Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
У меня тоже в прихожей зеркало большое, как то все устраивали примеру в прихожей. Ну я купальники не пристраивала. И вообще не напрягает, если с кем-то приезжают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
люди пускают примерить.
платья обычно в комнате,купальник в ванной,а верхняя одежда в прихожей.
сама как-то долго пристраивала детские туфельки ,приезжали родители с ребеночком и мерили.
некоторые просили чтоб к машине вынесли.

так и не купили.
отдала даром на фарпосте нуждающимся


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Регулярно пристраиваю что-то, и свое, и детское, и мужнино. Пускаю в прихожую, переодеться предлагаю в ванной (дверь рядом со входом), зеркало во весь рост - в прихожей, в шкафу-купе. Если с детем маленьким приходят или обувь примерить, табурет из кухни приношу, там же в прихожей и примеряют. Когда приходят по двое-трое, извиняюсь, и предлагаю компаньонам подождать в подъезде, т.к. у меня в прихожей негде поместиться более 1 человека: узкая очень и проходная. Если с детем маленьким приходят или обувь примерить, табурет из кухни приношу, там же в прихожей и примеряют.

Добавлено спустя 52 секунды:
Сама езжу за пристроем порой - стараюсь тоже дальше прихожей не ходить. оплачиваю тут же по смс на карту, если есть таковая у продавца.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Мужа на примерки не гоняю, не любит он это дело. Если что-то решаем примерить, договариваюсь, оставляю в залог деньги. беру вещь на примерку. Чаще всего, подходит:)
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
ага. Ко мне как то за столом два парня молодых пришли. Немого не русские на вид. А я одна была, вот я струхнула. Но ниче, разобрали стол и ушли, вежливые такие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
А у меня с пристроем не сложилось и больше уже одежду не заказываю на СП, вообще обдуманно заказываю. Ребенок маленький и как то не хотелось впускать людей, а ехать к ним тоже неудобно было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Достаточно часто пользуюсь пристроем. И продаю и покупаю, пару раз в такие дома пускали, что я бы сама себя боялась :hi_hi_hi:
Но к пользователям с СП или ВМ все таки больше доверия, а вот если с фарпоста, то стараюсь встречаться в машине


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Ну это уже паранойя,жить и всего бояться.Пристраивала и всегда пускала ':roll:' а куда человеку идти мерить,в подъезде что-ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Всегда разрешаю примерять и не злюсь, если не взяли по причине "не подошла . На мой взгляд это ваше личное дело, позволить человеку мерить ваш пристрой или нет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11225
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Эльнора писал(а) 31 май 2016, 00:49:
паранойя,жить и всего бояться

Это нормальный страх.
У меня с пристроем не много опыта. Договаривалась и спускалась к машине. В дом не пускаю. Сама по домам не езжу.

Добавлено спустя 48 секунд:
Отдавала лекарства, детские вещи, коньки...
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
Я не понимаю этого страха, ведь если задаться целью - можно войти в вашу квартиру и без повода пристроя. Счетчики на воду проверить, например. Или заявить,что вы кого-то топите. Да было бы желание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11225
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Алиедора,
Я никому дверь не открываю ! Если не вызывала ! Всех сантехников и соседей знаю.
Я боюсь наводчиков на квартиру .... Брать то нечего, а квартиру перевернут и напакостят .... Я буду разгребать и замки менять .... Ходят по квартирам .... Бывает такое, грузчики заходят и по стенам датчики смотрят, и замок мельком .....
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
S@пфир,
вот тем более надо пустить,если брать нечего, чтобы удостоверились. :-) Часто встречаю мысль от тех,кто живет на первом этаже и не ставит решетку на окнах - чтобы не было соблазна для воришек, ведь если стоят решетки, железные двери и камеры у входа - значит стопудов есть чем поживиться. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11225
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Близкая подруга пускала к себе Кирби , демонстрантов тряпки-чудо .... Через пару недель попытка взлома через окно.
Мой совет : если квартира приличная ...не пускайте кого попало.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза
Апну темку :a_g_a: Покупала я как-то в пристрое дошкольные сандалики, ну адрес как адрес на Молодежной, я там не живу, дом визуально не помню. А оказалось, что это Аркада-хаус. Девочки, это ахтунг, никогда бы не пошла, если бы знала :de_vil: Дом огорожен забором, ну я в переговорное устройство называю квартирку, куда иду - а там мне охранник - назовите фамилию, к кому идете :ps_ih: звоню я опять хозяйке сандаликов, она мнется, но называет. Вы думаете, меня пустили? Ага! Охранник потребовал назвать уже МОЮ фамилию и имя! Тут я возмутилась, я прихожу покупать, а не свои данные оставлять, тем более - может, следующим номером будет паспорт показать, такое строго охраняемое место - вход во двор жилого дома :)-(: Короче, пока я плевалась и решалась отказаться от этих клятых сандалей, мне милостиво открыли калиточку, как сообщил охранник в переговорное устройство (сама я его в глаза не видела), хозяйка меня ждет. Ну бонусом шло то, что я в мусоропровод в этом подъезде завернула, так как планировки нестандартные :-) И гадкое ощущение, что на меня, как на воришку, постоянно в камеры смотрят. Хозяйка сандаликов щель в двери приоткрыла, только чтобы мне их выставить, вся олицетворение миссис подозрительность, а ведь я ей деньги принесла, и цена была отнюдь не распродажная. Короче, квест такой еще и за свои кровные никому не пожелаю больше проходить, а таким опасающимся надо в условиях пристроя писать что-то вроде "входной контроль, паспорт обязателен, подозрение и неприязнь гарантируем" :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 1496
Изображений: 7
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 145 раз
Jukiko,
Ну это во многих новых домах так, мы на Комарова так к фотографу попадали, ну правда нас нормально в квартиру пустили :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза
Witchvik
У меня на работе, как и у многих, пропускной режим. Так я не только заранее охране сообщу, что ко мне придут, но и встречу и за ручку проведу, чтобы люди документы не доставали, не беспокоили их. А тут - сидеть на ... ровно, зная, что к тебе покупатель с деньгами идет и даже во двор просто так не попасть, и еще и как воришку потенциальную встречать :ze_le_ny: А я домой даже с Фарпоста пускаю, когда бесплатно что-то отдаю, а отдаю я частенько, что мне уже не нужно. Желающие могут обозреть мои жилищные условия и заценить отодранные котами и ребенком обои и двери без наличников с монтажной пеной, которую 10 лет назад надо было еще прикрыть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Jukiko,
Ничего себе приключение! :-) Это дом, в котором клиника Аленка? Я там не так давно телефон с рук покупала, так мужчина просто вышел сам ко мне во двор, там и оформили сделку :smile: А так, как вы, я бы и не стала туда рваться. Кому это надо, в конце концов?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза
Maruska, ага, Аленка.
Воооо-т, оказывается, это была проверка. Кто через квест пройдет, тому надо что-то, помимо сандаликов :-) . Р.S. Лень мне было тащиться за аналогичными, там пристрой был где-то вообще далеко, а сандалики срочно нужны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, я как то коляску продавала б/у. Пришла пара мужчина с женщиной, в прихожей целый час смотрели коляску. Я ответила на 1000 вопросов. В итоге их что то не устроило и они ушли :ps_ih: :)-(:
А потом её купила девушка, за 10 минут определилась.
Вот разве нормально тратить чужое время в таких размерах ? Нормально час смотреть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
ЦветикСемицветик писал(а) 10 фев 2017, 13:20:
Вот разве нормально тратить чужое время в таких размерах ? Нормально час смотреть

Это они так Вас измором пытались взять, чтоб цену снизили.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]