Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Blacklady8
С нами с: 11 авг 2022
Сообщений: 14
Благодарил (а): 11 раз
Герда писал(а) 12 авг 2022, 21:08:
Не гей, так другого плана извращенец. Супружница натрескалась тефтелей и моськой в подушку, а супружник у ней под боком тюкает на планшетке до двух ночи зазнобе любовные письма

ТС, Вы уже на вумене обсосали свою историю в доску и полоску. Тема члена осталась не раскрыта?

да и вообще я конечно пропускаю мимо ушей неуважительное обращение про обсосать вроль и поперек однако 3 ответа на форуме это ну уж совсем не обсосать вдоль и поперек. это три ответа. да и что вам - пост мешает в пространстве интернета?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 18 авг 2015
Сообщений: 108
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Таких мужиков надо сразу посылать. Я не удивлюсь, если у него помимо жены есть действующая любовница, а вас он использует как запасной вариант.
Бегите от него как можно быстрее!



За это сообщение автора Hedgehog поблагодарил: Blacklady8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Blacklady8 писал(а) 12 авг 2022, 23:49:
Виза писал(а) 12 авг 2022, 20:49:
А с чего вы решли что он-гей? На ровном месте странно выдвигать такие предположения.Он за мужчинами ухаживал на ваших глазах?

как общался и какой открытый в общении, и физически, здесь так себя ведут только геи. плюс акцент и как говорил очень смахивал на гея. Я сама не знаю как ошиблась но думаю что я не одна бы ошиблась. :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Re: Познакомилась с мужчиной, подружилась, а он оказался женат
lulumix писал(а) 12 авг 2022, 21:11:
на вумене тоже гей и заграница в истории?

да, я там тоже спросила. у меня нету друзей из нашего пост советского пространства с кем можно поговорить и нету когото поопытнее с кем можно пообщаться. поэтому вариант самй в себе держать или с кем то обсудить на интернете.

:


А в каких заграницах Вы проживаете? Как давно и по какой причине уехали?


Просто обычно за границу переезжают или легкие на подъем и общительные люди, либо прям социопаты-удаленщики, которым общество с его советами не нужно

Вот и интересно- как и откуда Вы, что на «постсоветском» (слово такое для человека 45+) пространстве не осталось никого, с кем можно обсудить дела душевные и цены на гречку в заграницах
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось Палочка без ноля 13 авг 2022, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Julita писал(а) 13 авг 2022, 02:59:
Можно было обратиться за консультацией и на ней пообщаться. Различные очень опытные специалисты просматривают тысячи пар, вам бы сразу по его фото сказали

возможно Blacklady8 не доверяет "специалистам",гадающим по фото. Чем ВМ плоха для анализа?

Палочка без ноля писал(а) 13 авг 2022, 09:56:
Вот и интересно- как и откуда Вы, что на «постсоветском» (слово такое для человека 45+) пространстве не осталось никого, с кем можно обсудить дела душевные и цены на гречку в заграницах

да какая разница откуда? подтверждаю,что автор действительно находится за рубежом.Может ей с чужими проще обсудить деликатную ситуацию,без предоставления вот этих вот анкетных подробностей



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Blacklady8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Виза писал(а) 13 авг 2022, 13:19:
Julita писал(а) 13 авг 2022, 02:59:
Можно было обратиться за консультацией и на ней пообщаться. Различные очень опытные специалисты просматривают тысячи пар, вам бы сразу по его фото сказали

возможно Blacklady8 не доверяет "специалистам",гадающим по фото. Чем ВМ плоха для анализа?

Палочка без ноля писал(а) 13 авг 2022, 09:56:
Вот и интересно- как и откуда Вы, что на «постсоветском» (слово такое для человека 45+) пространстве не осталось никого, с кем можно обсудить дела душевные и цены на гречку в заграницах

да какая разница откуда? подтверждаю,что автор действительно находится за рубежом.Может ей с чужими проще обсудить деликатную ситуацию,без предоставления вот этих вот анкетных подробностей

В итоге любую тему на ВМ можно закрывать на третьем сообщении с формулировкой «да какая разница»…
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
На ВМ все дамы облику морале. Помогут, расскажут. Процедура дефлорации под их чутким руководством проведена успешно :-) Но на повестке дня чужой заграничный муж. В голову мы ему не можем залезть. ТС утверждает, что он ее хочет. Она низвестно чего хочет. Постоянного любовника, увести из семьи?
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Blacklady8
С нами с: 11 авг 2022
Сообщений: 14
Благодарил (а): 11 раз
Виза писал(а) 13 авг 2022, 13:19:
возможно Blacklady8 не доверяет "специалистам",гадающим по фото. Чем ВМ плоха для анализа?

большой вам поклон!

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
Re: Познакомилась с мужчиной, подружилась, а он оказался женат
Палочка без ноля писал(а) 13 авг 2022, 09:56:
А в каких заграницах Вы проживаете? Как давно и по какой причине уехали?


Просто обычно за границу переезжают или легкие на подъем и общительные люди, либо прям социопаты-удаленщики, которым общество с его советами не нужно

Вот и интересно- как и откуда Вы, что на «постсоветском» (слово такое для человека 45+) пространстве не осталось никого, с кем можно обсудить дела душевные и цены на гречку в заграницах

мне не тяжело ответить. Далеких заграницам, англоговорящих. Уехала подростком так что особо выбор он то был но была слишком зеленая чтобы решать. Так вообще общительная. Но с парнями интересными по моему вкусу все равно тут напряг. Вообще люди в основном живут отстраненно - привет пока особо личные темы глубокие не обсуждают. Бывают исключения. С кем общалась по этой теме очень поверхносно, с немногими, с одной стороны не все знакомым скажешь, с другой у всех свои дела и особо тоже нет такого посидеть поболтать на кухне по душам.

Постсоветское - возможно и старое слово, первое время общалась с нашими кто уехал в 90ые, родители знакомых, так что наверное у них подхватила. Вот и получается что хочется именно обсудить. Еще я такой человек мне надо какбы "понять" ситуацию, а понимаю я именно в обсуждении. С психологом както общалась на эту тему но она очень мельком по ней прошлась. С психологами мне кажется обсуждаются если тараканы вылазят или например если меня клинило на всех женатиков или не видела никогот кроме его. У меня другая
проблема. Я сама ситуацию не могу понять до конца. Общались с ним какоето время и у меня создался определенный образ его - много хороших качетсв, много было хорошего в общении, искренний. Потом оказалось что обманывал. Ну не похож он на злостного обманщика, запутался и так получилось? или похож но тогда это новый тип людей с которыми я раньше не общалась, значит наддо сделать какойто вывод для себя. или все таки манипудятор - у тогда надо научится чтобы таких людей распознавать на будущее. или такие люди иначе называются. Привыкла опираться на свое понимание мире. И вот тут получается недопонимаю пока. Разрушать ничью семью я не собираюсь, и встречаться уже через столько лет втихую не собираюсь. ДА в первое время влюбилась крепко, и по причине. А возможно у меня такие влюбленности появляться стали что нету стабильности в жизни , оторвана от своей культуры. Все это я для себя стараюсь понять. Первоначально поняла о нем, так что гдето ему чегото не хватало в браке, увидел во мне. сорвало крышу. но все равно эмоционально повязан в семье. Ну бывает. фигово что обманул, накрутила на ус что надо теперь спрашивать людей женаты ли или както проверять по соц сетям. а возможно надо сразу ожидать что гдето все будут врать. Но не вписывается во все это ни его искренность, ни что через столько лет и не раз эти письма что любит, скучает. Не доконца понимаю ситуацию и хочу понять, не доконца понимаю человека и хочу понять, мотивацию хочу понять. Так что если кто общался с женатыми или какието мудрости человеческие знвет - делитесь, рассказывайте. Мне очень хочется понять осознать ситуацию

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Re: Познакомилась с мужчиной, подружилась, а он оказался женат
Герда писал(а) 13 авг 2022, 14:18:
На ВМ все дамы облику морале. Помогут, расскажут. Процедура дефлорации под их чутким руководством проведена успешно Но на повестке дня чужой заграничный муж. В голову мы ему не можем залезть. ТС утверждает, что он ее хочет. Она низвестно чего хочет. Постоянного любовника, увести из семьи?

отлично, к дефлорации спомощью ВМ готова. В голову может и не можем залезть но тк я ну совсем не общалась с женатыми что смотрят на сторону, то я приму и просто истории или чейто опыт. Он утверждает что хочет,, и любит, и скучает, и готов только дружить, и тд. Я хочу понять ситуацию для себя. Ничье любовницей я не буду и никого и семьи уводить не собираюсь, вообще люди не коровы и они не уводяться за веревочку .они сами решения принимают. Да и коровку на веревочке мне не надо :) Есть конечно женщины которые давят или манипулируют, но это не обо мне. Каждый сам принимает свое решение и я принимаю свои отталкиваясь от того что есть а не может быть если на когото надавить.

Но самое главное спасибо вам всем что отвечаете!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Вы кроме как онлайн, после того как учеба закончилась, пересекались? Кафе, кино, парки-скверы?
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарил: Blacklady8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Blacklady8 писал(а) 12 авг 2022, 23:49:
да, я там тоже спросила. у меня нету друзей из нашего пост советского пространства с кем можно поговорить и нету когото

Вот она - обратная сторона эмиграции. Близких людей нет и нормальные мужики почти все геи :-( Может домой?
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч



За это сообщение автора Горын-Горыныч поблагодарили: 2 Blacklady8Натали 69
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Blacklady8
С нами с: 11 авг 2022
Сообщений: 14
Благодарил (а): 11 раз
Герда писал(а) 13 авг 2022, 19:17:
Вы кроме как онлайн, после того как учеба закончилась, пересекались? Кафе, кино, парки-сквер

ну да конечно. Мы продолжали общаться после учебы. например он предложил сделать перестановку у меня дома и мы дня два меняли много а потом до 2ч утра смотрели фильмы вместе, гуляли, он приходил в гости. Встречались конечно. Да и во время учебы очень много встреч было помимом учебы в конце - мы очень много времени проводили вместе.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Re: Познакомилась с мужчиной, подружилась, а он оказался женат
Горын-Горыныч писал(а) 13 авг 2022, 20:59:
Вот она - обратная сторона эмиграции. Близких людей нет и нормальные мужики почти все геи Может домой?

ну да, близких людей не очень. но не совсем что норм мужики почти геи, много норм муиков, но они все равно не интересны. это я перепутала акцент ти оведедие что гей. Так сказать переанаизировала. У нас другие люди. Подумываю может скорее в европу.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Re: Познакомилась с мужчиной, подружилась, а он оказался женат
Герда писал(а) 13 авг 2022, 19:17:
Вы кроме как онлайн, после того как учеба закончилась, пересекались? Кафе, кино, парки-скверы?

он мне както даже притарабанил извинительный подарок после того как сказал что женат и что хочет просто остатьс друзьями. :sh_ok: такое у меня честно впервые :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1788
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Blacklady8 писал(а) 13 авг 2022, 14:55:
или похож но тогда это новый тип людей с которыми я раньше не общалась,

Да общались вы с ними, только внимания не обращали :a_g_a: . Такой тип называется "мужчины", ну вот другой это тип людей чем женщины :-) :nez-nayu: у них своя логика и как им нас не понять, так и нам их. Нужно просто принять распространенность такого поведения и понять себя - оно тебе нужно или нет. Это не значит что не существует верных мужчин, но они к этой семейной верности как-то по другому приходят чем мы и там явно от характера, воспитания, возможностей кого-то закадрить много зависит.
По опыту (слава Богу не моему, ибо не мой типаж) - как раз искренние, открытые, внимательные были замечена за изменами и долгими любовными связями на стороне. Сначала тоже пыталась понять как так можно, потом решила, что я много чего на свете не понимаю и тем не менее живу счастливо, не парюсь, вот и в этой их мужской изменяющей психологии тоже разбираться по мне это только время тратить.
Примите уже как данность - этому конкретному мужчине НОРМАЛЬНО иметь близкие отношения (во всех смыслах - как сексуальные так и душевные) как минимум с двумя женщинами, у него от такой ситуации нигде ничего не екает. ВСЕ. Дальше лучше решайте что вам с этим фактом делать.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему



За это сообщение автора Лалафа поблагодарил: Blacklady8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Blacklady8
С нами с: 11 авг 2022
Сообщений: 14
Благодарил (а): 11 раз
Лалафа писал(а) 14 авг 2022, 15:06:
Blacklady8 писал(а) 13 авг 2022, 14:55:
или похож но тогда это новый тип людей с которыми я раньше не общалась,

Да общались вы с ними, только внимания не обращали :a_g_a: . Такой тип называется "мужчины", ну вот другой это тип людей чем женщины :-) :nez-nayu: у них своя логика и как им нас не понять, так и нам их. Нужно просто принять распространенность такого поведения и понять себя - оно тебе нужно или нет. Это не значит что не существует верных мужчин, но они к этой семейной верности как-то по другому приходят чем мы и там явно от характера, воспитания, возможностей кого-то закадрить много зависит.
По опыту (слава Богу не моему, ибо не мой типаж) - как раз искренние, открытые, внимательные были замечена за изменами и долгими любовными связями на стороне. Сначала тоже пыталась понять как так можно, потом решила, что я много чего на свете не понимаю и тем не менее живу счастливо, не парюсь, вот и в этой их мужской изменяющей психологии тоже разбираться по мне это только время тратить.
Примите уже как данность - этому конкретному мужчине НОРМАЛЬНО иметь близкие отношения (во всех смыслах - как сексуальные так и душевные) как минимум с двумя женщинами, у него от такой ситуации нигде ничего не екает. ВСЕ. Дальше лучше решайте что вам с этим фактом делать.


спасибо за ответ! очень помогло.
А можете немного рассказать что вы наблюдали или узнали про искренних, открытых, заботливых? какойто пример/ы очень бы помог. Это для меня честно новость.

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
Re: Познакомилась с мужчиной, подружилась, а он оказался женат
Hedgehog писал(а) 13 авг 2022, 08:46:
Таких мужиков надо сразу посылать. Я не удивлюсь, если у него помимо жены есть действующая любовница, а вас он использует как запасной вариант.
Бегите от него как можно быстрее!

ну вот посылала пару раз - но возвращается, пишет красивые письма и тд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Тролля кормим?
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1788
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Blacklady8 писал(а) 15 авг 2022, 03:24:
А можете немного рассказать что вы наблюдали или узнали про искренних, открытых, заботливых? какойто пример/ы очень бы помог. Это для меня честно новость.

Да много примеров за жизнь набралось, чет долго я живу. Самый первый раз когда удивилась а что так бывает и как у человека все в голове и душе спокойно укладывается - это в колхозе (да, я застала и это время :-) ). Там у парня (нормального, не озабоченного, не придурка, вот в жизнь бы ничего такого про него не подумала) весь колхоз был лямур с девушкой, она уезжала первой и расставание было как в кино - с обнимашками, слезами и даже он в конце бежал за грузовиком в котором его любовь сидела, очень эффектно все это выглядело. Кстати, он был единственный, больше никто при прощании такого шоу не устроил. Вечер того же дня - он уже воркует с другой, вот реально, даже суток не прошло.
Самый яркий и тяжелый для меня пример - у подружки - наблюдала ее счастливую семейную жизнь на протяжении 6 лет, тоже муж - мечта, много обнимашек и ласковых слов, заботы, внимания, вот прямо повышенные дозы. В итоге случайно выясняется что все эти годы была любовница, одна как минимум, даже еще в конфетно-букетный период она уже была. Муж кстати умный, интересный, много знающий, всегда готовый всем помочь, прекрасный специалист в своей области, просто хороший человек, замечательный сын, отец и т.д. и т.п.
Самый свежий пример - сижу в автобусе, слышу как сзади сидящий парень общается по телефону с девушкой - долго, все ему о ней интересно, куча внимания, комплиментов, слов любви, тепла и душевности, вот прямо песня, а не общение. Потом - с этой поговорил и слышу, звонок уже другой но с тем же джентльменским набором слов любви, поддержки и внимания. Но тут ладно, я так поняла он пока на стадии только ухаживания был, но все равно пел в уши девушкам очень увлеченно и душевно, вряд ли они обрадовались бы узнав, что та же куча внимания и любви через минуту вываливается уже на другую.
А вообще искусство вам в помощь, посмотрите например советские фильмы Осенний марафон или Зимняя вишня. В Зимней вишне прямо идеально образ показан.

Blacklady8 писал(а) 15 авг 2022, 03:24:
ну вот посылала пару раз - но возвращается, пишет красивые письма и тд

Во-во, красивые письма, а не развод или хотя бы разъезд с женой. Вы свои интересы защищайте, а не на него обращайте внимание. Пусть хоть польку-бабочку вам танцует, если не делает главного - то в топку его.
У меня когда-то две близкие подруги, когда нам всем было в районе 30 лет провели несколько незабываемых лет в отношениях в роли постоянной любовницы (одна шутила, что не все так долго в браке живут). Причем там не деньгами держали и не заоблочным сексом, а именно любовью, заботой, поддержкой и помощью в делах. Я все эти слезы-сопли-страсти-расстования-возвращения-надежды имела возможность наблюдать в непосредственной близости, ничего хорошего в этом нет. Поэтому да, не думаю что вы тролль, а если и да, то все равно ситуация жизненная. И поэтому очень хочется присоединиться к советам - бегите из таких отношений роняя тапки. Если конечно роль любовницы не взвешенное и обдуманное решение.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему



За это сообщение автора Лалафа поблагодарил: Blacklady8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2866
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 247 раз
Зачем тратить время на мужчину, с которым нет перспективы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17385
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Листик писал(а) 15 авг 2022, 13:52:
Зачем тратить время на мужчину, с которым нет перспективы?

:-) у меня есть пример, близкая подруга моей сотрудницы, 15 лет в любовницах. Уже года 3 как жОна :-) :-) :-)
Но они изначально встретились, она уже имела сына от первого брака, то есть ей по сути замуж не горело с практической точки зрения (ну там детей заводить), но с моральной - ой как свербило. Так хотелось, видать, кому-то что-то доказать, что официально оформили отношения, хотя ей это вообще невыгодно (да-да, когда выходишь замуж под полтинник за пенсионера, имея и собственного ребенка, и мужа с детьми, и собственную недвижимость, надо уже думать и об экономической составляющей, о наследственной части этого союза).
А мужик как был приспособленцем и треплом, таким и остался. Как с женой привык жить свободно, так и в этих отношениях себя особо не ущемляет ничем. Ему и на рыбалку можно, и в баню с мужиками, и в санаторий одному. А ей непозволительно шагу из дома сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Лалафа писал(а) 15 авг 2022, 13:29:
Самый первый раз когда удивилась а что так бывает и как у человека все в голове и душе спокойно укладывается - это в колхозе (да, я застала и это время ). Там у парня (нормального, не озабоченного, не придурка, вот в жизнь бы ничего такого про него не подумала) весь колхоз был лямур с девушкой, она уезжала первой и расставание было как в кино - с обнимашками, слезами и даже он в конце бежал за грузовиком в котором его любовь сидела, очень эффектно все это выглядело. Кстати, он был единственный, больше никто при прощании такого шоу не устроил. Вечер того же дня - он уже воркует с другой, вот реально, даже суток не прошло.


Лалафа писал(а) 15 авг 2022, 13:29:
Самый свежий пример - сижу в автобусе, слышу как сзади сидящий парень общается по телефону с девушкой - долго, все ему о ней интересно, куча внимания, комплиментов, слов любви, тепла и душевности, вот прямо песня, а не общение. Потом - с этой поговорил и слышу, звонок уже другой но с тем же джентльменским набором слов любви, поддержки и внимания. Но тут ладно, я так поняла он пока на стадии только ухаживания был, но все равно пел в уши девушкам очень увлеченно и душевно, вряд ли они обрадовались бы узнав, что та же куча внимания и любви через минуту вываливается уже на другую.


Это примеры типичных мозгокрутов.

Лалафа писал(а) 15 авг 2022, 13:29:
Самый яркий и тяжелый для меня пример - у подружки - наблюдала ее счастливую семейную жизнь на протяжении 6 лет, тоже муж - мечта, много обнимашек и ласковых слов, заботы, внимания, вот прямо повышенные дозы. В итоге случайно выясняется что все эти годы была любовница, одна как минимум, даже еще в конфетно-букетный период она уже была. Муж кстати умный, интересный, много знающий, всегда готовый всем помочь, прекрасный специалист в своей области, просто хороший человек, замечательный сын, отец и т.д. и т.п.


Психолог Лабковский М. привел статистику (не знаю уж как она формируется): 25% мужей любят своих жен, но не хотят их в плане секса. Это трагедия этих пар, сказал Лабковский, но так есть и почему никто не знает.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Герда писал(а) 15 авг 2022, 16:33:
Психолог Лабковский М. привел статистику (не знаю уж как она формируется):

Меня тоже всегда удивляет как формируется такая статистика :du_ma_et:
Представляю:
Алло, это центр изучения общественного мнения. Ответьте на два вопроса. 1. Вы любите жену? 2. Вы хотите жену?
И мужики все давай душу изливать :ps_ih:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Blacklady8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5864
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Цитата:
25% мужей любят своих жен, но не хотят их в плане секса. Это трагедия этих пар

Александр Блок так жену боготворил, но не прикасался.
в таких семьях это скорее трагедия не пары, а жены :-( У мужика-то все норм, одну любит, другими пользуется
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
И почему именно статистика по мужчинам? :du_ma_et:

Помните как у Есенина в "Анне Снегиной"?

Я помню —
Она говорила:
«Простите… Была не права…
Я мужа безумно любила.
Как вспомню… болит голова…
Но вас
Оскорбила случайно…
Жестокость была мой суд…

Была в том печальная тайна,
Что страстью преступной зовут.
Конечно,
До этой осени
Я знала б счастливую быль…
Потом бы меня вы бросили,
Как выпитую бутыль…
Поэтому было не надо…
Ни встреч… ни вобще продолжать…
Тем более с старыми взглядами
Могла я обидеть мать»


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Re: Познакомилась с мужчиной, подружилась, а он оказался женат
У женщин только одно: и хочется, и колется, и мамка не велит... А у мужчин да, все бабы как бабы, а моя Богиня и шасть в бордель...
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]