Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 326 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1510
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 190 раз
Провинциалка писал(а):
А вот интересно, если подтвердится(кстати, откуда слух пошел?), что Жоау Пиньеру был судим за педофилию, какая будет реакция? Ну и Бог с ним, он исправился?

Это один из ура-патриотов из КП придумал :shock: , в ответ на дискуссию, что мама занималась проституцией: типа не докажите- свечку не держали.
Это тоже его творчество:
"Теперь Сандра будет бегать по нужде в деревенский сортир, вместо европейского ватерклозета с подогревом и зеркалами. Жить девочка будет в деревянной избушке, а не в коттедже. Зато ходить она будет по Родной земле. И растить Сандру будет родная мать, а не чужие подлецы." :shock:
http://www.kp.ru/daily/forum/article/496190/6/
ЗЫ: не хочу быть всепропальщиком, хочу этой самой "стабильности"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Почитала ,посмотрела все фото/видео :cry: Девочка однозначно "Мамаше" биологической спасибо не скажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Провинциалка писал(а):
iskorka19 Я правильно понимаю, что Ваш вариант "ну и Бог с ним" Пускай с педофилом(может быть), зато богато??? :shock:

Вы сейчас о каком педофиле, я чёт пропустила? :shock:
Мое мнение, что мать сама должна растить своих детей, а не бабушки, разные добрые богатые тети, дяди, пока она ищет как заработать половина детства у детей без нее прошло, а виноваты конечно окружающие,в том числе и помогавшие, такой вот неудачной судьбинушке,что мужика рядом обеспечивающего семью нет и мыкается бедняга сама, НО дети же в этом не виноваты, что их мама ТАК решает свои жизненные проблемы :|


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Лягушка путешественница* писал(а):
Тема давно превратилась в диалог ограниченного круга форумчанок, но тут промолчать не могу :D
Провинциалка писал(а):
Мама уехала на заработки....(Говорят, заграницей можно быстренько накопить)...:)...Не получилось...Родилась вторая лялька
:lol:
Мама, если на заработки ехала, ребенка-то зачем там родила?

:mrgreen: Вово, а хде папа,хде семья? Не ясно куда дама ехала: рожать или работать? :rolleyes: Чего планировалось-то: улучшить свое материальное положение или усложнить себе и близким жизнь? :no:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Все настолько думаю здесь подтасовано , что самой правды никто никогда не узнает :wink:
Для меня одно ясно - на что мать надеялась... оставить ребенка вот так просто.. как-будто она там жила и не догадывалась, то нарушает что-то и ее с пол-пинка выгонят из страны.. наверное догадывалась :smile: каждый выбирает себе дорогу сам...
Сама по себе склоняюсь больше к версии , что ре был успешно "продан-передан" , а потом пошел шантаж... и все понеслось дальше ...
Ну вот не верю я при так сложившихся обстоятельствах в честную русскую души мамульки :mrgreen:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Провинциалка писал(а):
iskorka19 Я правильно понимаю, что Ваш вариант "ну и Бог с ним" Пускай с педофилом(может быть), зато богато??? :shock:

Про "педофила", я так понимаю, кто-то на форумах написал? Как осведомлены наши форумские ребята, наверное, великолепно знающие португальский.... :mrgreen: гораздо лучше, чем португальская юстция...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1510
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 190 раз
Если они действительно хотят помочь, то могут сделать это и в России, - считает Наташа, - пусть вышлют денег, я куплю благоустроенный дом с теплым туалетом и евроремонтом, чтобы Сандра ни в чем не нуждалась.
----------
Пошла торговля :shock: . ((
ЗЫ: не хочу быть всепропальщиком, хочу этой самой "стабильности"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Svetka
можно ссылку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1510
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 190 раз
фрюта

http://www.kp.ru/daily/forum/article/500709/4/
ЗЫ: не хочу быть всепропальщиком, хочу этой самой "стабильности"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Svetka
спасибо. хочется знать, как там у саши дела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
У Натальи Зарубиной, которая в мае этого года отсудила свою шестилетнюю дочь Сандру в Португалии у приемных родителей, возникли настолько большие проблемы с алкоголем, что ей предлагают лечиться в наркологической клинике.

http://www.livejournal.ru/themes/id/16306
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
офигеть... может, это послужит поводом вернуть ребенка родителям? все страницы не осилила, только первую и ссылки, но имхо, мамаше девочка нужна быда только, как средство, заработать денег :( Сандру жалко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1510
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 190 раз
:shock: :evil:
ЗЫ: не хочу быть всепропальщиком, хочу этой самой "стабильности"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
БаSяня писал(а):
офигеть... может, это послужит поводом вернуть ребенка родителям?


У девочки есть бабушка. При лишении матери прав опеку оформят на нее. Да и сестра подрастает, по-моему вполне положительная.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
БаSяня писал(а):
офигеть... может, это послужит поводом вернуть ребенка родителям? все страницы не осилила, только первую и ссылки, но имхо, мамаше девочка нужна быда только, как средство, заработать денег :( Сандру жалко

У них нет и не будет законных документов на ребенка. Португальцы ее взяли буквально как щенка бездомного не оформив ни единой бумажки которая бы легализовала статус Сандры в их семье. Так что я считаю что главные виновные в этой трагической ситуации именно они. Ребенок не щенок без документов, а португальцы - безответственные идиоты. Взяли как игрушку поиграться. :o

Marigel, в прессе проходило, что статус опеки уже на бабушке. На старшую девочку тоже Наталья лишена права и опека за старшую дочку на бабушке. Хотя думаю с старшей девочки они это провернули чтобы бабушка получала на девочку деньги, в деревнях часто такое делают, жизнь такая.

Еще про Зарубиных красной нитью просто прошло что семья бежала из казахстана оставив там 3х комнатную квартиру. Мы ж не грудные дети чтобы не понимать что это значит.
Тошнит от людского лицемерия, когда делают вид, что не понимают почему и как бежали люди русские из экс-республик сссра бросая все нажитое имущество и квартиры.


Последний раз редактировалось Розовый Слон 05 ноя 2009, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Милый Тайфун писал(а):
На старшую девочку тоже Наталья лишена права и опека за старшую дочку на бабушке. Хотя думаю с старшей девочки они это провернули чтобы бабушка получала на девочку деньги, в деревнях часто такое делают, жизнь такая.


Нет, бывает вполне законная опека без лишения прав в случае длительного отсутствия родителей (командировки например). Наталью прав на старшую дочь не лишали (это делается только через суд и журналисты такого лакомого куска не пропустили бы).
Опекунское пособие не платится, когда родители просто дают согласие на опеку, опекун только представляет законные интересы ребенка (в школе, в поликлинике и т.д.). Где-то писали, что Наталья и деньги пересылала бабушке, то есть вообще не считалось, что старшая дочь осталась без попечения матери.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1510
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 190 раз
Милый Тайфун писал(а):
Португальцы ее взяли буквально как щенка бездомного не оформив ни единой бумажки которая бы легализовала статус Сандры в их семье. Так что я считаю что главные виновные в этой трагической ситуации именно они.

А судья который присудил ребенка алкашке? Кстати успел покаяться в своем решении.

.....Куда смотрел португальский судья! Отдать ребенка такой матери... - недоумевает специалист по опеке и попечительству отдела образования администрации Первомайского района поселка Пречистое Татьяна Денисова. - А мы теперь во всем этом разбираемся...

А российский консул, котороый мог клясться и божиться что с ребенком здесь все будет хорошо и что жить он будет в НОРМАЛЬНЫХ условиях???
И где теперь тот консул и почему его не привлекают к ответу за ложь и за то, что по сути ОН СЛОМАЛ жизнь ребенку. Именно ЕГО поручительство сыграло роковую роль и то, что Сандру выдали матери-кукушке

Кстати В 2007году Гия-игроман "биолог-й отец" требовал с порт-й семьи 35тыс.евро за усыновление Сандры,но его послали и обратились в суд.

И после этого португальцы - безответственные идиоты и заграничные подлецы.? :(
ЗЫ: не хочу быть всепропальщиком, хочу этой самой "стабильности"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Svetka писал(а):
.....Куда смотрел португальский судья! Отдать ребенка такой матери... - недоумевает специалист по опеке и попечительству отдела образования администрации Первомайского района поселка Пречистое Татьяна Денисова. - А мы теперь во всем этом разбираемся...


Не раз убеждалась, что все что пишет КП, можно сразу делить на сто, так что можно сказать, что информации ноль и реальность может быть прямо противоположной.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Svetka писал(а):
А судья который присудил ребенка алкашке? Кстати успел покаяться в своем решении.

Да сейчас-то он что угодно там петь может, хоть квакать или соловьем петь. Законных документов на ребенка у португальцев не было. Были бы, этот судья оставил бы Сандру с португальцами.

Цитата:
.....Куда смотрел португальский судья! Отдать ребенка такой матери... - недоумевает специалист по опеке и попечительству отдела образования администрации Первомайского района поселка Пречистое Татьяна Денисова. - А мы теперь во всем этом разбираемся...

Вы знаете сколько раз на КП подавали в суд за передергивание и откровенное вранье? :?

Цитата:
А российский консул, котороый мог клясться и божиться что с ребенком здесь все будет хорошо и что жить он будет в НОРМАЛЬНЫХ условиях??? И где теперь тот консул и почему его не привлекают к ответу за ложь и за то, что по сути ОН СЛОМАЛ жизнь ребенку. Именно ЕГО поручительство сыграло роковую роль и то, что Сандру выдали матери-кукушке

Вы за эмоциями не видите фактов о котром я писала тут на 20 страницах. Португальцы не оформили легально с документами статус ребенка в их семье. Вы когда компьютер в магазине покупаете - вам на него документ дают, что вы его покупатель, тех. паспорт, а тут ребенок живой, с чувствами, а они его как щеночка поиграть взяли. упс... думали? Вот упс и получилась.
Консул не клялся и не божился, он предоставил документы что у семьи есть дом в деревне, у девочки есть бабушка, дедушка и родная сестра.

Кстати эта вакханалия вокруг условий проживания Сандры мягко говоря раздражает, я часть детства так прожила, с сортиром на улице. Что-то страшных ужасов об этом не помню. :rolleyes: А тут прям завывают на весь мир: "ой рукомойник железный, ой крылечко, ой сортир на улицей, ой печка с полатями, ой какой ужас-ужас-ужас ". Спасибо, приехали. У нас в деревне многие так живут, давайте у них всех детей отбирать и отдавать португальцам? У тех типа сортир теплый. :twisted:

Цитата:
Кстати В 2007году Гия-игроман "биолог-й отец" требовал с порт-й семьи 35тыс.евро за усыновление Сандры,но его послали и обратились в суд.

Видите, не Наталья требовала, а био-папа.

Цитата:
И после этого португальцы - безответственные идиоты и заграничные подлецы.? :(

Да. Без оформления документов на ребенка с легальным статусом пребывания в их семье это именно так.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Милый Тайфун писал(а):
Вы когда компьютер в магазине покупаете - вам на него документ дают

некоторые с рук покупают, б/у. здесь целый раздел есть. запретить?
Милый Тайфун писал(а):
они его как щеночка поиграть взяли.

может, вы-то щенков безпризорных и поиграть берете, мол, "надоест - обратно выкину", но обычно люди если подбирают на улице животных, то из жалости, чтоб не погибли.
Милый Тайфунчто ж вы на малой родине-то с сортиром во дворе не остались? высказывания типа "я дерьма хлебнула - выжила, пусть и другие его жрут с благодарностью" :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 326 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]