Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Девочки, предупреждать ребенка, конечно, надо.... Но на самом деле взрослому очень легко обмануть ребенка. Много пример, например "Там котенок застрял, не могу его достать, пойдем поможешь". ну какой ребенок не пойдет спасать котенка...
Я буду стараться найти способ, чтобы мои сами не ходили домой...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Многие договариваются с бабушками из своих домов - приплачивают им и они забирают детей.

Или просят мамочек прихватывать компанию детей с их дома, кто имеет возможность забирать.
Я за чужими тоже зорко приглядываю, особенно если взрослые подозрительные типы трутся рядом. Чужой неравнодушный человек может спасти ребенка.
Меня в детстве увели с площадки далеко и почти у самого леса встретили с нашего дома жильца, которая и отобрала меня у мужика.
Педофилы были во всем времена...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 799
девочки, а я на днях столкнула буквально лицом к лицу с ананистом!!!! :bad: шла довольная из Бубль гума, который на гоголя домой, через магазин 7 сот, который на Инструментальном заводе- хотела пойти дворами- чтоб быстрее было. Смотрю у забора мужик стоит в очках и в длинном коженном пальто.... :( я с детства таких особ побаиваюсь, около школы такие стояли :shock:.
везде люди ходят, суета. Передо мной идет девушка в те же дворы, я думаю не страшно пойду вместе- прибавила шаг. он эту дамочку пропустил, а как только я стала к ниму приближаться, он распахнул свой плащ........................... :shock:
я прям чуть там и не рухнула, я резко повернула на 90 градусов и в толпу, обходить десятой дорогой, оглянулась, а он не обращая ни на кого внимание пошел треся своей висячкой за мной.... Я в шоке...
потом у мед. универа оглянулась еще раз... его не было. Пришла домой- ноги подкашиваются... не знаю как одной гулять с ребенком теперь ходить :cry: Удивала бы таких на месте :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 799
Тут взрослый то боится, а ребенок тем более.... Вывод- надо кооперироваться и смотреть и за своими и за чужими :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Abul писал(а):
Писец.Я как раз рядом живу.как мне извращенцы бесят..Кошмар,убила бы своими руками

Ужасно! И ведь нет на таких моральных уродов какого-нибудь деда целкого, чтоб с ружья солью зарядил по самым интересным местам =@
У меня прям такая ненависть к этим уродам, у самой руки-ноги отнимаются, когда такое чмо встречаю, а ребенку каково на эти дряблости смотреть, фууу
Около театра Горького особо стойкий раньше был, и в мороз и в стужу, ниче не брало... Один раз в него камень ху..пульнула :evil:
А одного ананюгу мы однажды загнали в гаражи к родителям (я, боевая подруга, 2 собаки большие), пальцем на него, наши отцы над ним час потешались с лобзиками и всякими там инструментами запугивали... Мол доставай, чем тряс, прощайся и начнем... 8) Наказывать надо всех недоумков, пусть дома сидят и боятся :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 799
natty*
ой капец!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
natty*
точно-точно :shock: именно в этом месте мы часто извращугу этого видели, когда с универа возвращались :bad: он еще за будкой трансформаторной там стоит и трясет :bad: :bad: :bad:
фу, так противно :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 799
Olesenok писал(а):
natty*
точно-точно :shock: именно в этом месте мы часто извращугу этого видели, когда с универа возвращались :bad: он еще за будкой трансформаторной там стоит и трясет :bad: :bad: :bad:
фу, так противно :bad:

не он прям как с общаг идти к 3му корпусу, рядом с 7сот. ничего гад не стесняется :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
еЛеСьКа
так мы про разных говорим)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Я говорила про того, которому трансформаторная будка стала вторым домом (подъем от Лазо к Суханова мимо театра) :bad: . И что до сих пор он прописку не сменил?
А того, которому наши папы охоту выбивали девочек пугать- это на Некрасовской около Горьковской библиотеки. Но он залетный видать был, во всяком случае мы его больше не видели. Приличный такой мужик, родители его паспорт смотрели, жена и дети имелись :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
natty*
неа, не сменил место своего обитания :wink:
мимо проходишь, а он еще шепотом с придыханиями: посмотри, посмотри :bad: :bad: :bad: :bad:
фуууууууууу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
я тоже думаю, что надо в школах пятиминутки устраивать.и самим с детьми говорить, не пытаясь сгладить. ИМХО, дети должны знать об опасности. они ж наивные. вот по Рен-тв рассказывали (прошу прощения за жуткие подробности), как один такой урод проник в квартиру, где были мальчик и девочка. когда он повел девочку насиловать, мальчик пырнул его ножом. пока чудовище лишлао его жизни, девочка сбежала, обратилась за помощью к соседям. те не то, что не прошли проверить, но и ментов вызвали, когда его и след простыл. как он попал в квартиру? вытащил из ящика какого-то почтового письмо, показал детям в глазок, сказал, срочное, надо обязательно расписаться.
самое стремное: это его третье преступление! он дважды был судим за то же самое!!!! если б это убоище казнили после первого эпизода, были бы спасены две жизни.
по такому же сценарию, 20-летний урод убил двоих деток у нас в Уссурийске. их сосед.
правильно предлложил психиатр из Сербского М. Виноградов, как в США: если в город приезжает педофил после отсидки, о нем сообщают в СМИ, на столбах висят его портреты с надписью "Внимание, педофил". на войне все средства хороши.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В нашем детстве, лет 20 назад получается были больше онанисты, чем педофилы. Вот их то около 31-й школы (теперь гимназия) было пруд пруди!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Lelka* писал(а):
В нашем детстве, лет 20 назад получается были больше онанисты, чем педофилы. Вот их то около 31-й школы (теперь гимназия) было пруд пруди!

Да, тоже помнится, лет 15-ть назад, возле нашей школы тоже обитали онанисты, пугали всех :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lojka
Моя мама живет рядом (и я раньше там жила) с крытым рынком на Некрасовской. За частным сектором. Там ведь была школа и туалеты. Так вот идешь весной бывало со школы, а эти козлы подстерегают. И всякие предлоги типа котеночков, собачек, фломастеров заграничных и пупсиков... Такая замануха была. А еще помню, решила пройти через гаражи домой. Все ходили! И я пошла... И прямо в лоб (мелкой была в 1м классе, как раз по пояс рослому мужику)..Прямо в лоб практически получила стоячим...Простите членом... Щас смешно... А тогда было страшно! Побежала бегом в обратную сторону, с глазами по 5 копеек! Была в минуте от дома, а оказалась аж на Первой речке... Через Гоголя, мединститут... Уййй..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Я года два назад В Покровском парке видела чудика в одних носках и кроссовках средь бела дня :twisted: Постоял, постоял - люди просто как-то мимо проходят, детей рядом, слава Богу, не видать, пошел в кусты одеваться...Но я, если народ рядом, на смех поднимаю....А то как-то на Угольной поздно электричку ждала, а меня из-за кустов заманивают поглядеть на чудо....Тут менты(перед этим доки у меня проверяли), я им говорю - безобразие! Чем у меня доки проверять, глядели бы за порядком! Спрашивают - узнаешь? Я говорю, уже темно, он сам в кустах, только один х... из кустов торчит, как я его узнаю-то? И вообще, вон моя электичка подъезжает...Но они напряглись :crazy: , надеюсь, поймали его при случае...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
какой ужас.. а самое страшное что есть и такие родители которые не боятся этого и пускают своих малолетних детей гулять без присмотра.вот возле дома моих родителей узбеки построили целую общагу,они там меняются часто,их и на лицо не запомнишь,не различишь,и реально глазом моргнуть не успеешь как дитя могут затащить и не найдешь никогда-так нет девочки бегают,гуляют так еще и хвалятся что у них(узбеков)во дворе играют,а мамках хоть бы что,детям то по 6-8 лет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 308
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз
:cry_ing:


Последний раз редактировалось rainforest 06 май 2012, 10:22, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
ФУУУУУ у меня аж мурашки побежали. Как вс помню скольк в моем детстве встречалось ананистов :bad: И на море, и в соседнем подъезде моего дома стоял махал, а я домой пройти боялась. И на остановке сидела на лавочке, а он рядом типа газету читал, а на самом деле только прикрывался ею :evil:
И, что самое главное я никогда, ничего об этом не рассказывала родителям!!!! Как же это плохо! Хочу своего ребенка так воспитать чтобы он ничего не боялся родителям рассказать! И самое главное ни с кем не ходил и не разговаривал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Кошкеус* писал(а):
,а мамках хоть бы что,детям то по 6-8 лет...

Девочки , а я устала уже с мужем воевать и со всей его родней. Я тоже никгода не выпускаю старшего одно гулять, они мне уже весь мозг проели, типа до пенсии будешь с ним ходить. Он гуляет с мальчишками,а я всегда его в метрах 20 от него с дочей гуляю и все под контролем держу. Я этих манькаков сама жуть как боюсь. :shock: К самой первый раз мужик приставал в песочнице еще мне было 4-5 лет, рубль предлагал. Я быстро свинтила , а второй раз в минном городке с девчонками гуляла лет в 10-11. Тоже ноги вовремя сделали. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]