Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Milesya*** писал(а):
Лейла
Лейла писал(а):
А я то думаю,кто их поважает оказывается находятся.


Да нас таких :fool: :) , кто помогает детям - не важно чьим (в больничке и ихние детки лежат, и в приюте немало малышей, да и в туббольнице) целый раздел viewforum.php?f=117
Приходите туда, свое "фи" сказать или помочь деткам. :P

Я конкретно про этих попрошаек с рынка,не надо из меня делать тут бессердечную.Другим готова помочь пожалуйста,а вот когда за мной бегут и лапают,требуют,суют лапы в окно машины,мне противно,уж извините. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Эсти* писал(а):
Лейла писал(а):
Из принципа не подаю и дело не в национальности,неприятно мне когда в наглую клянчат и своими ручонками вонючими лезут бррр. Пусть их кормят и обеспечивают родители,те кто настругал.


Не далее как вчера на Луговой,они там же типа парковщики возле рынка,эти таджикские или чьи там дети. :evil: Припарковались,выходим из машины,они начинают руками хватать нас,сын мой отпихнул,т.к вообще терпеть не может когда его чужие трогают руками,тем более эти грязные дети. :evil: Муж мой в таком психе был,отодвинул от себя рукой это дитя таджиков,так это дитё колесо машины пинать начал,он только двинулся к нему,тот убежал.Там еще одному мужчине они машину пинали за то,что он им денег не дал,так мужик этот сказал,что он уже и в милицию звонил,типа почему ими никто не занимается,они тут творят что хотят,у них же по идее нет регистрации,почему их не депортируют отсюда. Никому не надо. :evil:
И не голодные они :evil: ,вчера женщина им булочку дала,они на землю бросили. :evil:

Вот они дети улицы пожалуйста :bad: ,я уже сама побаиваюсь этих "детишек",как-то мне чуть в след не плюнули,когда я прошла мимо не дав им ни копейки,я вообще на них не реагирую,так как им ничего не должна.Пару дней назад один пацан лет 12(из цыганят)стоял курил и держал в руках мобильный телефон :shock: с таким деловым и наглым видом.Понятно что не виноваты они и т.д.,но честно говоря всё равно,их по хорошему выселять и гнать отсюда надо,а этих баб ловить и стерилизовать,коли уж они плодятся без мозгов,специально рожают,что бы их дети с 2-х лет клянчили деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
VicusiK писал(а):
Эсти* писал(а):
Честно,мне не было бы жалко. :roll: Не ёкает сердце при виде этих детей,честно. :pardon: Не так как в том случае,что я описала выше,когда реально увидела,что дети голодны и предложила их покормить. Они не лезли внаглую,не хватали руками,а просто искали способ добыть деньги на еду,собирая бутылки.

Да вот совершенно точно...мне тож не жалко...просящих и нагло хватающих,а потом посылающих вслед проклятья на своем...

Согласна,я тоже не вижу русских беспризорных детей и более того заметьте,наши, так сказать, дети не отличаются такой наглостью как эти вонючки,которые не просят,а можно сказать требуют,потому что их так научили их родители-лодыри. :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Лейла писал(а):
Я конкретно про этих попрошаек с рынка,не надо из меня делать тут бессердечную.Другим готова помочь пожалуйста,а вот когда за мной бегут и лапают,требуют,суют лапы в окно машины,мне противно,уж извините. :?


Хм, вроде я ни словом не намекнула, ни сказала ничего...

Всего лишь пыталась сказать - что дети, они дети и неважно как они выглядят, кто их родители и пр.
А все высказывания "наши-не наши" - это простите, равитие национальной розни, нацизмом попахивает.

Вам могут нравиться или не нравиться все эти обстоятельства, ваше личное отношение. Но публичное "фи" в адрес детей другой национальности, которым по сути нужна помощь...блин теряюсь даже, слова не могу подобрать...да и не надо наверное, кажется нет смысла доказывать, что ребенок это ребенок, а не шлак общества...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Чаще да, чем нет....особенно бабушек всяких жалко :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 5
Да действительно стариков очень жалко. По хорошему дети должны заботиться о своих престарелых родителях, а порой эти самые дети стариков на улицу выкидывают. И государству старики не нужны :( Очень обидно и больно смотреть на стариков в переходах, магазинах и т.п. Дети на улицах конечно тоже не приятное зрелище, но все таки у них хоть силы и какое-никакое здоровье, в отличает от пожилых людей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Svet@ писал(а):
престарелых родителях, а порой эти самые дети стариков на улицу выкидывают. И государству старики не нужны

так родители и виноваты что детям не привили с детства чувство долга и заботы о своих престарелых родителях :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Никогда не подаю и не подам таджикам.

С рождения приучают детей зарабатывать деньги попрошайничеством. В результате растут новые паразиты.

И вовсе они не такие бедные, как хотят казаться : тетки ихние одеты в добротные халаты, да и дети тоже не в лохмотьях, а то что грязные - так это для нашего с вами впечатления. Сердобольные и брезгливые русские - их гарантированный заработок.

И не надо думать, что детей своих они морят голодом - это неправда, кормят их весьма не плохо, поскольку их религия не позволяет им не заботиться и плохо относиться к своим детям. Уж поверьте, вечером после дневной "работы" грязными и голодными детей спать не уложат.

А днем все замечательно, зачем самим тратиться на обед и сладости детям - прохожие накормят и угостят.

У меня бабушка живет в пригороде, таджикская коммуна там занимает один из домов. Регулярно наблюдаем их ежевечерние семейные ужины и прочие бытовые мероприятия.


Последний раз редактировалось Goldenfox 24 июл 2009, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Кстати...про грязных...у нас дворники не знаю таджики или узбеки...я так понимаю муж с женой,суетят целыми днями,чистоту наводят,короче работают не покладая рук,но что меня поражает до глубины души,что они всегда в БЕЗУПРЕЧНО чистой одежде :!: На мужичке может быть белейшая футболка,и чистые голубые штаны...на жене спортивный костюмчик аккуратненький...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Svet@ писал(а):
По хорошему дети должны заботиться о своих престарелых родителях, а порой эти самые дети стариков на улицу выкидывают.

ага. есть у меня бабка, переодически ролики за шарики заходили и выходила она к магазину с табличкой "подайте тружинику тыла" приэтом живет и жила одна на повышенную пенсию, не платя за квартиру, все ей мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Фрустайл писал(а):
Svet@ писал(а):
престарелых родителях, а порой эти самые дети стариков на улицу выкидывают. И государству старики не нужны

так родители и виноваты что детям не привили с детства чувство долга и заботы о своих престарелых родителях :!:



как сказать... вот когда у одних и тех же родителей одни помогают изо всех сил, а другие колотят бедную бабку из-за квартиры, пакостят всячески.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
VicusiK писал(а):
Кстати...про грязных...у нас дворники не знаю таджики или узбеки...я так понимаю муж с женой,суетят целыми днями,чистоту наводят,короче работают не покладая рук,но что меня поражает до глубины души,что они всегда в БЕЗУПРЕЧНО чистой одежде :!: На мужичке может быть белейшая футболка,и чистые голубые штаны...на жене спортивный костюмчик аккуратненький...


Это другие "таджики", приезжают специально на РАБОТУ к нам. К ним нет претензий, у нас в доме тоже они убирают подьезды и улицы метут.И живут в квартирах, которые им управляющие компании предоставляют.
А те, что попрошайничают на улицах- это особая категория, типа цыган, только таджикских.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 760
Откуда: Vladivostok - Moscow - USA
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 57 раз
Какой ужас. Прочитала статью про деток накаченных наркотиками. Неужели у этих людеи ничего человеческого нет. О чем они думают?
А таджитские дети, ето вообще кошмар. Такие наглые, ехали бы в свои теплые края и огороды сажали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Sofiaka писал(а):
Какой ужас. Прочитала статью про деток накаченных наркотиками. Неужели у этих людеи ничего человеческого нет. О чем они думают?
А таджитские дети, ето вообще кошмар. Такие наглые, ехали бы в свои теплые края и огороды сажали...


А зачем уезжать куда-то, да еще РАБОТАТЬ !
Их и так тут накормят-напоят сердобольные граждане.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 760
Откуда: Vladivostok - Moscow - USA
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 57 раз
Но ведь наши сердобольные тоже должны думать. Сколько детских домов, которым ныжна помощь, и наших голодных стариков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Sofiaka писал(а):
Но ведь наши сердобольные тоже должны думать. Сколько детских домов, которым ныжна помощь, и наших голодных стариков.


Да не все думают или думают про это совсем не так. Иначе бы таджикам никто не подавал, они давно бы уже сбежали к себе на родину !
Почитайте ветку, увидите, сколько людей их кормит и по каким соображениям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 760
Откуда: Vladivostok - Moscow - USA
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 57 раз
Да......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
VicusiK писал(а):
Кстати...про грязных...у нас дворники не знаю таджики или узбеки...я так понимаю муж с женой,суетят целыми днями,чистоту наводят,короче работают не покладая рук,но что меня поражает до глубины души,что они всегда в БЕЗУПРЕЧНО чистой одежде :!: На мужичке может быть белейшая футболка,и чистые голубые штаны...на жене спортивный костюмчик аккуратненький...

ну так это не цыгане :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Milesya*** писал(а):
Лейла писал(а):
Я конкретно про этих попрошаек с рынка,не надо из меня делать тут бессердечную.Другим готова помочь пожалуйста,а вот когда за мной бегут и лапают,требуют,суют лапы в окно машины,мне противно,уж извините. :?


Хм, вроде я ни словом не намекнула, ни сказала ничего...

Всего лишь пыталась сказать - что дети, они дети и неважно как они выглядят, кто их родители и пр.
А все высказывания "наши-не наши" - это простите, равитие национальной розни, нацизмом попахивает.

Вам могут нравиться или не нравиться все эти обстоятельства, ваше личное отношение. Но публичное "фи" в адрес детей другой национальности, которым по сути нужна помощь...блин теряюсь даже, слова не могу подобрать...да и не надо наверное, кажется нет смысла доказывать, что ребенок это ребенок, а не шлак общества...

Я никоим образом не нацист и дело повторяю не в национальности,а в том что паразиты они и есть паразиты,сколько их не корми.И я не уверенна,что им так уж нужна помощь,скорее помощь понадобится нам,когда "детки" подрастут :twisted: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подаете ли Вы милостыню ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
подаю всем. Немогу пройти мимо таких людей. Прекрасно знаю, что многие шарлотаны, но немогу ничего с собой поделать. Хотя с возрастом стала критичнее относится, бывает сострою каменное лицо и прохожу мимо. Бабульки вне конкуренции. Им всегда подаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]