Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 426 ]  Страница 20 из 22  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Я вот тоже имею право видеть свою дочь
Но её мама решила иначе .И не вижу я свою дочь , и что?
Предлагаете в суд подать?
Так там такие же как и тут сидят - скажут - ты чё , урод , ребёнка травмируешь?
И разбираться не будут , хорошо ему с матерью , или нет - она же мать!
А в законе почему то прописано - права родителей РАВНЫ.
Да нахрен бы те законы?
Законы должны работать ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ , а не по европейски


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
dagоn писал(а):
Может , изьять народ у правительства?И отдать его европе?
Пока правительство не создаст в России условий(не путать с законами, хартиями и прочей лабудой), пригодных для проживания.
Народ - это рабочие и крестьяне, а не мошенники , "выбившиеся в ЛЮДИ" на том , что обирают свой народ
Вот этих менеджеров , стилистов - програмистов - оставить и пусть стилем и менеджментом поднимают сельское хозяйство , под руководством власти , которая принимает такие прекрасные законы.


А офисные клерки, программисты, интеллигенция, работающая в бюджетном секторе - это что ли не народ по вашему? Тогда народа в России - раз два и обчелся... Вообще, в США, в развитых странах Европы НЕ нужно, чтобы много людей было занято в Сельском хозяйстве или, непосредственно, на производстве и доля занятых в этих секторах сравнительно небольшая, при высочайшей производительности труда... Потому что все решают технологии (те самые, считай, менеджеры, программисты) и уровень квалификации работников, а не КОЛИЧЕСТВО рабочих рук. Хотите с этим поспорить?

Вы считаете, что ВСЕ в России "выбились в ЛЮДИ" это мошенники ("вот эти менеджеры, програмисты", как вы пишите) на том , что кого-то обирают? Стилистов брать, вообще, не буду - ибо их очень мало. Хотя знаю одного стилиста по прическам, уже не совсем молодую женщину, которая начинала как наемный работник в чужом салоне, а потом открыла собственный небольшой салон, в котором сама работает - люди к ней толпой валят, просто потому что хорошо делает свою работую. Кого интересно, этот стилист обобрал и где смошенничал, отработав 10 лет "на дядю", заработав себе некоторую известность и открыв собственный салон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
:D Стилисты не дремлют
Нужность свою доказывают


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Ещё немного - и мэнэждеры узнают , какие технологии используются в СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ РОССИИ
И так ли уж необходим их труд.
И действительно ли они способны работать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
dagоn писал(а):
Я вот тоже имею право видеть свою дочь
Но её мама решила иначе .И не вижу я свою дочь , и что?
Предлагаете в суд подать?

Подавайте, конечно! Вообще-то я знаю, что в таких случаях суд устанавливал порядок посещений и такой как раз суд выиграть очень легко. Сама знаю такие примеры.

dagоn писал(а):
Так там такие же как и тут сидят - скажут - ты чё , урод , ребёнка травмируешь?

ВЫ пробовали решить в судебном порядке этот вопрос, прежде чем утвержать тут, что он скажет и решит?
Вообще я бы не стала делать однозначные выводы о том "какие тут сидят" и какие в суде - хотя бы потому, что вы НЕ видели в реальности тех, кто сидит тут и не знаете ничего о том, чем они занимаются в своей реальной жизни...

dagоn писал(а):
Да нахрен бы те законы?
Законы должны работать ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ , а не по европейски

Какое отношения Европа имеет к действующему в настоящее время семейному кодексу, который все это устанавливал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
dagоn писал(а):
Ещё немного - и мэнэждеры узнают , какие технологии используются в СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ РОССИИ
И так ли уж необходим их труд.
И действительно ли они способны работать.

Еще раз Вы считаете, что ВСЕ в России "выбились в ЛЮДИ" это мошенники ("вот эти менеджеры, програмисты", как вы пишите) на том , что кого-то обирают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
dagоn писал(а):
:D Стилисты не дремлют
Нужность свою доказывают


Если обо мне - то я НЕ стилист... Работаю в совершенно другой сфере. Мы не о нужности или ненужности говорим, а о том, что вы заявили, что все это "мошенники, которые обирают рабочих и крестьян" и что народ - это рабочие и те, кто заняты в сельскохозяйственном труде. Еще раз - куда тогда девать офисных клерков, технических работников, интеллигенцию работающую в бюджетной сфере?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
mama_to_be писал(а):
Anastasya
о суде ни слова не сказали при изъятии.Может просто не упомянули.
Но дословно"а вот чтобы вернуть ребенка, родителям уже придется делать это через суд".Ну или как-то так.Насторожило это "А вот".А при изъятии - не "вот"??


Суд лишает родительских прав и восстанавливает в них, видимо, все-таки лишили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Рабочие - это те кто работает :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
dagоn писал(а):
Рабочие - это те кто работает :D

т.е. если человек другим людям стрижет волосы (стилист по прическам), пишет компьютерные программы для работы сложного оборудования, настраивает это оборудование или организовывает и следит за качеством этих программ и настроек - он не работает? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
:)
оглянитесь - сколько вокруг сложного оборудования, и сколько на нём программ от русских програмистов
Даёшь поддержку менеджерам ваза
Зверев - наш человек
И не надо прикрываться женщиной , открывшей (чудом ли ещё ли как )свой салон
Вы ещё Горбачёва - комбайнёра вспомните.
Речь о большинстве , а не об единицах.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Вы ещё врачей , экономистов , юристов , учителей вспомните.
На днях прикольное высказывание слышал - я честный, взяток не даю - у меня друзей много.
Так что - работа "по честному" у всех по - разному видится.
Вот только в китае лечат , учат , экономят- лучше.
Юристы в нашей построеной на взятках системе - вообще не понять что делают
А крестьяне как стояли тысячу лет с мотыгой в руках - так и стоят (хотя вы - интеллектуальная элита , вроде как технологии им должны были дать.
А вы на что приналегли ?
Внушили им идеал - как надо жить (в пентхаусе)Накручивая цены на свои несуществующие услуги (абсолютно честно - вам же надо в Турцию мотаться отдыхать)- уверили что хрен они когда своей мотыгой заработают даже на выдёргивание зубов.И тем не оставалось ничего иного , как приналечь на эликсир счастья - водку.
Но в этом то не вы виноваты , естессно .Просто они - быдло, так им и надо.
Но , если хартию принять - всё сразу станет прекрасно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
dagоn
это обородувание, даже если произведено в других странах требует технической поддержки... То же оборудование для сотовых станций производится, например, в Китае, НО устанавливают и поддерживают его здесь - наши специалисты, в том числе программисты, так как это оборудования требует настройки. Я уж не говорю о том, что если предприятие ведет какую-то бухгалтерию и у него есть 1С, то ему тоже требуется программист для настройки этой программы. В вашем понимании, видимо, бездельники... То, что вы выходите в Интернет и здесь болтаете тоже требует участия сложного оборудования, которое устанавливается провайдет, которое даже если и производится НЕ здесь обслуживается ЗДЕСЬ. Кстати, если интересно, наши владивостокские программисты пишут программы для Мотороллы, фирма даже есть одна, известная в узких кругах...
Зверев тут совершенно ни при чем... Мы же ни о нем говорим, а о Владивостоке. И, полагаю, это не единичные примеры, когда люди в чем-то талантливые или просто очень работящие что-то досгигают и даже у них получается открыть свое маленькое дело. Так что не только лица нетрадиционной ориентации у нас стилисты-дизайнеры. Если хотите - могу еще пример привести...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
dagоn
я - учитель, преподаватель высшей школы... и НИКОГДА не брала взяток, как и БОЛЬШАЯ часть моих коллег...
А крестьяне - уже вроде как не с мотыгами, а многие - с комбайнами и тракторами...
А крестьяне есть, кстати, тоже очень толковые, кому и на хлеб и на масло хватает - кто держит свои пасеки, мясные фермы... Знакомые есть такие в Многоудобном... взяток никому НЕ дают, просто работают люди...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
dagоn
Вы просто классический демагог.Аж залюбовалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Только спонсорские взносы?На ремонт?
Даже спрашивать не буду - есть ли у вас машина , какая , и на какие деньги.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
mama_to_be писал(а):
Может чего не сказали, но сегодня в передаче "Доброе утро"был сюжет об изъятии детей из неблагополучных семей, и сказали, что именно соцработники их изымают, без решения суда, а вот возвращать их родителям придется через суд.Семью такую показали.Детишки очень натосковались в детдоме, пока родители смогли создать условия, соответствующие требованиям.

а "час пик" сегодня тоже показывал сюжет об изьятии детей из неблагополучных семей, так там соцработники потом ходят к этим родителям и уговаривают их взяться за ум. одна мамашка сначала сразу сказала - забрали и ладно, не нужен мне этот ребенок, так работники опеки месяц ее уговаривали, не плюнули, не отправили ребенка в детдом. мамашка к психологу стала ходить, пить бросила, ребенка ей вернули. и это у них не единичный случай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
dagоn писал(а):
Только спонсорские взносы?На ремонт?
Даже спрашивать не буду - есть ли у вас машина , какая , и на какие деньги.


машины у меня нет, если интересно, более того, я не являюсь основным добытчиком в нашей семье. В свое время я что-то зарабатывала, но приходилось очень много работать - я работала много на почасовке и по совместительству практическим психологом. И, в общем, многие - работают в нескольких местах, чтобы что-то заработать, работают по вечерам, ездят в командировки.

Я не буду говорить о том, что НИГДЕ в вузах Владивостока не берут взяток - разные вещи на эту тему говорят, но берут не везде. В некоторых вузах, на определенных факультетах это, действительно, НЕ принято... Сама я училась там же, где сейчас работаю, НИ РАЗУ НИКТО даже не намекал на необходимость дать взятку

Вы давно в вузе учились (если учились)? Часто приходилось взятки давать?


Последний раз редактировалось Anastasya 10 июн 2009, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
dagоn писал(а):
Только спонсорские взносы?На ремонт?
Даже спрашивать не буду - есть ли у вас машина , какая , и на какие деньги.

:bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдадим своих детей?
Сообщение Добавлено:  
Мысли и слова не мои (цитаты с форума)Но уж больно созвучны и многое обьясняют.

Перевоспитание населения в духе рабства собственным прихотям, целенаправленно и мощно осуществляется в России. Яркие рекламы заклинают: «Жизнь - это наслаждение, наслаждение вкусом!», «Живите с удовольствием, вы это заслужили!». Особенно активно, без критики и подозрения, эти установки впитывает молодежь. Законы словесного воздействия срабатывают здесь помимо воли человека, и он с тупым упорством начинает стремиться к наслаждению - в еде, в любви, в любом своем поступке, ища только этого и интуитивно избегая всего, что может помешать наслаждению - избегая жертвенного служения Отечеству, нарушая сыновний долг, скрываясь от армии, пренебрегая родительскими обязанностями, никогда не рискуя перед лицом опасности жизнью, ведь ею велено лишь наслаждаться.
Первое - это уничтожение памяти, цепкого удержания в уме событий и лиц, которые влияли и влияют на судьбу страны. В борьбе с народной памятью очень важна передозировка информации. Когда в человека впихивают, вбивают, грузят тонны информации ему не нужной, праздной, глупой, память рушится под непосильной ношей вестей, отказывается служить в разумном осознании настоящей жизни. Уходит осмысление, размышление, жизнь превращается в одни рефлексы, которые культивируют опытные телеведущие.
Но не только виртуальное прошлое состряпано для потребления русским народом, чтобы не мечтал он больше ни о новом Петре Великом, ни об Александре III, ни о Сталине, ни о Жукове, ведь кого ни возьми, все они на экране телевизора - убийцы, диктаторы, параноики - так твердят нам радзинские, уполномоченные властью программировать нас. Современная Россия тоже предстает с экранов в виртуальном изображении - придуманный образ нищей страны, не способной ни прокормить себя, ни защитить, и такой же лживый образ народа - пропойного, неумелого, неразумного, вороватого, спасти который может лишь иноземная опека.
Наглядевшись войны и терактов в художественных сериалах, человек и настоящую войну, гибель соотечественников, взрывы домов, слезы идущих за гробами матерей и жен начинает воспринимать как художественное кино - отстраненно и равнодушно. Пока показывают - сердце стучит, кровь приливает к вискам, душа болит, а убрали с экрана картинку - и вроде ничего не произошло, кино да и только!

Следом, в подсознание человека в хорошо унавоженную почву беспамятности, исторического космополитизма, отстраненности от боли и бед родной страны, проникают словесные матрицы апатии и безразличия:

Судьбу страны решают без меня, поэтому надо думать только о себе (в вариантах: о семье, о детях, о родителях);


Последний раз редактировалось dagоn 13 июн 2009, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 426 ]  Страница 20 из 22  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]