Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 117 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Девочки, мужчины разные бывают: у меня друзья есть, они очень модные оба, могут ходить в одинаковых кедах + джинсы и белая майка - СУПЕР СЕКСИ, они высокие оба, загорелые, симпатичные, смотреть приятно, он считает ее самой сексуальной на свете, и ему вряд ли понравится девушка в рюшах и в цветочек, первый же ее отправит переодеваться, а точнее просто встречаться с такой не станет. А для других девушка в кедах и джинсах - антисекс, т.к. вкус совершенно другой. Моему парню абсолютно точно не понравится на мне короткая юбка с чулками, да я и не оденусь так никогда, противно смотреть, когда из под юбки или в разрезе резинка от чулок торчит, а некоторым парням наоборот такие девушки нравятся, но это примитив, я считаю..


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
У меня тоже знакомый есть, терпеть не может девушек в джинсах и брюках :smile:
Говорит что это совсем не сексуально...
Муж не любит, как пишите, цветочки и рюшечки, не любит кружевное нижнее белье, черное белье тоже не любит, а знаю мужчин которые именно от черного больше всего тащатся... так что тут от конкретного мужчины зависит, у них все как и у нас :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а):
черное белье тоже не любит, а знаю мужчин которые именно от черного больше всего тащатся

мой вообще ничего черного на мне не любит, долго меня от этого цвета отучал.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
опа, вот мы плавно и переходим в то, в чём нас наши половины любят, скажу точно, как бы я не одевалась, без ничего меня любят особенно :oops:

А если сурьёзно, вспомнила, что я балетки не ношу, только по беременности их тоскала, но не потому что мне не нравится эта обувь, наоборот, это потому что я мелкая, а в них вообще кнопка. :D а жалько :sorry:
Мы с мужем вместе кеды носим и нам нравится, я люблю белые майки и он тоже. Он носит бриджи со шлёпками, а я штаны с мотнёй со шлёпками, он в джинсах и я туда же. Вообще оба стараемся одеваться гармонично друг с другом :D
п.с. зимой видела мужика в уггах -прикольно :D но пока сложно к этому относится спокойно, лично мне, когда увидела, долго рассматривала и пыталась понять нравится мне или нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кнопка, точно, я когда в лоб задаю вопрос, что тебе больше на мне нравится, всегда слышу, когда ничего нет :D

Обувь на низком, балетки и тп, даже не рассматриваю, не умею я в ней ходить, как у некоторых смешная походка на высоких каблуках, так у меня на низком, кажется что сейчас назад грохнусь :smile: и ноги болят, видимо уже суставы под каблук привыкли.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 1392
Откуда: Владивосток, Юмашева
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
а у меня муж на все мои происки говорит: Красоту, её ни чем не испортишь. :mrgreen:
Любит когда я в платьях и юбках (чтобы доступ к телу был). С моим попесом я правда никогда с мини юбками не экспериментировала, мне кажется это просто смешно смотрится на таких формах :D . А вот недавно брючки меряла с галифе, так так класснооо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
yulianka писал(а):
Девочки, мужчины разные бывают: у меня друзья есть, они очень модные оба, могут ходить в одинаковых кедах + джинсы и белая майка - СУПЕР СЕКСИ, они высокие оба, загорелые, симпатичные, смотреть приятно, он считает ее самой сексуальной на свете, и ему вряд ли понравится девушка в рюшах и в цветочек, первый же ее отправит переодеваться, а точнее просто встречаться с такой не станет. А для других девушка в кедах и джинсах - антисекс, т.к. вкус совершенно другой. Моему парню абсолютно точно не понравится на мне короткая юбка с чулками, да я и не оденусь так никогда, противно смотреть, когда из под юбки или в разрезе резинка от чулок торчит, а некоторым парням наоборот такие девушки нравятся, но это примитив, я считаю..

пара Семен и Женя?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
пара Семен и Женя?

неа, Кирилл и Аня, а эти тоже так одеваются?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
По мне так романтиЗЬмь так лучше,чем жертвы моды :mrgreen:
Это в классическом стиле и цвете, без авангарда :crazy:
И мне нравится ТО, что нравится мужчинам :oops:
И я РАДА, что есть девушки, которые носят одежду, которая НЕ нравится большинству мужчин ( как в теме), значит больше внимания МНЕ :P :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
iskorka19 писал(а):
И мне нравится ТО, что нравится мужчинам

смелое заявление! :smile: Я думаю, на каждую девушку найдется ЕЁ мужчина, во что бы она ни одевалась. Вспоминаю свои загульные клубные времена, мы с подругой всегда ходили в чешках, джинсах, так вот внимание большинства мужчин было приковано к нам, а не к дамочкам на шпильках в декольте и коротюсеньких юбках с рюшками, над ними они ржали и говорили: О, стадо пришло на съем. Так что спорить можно долго, у каждого свои аргументы найдутся :wink:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
yulianka писал(а):
iskorka19 писал(а):
И мне нравится ТО, что нравится мужчинам

смелое заявление! :smile: Я думаю, на каждую девушку найдется ЕЁ мужчина, во что бы она ни одевалась. Вспоминаю свои загульные клубные времена, мы с подругой всегда ходили в чешках, джинсах, так вот внимание большинства мужчин было приковано к нам, а не к дамочкам на шпильках в декольте и коротюсеньких юбках с рюшками, над ними они ржали и говорили: О, стадо пришло на съем. Так что спорить можно долго, у каждого свои аргументы найдутся :wink:

Хех, а мне сексуальные , привлекательные мужчинам одежды куда больше нравятся , чем просто модные :bad:
Шпильки и короткие юбочки всегда люблю, прозрачное и яркое (в тему) :D
Никогда не было намека на съем( НУ ЭТ ЗАВИСИТ ОТ ДЕВЫ, КАК СЕБЯ ПОДАСТ)
Я наслаждаюсь , когда мужики таят как масло на
солнышке возле меня, я чувствую свою женскую власть :evil:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Мужчины тают как масло от другого, но, боюсь, вы не поймете :wink:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 546
Поблагодарили: 2 раза
А я считаю, если женщина нравится мужчине, он должен воспринимать ее такой какая есть, и в любой одежде, а если искать недостатки, они есть у всех, значит все уже приелось,и хочется чего то новенького, поэтому и придирается-это не нравится и это не так!!! или я не права? :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Вчера показала мужу эту статью. И какое было мое удивление, когда он сказал, что балетки его тоже бесят.
Зачем, тогда спрашиваю, меня заставляешь их носить?! - А чтоб удобно было! Хрен разберешь этих мужиков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
А моему парню не нравятся стринги. Только шортики или нормальные такие трусы (на все попу которые) :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Не любит до жути прически как у Димаши Билана! Называет таких парней патлатыми, петушками... кхм... а мне оч даже нравится (на тех кому идет!). Эх, посмотрела бы я на него с такой прической.. мне кажется ему бы пошло)))! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Jewelly: И на мужские бы стрингуши я бы очень даже посмотрела!!! И посмеялась).! А что!? В этом что-то есть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 117 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]