Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Радостная лягушка

Я считаю, что для того, чтобы развиваться, подниматься - у человека (в независимости от пола) должна быть цель, должны быть мечты. Знаю мужчину, которому денег все мало, а он "владелец заводов, газет, пароходов) - приехал сюда нищий, но амбиций было ого-го, и сейчас он может открывать пинком практически любые двери. Знаю мужчину, который довольствуется своей зарплатой в 10 тысяч, вырастил трех дочерей, и жена его обожает, хотя они действительно перебиваются с копейки на копейку. Так что - каждому свое. Они оба счастливы, каждый по-своему.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
:)
Нанна
никак книгу пишешь :) .......................................

но я прямо не перестаю удивляться твоей энергии к познанию человеческих душ, :)


Жаль,только что у Нанна это всё -теория, собственной практики то нет,а это хуже всего. Потому что будь у человека хоть три высших образования и ни одного дня работы по полученной специальности, то грошь цена такому специалисту. Потому как теория-это одно,а практика-совсем другое. Так же и со статистикой и с написанием книг и прочих ........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 31
Rain Belt писал(а):

Знаю мужчину, который довольствуется своей зарплатой в 10 тысяч, вырастил трех дочерей, и жена его обожает, хотя они действительно перебиваются с копейки на копейку. Так что - каждому свое. Они оба счастливы, каждый по-своему.

Если не отступать от рамок заявленной темы. Опять же в данном случае человеку не столько важно повышение по карьерной лестнице, для того чтобы состоятся человеком на этой земле. Поэтому все силы и энергия потрачены на создание уюта и комфорта, прежде всего эмоционального и психологического, в семье. Опять же это из разряда постановки целей.
Если я правильно понимаю, то автору топика интересны стимулы для проявления человека (мужчины) в профессиональной сфере.
Вот Вы и озвучили один из примеров человека из провинции добившегося много в большом городе. Для него стимулом было простое самоутверждение.
Но я так понимаю в данных рамках интересно «поглазеть» на тех, кто всего добивается исключительно для семьи и детей. И при этом его не жена пинает на эти подвиги, а у него самого в голове рождена эта цель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
мой сам понимает, что денежка нужна и лишней не бывает, поэтому работает и подрабатывает через день и по возможности :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
Стимулирую :D Но его главное пихнуть,потом сам заводиться :D А вообще мой муж ни когда от подработки не отказывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
Сам себя неплохо стимулирует, ответственный очень. пока больших результатов нет, зато амбиций и стремлений масса. поддерживаю во всем :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]