Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Ага,в том-то и дело,что многие в "показательной истории про мальчика,камни,стену и дядю" не уловили сути. Что можно от какого нибудь психа за относительно даже невинную шалость(я не о камнях,а вообще) получить хорошо по башке и не обязательно это будет справедливо. Думаете,все взрослые будут всегда соизмерять степень шалости и наказания на нее? Нужно уметь хотя бы иногда смотреть на своих детей со стороны-не для всех они лучшие и любимые и шалости их вызывают не только "Макарушка,больше так не надо"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 374
Malika писал(а):
Нужно уметь хотя бы иногда смотреть на своих детей со стороны-не для всех они лучшие и любимые и шалости их вызывают не только "Макарушка,больше так не надо"


да собственно никто не против смотреть на своих детей со стороны :wink:

просто на самом деле дикость писать что то из разряда "ну и по делом этому парню только так и надо" и тд. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Просто мальчик не в то время и не в ту машину камень кинул. Ехал дядя не вполне адекватный без настроения или псих и выпал шанс выместить свой гнев. Я думаю,сейчас все знают об ответственности за избиение "невинных овечек".Лишний раз боишься по шее дать, а слова не доходят.Странная история.А так мне кажется подзатыльник дать ,да к родителям отвести вполне нормальная реакция.Если бы я была мужчиной ,многие подростки :x :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вспоминаю, как много лет назад такие вот милые мальчики швырнули не камешек, а целый кирпич в лобовуху моим родителям. И если бы друг родителей вместе с моим папой двумя неделями раньше не перевернулись, то было бы обычное стекло, которое такого бы удара однозначно не выдержало. Но до прибытия стекла из Японии поставили плексиглас.
И кирпич этот прилетел, когда родители поднимались по тещиному языку. Можно сколько угодно болтать языком, пока это не коснется вас, для вас это будут только маленькие дети. Когда коснется - они станут бандитами.
Очень многие - и такие дети, в том числе, не хотят думать об ответственности за свои поступки. Родители их тоже не научили. Милиции до них дела нет. Остаются дядечки. Ушиб головного мозга - конечно, круто. А вот ремнем выпороть так, чтобы неделю-две не смог сидеть - правильно бы сделал.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Rain Belt писал(а):
Вспоминаю, как много лет назад такие вот милые мальчики швырнули не камешек, а целый кирпич в лобовуху моим родителям. И если бы друг родителей вместе с моим папой двумя неделями раньше не перевернулись, то было бы обычное стекло, которое такого бы удара однозначно не выдержало. Но до прибытия стекла из Японии поставили плексиглас.
И кирпич этот прилетел, когда родители поднимались по тещиному языку. Можно сколько угодно болтать языком, пока это не коснется вас, для вас это будут только маленькие дети. Когда коснется - они станут бандитами.
Очень многие - и такие дети, в том числе, не хотят думать об ответственности за свои поступки. Родители их тоже не научили. Милиции до них дела нет. Остаются дядечки. Ушиб головного мозга - конечно, круто. А вот ремнем выпороть так, чтобы неделю-две не смог сидеть - правильно бы сделал.

+100000000


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Rain Belt писал(а):
Ушиб головного мозга - конечно, круто. А вот ремнем выпороть так, чтобы неделю-две не смог сидеть - правильно бы сделал

так речь то и идет , о более адекватном - ремень - самое -то :D :D И прочувствует и обидно что по заду и инвалидность ре не получит ...
Никто ж не против наказания этих молодых - красивых , но головой об стену :%)
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 1802
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 20 раз
Пуфочка** писал(а):
Rain Belt писал(а):
Ушиб головного мозга - конечно, круто. А вот ремнем выпороть так, чтобы неделю-две не смог сидеть - правильно бы сделал

так речь то и идет , о более адекватном - ремень - самое -то :D :D И прочувствует и обидно что по заду и инвалидность ре не получит ...
Никто ж не против наказания этих молодых - красивых , но головой об стену :%)

+мульён


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Rain Belt писал(а):
Можно сколько угодно болтать языком, пока это не коснется вас, для вас это будут только маленькие дети. Когда коснется - они станут бандитами.

вот и я про это.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Rain Belt
+10000
Самое подходящее слово - бандиты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
......................


Последний раз редактировалось Синяя птица 11 ноя 2010, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Rain Belt писал(а):
Можно сколько угодно болтать языком, пока это не коснется вас, для вас это будут только маленькие дети. Когда коснется - они станут бандитами.
Очень многие - и такие дети, в том числе, не хотят думать об ответственности за свои поступки. Родители их тоже не научили. Милиции до них дела нет. Остаются дядечки. Ушиб головного мозга - конечно, круто. А вот ремнем выпороть так, чтобы неделю-две не смог сидеть - правильно бы сделал.


+1 поддерживаю


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Гуляли вчера на площадке,рядом резвились детки 8-9-12 лет,стереляли из воздушки по стеклянным бутылкам.Рядом песочница....Из 15 гуляющих родителей,возмутился один папочка и я.Рядом выгуливала одного из 8 летних его тетя,с ее стороны,не произнесено было ни слова.Зато "детки"Нас обложили таким матом......я даже некоторых и не слышала.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Монька
не знаю, я бы позвонила по 02 "здесь стреляют из какого-то ружья, приедьте, примите меры"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Malika писал(а):
Да какая разница-есть такое право у взрослого дяди или нет? Пусть нет,а дядя чихал на это,потому что вырос из такого же мальчика. Один мальчик привык шалить кидая камни в проезжающие машины,другой уже взрослый "мальчик" долбанул его головой об стену. Суть то в итоге одна- рамки не были вовремя определены!

+100
Все закладывается в детстве, все рамки и границы дозволености :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Монька писал(а):
Гуляли вчера на площадке,рядом резвились детки 8-9-12 лет,стереляли из воздушки по стеклянным бутылкам.Рядом песочница....Из 15 гуляющих родителей,возмутился один папочка и я.Рядом выгуливала одного из 8 летних его тетя,с ее стороны,не произнесено было ни слова.Зато "детки"Нас обложили таким матом......я даже некоторых и не слышала.


Вот так вот сделай сейчас "деткам" замечание.Видимо у них в семье так привыкли родители разговаривать друг с другом. :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
:%)


Последний раз редактировалось БаSяня 10 авг 2009, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Верса писал(а):
может поэтому мы и благополучные. а в СИЗО на Партизанском интернета нет...


не факт, не факт))))))) :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 1802
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 20 раз
Маска
А можно вопрос??? А почему под маской???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Не понимаю :-( Мамочки, утверждающие, что детей бить нельзя ни при каких обстоятельствах, и они своим, не то что ремнем, ладошкой по попе не хлопнут, поддерживают избиение в "педагогических" целях взрослым человеком ребенка (да, подросток - ребенок!) до ушиба мозга...


во-первых, в данном случае это уже далеко не "педагогические"цели,
а во-вторых, умные и дальновидные мамочки воспитывают своих детей так, чтобы их не приходилось бить ни ладошкой, ни ремнем. я таких мамочек и таких уже выросших детей знаю достаточно много.
а в-третьих,
Shalimar писал(а):
Маска
А можно вопрос??? А почему под маской???


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
"Rain Belt"Можно сколько угодно болтать языком, пока это не коснется вас
Точно, все на своей шкуре ощущается и понимается быстрей. :pardon:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]