Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
бабы=дуры
мужчина без члена- не самое страшное что может случитца в отношениях


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
annette писал(а):
:cry: :cry: :cry:
девочки, помогите советом. ситуация следующая: моему мужу нравятся брюнетки, практически исключительно. когда мы познакомились первый раз, я была крашенная блондинка. он практически не обращал вниманмия. через пару лет мы встретились опять на др у общей подруги, я была покрашена в черный цвет. ну собственно после этого он и стал моим мужем. теперь проблема: мой натуральный цвет - пепельная блондинка. надоело краситься в черный. волос стал выпадать. хочу вернуть свой натуральный. муж говорит: пожалуйста, только собирай вещи и дуй к себе домой. вот и думаю, чаво делать-то??? мож конечно и не выгонит, но проверять как-то не охота.
девочки, может у кого-то было что-то подобное. подскажите, как действовать. советы типа "брось его, козла, он тебя не любит" прошу не выкладывать. для меня это не вариант.


Я незнаю что вам сказать. Честно. Одевать парик и отращивать свои волосы? Я даже не прикалываюсь. Меня бы такой ультиматум со стороны мужа поставил бы в тупик и заставил бы задуматься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
valevsska писал(а):
annette писал(а):
:cry: :cry: :cry:
девочки, помогите советом. ситуация следующая: моему мужу нравятся брюнетки, практически исключительно. когда мы познакомились первый раз, я была крашенная блондинка. он практически не обращал вниманмия. через пару лет мы встретились опять на др у общей подруги, я была покрашена в черный цвет. ну собственно после этого он и стал моим мужем. теперь проблема: мой натуральный цвет - пепельная блондинка. надоело краситься в черный. волос стал выпадать. хочу вернуть свой натуральный. муж говорит: пожалуйста, только собирай вещи и дуй к себе домой. вот и думаю, чаво делать-то??? мож конечно и не выгонит, но проверять как-то не охота.
девочки, может у кого-то было что-то подобное. подскажите, как действовать. советы типа "брось его, козла, он тебя не любит" прошу не выкладывать. для меня это не вариант.


Я незнаю что вам сказать. Честно. Одевать парик и отращивать свои волосы? Я даже не прикалываюсь. Меня бы такой ультиматум со стороны мужа поставил бы в тупик и заставил бы задуматься.

задуматца как собственность на себя и где осиновый кол купить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
annette писал(а):
отвечаю всем категорически настроенным: представьте что по какой-то причине (ну болезнь или еще что) вашему мужу обрезают пипиську. ну как вам? вы может его и не разлюбите, и не бросите. но рано или поздно вам захочется секса с нормальным здоровым мужчиной. и это станет отравлять вашу жизнь. почему вы считаете, что мужчины другие. у них тоже есть свои предпочтения.
а еще я вспомнила, что как-то в маске была история о том, как после родов у девушки естестсвенно изменилась грудь и муж сказал ей, что теперь она его не возбуждает. там многие женщины возмущались. а муж мой сказал: ну а что теперь мужику делать, если оно так получилось? ну не возбуждает она его теперь. это ведь физиология!
я сначала тоже возмущалась. а потом поняла, что он прав.
так что прежде чем делать замечания типа
Зайкина мама писал(а):
слушайте,
бред какой-то же. Если жена с таким-то цветом волос неугодна, то если (вдруууг) она
заболеет или еще чего - то совсем пристрелить надо, чтоб не мучилась
, подумайте об этом! кстати все остальное во мне мужу нра. иначе бы у нас вообще секса никакого не было. :smile:


Я в корне не согласна с примеров про пипиську!! у вас же, простите, не вагину зашили, чтобы предложить мужу интим с Дуней Кулаковой.
Просто впринципе странна сама постановка ситуации. ну не можете вы все время красить волосы!! Вам надоело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
annette писал(а):
вопрос по теме: где можно купить парик? :)


если покупать парик, то лучше натуральный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
annette
Ань, случайно увидела темку, и прочитав, очень удивилась, что ты оказывается блондинка натуральная :shock: Вот уж не подумала бы никогда :) Вообще, если честно, мне очень нравится твой черный волос - всегда обращаю на него внимание когда вижу - ты такая яркая всегда, тем более с голубыми глазами очень хорошо смотрится :good: Блонди не знаю как, но сейчас мне кажется очень даже супер!
А еще подумай - чтобы вернуть цвет - тебе сейчас нужно делать скорее всего смывку, а она очень даже не безопасная, хуже краски! И потом, где гарантия, что вернувшийся цвет будет таким же красивым, как и прежде? После смывки он может быть другим :rolleyes: Да и вообще, все таки с возрастом светлый цвет волос меняется, становится более темным (у кого то более русый, у меня вот например рыжеет :bad: ). Эт я к тому, что ты переживаешь за состояние волос - а ты подумай, а вдруг и блонди все таки тоже прийдется подкрашивать - а в этом случае для волос еще хуже будет :(
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 01 янв 2008
Сообщений: 372
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
valevsska
так он и говорит, что можешь не красить. но если вдруг ты не будешь возбуждать меня блондинкой, то уж извини. я его не оправдываю. но если бы с ним случилась какая-нибудь перемена, которая бы серьзено меня волновала, я не исключаю, что тоже бы начала подумывать о разводе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 01 янв 2008
Сообщений: 372
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
Lesic*
ой, спасибки! так приятно! очень неожиданно :) да я уже честно сказать сама начала задумываться: а надо ли оно мне??? эт наверное осень по голове бьет :crazy:
еще раз подумаю над этим вопросом. просто саме себе наверное надоело, а тут такой комплимент :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]