Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Подали иск в Советский суд. Нужно признать недееспособной свекровь (это действительно так, есть заключение с диспансера о псих. расстройстве). Сегодня созвонилась с судьей, а она и говорит "Рассмотреть не могу, т.к. в диспансере мед. экспертиза будет назначена только на март"... А нам до марта нужно успеть приватизировать квартиру, в которой свекровь прописана. Но т.к. она вообще уже ничего не соображает, то только опека и только суд.
В диспансере идут только на то, чтобы провести платную ускоренную экспертизу, за 4 тысячи (может и больше), цену сказали примерную. Щас туда дозваниваюсь. Судья сказала, без проблем, если будет платная, то все бумаги выдам (уже все готово), приезжай, забирай, несись на Некрасова, потом на Шепеткова.

Вот сижу, думаю, может они взятку так вымогают? И суд и психушка?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Lelka* писал(а):
Подали иск в Советский суд. Нужно признать недееспособной свекровь (это действительно так, есть заключение с диспансера о псих. расстройстве). Сегодня созвонилась с судьей, а она и говорит "Рассмотреть не могу, т.к. в диспансере мед. экспертиза будет назначена только на март"... А нам до марта нужно успеть приватизировать квартиру, в которой свекровь прописана. Но т.к. она вообще уже ничего не соображает, то только опека и только суд.
В диспансере идут только на то, чтобы провести платную ускоренную экспертизу, за 4 тысячи (может и больше), цену сказали примерную. Щас туда дозваниваюсь. Судья сказала, без проблем, если будет платная, то все бумаги выдам (уже все готово), приезжай, забирай, несись на Некрасова, потом на Шепеткова.

Вот сижу, думаю, может они взятку так вымогают? И суд и психушка?

выбирайте выражения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Если нет какого-либо умного совета, не надо здесь ничего писать.
Деньги отдам по любому.
Просто хотелось узнать, кто сталкивался с такой проблемой.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Асимка
А чем тема то не понравилась? Вы модератор? Помоему нет? Значит идите уважаемая туда, куда вы послали мои деньги.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Lelka*
просто смысл вопроса не много надо было по другому поствить, а вот бороться с бюрократией -себя не уважать!!!
Тем более, что уверена в том что нам 1.012010 скажут о продлении приватизации еще лет так на 5! Вс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну о продлении весь инет трубит. Хотя, в самом центре клянуться что никто ничего продлять не будет.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Хочу сказать что бабушка когда 2 года назад оформляла приватизацию, не стала оформлять деда недееспособным (ч/мозговая травма, трещина 15 см-частичная потеря памяти), так как сказали что будет намного больше проблем, хотя дед был главным квартиросъемщиком, подписал отказ от приватизции, хотя толком то и расписываться не мог....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Асимка
Наша даже крестик не сможет поставить.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 979
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мы когда оформляли опеку тоже ждали экспертизу долго. Не помню точно, но месяца два или больше... Но нам тогда было не к спеху и о платной речь не шла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Индрикис XIII
Ну вот и нам предложили до марта подождать. А куда ждать то, у нас приватизация горит. Только всех нашли, и документы все восстановили... Теперь это...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]