Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Пусть подарки дарит, без них не давайте.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Blacklady8
С нами с: 11 авг 2022
Сообщений: 14
Благодарил (а): 11 раз
Лалафа писал(а) 15 авг 2022, 13:29:
как у человека все в голове и душе спокойно укладывается

да вот именно это была моя первая мысль. Зачем осознанно вводить себя в серьезные ментальные напряжения Когда он сказал что женат, и что они активно живут вместе это была моя первая мысль - зачем осознанно вечто чтото прятать, обманывать, скрывать, и жить так. Он сказал что плохо спит и я предположила что возможно изза сложившейся ситуаиции а он говорит да не, это не то. Меня это удивило. Мне бы это принесло мног ненужной сеуты и стресса чтоли. просто если приходтся скрывать и обманывать но зачем оно все, человек значит не ценнен - пора менять жизнь . Это мой взгляд на жизнь.

да это интересные случаю . Ну в деревнях и колхозах мне кажется там другой менталилтет отношений, чтото такто слышала.
Лалафа писал(а) 15 авг 2022, 13:29:
сижу в автобусе, слышу как сзади сидящий парень общается по телефону с девушкой - долго, все ему о ней интересно, куча внимания, комплиментов, слов любви, тепла и душевности, вот прямо песня, а не общение.


да вот вот вспоминается один мем - про то как надо девушке сначала надуть в ус красивых слов а потом она готова на все. Наивны мы бываем - иногда смотрим купит ли парень кофе и уже считаем что он такой супер классный чловек (здесь просто равноправие поэтому парень который купит кофе вызывает восторг хаха, но приходится пересматривать взгляды на жизнь). хотя там был период настоящей заботы, это меня и подкупило. Теперь понимаю что неммного наивно подошла к вопросу.

Лалафа писал(а) 15 авг 2022, 13:29:
советские фильмы Осенний марафон или Зимняя вишня. В Зимней вишне прямо идеально образ показан.

вот хочется именно настоящии истории из жизни, фильмы это другое особенно советские, менталитт у молодого поколения изменился, да и в жизни иначе

Лалафа писал(а) 15 авг 2022, 13:29:
Поэтому да, не думаю что вы тролль,


я обычный человек который живет обычной жизнью и натолкнулась на трудности. Мы все когда то оказываемся в ситуации когда нам наших знаний и нашего понимания мира не хватает эту ситуацию решить, и надо обратиться к кому то с вопросом, советом. Тогда кажды человек кто пишет на сайте может быть троллем

Лалафа писал(а) 15 авг 2022, 13:29:
У меня когда-то две близкие подруги, когда нам всем было в районе 30 лет провели несколько незабываемых лет в отношениях в роли постоянной любовницы (одна шутила, что не все так долго в браке живут). Причем там не деньгами держали и не заоблочным сексом, а именно любовью, заботой, поддержкой и помощью в делах. Я все эти слезы-сопли-страсти-расстования-возвращения-надежды имела возможность наблюдать в непосредственной близости, ничего хорошего в этом нет.


любовь забота эт тоже ценно. очень. Хотя хочется чтобы почти все вместе было в комбинации - любовь забота секс благополучие ... Я единственное не терплю качели - у меня включается самозащита, я верю человеку, доверяю, прощаю какието вещи списывая на обычное человеческое качество но если начинаются качели туда сюда я моментаьно прерываю все и уже никаких шансов не даю. У меня внутренне как бы включается самозащита и отворачивает от человека.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Re: Познакомилась с мужчиной, подружилась, а он оказался женат
lipka писал(а) 15 авг 2022, 19:02:
Пусть подарки дарит, без них не давайте.

ой да, даже не говорите. до сих пор в шокЕ, притарабанил огромный амазоновскую колонку которая разговаривает ка кизвинительный подарок. А на кой она мне ???? говорит увидел что у тебя маленькая такая. А я эту маленькую долго выбирала, и так чтобы компактная и звук хороший и ссобой можно было брать, и не тяжелая. Короче столько усилий было вложена чтоюы найти именно то что надо. А огромная колонка так и осталась лежать. Думала продать но както не собралась, не решилась. Но и использовать както не хотелось.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Re: Познакомилась с мужчиной, подружилась, а он оказался женат
Барби на пенсии писал(а) 15 авг 2022, 14:22:
у меня есть пример, близкая подруга моей сотрудницы, 15 лет в любовницах. Уже года 3 как жОна

ох ничего себе, столько лет любовницей быть ....так да если мужчина крутит любовь на стороне годами то это как раз та рутина к которой он привык и так и будет продолжаться для него только люди меняться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5866
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Цитата:
вот хочется именно настоящии истории из жизни, фильмы это другое особенно советские, менталитт у молодого поколения изменился, да и в жизни иначе

в осеннем марафоне как раз история из жизни... автора сценария (в реальной жизни у него закончилось все намного трагичнее, чем в кино). Да там у половины съемочной команды такие треугольники были, так что они всю душу в это кино вложили.
Такие истории от поколения не зависят, мы еще не эволюционировали как вид, чтобы наше поведение и физиология подчинялись другим законам природы) все по кругу, к сожалению или к счастью :ne_vi_del:
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Blacklady8 писал(а) 13 авг 2022, 14:55:
у меня создался определенный образ его - много хороших качетсв, много было хорошего в общении, искренний. Потом оказалось что обманывал. Ну не похож он на злостного обманщика, запутался и так получилось?

Правильно вам пишут. Неверные мужья очень часто обаятельный, привлекательтные, заботливые, милые и т.д., поэтому и нравятся женщинам (не только своим жёнам) и женщины им нравятся (не зря ж стараются). Поэтому снимайте розовые очки - ничто не ново под луной.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Blacklady8
С нами с: 11 авг 2022
Сообщений: 14
Благодарил (а): 11 раз
lulumix писал(а) 16 авг 2022, 01:12:
Такие истории от поколения не зависят, мы еще не эволюционировали как вид, чтобы наше поведение и физиология подчинялись другим законам природы) все по кругу, к сожалению или к счастью

вот тут не соглашусь. огого еще как отличаются от поколений. сейчас и психология более распространена и равноправие и независимость. особенно заганицей народ более продвинут наравне с молодым поколением у вас. Так что очень отличается мое мнение те кто вырос в советское време или позже

Добавлено спустя 40 секунд:
Re: Познакомилась с мужчиной, подружилась, а он оказался женат
Горын-Горыныч писал(а) 16 авг 2022, 01:40:
Правильно вам пишут. Неверные мужья очень часто обаятельный, привлекательтные, заботливые, милые и т.д., поэтому и нравятся женщинам (не только своим жёнам) и женщины им нравятся (не зря ж стараются). Поэтому снимайте розовые очки - ничто не ново под луной.



вот это реально ново для меня. ну чтоб буду учиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
читала-читала, нихрена не поняла, что ТС хочет от публики.
Вообще не вижу проблемы.
Влюбилась в женатого, но не хочешь с женатым спать, так и говоришь - ты мне нравишься, но отношений с женатыми я не строю и не сплю. Разберись со своими проблемами.
дальше он идет и решает, что для него важно. и либо возвращается свободный, либо дальше счастливо живет с женой.

Все эти страдания полуночные на подушке возле жены, метания и прочие речи, которые он вдувает вам в уши - все это бла-бла-бла мужика который просто разноображивает ощущениями свою подзакисшую семейную жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 694
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 81 раз
При чём надо отдавать себе отчёт, что даже уйдя от жены их дальнейшая жизнь будет развиваться по абсолютно такому же сценарию, через пару лет уже топикстартер будет надоевшей с которой нет отношений, а он рядом строчит горячие послания очередному «другу» и слоняется где то до 2х ночи.
Изображение



За это сообщение автора Машутка поблагодарил: Яська1985
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Каких советов ищет автор, не понятно. Мужик сразу расставил точки над "и", никаких разводов он явно не планирует. Автор, какой совет нужен в этой ситуации? Спать или не спать с женатым, который просто хочет с вами переспать и открыто говорит, что у вас с ним ничего более не может быть?
Чего вы там такого разглядывать и выискивать в этой наибанальнейшей и наитипичнейшей ситуации собрались. Тема стара как мир и только вы сами для себя можете решить, быть любовницей или нет. Очевидно, что роль жены вам не предлагают и не предложат
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Автор последний раз был на форуме в середине августа. Кому вы все это пишите? :-)
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]