Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про то, как дают вторые шансы
Сообщение Добавлено:  
На размышления потянуло после такой ситуации.
Одна родственница прожила с мужем около 20 лет. Из нажитого-совместная дочка, квартира в элитном доме, 3 машины, и пр.
Совершенно случайно родственница узнает, о том, что у мужа на стороне- женщина- одногодка. Встречаются около трех лет.
Родственница после разборок дала мужу второй шанс на совместное житье- бытье. Сказала, что бы не оставлять себя без мужа, а дочь без отца.
Прошел год. Выясняется, что у ее мужа ребенок новорожденный от той женщины. Сейчас родственница подыскивает себе мужчину (довольно успешно).
-------------
Моя подруга после того, как ее муж был уличен в измене тоже простила и дала второй шанс. Результат- муж через полтора года ушел уже к другой.
.............................

Вы давали когда- нибудь второй- третий- четвертый шанс второй половине? Что из этого вышло?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Смотря какая ситуация сложилась бы. Скорее всего, один раз простить можно. Как говорится: Первый раз-это его вина, Второй раз - УЖЕ ТВОЯ. Но вот постоянно прощать и каждый раз надеяться на чудо(ИМХО)-это глупо! Это про измену. А вот побои, пьянки, или друзья не очень хорошие - тут шансов давай, не давай, горбатого могила исправит. Я бы не стала тратить свое время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
Я давала бывшему мужу второй шанс, и третий тоже - не помогает. И у сестры та же ситуация...


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
я давала, и мне давали.. Не жалею... (делаю поправку - женой и мужем мы тогда не были)))))


Последний раз редактировалось Tanushka* 25 май 2008, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Я не дала второго шанса, ибо споткнувшись единожды споткнется и еще раз.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
давала в торой шанс, результатов это никаких не принесло...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
да, мнетоже кажется, что второй шанс давать не стоит...столько примеров..
у нас такого не было, и надеюсь и не будет(ну покрайней мере я не буду знать)..Но думаю, что не прощу...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
вот живете вы с мужем не первый год.. былой страсти уже нет.. есть только очень хорошие дружеские отношения, пониамание (которое приходит только через несколько лет...... когда прошло "узнавание " и "привыкание") и тебе не нужен другой мужчина - тебя этот во всем устраивает... он родной... любимый.... домашний такой... он - твой! ТОТ САМЫЙ- единственный!!!и вот угораздило его с какой-то бабенкой переспать..... выгоните????
я нет
потому как мне он дорог - как человек, как личность, как муж, а не только как САМЕЦ! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
Я давала первому мужу..... ничего хорошего не вышло, со временем моя попытка была принята как слабохараетерность и еще хуже, хотя со вторым мужем не так, он держится за семью, хотя все уже не так.... так что не знаю... у кого как... все зависит от конкретного человека и конкретной ситуации ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нэцке** писал(а):
вот живете вы с мужем не первый год.. былой страсти уже нет.. есть только очень хорошие дружеские отношения, пониамание (которое приходит только через несколько лет...... когда прошло "узнавание " и "привыкание") и тебе не нужен другой мужчина - тебя этот во всем устраивает... он родной... любимый.... домашний такой... он - твой! ТОТ САМЫЙ- единственный!!!и вот угораздило его с какой-то бабенкой переспать..... выгоните????
я нет
потому как мне он дорог - как человек, как личность, как муж, а не только как САМЕЦ! :)


Это все понятно и знакомо, что муж на каком-то году совместной жизни становится почти родственником, только вот в любом случае вопрос жену всегда будет мучить, если ж мы родственники, то друг - друга не предаем, правда?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Мы с первым мужем после развода еще дважды сходились, но увы...нас уже не пугало новое расставание, потому что мы знали это это будет легко, потом мы успокоились оба, поняли, что ничего не получится и уже много лет просто дружим новыми семьями, причем получается у нас это гораздо лучше чем совместная жизнь. Не знаю, покажется вам это бредом или нет, но одна подруга сказала, что не надо входить в одну и ту же реку дважды, расстаемся мы с людьми потому что уже получили от них какой-то урок и надо двигаться дальше, к новым встречам, к людям которые дадут нам еще какой-то урок, научат нас чему-то хорошему или плохому,
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
потому как мне он дорог - как человек, как личность, как муж, а не только как САМЕЦ!

ага, и ноги о себя вытерать тож позволить да???Он же свой, родное отредактировано модератором Авророй!!!)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Давала, после этого живем уже три года, да и малыш появился. До этого жили вместе девять лет. Каждая ситуация индивидуальна. Нужно хорошопроанализировать все последствия своих и его действий. Иногда терять приходится очень много (в нашем случае это были устоявшиеся, серьезные отношения)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
Милый Тайфун писал(а):
если ж мы родственники, то друг - друга не предаем, правда?
вот в этом самая большая сложность жизни ПОСЛЕ измены....... но измена измее рознь - один раз оступился, это понять можно... а постоянная связь на стороне - это другой разговор
Скорпион писал(а):
и уже много лет просто дружим новыми семьями, причем получается у нас это гораздо лучше чем совместная жизнь.
знаю пару.... на каком-то периоде совместно йжизни они поменялись партнерами с другой парой.... с тех пор много лет живут дружно и дружат семьями :) вот такая история :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
БеСка* :))) а слово то было вполне обычное. Цензурное даже. Обозначает нечто нетонущее. :)))))
Что-то модератор зверствует.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Дело не "цензурности" слова, а в том, что один участник форума обхамил другого участника.
Дальнейшее обсуждение действий модератора буду просто удалять. По теме, пожалуйста, пишите.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нэцке** писал(а):
вот в этом самая большая сложность жизни ПОСЛЕ измены....... но измена измее рознь - один раз оступился, это понять можно...

Практика показывает, что дело редко заканчивается только случайным оступанием.

Цитата:
а постоянная связь на стороне - это другой разговор

Ну и вензаболевание например еще есть, которым заражается пассивный ачастник адюльтера, т.е. жена, если муж во время походов налево - был заражен.
Жена в такой ситуации просто шахматная фигура на доске, ее не предупреждают что собираются рисковать ее здоровьем. Именно это основная причина для развода. В принципе, большая часть женщин смотрели бы сквозь пальцы на эти походы "налево" мужей, если бы:

1. Не было угрозы заражения жены вообще. Что недостижимо, т.к СПИД не спит, а сифилис остается заболеванием которым болеют широкие слои населения.
Если кто-то думает что венерой болеют только бомжи и студенты, то очень сильно ошибается.
2. Не страдал семейный бюджет ни на копейку. Что тоже неосуществимо, т.к. любовница всегда требует финансовых затрат - как минимум цветы/конфеты/сьемная хата для спаривания.
3. Не страдало свободное время отодранное с кровью от детей, жены, семьи, что так же неосуществимо, т.к. свободного времени у мужчины после работы мало - т.е. это время крадется у детей.

Диагноз: лучше развестись с любителем свежатинки. Нервы и здоровье целее будет.
А я еще не расписала "прелести" психологического удара по самолюбию жены, когда муж изменил с свежим мясом, моложе лет на 10-15-20. Это вообще армагендонец.


Последний раз редактировалось Розовый Слон 25 май 2008, 10:55, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
Милый Тайфун писал(а):
изменил с свежим мясом,

Милый Тайфун писал(а):
хата для спаривания.

Милый Тайфун писал(а):
с любителем свежатинки

зачем же так грубо??? как на мясном рынке.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нэцке** писал(а):
Милый Тайфун писал(а):
изменил с свежим мясом,

Милый Тайфун писал(а):
хата для спаривания.

Милый Тайфун писал(а):
с любителем свежатинки

зачем же так грубо??? как на мясном рынке.......

Упс. )) Т.е. по существу вопроса сказать нечего?
Но в самом деле сложно назвать это по-другому, в ситуации когда есть большая разница в возрасте. Мужчине например лет 45-50 состоявшийся дядя с машиной/квартирой/деньгами, а деушке охочей до приключений годков 20-25. Классика жанра.
Мясо свежее? О, да. :lol:
Можно конечно быть ханжой и ласково сказать "молодая любовница" или "очень молодая любовница". Суть вещей от этого не меняется.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про то, как дают вторые шансы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 2
Здравствуйте! меня зовут Екатерина - я редактор программы "Доброе утро" Сейчас занимаюсь съёмками сюжета о том, как дают второй шанс. Планируем рассказать о том, стоит ли это делать и чем это заканчивается. Поскольку уже есть женщина, у которой подобные попытки не увенчались успехом - мы разискиваем противоположную положительную сторону "второго шанса" Если среди присутствующих есть подобные истории свяжитесь со мной по телефону : 617-90-90 или пишите в личку! Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]