Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
sana
А Вы у меня преподавали на втором высшем :wink: Правда тогда я с пузом на пары ходила :D , до самого последнего дня, очень всегда боялась, что воды прям на лекции отойдут, ну ничего!

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Вот так и встречаются преподаватели и студентки на сайте :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
iskorka19
Ага, тут еще не такое бывает :mrgreen:

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Ninulichka писал(а):
ПонкА
Учиться приходится на все пятерки, чтобы степуха была, во вгуэсе повышенная 4700…
Преподы все на уступки идут. Только вот по праву перепод влепил 48 баллов до зачета, говорит мне пофиг на твое свободное посещение :evil: … Мне сказали, что они на кафедре права больно уж любят конфеты и шампанское…
Без лялика тоже сложно было учиться, все свободное время с мужем хотелось быть :mrgreen:

Вот и поделитесь секретом, кто ж там такие любители шампанского с конфетами? :twisted:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Tora
супер.
особенно интригует тот факт, что Вы меня знаете, а я не знаю, кто скрывается за ником... 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
iskorka19 писал(а):
Ninulichka писал(а):
ПонкА
Учиться приходится на все пятерки, чтобы степуха была, во вгуэсе повышенная 4700…
Преподы все на уступки идут. Только вот по праву перепод влепил 48 баллов до зачета, говорит мне пофиг на твое свободное посещение :evil: … Мне сказали, что они на кафедре права больно уж любят конфеты и шампанское…
Без лялика тоже сложно было учиться, все свободное время с мужем хотелось быть :mrgreen:

Вот и поделитесь секретом, кто ж там такие любители шампанского с конфетами? :twisted:

:lol: :lol: :lol:
хитрые вы какие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
sana писал(а):
Tora
супер.
особенно интригует тот факт, что Вы меня знаете, а я не знаю, кто скрывается за ником... 8)

:D Можете в темах про Пхукет и Сингапур фотки посмотреть, я недавно выкладывала :wink:

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Всем привет! Я заканчиваю 4 курс ДВГУ, юрфак. В декрет не пошла, нахожусь в академке с правом свободного посещения :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Полина
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 518
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
EkaterinKa
Привет!Не тяжело так учиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
ОЙ, девчат, почитала вас... :%) Какие же мы женщины сильные... :good:
Я забеременела, когда заканчивала музыкальное училище. Спокойненько закончила, кому не сказала, даже не вкурсе были. Закончила, решила, что надо поступать, получать вышку. Поступила на заочку в ДАЛЬРЫБВТУЗ (там меньше учиться, чем в др.универах на заочном и по цене лучше) на специальность "Финансы и кредит".
Сессия с 27 апреля по 6 июня. ВОт, только сдала.
В общем, родила я малыша 1 января, на период сессии ему было почти 4 месяца. Планировала, что буду сцеживаться и кормить с бутылки, наготовила золотой запас в морозилке, все шло по плану. Когда вышла на сессию случилось, что малыш НАОТРЕЗ отказывался есть молоко из бутылочки, пробовали из ложки, из поильника, с кружки, да даже со шприца!!! :shock: Он выплевывал, орал, плакал сильно-сильно!!! :cry: Я не думала, что с этим будут проблемы, т.к. уже были случаи, что я отлучалась и он спокойно ел сцеженное молоко.
Мне приходилось сбегать с лекций и лететь кормить ребенка... :crazy:
Сессия моя выглядела так: я уходила на лекции, сидела там 1,5-2 часа - летела домой, кормила, потом ехала обратно в универ... :%) Учеба была то в центре, то на БАляева (а то и там и там в один день), живу я на Тихой, своим ходом, на машине редко была.
Но все прошло хорошо! Пропустила я всего раза 2-3, потому что не с кем было малыша оставить. Все сдала, без долгов! и без троек! :P
Но по причине того, что малыш по 3-4 часа не кушал, пришлось ввести сок и яблочко, чтоб червичка хоть чуть-чуть заморить, чтоб не орал малыш от голода! Но как у меня душа болела, пока я была в универе, зная, что малыш голодный... :cry: Не пожелаю никому... :cry: Это была самая сложная сессия, т.к. малыш еще совсем маленький, на след.год он будет уже старше, будет НАМНОГО проще! :good:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
я тоже учусь, в ДВГУ на РАФе.
официально 3 курс - академический отпуск с правом посещения занятий.
в академку не уходила - сцеживалась. сейчас вот осталось сдать 2 австралийских предмета и диплом с ГОСами.
В деканате меня подбадривают и восхищаются, а на самом деле некоторые преподаватели очень плохо относятся. особенно было тяжело, когда только забеременнела - токсикоз - живота не видно, на занятия редко ходила - чуть не выгнали, а на сессию пришла - животик округлился, еще специально платье обтягивающее одела. :D вот тогда, спасибо большое, ко мне с пониманием отнеслись. и перед родами (летняя сессия) все русские предметы нормально сдала - не мучили, как сейчас. а вот один австралийский не успела - в роддоме надо мной смеялись, я им говорю, специально в четверке рожать буду, т.к. должна родить 25, а экзамен 27, так вот сбегаю быстренько на пару часиков, а мама с сыном посидит пока - и это во время родов уже врачу говорю, она смеется надо мной - посмотрим посмотрим - мечтай-мечтай. так вот до сих пор и сдаю этот предмет :D

кстати, в этом году пошла на 2-е высше, тоже у нас в ДВГУ, там только 2 месяца назад узнали, что у меня ребенок есть (надо было про себя рассказать), преподаватель в восторге! так пары у нас по ее предмету в 8 утра были, а я в садик ребенка только к 9 отводила, ходила раз в 2 недели, и когда по рейтингу она оценки выставляла, говорит "ты на экзамен прийди, знания хорошие, но много пропускала", пришла, рассказала тему какую-то, она говорит "меньше 5 не могу поставить! такая молодец!"


девочки, так приятно, когда подбадривают на учебе. иногда прихожу в деканат, руки опущены - устала - и в семье толком не так как хочется, и в учебе что-то не выходит, хочется бросить, а тут такие женщины замечательные, подбодрят, скажут много вдохновляющего, и заново жить начинаешь, с новыми силами.
СПАСИБО ТАКИМ ЛЮДЯМ!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
lusaindra
А мне не пришлось говорить о ребенке. НА заочке преподам как-то пофигу. Они пришли, отчитали лекцию и ушли. НА зачете д...очат и им пофиг на все вообще! бывает, что придут в зхорошем настроении, сами порассказывают все, зачеты поставят и уйдут... :oops: Но, к соджалению, так было 1 раз, и то, пересдача, я сдала с первого раза, а те, кто пересдавал, им повезло!
Ребенок уже в сад ходит? так рано отдала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Margarita*
подвиг просто! Молодчина!
Margarita* писал(а):
НА заочке преподам как-то пофигу

потому что там у всех или дети, или работа. В то числе, о, ужас, и у самих преподов :P
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
Margarita*
мы в частный ходим, или как там правильно, на дому...уже полгода как ходим, ему очень нравится, а до этого с мамой мой был, пока я училась, спасибо ей огромное - оставила работу, ради мой учебы.

а по поводу того, что всем пофигу - это да...сейчас, вообще некоторые даже со злостью смотрят, одна вообще однажды сказала, что вот ей 30 лет, а у нее нет ни мужа ни детей, а мне вот в 20 так повезло?! - до сих пор не ладим, еле сдала ей предмет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
lusaindra
Господи, откуда такие ужасы - сама вроде в универе работаю, а такого нигде не встречала :shock: .
Всегда рады за девочек с детками, ну а что касается поблажек - все-таки вы учитесь, а не малютка ваш :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
Рапунцель*
нет, я не требую поблажек. думаю, нам, мамочкам, просто требуется дополнительное внимание, в плане, подбодрить, это столько сил прибавляет! готова горы свернуть!

а по поводу ужаса....люди разные встречаются...я спокойно к этому отнеслась, просто она всегда нервничала при виде меня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Рапунцель* писал(а):
подвиг просто! Молодчина!

:oops: это точно!
lusaindra писал(а):
некоторые даже со злостью смотрят

это зависть!
Рапунцель* писал(а):
потому что там у всех или дети, или работа. В то числе, о, ужас, и у самих преподов

не, я не спорю! так и есть! у них очники, они с ними возятся, а на заочников пофигу. просто мне мама моя говорила, типа, "тебе поблажки какие-то должны быть, ты же кормящая мать!" А я ей говорила "ну и куда я пойду выпрашивать эти поблажки, долше ходить буду, потом ваще не огребусь" . Просто - тьфу-тьфу-тьфу - проблем не было, поэтому не пришлось ничего "выпрашивать".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
ПонкА, нет, не тяжело :smile: . Преподы идут на встречу, что-то дают на дом, в общем относятся с пониманием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
А меня бесят эти поблажки. Курсовую печатала 3 ночи и учила доклад к ней ночь, а мне препод пятак влепил не глядя :sorry: . А когда попросилась к нему диплом писать, сказал, что ты думаешь если я тебе поблажки делаю, значит диплом тебе напишу!
Да разве я его просила о поблажках, я сама все хорошо подготовила. Такое ощущение, что я не мать, а инвалид без ноги и все меня жалеют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Девочки, по себе скажу, только тапками не кидайте. И мамочкам кормящим делала поблажки всегда, чаще по посещению. И тексты курсовиков, дипломов и т.д. принимала по электронке, хотя глаз вываливается читать. А остальные поблажки - дурь ИМХО.
А что касается заочников - народ сам часто так себя позиционирует - мы ОЗО, чего вы от нас хотите.
Опять же, говорю за себя
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]