Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
taisiya писал(а):
Марьянка подскажите а диван сколько такой стоит?

мы свой за 32 тысячи купили. он правда от 30 до 33. зависит от ткани. там есть еще модели, которые Владивосток делает они похожи на эти, но похуже. боковухи не поднимаются и они жесткие. если сразу сравнивать, то небо и земля. когда садишься на него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
правда, с клопами :bad: . Я там лет пять назад купила тахту, задолбалась выводить потом зверье это :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 1401
Откуда: Владивосток Некрасовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мы диван покупали в Артеме. В конце Артема есть большой мебельный магазин. Приехали посмотрели, выбрали.Через два дня нам его привезли у них доставка есть.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Мебель-град открылся на Эгершельде, "Строительная ярмарка на Крыгина" 1этаж, и на Спортивной два этажа под "Ромашкой"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Про Зеленый остров я думаю, правда. Просто так бы столько гадких слухов, не ходило бы. И вообще Зеленый остров начинался с небольшой комиссионки, потом разрастался и хамел. И еще совсем недавно там стояли перетянутые диваны и куча б/у мебели. Те кто на Чуркине живут помнят. А клопы твари такие, они могут 100 лет пролежать сухие, а потом от капли крови ожить.
Кстати на Борисенко была мебельная фабрика "Анюта", там раньше не плохие диванчики делали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 613
Изображений: 1
Откуда: за городом
Поблагодарили: 18 раз
мда... никогда и не задумывалась даже об этом, скоро надеюсь у нас будет переезд и эта тема будет нам актуальна, буду бдительней :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ну, все... теперь мне страшно будет новую мебель покупать :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Petra
просто идите в хороший и чистый магазин :wink: , а в Зеленке тогда ооочень грязно было. Мы после покупки тахту выкинули через полгода, новую. Т.к. травить там было бесполезно :evil: . После этого 2 раза уже мебель покупали, в Мебелях на Луговой и в Империи Мебели. Все нормально, никаких клопов-тараканов :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Petra писал(а):
Ну, все... теперь мне страшно будет новую мебель покупать

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
Мдя....а я собралась доче кроватку менять на диванчик....теперь буду смотреть тщательно и дотошно, чтобы все мне развернули и показали :shock: ...пускай думают что я дамочка с фугасами :lol: ...мне и даром ненать такой живности, которую веками нельзя вывести :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1
Уважаемые пользователи! Всем доброго времени суток.
Меня зовут Елена, я являюсь представителем супермаркета "Зеленый Остров". Хочу прояснить ситуацию с клопами в мебели.
Действительно, несколько месяцев назад к нам обратилиcь 2 покупателя с претензиями об обнаружении клопов в купленной у нас мебели. Но обратились они только через полгода после покупки. Таким образом, нет основания полагать, что клиенты купили мебель с клопами.
Тем не менее, мы не могли оставить этот вопрос без внимания и обратились в Санитарно-эпидемическую станцию (СЭС) для проведения экспертизы. Представители СЭС осуществили проверку склада, торгового зала и вынесли официальное заключение, гласящее, что "КЛОПОВ В МЕБЕЛИ ОТ "ЗЕЛЕНОГО ОСТРОВА" НЕ ОБНАРУЖЕНО"".
Что касается вопроса о том, откуда же всё-таки берутся клопы в мебели, то могу смело заявить, что покупатели, предъявившие претензии, живут в гостинках, а именно в таких условиях и заводятся подобные насекомые.
Подводя итог, хочу сказать: мебель от "Зеленого Острова" отвечает требованиям установленных норм и о подобных случаях и речи быть не может. Так что смело совершайте покупки в нашем супермаркете!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Helena25
вот что-то очень сомневаюсь, что даже после вот такого вот убедительного заявления, народ пустится к вам диваны скупать. репутация испорчена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 1401
Откуда: Владивосток Некрасовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Helena25
Заявление ваше очень смелое.Мы живем в гостинке и у нас НЕТ КЛОПОВ и НЕ КОГДА НЕ БЫЛО. По вашему все кто живет в гостинках бомжи?Довожу до вашего сведения клопы заводятся не только в гостинках.Знаю несколько примеров.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
Я знаю....да и не я одна наверное :roll: ...что в прошлом году было повальное нашествие клопов и СЭС просто не могли справится с ними....может это имеет к этоим случаям какое-то отношение. Клопы прошлым летом появлялись не из-за купленной мебели, а из-за того что была повышенная влажность как никогда.....лично у меня все вещи в шкафу покрылись плесенью, с клопами к счастью мне не пришлось встретиться....я потом заколебалась все простирывать и просушивать и забила шкаф влагопоглотителями. Так что может это все просто неприятное совпадение :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
девочки как выглядят копы?
и что нужно делать если они вдруг появились


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Анет
В виде капельки, при раздавливании - кровь. Но лучше самим увидеть, забейте в любом поисковике - клоп, выдаст кучу сайтов с картинками, там и действия можно прочитать. А вообще, руки в ноги.. и в СЭС или как там правильно называется... (на Баляйке, возле Ярославы, может ещё где есть..) Покупаете там яд: фуфанол, он разводится и пшикается + "Кобра" в розетки и шкафы с одеждой. Трвите всё и уходите на парочку дней. Через две недели - повтор процедуры. Если живёте в гостинке, лучше совместно с соседями травить, а то эти твари убегут ещё.., потом вернуться вздумают :rolleyes:
Если сами справиться не можете -лучше специалистов вызвать с фирмы, придут всё запшикают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
+Алина+ писал(а):
Кстати на Борисенко была мебельная фабрика "Анюта", там раньше не плохие диванчики делали.

Мебельная фабрика "Анюта" находится на ост Клубная. Заказывали там недавно детский диванчик. Остались очень довольны. Мужу понравилось, что использовали не ДСП, а толстую фанеру. В городе есть несколько мебельных фабрик, может лучше по ним проехать, да выбрать диванчик напрямую у производителя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Цитата:
Мебелях на Луговой

мы там тоже диванами затаривались, хороший магазин и цены приемлемые :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Леда
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1073
Откуда: Владивосток, Радиоприбор
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
А живность эта и впрямь страшная... Мы не раз покупали мебель в "Зеленом острове". Слава богу, всё и всегда нормально было. Только вот с доставкой каждый раз головняк возникал, а так никаких нареканий. Повезло наверно... Кстати, познакомьтесь, это то самое кровососущее... Бр.р.р


Вложения:
i.jpg
i.jpg [ 3.44 КБ | Просмотров: 692 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Леда
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1073
Откуда: Владивосток, Радиоприбор
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Скачала с какого-то сайта:
Что делать?

1. Домашние животные могут быть переносчиками клопов, поэтому сходите в зоомагазин и купите соответствующие препараты.

2. Хорошенько осмотрите подержанные вещи и мебель - нет ли там клопов.

3. Если у вас дома появились клопы, проведите дезинсекцию (обратитесь в центр дезинфекции). Места обитания клопов обрабатываются инсектицидами: растворами, аэрозолями, дустами и т.д. Сейчас их продается очень много. Практика показывает, что лучшим средством от клопов по-прежнему остается старый добрый карбофос. Однако он обладает резким запахом, который медленно выветривается. Менее пахуч французский аналог карбофоса - фуфанон. Кстати, если, перед тем как клеить обои, вы добавите карбофос в клей, клопов у вас в квартире, скорее всего, не будет.

4. Уничтожив клопов, займитесь уничтожением отложенных ими яиц. Икать их следует в щелях и всевозможных дырах. Лейте туда крутой кипяток. Щели после этого хорошенько законопатьте.

Вот еще пара красочных страшилок :)


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
3.jpg
3.jpg [ 3.76 КБ | Просмотров: 688 ]
2.jpg
2.jpg [ 2.99 КБ | Просмотров: 688 ]
1.jpg
1.jpg [ 1.8 КБ | Просмотров: 689 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]