Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
карапузик L писал(а) 08 дек 2016, 13:28:
Бугати,
А вы не пробовали переключаться? Вместо впихивания инфы и подушки-бодрая прогулка по улице. Не забег по магазинам, а именно прогулка. Любой сквер или просто между домами быстрым спортивным шагом. Потом умыться и за информацию. Еще обед не должен быть плотным. Хотя моей подруге после обеда если вздремнуть минут 30-40 и она как новенькая. Вы же должны знать свой организм. А работа наизнос :du_ma_et: -это ад , если вы знаете что это не на месяц-два.

я почему и хотела вторую работу, что бы переключаться, с одной на вторую, и финансово и так. что бы можно было проехаться, но за счет клиента на ту же Шамору, а не стоять с протянутой рукой перед мужиком дай денег на бензин. Обед зеленый горошек со шпинатом и яйцом, и квашенная капуста. На ужин, с тушу овощи и рис. Мне жрать нельзя, расту в ширь, вообще сидела бы на кофе с мандаринами.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Последний раз редактировалось Бугати 08 дек 2016, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Бугати писал(а) 08 дек 2016, 13:26:
столько не выпью, не понимаю, что значит расслабиться, точнее куда больше
:-) вы точно прочитали внимательно, что именно я советую выпить? :-)
Отвечаете очень сумбурно, по тексту приходится догадываться на какой вопрос начался ваш ответ :smu:sche_nie:
так что насчет похода к сомнологу?
Бугати писал(а) 08 дек 2016, 13:26:
всегда можно остановиться.
это вы себе льстите, судя по вашим ответам, вы очень азартный и увлекающийся человек, вы как раз наоборот почувствовав вкус победы остановиться не сможете.
Бугати писал(а) 08 дек 2016, 13:26:
Фибоначе вообще что то запредельное, сейчас хочу перенастроить QUIK, холистики поставить
понятия не имею что это такое, немного соприкасаюсь только с товарной биржей.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Бугати
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Бугати писал(а) 08 дек 2016, 13:26:
люблю суету, чувствую очень комфортно в ней,

Бугати писал(а) 08 дек 2016, 13:26:
но скорее сейчас флегматично сангвиничный тип,

вот где собака порылась:)) вероятно, организм уже перестроился на новый лад, а вы его гоняете по старой памяти. вот и не выходит ничего. осознавайте свое нынешнее состояние, привыкайте и учитесь жить в новом ритме. суету вы по прежнему любите, но по всему выходит, что вам в ней уже не комфортно
это впечатление по вашим постам
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов



За это сообщение автора Психея поблагодарил: Бугати
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Лебедь белая писал(а) 08 дек 2016, 13:34:
всегда можно остановиться.
Лебедь белая писал(а) 08 дек 2016, 13:34:
это вы себе льстите, судя по вашим ответам, вы очень азартный и увлекающийся человек, вы как раз наоборот почувствовав вкус победы остановиться не сможете.
вы не плохой психолог, да, вы правы, и этому я тоже учусь. Элдера еще ни кто не отменял. Так что психология тут и сама с собой, и психология толпы, с которой мне казалось, что я уже разобралась, лет 10 назад, в этом и есть интерес. Мы так часто разбираем психотипы других, у меня есть шанс разобрать свой. Забавно выяснить, что ты истеричкО, хотя всю жизнь считала себя не пробиваемой, забавно видеть, как мечешься, как блоха на веретене, и здоровское чувство, когда ты можешь остановиться, выйти и посмотреть на все со стороны. Я сейчас стою в наблюдении, и это будет продолжаться до следующей среды где-то. Очень интересно, познавательно, но пока не прибыльно :smu:sche_nie:
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Цитата:
Фибоначе вообще что то запредельное

Forex ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Психея писал(а) 08 дек 2016, 13:39:
Бугати писал(а) 08 дек 2016, 13:26:
люблю суету, чувствую очень комфортно в ней,

Бугати писал(а) 08 дек 2016, 13:26:
но скорее сейчас флегматично сангвиничный тип,

вот где собака порылась:)) вероятно, организм уже перестроился на новый лад, а вы его гоняете по старой памяти. вот и не выходит ничего. осознавайте свое нынешнее состояние, привыкайте и учитесь жить в новом ритме. суету вы по прежнему любите, но по всему выходит, что вам в ней уже не комфортно
это впечатление по вашим постам

Спасибо, вы говорите разумные вещи, и вы правы.И Белый лебедь тоже. Еще раз спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Виза писал(а) 08 дек 2016, 13:46:
Цитата:
Фибоначе вообще что то запредельное

Forex ?

Нет, это я не вытяну, у меня не та скорость реакции, да и вообще, пока Московская биржа. Нам Феррари не надо пока, хватит и мула.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Бугати писал(а) 08 дек 2016, 13:44:
Забавно выяснить, что ты истеричкО
если честно, то я сразу так подумала :smu:sche_nie: , но просто боялась Вас обидеть и не стала писать такое определение. Психолог я некудышний, просто вы слишком очевидно пишите и стиль написания выдает вас.
Но одно могу сказать: вы очень неглупая (если так правильно говорить) и вы однозначно справитесь, главное - вы уже поставили себе эту цель. Сейчас вам просто нужно не метаться во все тяжкие, а найти точное направление, с помощью которого будете решать проблему сна. Она как вы и сами понимаете глубже и сейчас вас вытащили из зоны комфорта (как модно сейчас говорить) и вы еще не нашли себе другую зону, мечетесь где-то между.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Я тоже люблю суету и делать несколько дел. Но если у меня рабочая неделя очень активная, то выходные уже совсем нехочется активничать. Я не работаю в одном месте, да еще у ребенка то репетиции, то продукты дома кончаются :-) . Поэтому набегавшись всю неделю с мигалкой на башке, хочется притормозить и остановиться. Сейчас ребенок уже довольно большой и кроме вечера он везде ходит сам, ну и дома помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Бугати,
возможно я ошибаюсь,но мне всегда казалось,что для работы на биржах нужен прямо таки нордический тип характера,без эмоций.Только расчет и только рациональное мышление.
И мне показалось,возможно тоже ошибаюсь,что вы как раз сплошной полет эмоций,сиюминутных спонтанных решений и пленник этих же эмоций.
Расслабится не умеете,переключаетесь тоже с трудом,даже сон свой не можете отрегулировать,то есть опять же не можете переключится и гоняете мысли по кругу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Лебедь белая писал(а) 08 дек 2016, 13:50:
Бугати писал(а) 08 дек 2016, 13:44:
Забавно выяснить, что ты истеричкО
если честно, то я сразу так подумала :smu:sche_nie: , но просто боялась Вас обидеть и не стала писать такое определение. Психолог я некудышний, просто вы слишком очевидно пишите и стиль написания выдает вас.
Но одно могу сказать: вы очень неглупая (если так правильно говорить) и вы однозначно справитесь, главное - вы уже поставили себе эту цель. Сейчас вам просто нужно не метаться во все тяжкие, а найти точное направление, с помощью которого будете решать проблему сна. Она как вы и сами понимаете глубже и сейчас вас вытащили из зоны комфорта (как модно сейчас говорить) и вы еще не нашли себе другую зону, мечетесь где-то между.

Спасибо. Вы правы. Надо немного заняться спортом, не сидеть в интернате сутками, так что заканчиваю свое скуление. И вообще, больше позитива, вам огромное спасибо ВСЕМ, мне кажется, что я вас услышала, и все поняла, проверяем на деле? :a_g_a: отпишусь через неделю, что и как. :ro_za: Пока, пока.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Бугати, удачи :co_ol: , у вас все получится, только спокойствие. Кстати, возможно йога вам поможет все таки. Подписана сейчас в инсте на одну йога-студию, там самые разные женщины занимаются, прям вот читаю их, видео смотрю и самой захотелось пойти и умиротворение их поймать. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
как мне это знакомо, только частично...начиная со школы и заканчивая институтом...я всегда спала после занятий...я думала не отойду от этой дурацкой привычки...как ритуал был...пошла работать...избавилась от нее..встать я могу абсолютно в любое время и лечь спать тоже...но так как я работаю с 8...я уже к 22,00 никакая....хочу научиться бодрствовать до 12,00-12,30 , но никак пока не выходит((( причем спать мне уже начинает хотеться когда темнеет...поэтому зимнее время для меня тяжелое...новый год и вечеринки до утра это вообще не про меня...при том что я вообще не пью алкоголь...хотя раньше и клубы были...на самом деле спорт это выход...вы станете более активной и энергичной...меня ужасно еще расслабила машина и сидячая работа...отсюда вся активность куда то испарилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Виза писал(а) 08 дек 2016, 14:05:
Бугати,
возможно я ошибаюсь,но мне всегда казалось,что для работы на биржах нужен прямо таки нордический тип характера,без эмоций.Только расчет и только рациональное мышление.
И мне показалось,возможно тоже ошибаюсь,что вы как раз сплошной полет эмоций,сиюминутных спонтанных решений и пленник этих же эмоций.
Расслабится не умеете,переключаетесь тоже с трудом,даже сон свой не можете отрегулировать,то есть опять же не можете переключится и гоняете мысли по кругу.
Соглашусь, я себя именно такой и считала, нордического типа, :ps_ih:
оказалась нет, истеричка, но на самом деле, надо писать программу действий на день, и ее придерживаться, и писать на бумаги,
это мое главное упущение, я пока строю из себя Юлия Цезаря, пришел увидел... проиграл. Но я учусь, так что анализирую, воспитываю в себе выдержку, и учусь писать, не просто писать а с пояснениями, почему я решила, что будет так. Мой бедный принтер, он сейчас пашет больше, чем раньше, главное убрать эмоциональный фон, а вот тут и вылазят комплексы, ни когда не думала, что столкнусь со всем ....овном, что накопилось за столько лет именно так, сейчас вот сижу на попе ровно, и жду, хочется все закрыть и в бой броситься в новый, а нельзя. Эот большая работа над ошибками, и это здорово. Полет эмоций, это не про нас, а спонтанные решения, это бывает, когда не подготовлен и лезешь, для одной ставки надо столько всего просмотреть. Когда идешь с четким планом, то действие длится быстро, и выгодно.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Помниться обещала написать, что и как.
Удивительная вещь, я долго билась с тем, что надо было принять.
ПРинять то, что я занимаюсь х...й, простите мой французский, и что попытка себя сломать, в угоду заоблачным перспективам, ни к чему хорошему не приведет.
Встаю я в 6,40 встаю с радостью, и бегу на ЛЮБИМУЮ очень интересную работу, как вы понимаете, это не то, о чем я здесь писала, у меня общения сейчас, во..[youtube=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=Q8EghhA3HFA[/youtube].В общем, если человеку интересно, то чем он занят, то не имеет значения во сколько вставать. А если есть проблемы с подъемом, то может надо что то поменять в жизни? )))) Спасибо всем.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]