Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Буссоль писал(а):
Вот муж мой быстро ориентируется в ситуации, если надо за справедливость постоять. Меня аж гордость распирает, а сначала страшно, вдруг пырнут ножом...

вот мой так однажды заступился и оказался между жизнью и смертью. Ножевое ранение в брюшную полость :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
у меня был случай - мы с сокурсницей в автобусе ехали после пар уставшие. Она стоит передо мной справа, сумка на плече под мышкой, вижу - чья-то рука ей сумку расстегивает. Я ей говорю - Яна, смотри за сумкой! Поворачиваюсь, а там парень стоит и на меня таким взглядом смотрит :shock: . Я на ближайшей остановке выскочила, он за мной пошел, благо, подруга недалеко жила, я к ней заскочила, так он за мной почти до подъезда шел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
давно было: еду на автобусе в школу, давка жуткая, сквозь толпу пробивается кондуктор. Я лезу в карман да деньгами, у меня там были последние 3 рэ на билет, и обнаруживаю там чью то руку, гнев затопил мою душу! Поднять шум я постеснялась, решила биться до конца. Победа далась мне нелегко, но все же далась. Выхожу из автобуса довольная, как же, смогла за себя постоять! Засовываю руки в карманы, а там... мои 3 рэ... Вот так я кого то обчистила:-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Zabaikalochka
:lol:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 501
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Zabaikalochka
:D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Что-то мне в автобусах по молодости одни извращенцы попадались:)
А на Луговой, на рынке, стою, чувствую, что-то карман прям на глазах полегчал на вес кошелька :mrgreen: Оглядываюсь кругом - народ кто тоже к продуктам приценивается, кто бродит по своим делам...И парнишка деловым быстрым шагом удаляется....Я вот и подумала, что малолеткам на продуктовом рынке в общем-то делать нечего.... :mrgreen: И около меня крутился он...Догнала, кричу -отдай! Он по отмазкам и свалить пытается...Я в крик, за него уцепилась, меня аж трясет от злости :mrgreen: Короче - на некоторое время даже народ собрался послушать об чем речь :mrgreen: Продавщицы повыскакивали на шум....Я ору - ограбил, скотина...Народ рассосался, продавщицы разбежались, кошелек мне вернул малолетка - я еще его не отпуская, проверила сумму :mrgreen: Может, надо было его в ментовку сдать???Но, блин никто и не помог....Просто любопытствовали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]