Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 412 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Такая как есть,
Так зачем вы ворвались в эту паузу? Вас вроде никто не вызывал
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Хаска писал(а) 14 дек 2017, 22:19:
Lukolle,
В любом обществе перешагнут

не совсем. Очень зависит от культуры, традиций, благополучия общества в целом. В том, насколько сильно индивидуальное в человеке способно противостоять общественному. Дружно идти мимо - это инстинкт толпы. Оказавшись с лежащим на земле один на один люди больше склонны помочь.
Но так-то да. Проходящих мимо везде хватает, просто где-то больше, где-то меньше.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Хаска

и да... вы еще что-нибудь выяснили про мою личность ? ну , кроме придуманного возраста и моей контузии на диване :-) :-) ? прям жажду еще услышать про себя чего-нибудь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Имею шо сказать писал(а) 14 дек 2017, 22:15:
Между пальто белого и чёрного цвета ещё масса вариантов...

Кэп! :cool_cool:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Хаска писал(а) 14 дек 2017, 22:23:
Так зачем вы ворвались в эту паузу?

а зачем вы из нее вышли ? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Такая как есть писал(а) 14 дек 2017, 22:21:
уважаемая , не надо никому помогать ... вам не надо...

ну слава богу, а то я уже хотела всех на подписку выпустить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
ВечноСонная писал(а) 14 дек 2017, 22:19:
Такая как есть писал(а) 14 дек 2017, 21:46:
насчет наркоманов... да , это извращенный способ существования , который они выбирают сами в силу разных причин... но ! помочь надо любому ,

прям с завтрашнего дня начну им помогать

Вчера во дворе дома напротив наркоман искал закладку, долго искал, не находил, замерз бедолага, трясло его то ли от холода, то ли от ломки.... а злые люди все проходили мимо, никто не помог, не согрел, а вместо скорой еще и полицию вызвали, а та скрутила его болезного, браслеты на руки надела и увезла...
Ужжас...нелюди
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Я вот не понимаю, если людей не волнует проблема лежащих на земле бомжей, наркоманов, детей и инвалидов, чего в этой теме-то "рвать пятую точку". Значит мимо лежачего пройти - как два пальца об асфальт, а мимо другого мнения пройти - ну никак. Вот никак. Будто реально если тут свою гражданскую позицию не проявишь сегодня - обяжут законодательно бомжей реанимировать завтра :-)

Ох, девоньки, всем добренького-предобренького добра. Пусть с вашими близкими и с вами не случается никогда несчастий. Спокойной ночи всем. А я пошла думать про тех, кто в профите :-)



За это сообщение автора Lukolle поблагодарили: 5 SinguФредерика ВенгельминовнафрютаВсем по секретуМира
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Katie* писал(а) 14 дек 2017, 22:32:
ВечноСонная писал(а) 14 дек 2017, 22:19:
Такая как есть писал(а) 14 дек 2017, 21:46:
насчет наркоманов... да , это извращенный способ существования , который они выбирают сами в силу разных причин... но ! помочь надо любому ,

прям с завтрашнего дня начну им помогать

Вчера во дворе дома напротив наркоман искал закладку, долго искал, не находил, замерз бедолага, трясло его то ли от холода, то ли от ломки.... а злые люди все проходили мимо, никто не помог, не согрел, а вместо скорой еще и полицию вызвали, а та скрутила его болезного, браслеты на руки надела и увезла...
Ужжас...нелюди

они сейчас стадами во всех дворах закладки ищут, потом обдолбятся и голыми лазают, или валяются в памерках, ну что же поделать, вот такой путь они себе выбрали, надо им помогать, как не крути


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Katie*,

был на ногах ? так скорая ему и не полагалась...полиция - да :)-(:
а так -то 20 страниц речь идет о людях , потерявших сознание и находящихся на грани или не имеющих возможности оказать себе помощь самостоятельно... вы не заметили ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Такая как есть писал(а) 14 дек 2017, 22:36:
был на ногах

На четвереньках
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Lukolle писал(а) 14 дек 2017, 22:33:
Я вот не понимаю, если людей не волнует проблема лежащих на земле бомжей, наркоманов, детей и инвалидов, чего в этой теме-то "рвать пятую точку". Значит мимо лежачего пройти - как два пальца об асфальт, а мимо другого мнения пройти - ну никак. Вот никак. Будто реально если тут свою гражданскую позицию не проявишь сегодня - обяжут законодательно бомжей реанимировать завтра :-)

Ох, девоньки, всем добренького-предобренького добра. Пусть с вашими близкими и с вами не случается никогда несчастий. Спокойной ночи всем. А я пошла думать про тех, кто в профите :-)

Ну так сердобольные мимо равнодушных в этой теме тоже не прошли

У некоторых от волнения аж пять копеек в потных ладошках подржавели
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Какой то трындец в теме :sh_ok: Такое ощущение, что пятничная развлекуха. Читаю и многих пользователей не узнаю. Как будто решили постебаться просто. Или реально эти люди так думают :ne_vi_del: Не идет же речь о массовом спасении бомжей. Речь о людях, которые умерли от равнодушия прохожих. У меня случилась почечная колика. Я сидела зеленая под калиткой дачного дома, не могла встать открыть замок. Соседи, которые дом соседний в наследство получили, но уже видели меня неоднократно и как бы знали, что я не ассоциальная, мимо прошли даже не спросив ни о чем. А я в полубессознательном состоянии была, хорошо другая соседка увидела. И никуда они не спешили, не беременные, не инвалиды. Просто равнодушные. Двое взрослых лет по 45 и девушка лет 25. Мне тогда 20 было. Я наверное малодушная, но отношение у меня к ним тогда однозначное сложилось и когда этим людям понадобилось мое участие, я отказала.



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарили: 2 Как|тусФредерика Венгельминовна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2015
Сообщений: 920
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 517 раз
Мира писал(а) 14 дек 2017, 13:20:
Десять расстреляных спасает жизнь сотням .

Так и я про это же!Хотя это почему-то фашизмом не назвали!
Если все будут знать,что "камышовый рай" реально существует и действует--может "не конченные" мозги включат?Ну,или их остатки...Сотня сгниёт там--остальные испугаются?
И тогда все.кто желает выкарабкаться--вот вам моя рука,поддержка,помощь--всё,что могу.А те,кто предпочитают по канавам валяться--да,не люди,биомусор.
Мой дневничок blog.php?u=122576


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Саура,
Раньше мне прям нравилось вас читать. Но после этой темы изменила к вам отношение. На мой взгляд люди, рассуждающие в таком духе, биомусор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
БаSяня писал(а) 15 дек 2017, 07:02:
Саура,
Раньше мне прям нравилось вас читать. Но после этой темы изменила к вам отношение. На мой взгляд люди, рассуждающие в таком духе, биомусор

все правильно она пишет

люди, которые каждый день причиняют другим людям горе, не люди
а поведение их, свинячье, говорит само за себя, так кем их считать, как не биомусором



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
ВечноСонная,
Все дело в том, что некоторые люди сталкивались уже с этими биологическими объектами. С разрушенной личностью. И понимают настоящее положение дел.
А некоторые только читают о них в тырнетах. И верят, что их можно спасти. Нельзя. Они убили себя сами. А то,что продолжает творить их белковое тело,оставшееся без интеллекта, страшно видеть.



За это сообщение автора Неле поблагодарили: 5 бомба@guramibelladonnaСаураМуха в тапках
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Неле писал(а) 15 дек 2017, 07:34:
ВечноСонная,
Все дело в том, что некоторые люди сталкивались уже с этими биологическими объектами. С разрушенной личностью. И понимают настоящее положение дел.
А некоторые только читают о них в тырнетах. И верят, что их можно спасти. Нельзя. Они убили себя сами. А то,что продолжает творить их белковое тело,оставшееся без интеллекта, страшно видеть.


Особенно в связи с этим неприятно читать тех, кто за каждого бомжа прямо горой

Видимо, реально, дальше теории не ходили, в пустые глаза им не смотрели
А в тырнете ведь легче легкого выдавать свои фантазии за свершившийся факт. И вот уже дамочка, которая мир видит только из окна авто, в тырнете пачками кареты скорой помощи вызывает ежедневно....

А на тех, кто реально помогает людям по возможности, но честно заявляет, что пройдёт мимо откровенного отребья, лучи поноса насылаются теми, кто ещё не заметил, что его белое пальтишко уже давно не так блистательно
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
ВечноСонная,
Неле,
Имею шо сказать,

так дело не в самих бомжах и наркоманах. А в отношении к тому, что кто-то будет в белом пальто, про которое тут так все любят вспоминать, а кого-то на галеры. А судьи кто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
БаSяня писал(а) 15 дек 2017, 08:45:
ВечноСонная,
Неле,
Имею шо сказать,

так дело не в самих бомжах и наркоманах. А в отношении к тому, что кто-то будет в белом пальто, про которое тут так все любят вспоминать, а кого-то на галеры. А судьи кто?

Не надо от общего к частному уводить

Дело в бомжах и наркоманкз

Они выбрали себе этот путь сами

Да, есть люди не по своей воле на улицу попавшие. Но от них и не разит ссаньем на полквартала
И таким я скорую не буду вызывать
Не вижу от них пользы обществу ни до их экстренного состояния, ни после

ТС вызвала скорую наркоману и недавно выложила смс о том, что он всп равно умер от передоза

Он между этими событиями ничего хорошего никому не сделал
Как социальная единица он не состоялся
И я не вижу смысла тратить на него время и способности врачей, коцкоместл в больнице, бюджет, выделенный на медицину
Человек сделал свой выбор

Просто есть те, кто не боится признаться в том, что делит общество на людей и нелюдей, а есть те, кто не признает такую форму естественного отбора в природе человека - решил спустить свою жизнь в унитаз - вперёд


Я перед прошлым Новым годом заезжала в Парус на Постышева и там были проблемы с парковкой. Пришлось сильно за Парус заехать
Там есть открытый участок теплотрассы
На нем там резвились пять-шесть бомжей обоих полов

Даже если бы они там без признаков жизни все лежали, я бы ни сама не подошла, ни скорую бы не вызвала
И жители пятиэтажки там стоящей были бы мне только благодарны, такой капец там творился

И что-то я там не видела никого из племени заступников с термосами с горячим чаем

Потому что смотреть на то, во что люди себя превращают неприятно

Узбеки почему-то могут приехать на ровное место, снимать впятером гостинку и пахать

А русских дебилов пропивших жизнь и мозг мы должны жалеть
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось То4ка зрения 15 дек 2017, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 412 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]