Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
витаминка
Что правда то правда! Стало быть в душе потихой на всякий пожарный надо самой быть волком,чтоб в подобных ситуациях боялся тот кто нападает :wink:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
poli-kiri писал(а):
На Комарова и в Центре ходит мужчина психически больной. Лет 40-45, глаза безумные, звериный оскал, что-то выкрикивает, постоянная жестикуляция. Агрессивен! Если увидите такого, держитесь подальше, он опасен.
Я его встречала уже года полтора назад, было видно, что он болен, но контролировать себя мог. Сейчас, скорее всего, без лечения и вот такой результат. Будьте осторожны.

Да...очень агрессивный. Видели,знаем... Ходит,что-то говорит по типу стихов Маяковского...
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
по-моему в районе жд вокзала и главпочты всяких ненормальных и бомжеватых - мульон...
даже в репаблике иногда встречается в уголочке бомжик, кот. за объедками следит - только народ с якоря-он тут как тут, пока не прийдет убрать работник...
а на самой площади?
там днем приезжают люди их кормить горячей едой и их там собираются толпы!
работницы в аптеке грят, что почти кажд день кому нить оказывают помощь, то нарку, то эпилептику-бомжу..
не люблю ездить в этот район, но блин по работе приходится...



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Около года назад в ДКЖД встретила женщину... ну, не скажу, что сумасшедшую, но неадекватную - точно. Мы шли с дочей, она на шаг впереди меня, вдруг какая-то тётя хватает моего ребёнка на руки, бормочет то, что чаще всего разные тёти на улице: ой, какая девочка!.. и т.п. Дочка у меня тогда была очень чувствительна к прикосновениям чужих людей, не то что к хватаниям, я, естественно, тут же ребёнка отбираю, говорю, мол не нужно трогать моего ребёнка... и тут начинается. Лицо тёти меняется по-киношному, приторная улыбка сменяется злобной рожей (от такой мгновенной перемены аж жутковато стало), и тётя начинает орать... Что-то о том, что она-де не чужая, она всем своя, а вот я... В общем, я слушать не стала, быстро оттуда сбежала. Трясло меня долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз
У нас в районе женщина живет, в возрасте, глубоко верующая.. так она, особенно когда мой сын маленький был, всегда подходила и спрашивала: "крещёный", я говрю что нет.. так она, покрестите обязательно, иначе болеть будет и прочее.. вроде безобидно все и доброжелательно, но жутко становилось... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Гарнет писал(а):
Около года назад в ДКЖД встретила женщину... ну, не скажу, что сумасшедшую, но неадекватную - точно. Мы шли с дочей, она на шаг впереди меня, вдруг какая-то тётя хватает моего ребёнка на руки, бормочет то, что чаще всего разные тёти на улице: ой, какая девочка!.. и т.п. Дочка у меня тогда была очень чувствительна к прикосновениям чужих людей, не то что к хватаниям, я, естественно, тут же ребёнка отбираю, говорю, мол не нужно трогать моего ребёнка... и тут начинается. Лицо тёти меняется по-киношному, приторная улыбка сменяется злобной рожей (от такой мгновенной перемены аж жутковато стало), и тётя начинает орать... Что-то о том, что она-де не чужая, она всем своя, а вот я... В общем, я слушать не стала, быстро оттуда сбежала. Трясло меня долго.

кошмарики! :shock: :shock: :shock:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Некоторое время назад в СМИ прошла инфа о том, что в связи со снижением финансирования, некоторые спец.учереждения не могут уже содержать то количество больных, как раньше. И , типа, не опасных выписывают домой.
Не знаю, коснулось ли это Владивостока :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Слава Богу у нас в районе таких не наблюдала :shock: :P
а вот возле Грин марта вчера ходил такой ненормальный: плакал, кричал что-то там, ходит так странно :roll: блин, вот я испугалась вчера :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
annadark писал(а):
в связи со снижением финансирования, некоторые спец.учереждения не могут уже содержать то количество больных, как раньше. И , типа, не опасных выписывают домой.

Точнее, стационарное лечение считается дорогостоящим видом помощи, поэтому госпиталируют только в случае необходимости. обострение болезни (то, о чем мы тут пишем) - это повод для госпитализации. и не отпускают домой, а переводят на другой вид помощи - амбулаторное лечение, дневной стационар. это если считать больницу спец. учреждением, но в больницах не содержат, а лечат. сняли обострение - выписали, как везде. а если речь о спец. учреждениях - интернатах, то никто их домой не выпишет, конечно, т.к. по сути это и есть их дом.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Психея*
спасибо, что объяснили :D
Просто иногда реально пугаешься неадекватному поведению отдельных наших сограждан и непонятно, то ли человек в стадии обострения болезни , то ли стабильно "тихий"...Некомпетентному человеку сложно оценить возможные реакции (не свои :roll: ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Может быть не в тему, но не знаю как поступить. Я живу на 5 этаже, подомной на 4 живет женщина, на первый взгляд вполне адекватная, лет 55. НО!!! наверное года 3 назад, я стояла на лоджии, она высунулась со своего балкона и стала мне корчить рожи :shock: Я была в шоке. Потом она как-то пришла в час ночи с претензией, что я очень громко топаю, когда это прекратиться??? Она была мягко говоря послана.....Когда ребенку было 3,5 месяца к нам пришли гости с детишками. Они начали дома бегать, время было 6 вечера, в 20*00 все разошлись. Она мне стучала по батареи до 23*00. Я думала, ну всё пойду спущусь...А сегодня ночью, я проснулась опять от стука по батареи.....Время 02*30 :evil: :evil: :evil: Я в шоке была. Вокруг живут приличные люди, со всеми общаемся, кроме неё. Проснулся ребенок. Я вышла на балкон, ну точно смотрю только у неё свет горит на кухне. В общем, не знаю как быть. Понимаете, честно говоря, я таких людей побаиваюсь. Не знаешь, что от них ожидать какой реакции. Вот и думаю, как бы ей так сказать, чтоб она поняла. Ей уже один раз поджигали дверь, так что я думаю, она не только нас достает. Может кто даст совет???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Nataliya писал(а):
Понимаете, честно говоря, я таких людей побаиваюсь.

и правильно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
витаминка писал(а):
Nataliya писал(а):
Понимаете, честно говоря, я таких людей побаиваюсь.

и правильно

Правильно то правильно. Но терпение уже на исходе.. :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Ну а что тут поделать? Участковый не поможет, в больницу не заберут (нет оснований). Может, пойти мужу с ней поговорить?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
Для начала хочу посочувствовать тем кто встретил на своем пути вот таких неадекватных людей(((( это очень страшно, тем более в наше время когда никто и ни закого не заступиться :|

olesya не нужно навязывать свое мнение другим, чтобы помогали и оплачивали этим попрошайкам безбедную жизнь....это ваше мнение и держите его при себе...извините, если грубо :oops:
Просто лично сама как-то вышла из магазина с покупками (совсем молодая еще была и незнала ничего)...а тут два мальчонка таких миленьких подбигают и денег просят....а я все потратила...я им колбасу отдала и пакет с пряниками....они меня матом покрыли, пряники в мусорку выкинули а колбасу напопалам разделили и удалились, так же матом меня покрывая. И вы хотите сказать что я должна вот так всегда делать и выслушивать всю эту грязь в свой адрес???


Я тоже когда лежала в роддоме столкнулась с такой женщиной, говорили что у нее крышу снесло после первых родов....она тоже матом покрывала всех кто на нее не так смотрел, а на женщину которая еду раздавала тоже пыталась кидаться с ножом....во мне она почему-то увидила подругу))) так я от нее по всему роддому пряталась, пока не набрадась смелости и сказала чтобы она ко мне больше не приставала.

Nataliya мдя...странная женщина...но думаю, что вам лично лучше не разговаривать с ней....может лучше пускай муж ее встетить в темном углу и скажет ей все что о ней думает....а еще лучше поговорить со всеми соседями и если им тоже не нравиться ее поведение, то сходить всем вместе....если двери не откроет, то пожаловаться участковому...больше я думаю вариантов нет(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
"Встретить в темном углу", какая прелесть....Чтобы тихое помешательство от стресса перешло в буйное.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А еще у нас в подъезде живет женщина не в себе немного. Тихая, ни на кого не кидается... Но шкодит поганка!!! И нет сладу с ней. Разводит в квартире голубей. У нее на балконе росло дерево с 2 человеческих роста. Спилили. Она расстроилась и кидала кирпичами во всех... И голубями. Сейчас тихо и мирно ходит по Посьетской и перевязанным лицом. Чтоб пыль в организм не попала. Постоянно открывает настежь, даже в пургу и метель двери в подъезде. А я на 1м этаже живу, у меня при открытой двери в подъезд дома холод собачий... А она проветривает, типа, свежий воздух чтоб шел. И у нее постоянно открыты все окна-двери дома, в любую погоду. Ломает входную дверь в подъезд. Короче, чудит... Писала я уже и жалобы в милицию... Бесполезно... Пока не кидается, пусть развлекается. Начнет буянить, упеку сразу в дурдом. Как - найду вариант.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
студенкой еще (лет 11 назад) ехала на автобусе в институт, автобус переполнен, я стою около двери лицом к молодому парню (с виду ничего не предвешавшего), так он нистого ни с сего бросает мне в лицо пакет с конфетами, что у него в руках(благо что там несколько шт всего было "дунькиных радостей), и что-то несуразное говорит(очень очень быстро).Я от неожиданности чуть нЕ УМЕРЛА!!очень страшно было дождаться ближайшей остановки, что бы выйти, в эти минуты мне казалось что мы едим вечность, руки дрожали,ноги подкашивались.Все присутствующии при этом в шоке молчали, пытаясь отодвинутся подальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
olesya писал(а):
Надо было дать хоть сколько нибудь, представляете как обычным людям тяжело, а бездомным так и вообще не в моготу. Люди то разные одни преносят жизненные тяжбы стойко,а другие озлобляются,или вообще с ума сходят.

пипец! вы о чем? кризис только начался! что бы на улице попрошайством нормальные люди занимались.
я всегда подходящих ко мне попрошает посылаю, говорю "иди работай!" ато приходят на еточку денежку просить. а когда строгала деточку чем думала? почему взрослые дееспособные люди ходят попрошайничают, да потому что посидел пол дня и денежку имеет, а на работе пахать надо! может мне тоже обвинить государство и на улицу выйти милостыни просить с 3-мя детьми? есть люди, которые работают, а есть которым проще милостыни просить! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
yana_milk писал(а):
может лучше пускай муж ее встетить в темном углу и скажет ей все что о ней думает...

не смешите! человек не из вредности же по трубе в середине ночи колотит. если она больна! Вы ж не знаете, реально ей может никто и не мешает, а слуховые галлюцинации от внушений в темной углу не пройдут сами по себе.
выход: коллективное заявление участковому милиционеру, что человек не адекватен, вы боитесь за свою/её безопасность,здоровье, покой. Участковый или поговорит с родственниками и предложит им вызвать врача или сделает это сам, но, скорее всего, после неоднократных жалоб.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]