опять понеслось и про шубы и про Китай.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Я один раз слышала в автобусе ,как одна "милая" бабушка тоже накинулась на девушку с ребенком,и не успокоилась даже когда они вышли.Сказала "рожают как из пушки,достали уже" :shock: Ей тогда водитель сказал "а у вас-то наверное своих детей нет,раз вы так нервничаете",а она говорит "у меня дети просто замечательные,не то,что эти" .С хамством стариков сталкиваюсь очень часто,особенно озлобленными бывают дедушки в маразме.Один раз мне бабушка костыль на ногу поставила,я думала,случайно,а она на него оперлась и стоит,когда я попросила убрать себя с моей ноги,так я оказалась сама виновата и вообще хамкой.Я уважаю старость,но не собираюсь уважать хамство,поэтому молчать в ответ никогда не буду,а все плохое, сказанное в мой адрес ,вернется к ним же. :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 880 ]  Страница 1 из 44  1, 2, 3, 4, 5 ... 44След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]