Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
yulianka писал(а):
а на Пологой где именно? Вот это уже интересно это в районе фсб?

нет, не там где фсб, это на той же стороне что и ДСО... адрес не помню, но здание (бывшее партийное общежитие) стоит на перекрестке Пограничной и Пологой на углу, как раз недалеко от ДСО.

еще мы ходили в столовку ГАИ через ж/д пути надо перейти, там вкусно было, и дешевле чем в Приморской, но тесно, и не знаю работают ли они сейчас.

это бюджетные варианты, потому что не понимаю как 400 рэ можно отдавать за обед каждый день...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Agha писал(а):
Самый идеальный вариант - это носить из дома!

Кристин, ему такой вариант совсем не подходит :(
Lalely писал(а):
я как правило кефирчиком да лепешкой ржаной либо сочником с творогом обхожусь

представляю, если я ему такой вариант предложу :mrgreen: :mrgreen:
Пани* писал(а):
потому что не понимаю как 400 рэ можно отдавать за обед каждый день...

действительно, очень накладно в месяц получается 12 тыс. рублей :(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Надо в Каролину сходить :) Я вот тут сижу и думаю: как же мне безумно повезло с нашей столовой!!! Обед мне обходится 20-30 рублей максимум :oops: :oops: но у нас могут обедать только сотрудники, т.к. пропускная система.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
А я хожу в ДВИСТ иногда в сертификацию - это вход не главный, а сбоку, где ДВ банк, напротив Билайн открыли. там вообще по пропускам, но если в центр сертификации - то пропускают. так вот напротив у них кафе Золотая рыбка - очень дешево :) Да, столовка, студенческая - но студенты едят не в обед, а между парами - поэтому всегда попадаю когда народа нет. Минусы - мест мало, студенты иногда, столовское окружение, но вкусно. И дороже 100 рэ я еще ни разу там не ела :mrgreen: Но это только когда там бываю, сама работаю на ВГУЭСе - вот туда еще не ходила есть )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11707
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 493 раза
У нас в Феско тоже очень дешманская столовка. На 100 руб уедаюсь :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4768
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
Малина писал(а):
А я хожу в ДВИСТ иногда в сертификацию - это вход не главный, а сбоку, где ДВ банк, напротив Билайн открыли. там вообще по пропускам, но если в центр сертификации - то пропускают. так вот напротив у них кафе Золотая рыбка - очень дешево :) Да, столовка, студенческая - но студенты едят не в обед, а между парами - поэтому всегда попадаю когда народа нет. Минусы - мест мало, студенты иногда, столовское окружение, но вкусно. И дороже 100 рэ я еще ни разу там не ела :mrgreen: Но это только когда там бываю, сама работаю на ВГУЭСе - вот туда еще не ходила есть )))


Золотая рыбка на третьем этаже, а если подняться на пятый, то там еще была закусочная Оскар, по крайней мере когда я там училась. цены примерно такие же, как и в Рыбке, студенты присутствуют массово только на переменах... покушать можно вполне.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз
мне кажется, самый приличный вариант в этом районе - кафе Каролина в ДСО. Там и кормят за сравнительно небольшие деньги (ну, например, девушке можно рублей в 130 уложиться, мужчине - 200 руб.), и манера подачи еды совсем не столовская. Интерьер тоже милый. Года 3 там уже ем, вроде все норм. Одно но: ассортимент надо им периодически разнообразить, хотя это мелочи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
недалеко от вас есть здание Дальэнергосбыта (его издали видно, там бегущая строка), остановка крайбольница, там на 1 этаже столовая (ниже клиентского центра). она до обеда работает для сотрудников, а после (то ли в 12, то ли в 13) открывается для всех остальных. Готовят вкусно и недорого - на 100-150 р можно заказать первое, второе, третье и компот)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Работаю в ДСО (Алеутская, 45-а). Ходила везде, что здесь перечислено. Добавлю - кафе Посетская 45-а (офисное здание, там рядом Ле Футур).
Очень вкусный бизнес-ланч в забегаловке в автомастерской на Пограничной (сразу за перекрестком, недалеко от 5-го уровня). Вот это настоящая пытка едой - лопнуть можно. Там узбеки готовят.
Закусочная "Приморская" - действительно прикольная, ну и вкусно там. Но чисто советская столовка (в хорошем смысле слова). Все менты туда ходят, их столовка не работает.
Еще напишу попозже адресок и узнаю, работают ли - в районе Кондитерской фабрики была подпольная забегаловка - в частной квартире чистенькие тетушки кормят домашней едой (вкусно и наедаешься до отвала). Туда столько народу ходит (и прокурорские в том числе).
В Каролине стало очень дорого - со 100 рублями сможете купить одну котлетку!
В редМарте кафе - бизнес-ланч 220 рублей. Не обедала - вкусно ли, не знаю.
А 3t давно ругают - неудобно, невкусно, дорого.
Могу Вашему муженьку экскурсию сделать? Не бойтесь, не уведу, старенькая я, да и свой мужичонка есть :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4768
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
я с понедельника работаю тоже в центре, так что теперь могу на свежую голову добавить еще адресок: в здании Дальрыбвтуза есть кафе Евразия, сказали, что кормят прилично, там много знакомых обедает, кто в центре трудится, и сослуживцы туда тоже ходят. а вот в двистовскую столовку я попыталась сходить - места нету вообще... так что я тоже сейчас в обеденный перерыв гуляю, нахожусь в процессе поиска, если что еще найду - расскажу :)
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
калина писал(а):
недалеко от вас есть здание Дальэнергосбыта (его издали видно, там бегущая строка), остановка крайбольница, там на 1 этаже столовая (ниже клиентского центра). она до обеда работает для сотрудников, а после (то ли в 12, то ли в 13) открывается для всех остальных. Готовят вкусно и недорого - на 100-150 р можно заказать первое, второе, третье и компот)))

О! Спасибо! :) Пригодится и это :)
fialka писал(а):
Добавлю - кафе Посетская 45-а (офисное здание, там рядом Ле Футур).

Далековато :)
fialka писал(а):
Очень вкусный бизнес-ланч в забегаловке в автомастерской на Пограничной (сразу за перекрестком, недалеко от 5-го уровня). Вот это настоящая пытка едой - лопнуть можно. Там узбеки готовят.

Спасибо! Не знали :)
fialka писал(а):
Могу Вашему муженьку экскурсию сделать? Не бойтесь, не уведу, старенькая я, да и свой мужичонка есть

Предложу ему такой вариант :mrgreen:
Обедал сегодня в Каролине, Сборная солянка+салат+телятина с рисом =260 рублей, сказал вкусно :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
ЛюБанька писал(а):
могу на свежую голову добавить еще адресок: в здании Дальрыбвтуза есть кафе Евразия, сказали, что кормят прилично, там много знакомых обедает, кто в центре трудится, и сослуживцы туда тоже ходят. а вот в двистовскую столовку я попыталась сходить - места нету вообще... :)


Вот куда не советую, так это в Евразию - они любят кормить позавчерашней едой (остается с пятницы, а в выходные они не работают) И народу много в тесном-тесном помещении.
В ДВИСТовской столовой студентов ОЧЕНЬ много, занимающих просто так столики - типа тусуются там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
А мой обедает в столовой школьной, и свежее и домашнее все! Это сразу за динамо, где памятник милиции, там школа спортивная есть, вот в школе простая столовая. Обед у него из первого, второго и компот выходит рублей на 70 ! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 412
Откуда: Москва-Владивосток
В "Центральном" на последнем этаже "комплексный обед" -120р: первое,второе и компот.
Зал просторный и светлый.
А "ПРиморская" столовая на Пологой 21 находится-100м от ДСО(Но мне если честно, не понравилось там. Сильно переселено было).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ой сколько сразу интиресных мест узнала :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
fialka писал(а):
ЛюБанька писал(а):
могу на свежую голову добавить еще адресок: в здании Дальрыбвтуза есть кафе Евразия, сказали, что кормят прилично, там много знакомых обедает, кто в центре трудится, и сослуживцы туда тоже ходят. а вот в двистовскую столовку я попыталась сходить - места нету вообще... :)


Вот куда не советую, так это в Евразию - они любят кормить позавчерашней едой (остается с пятницы, а в выходные они не работают) И народу много в тесном-тесном помещении.
В ДВИСТовской столовой студентов ОЧЕНЬ много, занимающих просто так столики - типа тусуются там.

А нам там нравица. Муж уже года 2 там питается. и не надоело :shock: Я тоже несколько раз. Мне прям очень понравилось. Народ - да. Но сесть всегда есть куда. А после 2х народу ваще мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 1493
Откуда: Лондон
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 354 раза
Phone cafe - хороший выбор. Бизнес-ланч стоит сейчас 220 рублей, в него входит на выбор салат (мимоза неплохая), супчик (обычно беру грибной), второе, компот или кисель и хлебная корзинка с вкуснючими маффинами. Обычно 3 вида салата, 3 вида супа и вроде 3 или 4 вида второго, так что можно комбинировать и всегда заказывать разный набор блюд. Порция очень большая, во всяком случае для меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Домовёнка писал(а):
В "Центральном" на последнем этаже "комплексный обед" -120р: первое,второе и компот.
Зал просторный и светлый.
).


насколько я знаю тот комплексный обед только для девочек-продавцов, которые работают в Центральном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
fialka
А можно поподробнее про забегаловку с автомастерской? :wink: А то я что-то не поняла где это, а работаю совсем рядом "под трубой! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ваниль писал(а):
А можно поподробнее про забегаловку с автомастерской? А то я что-то не поняла где это, а работаю совсем рядом "под трубой!

насколько я поняла, это кафе в автомастерской на перекрестке, напротив общаги? :roll:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]