Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Девоньки, пришла поплакать и заодно спросить, мож это я такая ненормальная.
Есть у меня соседи- совершенно нормальные люди (мама, папа, сын-подросток, собака придурошная). Так вот любят родители петь под караоке. Причем, певческие таланты начинают демонстрировать после 10 вечера. Приглашают гостей частенько и веселятся так. Поют в микрофон естесно и слышимость, ну будто у меня в соседней комнате. И песни такие душевные - старые советские, и там всякие алегровы-булановы. Мы с ними разговаривали и ругались - результат - чуть звук убавили, но слышно абсалютно всё- микрофон же. В результате- ненавижу караоке в любом виде :evil: Ну скажите, нормально это в квартирном доме устраивать концерты под микрофон? Мож, кто знает как глушить этот микрофон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Если после 10 вечера, тогда можно и участкового вызывать :roll:
у нас соседи сверху тоже меломаны :wink: музыку могут слушать и в 10, и в 2 ночи, и в 5 утра :P
раньше постоянно поднимались к ним и просили потише, ейчас взяли телефон-смс скинули, они без проблем громкость убирают :wink:
если у вас не такие понятливые соседи, можно счетчик им рубануть :evil:
пусть днем песни поют, а по ночам музыку тихонько слухают если им так нравится :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Vasilinka писал(а):
начинают демонстрировать после 10 веч

глушить просто - милицией:О) за нарушение общественного порядка:О)
Сама терпеть не могу когда соседка поет в микрофон свой , поганя любимую мной ЗЕмфиру "Хочешь, я убью соседей, что мешают спать" :О) Хочется пойти и убить действительно :О)
Но соседи у нас вроде понятливые - после стуков по батарее и мирного похода с вежливой просьбой с улыбочкой не шуметь, иначе вызовем милицию, они вроде поутихли..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Vasilinka
как я вас понимаю. у нас, слава Богу, соседи уже успокоились. но были периоды что пели на весь дом. д одм старый сталенка. дома все хорошо слышно. весь гоповский вариант песен, но когда я выходила в коридор, то понимала, что соседем с низу повезло меньше, в корилоре слышно было еще хуже. талантами люди не очень одаренны, поэтому приходилось слушать их завывание. так самое отстойное в нашей ситуации, то что сосед мент и фиг на него в минтовку нажалуешься:) :lol: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
haeng*** писал(а):
то что сосед мент

тут только один выход - партизанщина :О)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Муха** писал(а):
партизанщина :О)

ага. сделал гадость насердце радость:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Ой,Тяжелый случай,как я вас понимаю!! У меня соседи НЕ поют,но все равно спокойно не поспишь ни в будни ,ни в выходные.Вообще слышимость в наших домах(Не новострой) ужасная.
У меня с соседями накануне Н.г. история была.У них по стояку тоже соседи музыку включают систематически,так вот они по всякому разговаривали-все без толку и вот однажды так сцепились..УЖАС!! Три женщины и мужчина...между ними...там такая бойня была,волосы,ногти..все летело в клочья,я услышала нереальный шум в подъезде(двумя этажами выше) в 23-30..выскочила(ну вот такая я не равнодушная)и только при мне они смогли разбежаться...
К чему я это рассказала...Не дай, Не приведи ТАК выяснять отношения!!!ЛЮДИ!!Будьте вежливы,берегите себя и близких!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
глушить через участкового. у меня в свое время над головой сектанты поселились - человек 40 постоянно жило,еще столько же приходило на совместные распевания песнопений в 7 утра ив 10 вечера.Не в микрофон , правда , под гитару , но вы представьте - хором 80 человек ! Сначала сама пыталась бороться ,(блин , а еще хуже чем пенее было когда они начинали все по очереди в туалет ходить, вот это продолжалось часов до 2 ночи :evil: )потом позвонила в милицию ,написала заявление - помогло.И это несмотря на то .что квартира была съемная.Так что боритесь .на вашей стороне административный кодекс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
haeng***
падсталом - наш тоже мент, поэтому вызов ментов не прокатывает. Дело в том, что ругаться сильно не хочется - правда нормальные люди и звук могут уменьшить, если сходить попросить. Ну просто всё равно слышно. Я надеялась, что наиграются и успокоются..нифига...третий год талантами блещут....Короче приблизительно пару раз в месяц усилено выделяю желчь и думаю, что делать. Вот вчера опять Алегрову послушала в исполнении соседки и ее подруг - "ты мой бог, пусть все об этом знают...." тьфу блин :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
фу, микрофону тоже не люблю, особливо когда в ресторанчиках мелких поют в него, там же такая площадь, что если голос есть, так петь и без него можно :roll:
У нас снизу соседи появились, которые дискотеку 80 устраивают тоже после 10 вечера, хотя летом заводилась намного раньше, засветло еще. Песни-то хорошие, но громко так, что у меня полное ощущение присутствия. Но стук по батареям не помогает. Они музыку послушают, потом поругаются, потом опять послушают :roll: хорошо дете не реагирует пока на эти песни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
А у меня соседи все новогодние праздники в 8-9 утра врубали шансон, хорошо хоть сами не пели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Мои поют красиво - вот гигантская жаба, даже ругаться не хочется, но слушать сил уже нет. Шастаю по сайтам, ищу техническое решение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Vasilinka писал(а):
третий год талантами блещут....

:) да уж, вам не позавидуешь. у нас одно время сосед шансон на всю громкость слушал, так я ненавидела и шансон и соседа.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Vasilinka
из технических тока беруши в уши :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2007
Сообщений: 2805
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 248 раз
У нас как то тоже сосед подросток расшалился, я просто выходила и выключала рубильник в щитке, особенно прикольно когда темно, пока сообразит что к чему, пока в подъезд выползет, а тут мы стоим, ну проводим беседы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Ландыш
ну подросток то ладно, а тут приличный дядя лет 40 с хвостиком, милиционер, тут только вырубать свет и убегать :)
Кстати, кора была - муж к ним пришел как-то, зашел в квартиру - хотел сказать - щас милицию вызову- смотрит, а гости за столом все тоже в форме милицейской. Все уже вызваны :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
У моей знакомой проблема была, она живет в гостинке, в соседней комнате поселилось трое парней, каждую ночь пьянки гулянки ооочень громкие. В милицию она звонила, ходила туда и заявления писала. Всё бес толку, милиция эта придёт, с ними поговорит, они головами покивают и всё опять по новой. Один раз на сутки их забрали, и это не помогло. Участковый ей сказал, что он в этой ситуации бессилен. Что он бы на её месте, перерезал бы им проводку, и даже вызвался показать, где резать :D.
Всё закончилось, когда они во время очередной гулянки зарезали какого- то своего гостя. Вот тогда приехала милиция, всех их погрузила и увезла, теперь уже навсегда :) .
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Самое хреновое, что млилционер пользуетсясвоим положением :( По идее это не должно мешать вызывать милицию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Vasilinka писал(а):
хотел сказать - щас милицию вызову- смотрит, а гости за столом все тоже в форме милицейской. Все уже вызваны

:lol: :mrgreen:
Чаровница ЛиЛу писал(а):
Что он бы на её месте, перерезал бы им проводку, и даже вызвался показать, где резать .

:lol: :lol: прикол
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Караоке -будь оно не ладно
Сообщение Добавлено:  
Vasilinka писал(а):
Девоньки, пришла поплакать и заодно спросить, мож это я такая ненормальная.
Есть у меня соседи- совершенно нормальные люди (мама, папа, сын-подросток, собака придурошная). Так вот любят родители петь под караоке. Причем, певческие таланты начинают демонстрировать после 10 вечера. Приглашают гостей частенько и веселятся так. Поют в микрофон естесно и слышимость, ну будто у меня в соседней комнате. И песни такие душевные - старые советские, и там всякие алегровы-булановы. Мы с ними разговаривали и ругались - результат - чуть звук убавили, но слышно абсалютно всё- микрофон же. В результате- ненавижу караоке в любом виде :evil: Ну скажите, нормально это в квартирном доме устраивать концерты под микрофон? Мож, кто знает как глушить этот микрофон?

Никак не заглушите.
Пригласите меня в гости. Я отлично пою. У нас будет межстенное соревнование по караоке.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]