Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 93 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
svetyctar писал(а):
а вообще в плане жвачки для мозгов с телевизором отлично спорит интернет......


Я так не считаю. Мне кажется, Интернет - отличное средство для поиска информации. И не считаю, например, ВМ по интеллектуальному наполнению равной или ниже Дом-2. Я бы уже сбежала.. как, например, было, когда лисица-нанна на вл.ру и иже с ней по уровню, устроили хлев.
Здесь полно интересных людей.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
меня огорчает, что дети смотрят букиных и прочую "засрачку мозгов", но подростки...
помните, когда мы были подростками и нам было 16 лет, то бабки во дворе шушукали "эээх молодеж пошла", а сейчас наша очередь:)
еще школьники смотрят "рантки" :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
я не вижу в Доме 2 что-то сверхестественного, криминального,что разлагает и мозг и т.п. что писал автор темы (правда я смотрела только первый год это шоу, сейчас иногда фоном телек показывает, что-то увижу, услышу, вообщем мельком). Люди смотрят за чужой жизнью, их проблемами и радостями, их скандалами и сексом, на людей которые показывают своё истинное нутро, ну так это в любом шоу можно увидеть, типа Последний герой (который активно обсуждали на ВМ), там ведь тоже были интриги и люди показывали своё истинное лицо. Как говорится, не нравится -не смотри, и не давай своим детям смотреть. Людям нравится смотреть, заряжаться чужими эмоциями, а на ВМ в разделах, типа Маска, люди что не заряжаются чужими проблемами, типа наркомании, измены и других скандалов, можно аналогию провести. Вообщем я это к тому, что данные шоу не могут воспитать человека или сформировать его личность, этим должны заниматься родители, и если в ребёнка уже заложены какие-то моральные принципы, то никакое шоу его не изменит.
п.с. а вот "Счастливы вместе" попрошу не трогать, мне нравится, отличный сериал для расслабона :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
что такое рантики? млин... может просто ведерко для песка купить, а то сыпется - жуть :)))))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
мама Яна
вы правы по свеиму..но мому маму не трогайте :evil: прощу...если она его смотрит,то это не значит ,что она быдло :evil:
еще могу кучу примеров привести,просто взрослый человек мыслит здраво!смотрит и все!ну нравиться,ну отдыхает так ...что теперь..всех дибилами и дигродами считать??
зеки не смотрят, извращенцы не смотрят, наркоманы уверена тоже не смотрят,но от этого они не стали хорошими,а их мысли благими :!:
ВЫ ПОНИМАТЕ ,ЧТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЭТО ОТДЫХ,ДА ОНИ ПРИВЫКЛИ ЕГО СОМТРЕТЬ,И ЧТО????ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРИТЕ,ЭТО НЕ ГОВОРОИТ О ТОМ,ЧТ ОВЫ УМНАЯ И РАЗУМНАЯ


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
мама Яна писал(а):
что такое рантики?

опечатка РАНЕТКИ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Кнопка писал(а):
п.с. а вот "Счастливы вместе" попрошу не трогать, мне нравится, отличный сериал для расслабона

да, но не тогда, когда рядом дети сидят :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
БеСка* Да ничего я не говорю про вашу маму, и уверена, что она с удовольствием бы смотрела что-то более содержательное, если был бы выбор.
Вот только выбора нет, а в слове быдло уже давно нет ничего ругательного, это наша действительность, и все мы в ней.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
у меня есть знакомые которые смотрят данное шоу, абсолютно адекватные состоявшиеся и состоятельные люди, которых я очень люблю, я не буду судить людей по тому, что они смотрят, каждый отдыхает и развлекается по-своему :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
мама Арсения писал(а):
Мой четырнадцатилетний сын называет Дом-2 - "рак мозга" и спешит выключить телевизор только услышав их заставку. Но больше этого меня поражает мама одной моей приятельницы (ей 62 года), которая активно смотрит эту передачу и обсуждает ее со своими подружками-пенсионерками.


Мозги усыхают, видимо, у пенсионерок.. лучше бы внуками занимались, дачами, вязанием, в конце-концов.
Уважаю свою маму за то, что она как-то увидев майки "Ненавижу Дом-2", сначала предложила их купить, потом сказала - да много им чести. :lol:
Считаю, что у смотрящих АйКью ниже плинтуса. Что и подтверждается высказыванием здесь некоторых. :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
БОЖЕ, да обычный сериал,очень веселый..ну честно...
такое чувство ,что тут бабуски засели!!" а вот в наще время!!.." :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
ДИВО писал(а):
Кнопка писал(а):
п.с. а вот "Счастливы вместе" попрошу не трогать, мне нравится, отличный сериал для расслабона

да, но не тогда, когда рядом дети сидят :evil:


ёлки, так убирайте детей от телека во время просмотра :D Ну а что, сериал, про няню Вику умнее что ли?но мой сын как слышит заставку сразу бежит и смотрит. Блин, назовите мне хоть одно шоу или сериал, в котором бы воспевались высокие моральные принципы, честность, справедливость и т.п.! У нас везде смерть, кровь, измена, интриги и прочая грязь! Тогда можно телек смело вообще на помойку выкидывать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
мама Яна
да хорошо)))я не злюсь..прост отут вопрос не много в другом...смотреть у нас есть что..по первому инересные передачи сейчас идут..смотрим...ну привык человек!!
тут вопрос в детях!вот им возможно данное шоу не зачем смотреть!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Кнопка писал(а):
у меня есть знакомые которые смотрят данное шоу, абсолютно адекватные состоявшиеся и состоятельные люди, которых я очень люблю, я не буду судить людей по тому, что они смотрят, каждый отдыхает и развлекается по-своему

+1!
:D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Цитата:
Считаю, что у смотрящих АйКью ниже плинтуса.

Если честно, то у меня тоже такое мнение. И бабуськой себя тоже не хочется считать... пытаюсь понять, или я права все-таки, или просто дожила до "неприятия поколений"...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Кнопка писал(а):
ёлки, так убирайте детей от телека во время просмотра

я сама его не смотрю :mrgreen:
Кнопка писал(а):
Ну а что, сериал, про няню Вику умнее что ли?

и это не смотрим :mrgreen: стараюсь включать то, что можно - муз.канал, к примеру :roll: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Цитата:
Ну а что, сериал, про няню Вику умнее что ли?
гыы :) забыла про него - еще один рвотный сериал :))))))))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
мама ЯнаБеСка*
да что же там такое показывают, что такие бурные обсуждения? Там что нюхают в прямом эфире или совокупляются как кролики? Надо посмотреть на днях :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
svetyctar писал(а):
я наверное оптимистка и везде ищу плюсы, хотя их может и не быть совсем...... но в целом наверное идея ДОМА-2 была неплоха и могла бы нести что-то образовательное - как НАДО сроить отношения. но она показывает как НЕ НАДО( в большинстве своем) . вот если подростку это вовремя объяснить .... а взрослые люди - уже фактически зрелые и сформировавшиеся люди смотрят это видимо действительно как шоу, просто для разрядки от ежедневной суеты. Кому-то просто надо осознавать, что вот кому-то сейчас гораздо хреновей чем мне...... и все, жизнь в ажуре. так что........ я нейтрально отношусь к симу проекту.

Если родители ответят подростку на подобные вопросы раньше- вот это супер. А если не ответят- то дом 2 расскажет и покажет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОМ 2 и нравственность
Сообщение Добавлено:  
Девочки самое главное, чтоб у вас с IQ было все в норме! не переживайте за других :evil:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 93 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]